Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Болит голова :(.  (Прочитано 481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥♥♥francuazka♥♥♥Автор темы

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Болит голова :(.
« Начало темы : 06 сентября 2013, 22:07 »
Добрый день ! ! ! Я знаю что сейчас мне многие мне скажут иди к врачу, да я это понимаю но вот записаться у нас в пк не так просто, только к терапевту запись на неделю в перед , сколько к неврологу потом буду ждать не знаю. А голова болит :( и болит регулярно каждый день. Чем можно снять головную боль если ребенок еще на гв ?
Дневник Алексея http://38mama.ru/forum/index.php?topic=240054.0
Мои рукотворилки  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=267338.msg10160984#msg10160984
Любимый парфюм по невероятно низким ценам. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=389124.msg14139391#msg14139391
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

 

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Болит голова :(.
« Ответ #1 : 06 сентября 2013, 22:11 »
Я пила парацетамол. А давление измеряли? У меня очень болит при низком давлении.


♥♥♥francuazka♥♥♥Автор темы

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Болит голова :(.
« Ответ #2 : 06 сентября 2013, 22:18 »
Нет у меня апарта к сожалению его мерить но вот болит она часто
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Болит голова :(.
« Ответ #3 : 06 сентября 2013, 22:31 »
У меня тоже часто. Может, вы мало отдыхаете (когда я спросила терапевта, что делать, если падает давление, она ответила, что не утомляться надо. Что от высокого давление придумали лекарства, а при низком можно только лечь и тихонько помирать :)))? Спите неудобно? много сидите в неудобном положении (как я на работе, и изменить не получается)?

♥♥♥francuazka♥♥♥Автор темы

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Болит голова :(.
« Ответ #4 : 06 сентября 2013, 22:33 »
У меня пока единственный ответ на это и то это мне сейчас муж сказал . Я ем очень мало. Может от этого .
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Болит голова :(.
« Ответ #5 : 07 сентября 2013, 00:45 »
Может быть. Попробуйте есть больше)) или столько же, но чаще.

Вест

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Тимур (23.04.2014), планирую дочь.
  • Род.дом: номер два
    • Награды
Ответ: Болит голова :(.
« Ответ #6 : 09 октября 2013, 12:31 »
Необходимо установить причину для начала. Обезболивающие помогают снять боль на время, важнее выявить причину и устранить ее. Я поначалу тоже не придавала значения головной боли. А зря. Причина - недостаточное кровообращение головного мозга. Но зато мне подобрали препараты, который помогает мне бороться с этим заболеванием. Голова теперь не болит, т.к. кровообращения нормализовалось. Плюс если вы мало и нерегулярно едите, мало пьете, мало спите и все время в состоянии хронического стресса, то вполне возможно это и спровоцировала постоянные головные боли. Пока не разберетесь с причинами - смысл пить обезболивающие? Тот же парацетамол, его ж нельзя постоянно пить?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!