Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Детский кальций Тяньши?  (Прочитано 51438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VardaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Детский кальций Тяньши?
« Начало темы : 18 июня 2009, 16:26 »
Кто пробовал? Какие отзывы? Давать или нет?
Нам тут тетушка упаковку задарила  (не знаю не знаю)

 

pipette

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: наталия
  • Ваши деточки: Даниил,Егор,Ксения
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: вокзал
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Детский кальций Тяньши?
« Ответ #26 : 21 апреля 2010, 23:16 »
Полностью согласна. Ствать полигоном чьих-то экспериментальных интересов -очень глупо.
Хороший результат- это долговременный процесс: все кальцесодержащее , прогулки на солнце и дневной сон, все то, что естественным образом стимулирует выработку Ca. прием БАД, без клинических испытаний - может привести к непредсказуемым результатам.(за которые производитель не отвечает)
Награды
Многодетная  мама форума

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #27 : 07 ноября 2010, 15:40 »
Ага, а цены видали какие в Тяньши, умереть не встать.
Я вообще любому сетевому маркетингу не доверяю, будь то, даже тот же Орифлейм.
 Даю доче Мульти Табс до года, витамины С, А и Д3.

NINELY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #28 : 07 июня 2011, 00:06 »
я собираюсь ре. дать кальций для профилактики, не понимаю почему многие отрицательно к БАДам относятся мы только ими стафилококк у ре. вылечили


Aira

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: айра
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкр
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #29 : 09 декабря 2012, 15:35 »
А Вы прочитайте, какие сертификаты имеет компания Тянь-ши, потом уже ссылайтесь на Минздрав. Компания вошла в ООН по оздоровлению нации.
09 декабря 2012, 15:32
Кто из мамочек хочет здоровья своему ребенку, рекомендую послушать лекции Фариды Бикбаевой "Лекция по здоровому образу жизни" и "Педиатрия". Желаю здоровья вам и вашим детям.

Марфушенька-душенька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #30 : 22 декабря 2012, 00:02 »
Я давала доче Таньши кальций наверное месяцев в 7, все отлично, зубки лезут хорошо. У меня крестной дочери (сейчас ей 8 лет) периодически дают (курсом) и надо сказать, что у нее у ЕДИНСТВЕННОЙ из всего класса здоровые все зубы. Ни одной пломбы, ничего. Так что я доверяю ему.

мама Гриши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сыночек Гришенька, 21.10.2011г. Доченька Вероника 25.10.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Проспект М.Жукова
  • Люблю своих мужчин! Сыночка и мужа:*
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #31 : 22 декабря 2012, 00:31 »
мой младший брат занимался танцами, у него постоянно болели ноги после тренировок, ему было лет 12, как мама начала давать кальций Тянь-Ши, он очень быстро буквально встал на ноги, укрепились суставы. Теперь пьет для профилактики.. А я сама принимала его во время беременности, очень довольна..

Юбочка

  • Господи! Сделай пожалуйста так, чтобы все калории пошли в титьки!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Лю
  • Ваши деточки: двое)))
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #32 : 29 декабря 2012, 15:54 »
мой младший брат занимался танцами, у него постоянно болели ноги после тренировок, ему было лет 12, как мама начала давать кальций Тянь-Ши, он очень быстро буквально встал на ноги, укрепились суставы. Теперь пьет для профилактики.. А я сама принимала его во время беременности, очень довольна..
и я подумала 'О боже!'

мама Гриши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сыночек Гришенька, 21.10.2011г. Доченька Вероника 25.10.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Проспект М.Жукова
  • Люблю своих мужчин! Сыночка и мужа:*
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #33 : 31 декабря 2012, 00:56 »
Юбочка, не поняла вашего коммента..

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #34 : 31 декабря 2012, 17:10 »
мама Гриши, Если Юбочка не против, я вам расшифрую - это что в голове нужно иметь, чтоб еще не родившегося ребенка, в процессе формирования всего организма дитя, его всякой гадостью пичкать??? Уму не постижимо, БАДЫ нерожденному!!! Я от вас х..ю, вы чем думаете???  Поите себя и ребенка рыбьим жиром, и больше крохе ничего не нужно!!!

Стрелиция

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #35 : 15 февраля 2015, 11:00 »
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста где в Иркутске представительство Тянь-ши. Хочу попробовать на себе,возможно потом и деткам буду давать. А сколько стоит?

