Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Невролог Мерекина, где принимает?  (Прочитано 11608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВикусяАвтор темы

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Невролог Мерекина, где принимает?
« Начало темы : 09 апреля 2018, 11:28 »
Невролог Мерекина, где принимает? может кто знает, из малекулярки ушла очень нужно к ней попасть в ближайшее время, информацию можно в личку. (молюсь) (кланяюсь)

 

WhiteFlower

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Маруся
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Конева
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #1 : 09 апреля 2018, 13:11 »
В клинике 100 лет на Горького 36 ещё всегда принимала, запись была 20 числа на след месяц.

ВикусяАвтор темы

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #2 : 09 апреля 2018, 16:28 »
Светлана спасибо большое!

ВикусяАвтор темы

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #3 : 12 апреля 2018, 12:15 »
она больше там не принимает :(
12 апреля 2018, 12:13
Люди добрые неужели никто не знает где она :( ..  если  кто в курсе напишите пожалуйста можно в личку если смысл ее искать  (молюсь) (кланяюсь)

Siberian sun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Александр, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #4 : 15 апреля 2018, 11:37 »
Мерекина в 9 поликлинике принимает, но сейчас сказали на учебе.

ВикусяАвтор темы

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #5 : 15 апреля 2018, 14:08 »
Мерекина в 9 поликлинике принимает, но сейчас сказали на учебе.
спасибо за информацию!! (цветы)

oligarh

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доча - Полина, родилась 19 июля 2010г и Сынуля - Дима, родился 18 августа 2013г
  • Род.дом: Спасибо Елене Юрьевне )))
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: р.Люксембург (конечная)
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #6 : 20 мая 2018, 12:39 »
Викуся, Вам удалось записаться к Мерекиной? Тоже очень надо.

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #7 : 22 мая 2018, 15:03 »
Викуся, Вам удалось записаться к Мерекиной? Тоже очень надо.
[/quсцote] девочки подскажите отзывы кто был у нее все перечитала. Говорят что она как остеопат и мануальщик сильна а вот как невролог не очень. Кто был у нее как у невролога , что скажите?

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #8 : 24 мая 2018, 12:19 »
Узнавала для знакомых, где сейчас ЕФ принимает. Она мне ответила. Кому интересно, напишу в личку, а то сочтут за рекламу.
Отзывы как о специалисте и мануальщике, и остеопате, и о неврологе только положительные. По назначениям как невролога всегда можно написать ей, позвонить уточниться в процессе лечения. Уже давно в ее мед помощи не нуждаемся (это тоже показатель ее работы!), но общение поддерживаем.  (цветы)

Granat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #9 : 24 мая 2018, 14:14 »
natalishka, Наталья, напишите мне, пожалуйста!

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #10 : 24 мая 2018, 15:50 »
natalishka, Наталья, напишите мне, пожалуйста!
написала лс

Нюся.М

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Кировский район
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #11 : 24 мая 2018, 16:19 »
natalishka, Наталья, и мне, пожалуйста, напишите!

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #12 : 25 мая 2018, 13:06 »
natalishka, Наталья, и мне, пожалуйста, напишите!
написала лс

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #13 : 25 мая 2018, 15:34 »
Узнавала для знакомых, где сейчас ЕФ принимает. Она мне ответила. Кому интересно, напишу в личку, а то сочтут за рекламу.
Отзывы как о специалисте и мануальщике, и остеопате, и о неврологе только положительные. По назначениям как невролога всегда можно написать ей, позвонить уточниться в процессе лечения. Уже давно в ее мед помощи не нуждаемся (это тоже показатель ее работы!), но общение поддерживаем.  (цветы)
Наталья какая реклама?!Этот сайт по моему и существует чтобы найти интересующую информацию. Надеюсь вы не обидитесь если я сообщу информацию открыто. (шарик). Я тоже недавно ей звонила , но у нее запись 20 числа каждого месяца или можно поставить в резерв мне сказали. Она принимает в мед. центре "Остеопатия" на Байкальской 236 Б/6 тел. 60-52-34. Можно звонить с 19 до 20-00 и возмет трубку именно Елена Федоровна. На июнь все расписано. Но нас поставили в резерв, если кто откажется, они звонят.

