Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Свотчи по минеральной косметике  (Прочитано 9967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Свотчи по минеральной косметике
« Начало темы : 16 марта 2011, 00:51 »
Создаю тему, чтобы в теме обсуждения свотчи не терялись.
Консультации по минеральной косметике и нишевой парфюмерии

Мой парфюмерный гардероб с менялками и поделилками
« Последнее редактирование: 16 марта 2011, 13:18 от Helenleo »

 

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #1 : 16 марта 2011, 13:18 »
Свотчи по средствам для лица Люмьер (особое внимание обращайте любительницы метеоритов и тому подобных блестелок - в этом плане Люмьер просто бесподобен!!!)
Картинки лучше увеличивать - ососбенно с мерцалками, иначе вообще ничего не разглядите. И еще - в некоторых случаях цвета могут показаться чересчур насыщенными или блестки чрезмерными - не пугайтесь, на лице все будет не так - для фото я наносила средства на кожу пальцами, довольно плотным слоем, чтобы их было хорошо видно. Кистью будет рисоваться совсем по другому, к тому же многое зависит от того, сколько именно средства вы наносите на кисть.

Вот некоторые из бурно обсуждаемых мерцалок для лица - но как раз на них делать свотчи, ИМХО, весьма бесполезное занятие. Задача этих средств как раз в том, чтобы быть малозаметными на коже.
Winter Silk - холодное перламутровое свечение (БЕЗ блесток), шикарно смотрится с мейком в холодных тонах, дает эффект холеной аристократичной кожи.
Island Sands - эффект очень похожий, но тон чуть более теплый
Innocence - чуть меньше перламутра, есть немного блесток - но столь мелкого помола, что на лице практически не заметны, просто дают эффект свечения.
Традиционно оттенки подписаны только на первом фото, но на остальных все нанесено в том же порядке.



15 февраля 2011, 22:37
Еще три почти процрачные мерцалки. Блеска они не дают, только чуть-чуть перламутрового свечения. Дают едва заметный оттенок, поэтому можно наносить на все лицо не только с целью "придать сияние", но и чуть освежить тон кожи. При этом Bare Beauty даст эффект легкого загара, Bare Skin просто чуть освежит, Sundew даст золотистый отлив (также он, думаю, отлично будет смотреться на загоревшей коже, подчеркивая загар).



15 февраля 2011, 22:38
Еще три универсальных средства. Можно использовать хоть на все лицо, хоть на скулы, только дозируйте соотвественно количество нанесения на кисть и степень нажима на кисть при нанесении на лицо. По типу эти средства скорее можно обозначить как бронзеры. Из них у меня уже давно есть Natural Radiance в большой банке, ибо средство это для меня универсальное - бронзер, румяна, освежалка для лица, глоу - все, что хотите. Особенно хорош для быстрого легкого макияжа.



15 февраля 2011, 22:45
Самые блестючие блестелки у Люмьера (примерно, как рождественские метеориты). С одной стороны - скорее, вечерний вариант, с другой - почти универсальные средства: можно использовать не только на скулы, но и как хайлайтеры, под бровь, на веки, на губы (поверх помады или блеска) и куда еще хватит вашей фантазии.



15 февраля 2011, 22:45
Еще три штучки из категории Face & Body Enhancers
Be True - очень интересная, красивая и нежная штучка, почти прозрачная, розоватая, но с золотистым отливом, с мелкими-мелкими блесточками, которые почти незаметны. Можно использовать на все лицо.
Sunset - красивый бронзер, довольно насыщенный, так что вариант именно на скулы. Отлично для макияжа в золотистых тонах идли на загорелую кожу.
Starstruck - использовать в качестве румян, очень красивый оттенок с мельчайшими блестками. Насыщенность будет завистеь только от вас - как нанесете (совсем не обязательно так ярко, как здесь)



15 февраля 2011, 22:45
И еще несколько румян (среди них есть тоже ну ОЧЕНЬ красивые оттенки, так что обратите внимание!). Не сфотала только два оттенка - не влезли, а перемывать в очередной раз руки уже не было времени :(. Может, сфотаю позже.