мама Гриши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сыночек Гришенька, 21.10.2011г. Доченька Вероника 25.10.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Проспект М.Жукова
  • Люблю своих мужчин! Сыночка и мужа:*
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #36 : 05 марта 2015, 03:16 »
  .
« Последнее редактирование: 05 марта 2015, 04:00 от мама Гриши »

SAMMAY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Павлик 10,04,13 Екатерина 13,07,15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанция
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #37 : 12 марта 2015, 16:28 »
Скоро БАДы будут давать или назначать в поликлиниках всем, как это давно уже сделано в западных странах. Я ребенку давала детский кальций тяньши с рождения, сначала на кончике ножика, увеличивая каждый раз, сейчас нам два годика даю около чайной ложки в день. Сама никогда их не пила, пью витамины амвей, поскольку в амвей нет детского кальция, ребенок пока пьет тяньши, вообще классный, результат супер. Не было проблем с прорезыванием зубов, все зубы выросли в 1, 5 года, когда резались этот кальций втирала прямо в десну. Родничок зарос как положено. Ребенок развивался раньше, ползать начал в 4 мес. Подруга не стала его покупать, когда к году у ребенка не было ни одного зуба, и стамотологи начали назначать кальций, она сразу вспомнила что я ей что то советовала, сейчас начали пить первые зубы наконец то начали вылазить. 10 пакетиков этого кальция ребенку хватило до 1,5 года , я брала его за 1100 р, сейчас взяла за 1300, это не дорогая цена. Мультитабс на месяц стоит 400 р наверно.  А сама пью витамины амвей, беру у них в центе на фортуне, уже 3 года с мужем забыли про грипп, аптеки и прочее....
12 марта 2015, 16:21
Еще ко всему этому у меня у самой зубы ужасные в 28 лет половину уже вставные и пломбированные, когда я начала пить кальций амвей для профилактики я просто поддерживаю себя и зубы не сыпятся. Вот если бы моя мама пила или давала мне этот кальций в те годы, если бы он был, я думаю у меня проблем с зубами не было бы!

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #38 : 14 марта 2015, 08:41 »
Скоро БАДы будут давать или назначать в поликлиниках всем, как это давно уже сделано в западных странах. Я ребенку давала детский кальций тяньши с рождения, сначала на кончике ножика, увеличивая каждый раз, сейчас нам два годика даю около чайной ложки в день. Сама никогда их не пила, пью витамины амвей, поскольку в амвей нет детского кальция, ребенок пока пьет тяньши, вообще классный, результат супер. Не было проблем с прорезыванием зубов, все зубы выросли в 1, 5 года, когда резались этот кальций втирала прямо в десну. Родничок зарос как положено. Ребенок развивался раньше, ползать начал в 4 мес. Подруга не стала его покупать, когда к году у ребенка не было ни одного зуба, и стамотологи начали назначать кальций, она сразу вспомнила что я ей что то советовала, сейчас начали пить первые зубы наконец то начали вылазить. 10 пакетиков этого кальция ребенку хватило до 1,5 года , я брала его за 1100 р, сейчас взяла за 1300, это не дорогая цена. Мультитабс на месяц стоит 400 р наверно.  А сама пью витамины амвей, беру у них в центе на фортуне, уже 3 года с мужем забыли про грипп, аптеки и прочее....
12 марта 2015, 16:21
Еще ко всему этому у меня у самой зубы ужасные в 28 лет половину уже вставные и пломбированные, когда я начала пить кальций амвей для профилактики я просто поддерживаю себя и зубы не сыпятся. Вот если бы моя мама пила или давала мне этот кальций в те годы, если бы он был, я думаю у меня проблем с зубами не было бы!
(ржу)Извините конечно, но (пацталом). Ребенку молочку кушать побольше. Еще расскажу вам (по секрету) есть такая процедура для взрослых-электрофорез с кальцием, лучше его делайте и меньше химии употребляйте (шарик)
14 марта 2015, 08:39
сейчас начали пить первые зубы наконец то начали вылазить.
(ржу)Вы видели хоть одного полуторогодовалого  ребенка без зубов, всему свое время....

мама Гриши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сыночек Гришенька, 21.10.2011г. Доченька Вероника 25.10.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Проспект М.Жукова
  • Люблю своих мужчин! Сыночка и мужа:*
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #39 : 16 марта 2015, 04:01 »
Алисёна, поверьте мне, я видела детей без зубов и в 2 года...

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #40 : 17 марта 2015, 12:15 »
Алисёна, поверьте мне, я видела детей без зубов и в 2 года...
и именно продукция Тяньши им поможет? В среднестатистических случаях зубы сами  будут и родничок без проблем зарастает. При этом зубы  здоровые , как показала  практика.