Kural

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Настоящее имя: Svetlana 8-914-88-33-490
  • Ваши деточки: Дмитрий- 27.06.2004, Аяна - 27.10.2011, Тимур - 18.02.2018
  • Род.дом: Улан-Удэнский городской роддом. Роддом МСЧ ИАПО. Иркутский ГПЦ.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #14 : 25 мая 2018, 16:08 »
Мерекина вам помогла?.. Мы у нее были, когда она работала в Молекулярке, честно сказать, не внушила доверия. Сразу определила (как экстрасенс), что на каком то месяце беременности у плода было защемление позвоночника, от этого начались проблемы. Доче было на тот период 5 лет, плохо говорила. Погладила спину, подавила точки, вот в приницпе и весь сеанс. Сказала, чтобы пришли через месяц на повторный сеанс. Не помню, какова была стоимость, кажется тысячи три с половиной. Вообщем, больше не ходили к ней. Дочь (ей нынче 6) сейчас говорит, но есть проблемы с фразообразованием, есть дефекты в произношении. Занимаемся в логогруппе, хороший логопед, ну и в школе раннего развития. Может и надо было еще..
Амвэй с 30-ой скидкой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=355245.msg13027487#new
Одежда для девочек: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433379.new#new
Всякая всячина, нужная для дома
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=242023.msg9353716#msg9353716
Детская обувь (осень, зима) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=417483.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #15 : 25 мая 2018, 20:38 »
Мерекина вам помогла?.. Мы у нее были, когда она работала в Молекулярке, честно сказать, не внушила доверия. Сразу определила (как экстрасенс), что на каком то месяце беременности у плода было защемление позвоночника, от этого начались проблемы. Доче было на тот период 5 лет, плохо говорила. Погладила спину, подавила точки, вот в приницпе и весь сеанс. Сказала, чтобы пришли через месяц на повторный сеанс. Не помню, какова была стоимость, кажется тысячи три с половиной. Вообщем, больше не ходили к ней. Дочь (ей нынче 6) сейчас говорит, но есть проблемы с фразообразованием, есть дефекты в произношении. Занимаемся в логогруппе, хороший логопед, ну и в школе раннего развития. Может и надо было еще..
Мне на данный момент деваться не куда было. Я выше написала , что слышала о ЕФ как о хорошем остеопате, а невролог не сильна, но я сама ни разу не была. Мы лечились у Белогоровой, результаты узи стали хуже. Мы потеряли 2 месяца. Сейчас время мой враг, мне нужен невролог, а я не могу ни к кому попасть. К Почтаренко запись только на 5 сентября. Юрлова не принимает. Это я говорю про сильных неврологов, которые мне посоветовали. К Михнович я сегодня не смоогла записаться. За 20 мин. все было расписано телефон занят был. Это была моя последняя надежда. И вариант оставался ЕФ., но она тоже расписана но в резерв взяла. Но сегодня же мне еще посоветовали Александрова Ю.Н. Но мне сказали, что в платной клинике он больше старается лечить гомеопатией, что меня не устраивает. Мне нужно чтобы врач назначил лечение, которое в короткое время даст результат (плачу)

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #16 : 25 мая 2018, 21:28 »
Оля, прочитала Ваше сообщение про невролога. Как вариант - совет: подьехать к приему (в конце) Почтаренко и переговорить с ней лично - попроситься, кратко обрисовав важность скорого приема. можети она постарается предложить вариант. и заранее оставить тел в регистратуре, вызванивать, может кто откажется.
25 мая 2018, 21:25
Смотря насколько серьезна проблема, нам в молекулярке понра Яшина (планово, просто обсудить несложные вопросы). Еще хвалят Друзенко, может к ней?

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #17 : 25 мая 2018, 21:45 »
Наталья какая реклама?!Этот сайт по моему и существует чтобы найти интересующую информацию.
Просто были в свое время замечания, хотя может быть и не относится это к этой ситуации сейчас.
25 мая 2018, 21:30
Мерекина вам помогла?.. Мы у нее были, когда она работала в Молекулярке, честно сказать, не внушила доверия. Сразу определила (как экстрасенс), что на каком то месяце беременности у плода было защемление позвоночника, от этого начались проблемы. Доче было на тот период 5 лет, плохо говорила. Погладила спину, подавила точки, вот в приницпе и весь сеанс. Сказала, чтобы пришли через месяц на повторный сеанс. Не помню, какова была стоимость, кажется тысячи три с половиной. Вообщем, больше не ходили к ней. Дочь (ей нынче 6) сейчас говорит, но есть проблемы с фразообразованием, есть дефекты в произношении. Занимаемся в логогруппе, хороший логопед, ну и в школе раннего развития. Может и надо было еще..
Конечно, надо было. Тем более ребенок растет.
25 мая 2018, 21:33
Смотря насколько серьезна проблема, нам в молекулярке понра Яшина (планово, просто обсудить несложные вопросы). Еще хвалят Друзенко, может к ней?
Яшина принимает в 1й ПК. Были у нее на приеме для карты. Очень понравилась.
У Почтаренко тоже были. Я не поняла ажиотажа вокруг нее. Да, доступно и грамотно прочитала результаты ЭЭГ, но ее назначение принимать не смогли. И она сразу предупредила, что пить вы это не будете, но мы честно попробовали. В общем, зря сходили.
Друзенко очень сильный невролог. Плюс каждый прием сама УЗИ делает, т.е. сама и результаты отслеживает. Раньше к ней в Матрешку записывали по единому номеру.