16 марта 2011, 00:25
Вторая часть Марлезонского балета... в смысле - продолжение люмьеровских свотчей...

Оставшиеся двое румян - оба оттенка весьма симпатичные;)

16 февраля 2011, 17:26
Тени Люмьер:
Серебристо-серая гамма.
Glass Slipper - белый полупрозрачный оттенок, больше блесток, чем цвета, но довольно нарядный.
Silver Shimmer - чуть темнее, но ненамного, покрытие более плотное, но тоже блестючий.
Graphite - очень хорошая текстура, меньше блесток, больше перламутра, действительно по текстуре и тону походит на графит, очень приятные тени.
Stormy Night - формально у Люмьера он относится к синим оттенкам, но, ИМХО, к серому он гораздо ближе. Очень красивый оттенок на все случаи жизни - и как тени, и как подводка, хорошая текстура, хорошо ложится.
Intrigued - очень красивый и сложный оттенок - потрясающее сочетание серебристо-серого и сливового и алмазных искорок.



16 февраля 2011, 17:34
Зеленая гамма - все 4 оттенка очень красивые, но особо хотелось бы отметить Twilight Green - красивый серо-зеленый цвет, очень благородный, красивые тени и потрясающая подводка!




16 февраля 2011, 17:39
Призматики. Люмьеровские призматики - это вообще отдельная песня. Потрясающая серия теней - полупрозрачных, в банке кажущихся почти белыми, а на глазах в зависимости от угла падения света переливающихся от прозрачного блеска к заявленным оттенкам. Фотографировать их сложно и фото не передают всей их красоты :( Отмечу, что, на мой взгляд, призматики без блесток (без слова Sparkle в названии) смотрятся гораздо интереснее




16 февраля 2011, 17:45
Из тех оттенков, которые представлены на этом фото, особенно рекомендую
Allure - очень красивый розовый оттенок, не кричащий, с золотыми искрами, дающими ему золотистый отлив под определенным углом. Шикарно сочетается с голубыми, бирюзовыми и фиолетовыми оттенками, особенно хорош летом. Также отличный вариант для того, чтобы добавить немного поверх помады, блеска или бальзама для губ.
Light Blue Shimmer - светлая блестелка с едва заметным голубым отливом
Violet Ash - очень красивый приглушенно-фиолетовый оттенок, очень хорошая текстура без лишних блесток, отлично ложится
Butterfly Blue - такой популярный оттенок, что не нуждается в комментариях



16 февраля 2011, 18:04
Золотистая гамма. В жизни они друг от друга больше отличаются, на фото из-за блескучести кажутся более однотипными:



16 февраля 2011, 18:17
Для любительниц матовых оттенков и естественного макияжа.



16 февраля 2011, 18:21
Коричневая гамма. Два нежно-нежно любимых мной люмьеровских оттенка:
Peppermint Patti - холодный коричневый, даже немного с серым подтоном, и с холодным зеленым отливом, отличная текстура, без излишней блестючести, шелковистый, хорошо ложится.
Mint Chocolate Chip - теплый коричневый (шоколадный оттенок) с зеленой искрой, очнеь наярдный.
Оба оттенка отлично подходят для подводки - как для макияжа в коричневых тонах, так и в зеленых



16 марта 2011, 00:26
После полученного вчера заказа я основательно пополнила ассортимент пробников основ Люмьер, если кому-то поможет - выкладываю свотчи, хотя, конечно, об основах по свотчам очень сложно судить...