SAMMAY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Павлик 10,04,13 Екатерина 13,07,15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанция
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #41 : 17 марта 2015, 14:11 »
Родители до сих пор помнят как в школе ели Мел, зачем сами не знают просто хотелось, а хотелось скорее всего потому что кальция не хватало, дак лучше бы в наше время кушать витамины хорошие, чем мел жевать...
17 марта 2015, 14:05
и именно продукция Тяньши им поможет? В среднестатистических случаях зубы сами  будут и родничок без проблем зарастает. При этом зубы  здоровые , как показала  практика.



Не именно тяньши, можно и любые другие которые пойдут ребенку и будут правильно усваиваться. Я вот например ем витамины для повышения гемоглобина, бывает падает и кружиться голова, проверяю уровень в крови прибором дома, либо в поликлинике кровь сдаю, дак вот ставила эксперимент сама на себе, ни какие яблоки и гранаты не помогают, они усваиваются но организму не хватает, нужно тоннами есть чтоб что-то сделать, а при приеме дополнительно витаминов организму хватает и состояние улучшается. Дак лучше съесть витамины, чем назначенную врачем химию ферум лек...

Орыся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 740
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #42 : 20 апреля 2015, 15:30 »


SAMMAY
Если не секрет подскажите какие именно витамины Амвей пьете для повышения гемоглобина?
« Последнее редактирование: 28 апреля 2015, 08:30 от Орыся »

Natasha N

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 580
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын и дочь
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Ленинский
  • =)
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #43 : 28 апреля 2015, 00:44 »
какие ?

SAMMAY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Павлик 10,04,13 Екатерина 13,07,15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанция
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #44 : 03 мая 2015, 21:58 »
Железо плюс, и В-комплекс (в нем витамин В12, который тоже нужен для повышения гемоглобина в крови).
Я сейчас жду второго ребенка и пью эти витамины утром, здорово помогают, в первую беременность часто кружилась голова и темнело в глазах из-за недостатка гемоглобина, сейчас все в порядке.

narada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: 1
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #45 : 25 мая 2015, 21:29 »
Что-то тут БАДы расхваливают, такое впечатление, что без них все будут ходить с ломаными суставами и без зубов :) Окститесь, все нормально с кальцием у ребенка, который просто нормально и полноценно питается. Если уж гарантированно хотите дневную дозу добирать - в растишке едва ли не половина ее содержится, с витамином Д для усвоения.
А если кальция не хватает или он плохо усваивается - это уже надо лечиться и разбираться в причинах, а не БАДы принимать.

SAMMAY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Павлик 10,04,13 Екатерина 13,07,15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанция
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #46 : 26 мая 2015, 08:44 »
Что-то тут БАДы расхваливают, такое впечатление, что без них все будут ходить с ломаными суставами и без зубов :) Окститесь, все нормально с кальцием у ребенка, который просто нормально и полноценно питается. Если уж гарантированно хотите дневную дозу добирать - в растишке едва ли не половина ее содержится, с витамином Д для усвоения.
А если кальция не хватает или он плохо усваивается - это уже надо лечиться и разбираться в причинах, а не БАДы принимать.

Ага, растишка - одно ГМО... разве может молочный продукт храниться месяц, где это свежий деревенский творог или молоко простоит в холодильнике месяц. Конечно растишка это вообще вариант, такой гадостью ребенка вообще кормить бы не стала.
Свежий деревенский творог, молоко, сметана. А Бады к пище это решение каждого, из-за наших условий жизни, в том числе питания и климата, добавки витаминов организму просто необходимы. Это раньше жили, дак и питание было хорошие натуральное, а сейчас одно ГМО, киндеры и прочее...

narada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: 1
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #47 : 26 мая 2015, 17:00 »
Ага, растишка - одно ГМО... разве может молочный продукт храниться месяц, где это свежий деревенский творог или молоко простоит в холодильнике месяц. Конечно растишка это вообще вариант, такой гадостью ребенка вообще кормить бы не стала.
Свежий деревенский творог, молоко, сметана. А Бады к пище это решение каждого, из-за наших условий жизни, в том числе питания и климата, добавки витаминов организму просто необходимы. Это раньше жили, дак и питание было хорошие натуральное, а сейчас одно ГМО, киндеры и прочее...
1. По ГОСТ натуральный асептически упакованный творог в герметичной упаковке хранится месяц. Распакованная растишка портится за два дня, так что все тут в порядке.
2. Свежий деревенский творог - это реально опасно именно потому, что неизвестно, насколько далеко зашла его порча. Честные бабки на рынке предупреждают - только для запеканок. А тех, что "натуральное, только с утра из под коровы!" - лучше стороной обходить.
3. Полноценное питание имеет в своем составе все необходимые витамины. Врач может (после обследования) сказать, что стоит что-то "добавить". Самому, исходя из "наши же условия" что-то покупать не стоит.
4. Про "славное прошлое" - тогда средний возраст был чуть больше сорока, а после 30 у человека уже были гнилые зубы, плохая печень и прочие признаки монодиет.
Вообще, так странно - какое количество народа так мало ценит достижения цивилизации.

