Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гадалка алена  (Прочитано 23455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mamakaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: svetlana
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Гадалка алена
« Начало темы : 15 марта 2017, 14:41 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Кто ходил к гадалки Алене которая принимает в Рублёве?  Всю правду говорит, или очередная шарлатанка? Заранее спасибо

 

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #26 : 20 апреля 2017, 23:42 »
Grigoriy R., обидно, что вы считаете людей, ждущих помощи, кроликами
Здесь дело не в Григории, а в терминологии, зайдите на любой сайт по черной магии,там тех кто обращается к темным силам называют кроликами, в отличии от религии (христианство, буддизм, ислам и шаманизм в том числе), если человек обращается за помощью, то его называют не просто "клиентом", а прихожанином.

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #27 : 21 апреля 2017, 00:01 »
Косточка от яблочка,  свами все ясно, у попа была собака, выше и непредвзято простите, и то что я читал о том как в мае прошлого года гадали и ни чего не сбылось.
20 апреля 2017, 09:30
Косточка от яблочка,  и ещё Уважаемая Ольга прошу не переходить на личности. Мне завтра исполняется 37, первые признаки дара проявились в 5 с 6 лет я уже изучал и  все что связано с шаманизмом и ведомством, а у Вашей горячо любимой изучения, и оттаивания мастерства на кроликах стаж 18 лет, так что кому ещё опыта надо поднабраться)))
Да и с вами все ясно, 37 лет вам... я на 10 лет старше вас, у меня в своем деле опыт. Но кто вам вообще дал право обсуждать то, что я пишу? Писать про попа и собаку... бред какой-то. Поздравляю с совершеннолетием конечно, но будьте вежливы и мне все равно до вашего дара,я честно сомневаюсь, что он у вас есть, столько времени в этой теме и ничего конкретного ни от вас ни о вас. Вы то мне не помогли же и я бы вас и не попросила, а помогла она и здесь ни одного хорошего отзыва о вас нет. Поэтому делайте выводы. Столько лет, а помогать не можете, а кричать что могу, может каждый. Хоть один отзыв о вас от форумчан будет когда нибудь? Ишь как оживился, как снова об Елене заговорили.   
« Последнее редактирование: 21 апреля 2017, 00:37 от Косточка от яблочка »

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #28 : 21 апреля 2017, 02:48 »
Batterfly, вот именно я то и не считаю так! Вы хоть читаете что я пишу?
21 апреля 2017, 02:42
Косточка от яблочка, вот вы меня обсуждать можите, тогда почему я не могу обсуждать ваши сказки?
21 апреля 2017, 02:45
Я в отличии от вашей горячо любимой и не прошу оставлять отзывы о себе, так как для меня это не работа, я этим на жизнь, в отличии от неё, не зарабатывают. Я имею обычную работу, с которой и имею заработок, а то что она вам помогла, я вообще сомневаюсь что это было.

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #29 : 21 апреля 2017, 09:27 »
Grigoriy R., я вас не обсуждаю, я констатирую факт, и начала не я, а вы. Не пытайтесь меня укусить больнее, судя по вашей нечестной борьбе здесь за место под солнцем, я так понимаю, мне абсолютно все равно что вы думаете. Я написала это не вчера, что Елена мне помогла, а еще чуть ли не год назад, с тех пор ничего не изменилось, ее помощь бесценна. А от вас только голова болит. Сама себе удивляюсь, чего я с вами переписываюсь, я понимаю, что вы провокатор. Постараюсь держаться от эмоций.   

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #30 : 21 апреля 2017, 09:39 »
Косточка от яблочка, говорит человек не раз провоцирующий и меня и любого другого человека которому не смогла помочь великая. Странная привязанность и тактика общения.
21 апреля 2017, 09:37
А самое странное то что мать, которая может поделиться бесценным опытом с другими сидит только в этом разделе, раз уж взялись рекламировать, попросите великую вкладку отзывов в её сайте сделать и хоть запиарьтесь её там.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #31 : 21 апреля 2017, 11:47 »
Косточка от яблочка, говорит человек не раз провоцирующий и меня и любого другого человека которому не смогла помочь великая. Странная привязанность и тактика общения.
21 апреля 2017, 09:37
А самое странное то что мать, которая может поделиться бесценным опытом с другими сидит только в этом разделе, раз уж взялись рекламировать, попросите великую вкладку отзывов в её сайте сделать и хоть запиарьтесь её там.

Послушайте, Григорий. Вы перегибаете палку. Зачем Елене отзывы на ее персональном сайте? Чтоб все считали, что они "липовые"? Оставьте уже человека в покое, лично даже мне неприятно читать, что Вы зовёте ее "великая"...

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #32 : 21 апреля 2017, 14:19 »
Grigoriy R., что-то вы мою роль приукрасили, с вами у меня не было подобного диалога никогда, и с другими, кстати тоже, про мать мне не понятно ничего. Я не только к этой теме подписана и пишу в разных разделах, их у меня очень много, что за бред?  Вы несвязно пишите вообще, придумываете все на ходу.. да чего я на вас время трачу, как говорят про подобных вам, собака лает караван идёт. Я имею в виду пока вы тут языком мелите, Елена работает

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #33 : 21 апреля 2017, 15:23 »
Косточка от яблочка, вот видите сами говорите, работает, то есть оттачивает мастерство)))
Про мать, так я написал что вы могли бы не рекламным агентом Елены здесь быть, а помочь добрым советом, чем я занимаюсь, я не работаю, я помогаю.
Как то странно , что вы не понимаете простых фраз.
Выше в диалоге девушка оставила отзыв, вы же ей стали навяливать чтоб она на личный приём пошла, почему вы не написали то же самое девушке у которой после личного приёма ни чего не сбылось?
Вот почему я отреагировал, постараюсь выразиться более понятно, каждый форумчанин имеет право высказать своё мнение, и оно может не совпадать с вашим, так смысл давить своим мнением на их.

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #34 : 21 апреля 2017, 16:05 »
Grigoriy R., да перестаньте меня поучать, какая разница кто кому что написал. Вы то чего лезите? И что за бред вы все время несете, какой я вам агент? Бесите меня что-то, честно
21 апреля 2017, 16:01
Пусть все говорят, что хотят. А вы, пожалуйста, отстаньте от меня. Вы то почему в каждой бочке... раз пишите каждый здесь может высказаться, я то почему не могу это сделать Благодаря вам?

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #35 : 21 апреля 2017, 21:16 »
Косточка от яблочка,  у вас научился

svetlasio

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
  • Пытаюсь во всем найти позитиффф
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #36 : 24 апреля 2017, 20:13 »
Девочки, подскажите, а сколько Елена берёт за свои услуги?

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гадалка алена
« Ответ #37 : 24 апреля 2017, 21:21 »
svetlasio, все говорят сколько по считаете нужным, т.е. по возможности.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!