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #18 : 26 мая 2018, 00:28 »
Оля, прочитала Ваше сообщение про невролога. Как вариант - совет: подьехать к приему (в конце) Почтаренко и переговорить с ней лично - попроситься, кратко обрисовав важность скорого приема. можети она постарается предложить вариант. и заранее оставить тел в регистратуре, вызванивать, может кто откажется.
25 мая 2018, 21:25
Смотря насколько серьезна проблема, нам в молекулярке понра Яшина (планово, просто обсудить несложные вопросы). Еще хвалят Друзенко, может к ней?
Я уже думала про Почтаренко, в смысле так сделать, но боюсь, что у нее таких как мы очень много и не примет меня, хотя чем черт не шутит.  Девочки а про Мойжес кто нибудь слышал? Вроде она в какой то поликлинике бесплатно, а платно выезжает на дом, но не везде. Мы на этой неделе посещали Вронскую, она тоже мне посоветовала Друзенко. А получается Друзенко я где то читала это дочь Почтаренко. Не знаю может врут. Я просто не иркутская мне маленько сложно определится с врачом, потому что никого не знаю. Ориентируюсь по отзывам. Все сижу в интернете скоро крыша поедит. А результата ноль. А получается Друзенко принимает в матрешке или где?

Kural

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913
  • Настоящее имя: Svetlana 8-914-88-33-490
  • Ваши деточки: Дмитрий- 27.06.2004, Аяна - 27.10.2011, Тимур - 18.02.2018
  • Род.дом: Улан-Удэнский городской роддом. Роддом МСЧ ИАПО. Иркутский ГПЦ.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #19 : 26 мая 2018, 02:39 »
оленька.к, Мойжес у нас в поликлинике 2. Очень хороший врач. У вас какая проблема?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #20 : 26 мая 2018, 10:28 »
Оля, если Вам надо побыстрее, попытайтесь попасть к паре- тройке врачей из тех которые Вы сами или Вам тут перечислили. Я не знаю дочь- не дочь, разве это имеет значение? Нужно собрать пару мнений от хороших врачей и действовать раз ситуация того требует, ИМХО.

ВикусяАвтор темы

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #21 : 26 мая 2018, 10:32 »
У Мойжас наблюдала старшую дочь  шесть лет назад, ставила она нам зрр, с чем я не согласилась, медикаменты назначенные ей не стали принимать, просто стали выжидать .. ребенок через пол года стал разговаривать, по сравнению со сверстниками даже лучше. К Мерекиной так и не попали, записаться не смогла, просила резерв но так никто и не позвонил .. младшей 7,  3 месяца будет у невролога ещё так и не были .. тоже незнаю к кому идти и что делать .. как то сложно стало со специалистами , какой то ненормальный ажиотаж ..

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #22 : 26 мая 2018, 23:51 »
Девочки какое то везение (хлопаю). Хотя последнее время радость покинула меня. Сегодня позвонила Почтаренко обьяснила ситуацию диагноз. Попросила чтобы как нибудь приняли. И о чудо!!! (молюсь) мне позвонили сегодня вечером и сказали что завтра мою девочку посмотрят. Даже не верится. Все таки слышала хорошие отзывы о ней.

Танюшка-Веселушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Танюша
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #23 : 28 февраля 2019, 12:59 »
Здравствуйте, оставьте отзыв о Почтаренко, понравился вам? Не можем определиться со специалистом

НатальяNV

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ребёнок 1, мальчик, родился 16 мая 2009 года.
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Невролог Мерекина, где принимает?
« Ответ #24 : 24 октября 2019, 14:38 »
А Нам мойжес помогла! сейчас принимает в Новых возможностях, но к ней фиг попадёшь ><

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!