SAMMAY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Павлик 10,04,13 Екатерина 13,07,15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанция
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #48 : 27 мая 2015, 17:58 »
narada,

Состав творожных продуктов «Растишка» содержит серьезные несоответствия требованиям санитарных правил и норм (СанПиН) для детского питания. В первую очередь по безопасности. Так, в них используется Е1442 — модифицированный оксипропилированный крахмал, запрещенный в детском питании. У детей не вырабатывается фермент для расщепления спирта (алкогольдегидрогеназа), что может привести к накоплению в печени и почках пропилового спирта.
Запрещены для использования в детском питании и красители, идентичные натуральным, за исключением вкусов яблоко-ваниль и банан. В соответствии с СанПиН, для детского питания содержание белка должно составлять от 7 до 17%, углеводов — не более 12%.
У «Растишки» по белку несоответствие, данные упаковки — 5,6%, фактически — от 5,6 до 6,3%. По углеводам — превышение нормы. По данным, указанным на упаковке, углеводов содержится 14,5%-15,3%, фактически — 14,0-15,7%.
По микробиологическим показателям продукты для детского питания должны содержать молочнокислых микроорганизмов не менее 1х106 КОЕ/г. В «Растишке» их гораздо меньше — от 1х101 до 1х103.
Не допускается и канцерогенность материала упаковки. В данном же случае в ней используется полистирол (винилбензол, фенилэтилен), и возможна миграция мономера стирола в продукт, а этот непредельный ароматический углеводород является потенциальным канцерогеном для человека.

По технологии производства «Растишки» используется сычужный фермент, который не разрешен к применению в детском питании. (Сычужный фермент — это протеолитический фермент, вырабатываемый у молодых жвачных животных слизистой оболочкой сычуга — одного из отделов желудка. Используется в молочной промышленнсоти для створаживания молока, наиболее часто употребляется в сыроделании — Прим. ред.)

Существенно и то, что срок хранения творожных продуктов «Растишка» составляет 1 месяц, а сам этот продукт не сертифицирован для детского питания.

Становится понятно — почему представители компании «Данон» скрываются от прессы и уклоняются от комментариев. Зная — что они вынуждены продавать, вряд ли захочется как-либо это комментировать. Хотя философия этой компании формально декларирует принцип открытости.
27 мая 2015, 17:49
narada, я не знаю кто конечно как, но я могу отличить привозную деревенскую сметану и творог от испорченного. если сливки свежие там и видно, а творог тем более можно попробовать.

Про средний возраст что-то тоже не понятно, у меня вот дед тех лет прожил до 97, и бабушка, и знаю много ветеранов которые до сих пор дай бог живут, и по здоровее они еще всех нас.

narada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: 1
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #49 : 02 июня 2015, 18:04 »
narada,
Состав творожных продуктов «Растишка» содержит серьезные несоответствия требованиям санитарных правил и норм (СанПиН) для детского питания. В первую очередь по безопасности. Так, в них используется Е1442
...
Дальше можно не читать. Так как ни Е-1442, ни сычужного фермента и пр. давным давно в составе растишки нет. Любой может убедиться, прочитав этикетку.
Собственно, уже то, что все это говорит неназванный эксперт (к которому не обратишься с вопросом или уточнением) должно бы говорить о том, что верить не стоит. Но многие почему-то верят.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Детский кальций Тяньши?
« Ответ #50 : 11 августа 2016, 21:52 »
а если зубов в 2 года нету то это не кальций тяньши пить надо это уже посерьезнее чтото предпринимать надо
я слышала как ребенку в 8 мес.сказала врач признаки рахита когда зубов нету
я бы тоже не стала дитю бады давать
хотя у меня мама плотно этим тяньши занимается и постоянно чтото предлагает
кстати да и цены там не маленькие

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!