Из самой светлой линейки пока только одна:


27 февраля 2011, 13:27
Линейка Лайт (обратите внимание, что основы даже одного цветового и оттеночного ряда (например, нейтрал), могут слегка отличаться между собой оттенками в зависимости от серии (люминесс, кашемир и так далее)




27 февраля 2011, 13:28
Лайт Медиум - Light Medium





27 февраля 2011, 13:32
Медиум - Medium




27 февраля 2011, 13:35
Самые темные оттенки



16 марта 2011, 00:27
Свотчи по оттенкам минералов от CS.
Начинаю выкладывать фото теней. Широкие плотные полосы нанесены пальцем, тоненькие полоски - влажной кистью.
Autumn - матовый естественный оттенок. лишь на ярком солнце в нем заметны редкие и очень мелкие искорки


Fawn Shadow Liner, Vintage, West Indies Gold (четвертый оттенок тоже этой марки, но сейчас не увидела его в наличии, поэтому и не стала подписывать. Оттенки подписываю только на одном фото, на остальных они же, в том же порядке


Aqua Zone Shadow, Cozumel, Emerald Sapphire, Karma

На солнце


Fairy Wings, First Date Eye Shadow, Auburn Dust Pearl Satin, Pandora, Touched



И еще немного фото - на этот раз средства для лица:
Sheer Radiance All Over Face
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/765_43/sheer-radiance-all-over-face.cfm
Gender Friendly Bronzer
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/535_50/gender-friendly-bronzer.cfm
Glo Body & Face Bronzing Powder
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1074_50/glo-body--face-bronzing-powder.cfm
Flawless Glow Dust
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1702_50/flawless-glow-dust.cfm




Румяна
Dare (красивущий оттенок с блесточками)
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1276_43/dare.cfm
и
True Blush (после нанесения на кожу он становится чуть темнее, чем в банке и чуть более персиковым)
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/454_43/true-blush.cfm



16 марта 2011, 00:50
Румяна Monave





И фокус с Адоб Сансет:
Вбаночке выглядит совсем светлым, вообще, на основу больше похож, тем паче, что матовый. А при нанесении на кожу - вуаля! - темнеет. Вообще совершенно шикарная штука, чтобы "нарисовать" себе легки загар. На коже почти невиден (ну , если кистью наносить, а не пальцем в 3 слоя, как на фото), дает эффект совершенно естественной слегка подзагоревшей мордашки...

Шпилька

  • Секрет успеха – в постоянстве цели.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Не жалей о прошлом — оно ведь тебя не пожалело!
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #2 : 16 марта 2011, 17:00 »
Helenleo, спасибо за тему, действительно полезная! :)
Я тоже могу выложить некоторые фото. У меня море всего от Люмьера.
Одно хочу сказать, никакое фото не отобразит всех оотенков в реальности :) Согласись, что нежное мерцание пудры на солнце не описать даже словами? :)
Мужчины, разве плохо быть под каблуком?
Хоть какая-то, но крыша ;-)

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #3 : 16 марта 2011, 17:33 »
Здорово будет, если и ты фото выложишь :)

Конечно всего на фото не передашь, вуали, например, вообще почти невозможно ни сфотографировать, ни описать. Но все же хоть в какой-то степени фотографии помогают другим определиться, что им нужно, а что нет, поскольку на сайте картинки не всегда удачные (например, тот же Be True у них выглядит насыщенным и темным - как румяна, а в реале он не более, чем оттеночное средство)

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #4 : 17 марта 2011, 10:50 »
Основа Monave в сравнении с основами CS (линейки Силк Кавер и Хани Мат) и сама по себе. Обратите внимание при нанесении на кожу эта основа немного темнеет и вообще подстраивается под тон кожи. На первых фото она нанесена толстым слоем, но внизу растушевана чуть побольше, поэтому наверху в центре у нее такой цвет, как в баночке, в низу - темнее. На нижних фото специально показала ее в более тонком нанесении - чтобы не испугались, что она реально будет такой темной, как при нанесении толстым слоем поначалу, ну и текстуру на этих фото лучше видно.







Анна Невратова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #5 : 17 марта 2011, 15:01 »
Елена, как все заманчиво и вкусненько (гуд), а по цене можете сориентировать и где купить?

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #6 : 17 марта 2011, 16:33 »
Невратова, обсуждение этой косметики вот в этой темке:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=14781.new#new
Заказть можно только по интернету, в Иркутске ее нет (даже в Москве всего пара марок представлена). Можно заказать самой или в СП - через Сп дешевле, так как унас оптовые скидки. Если будут еще вопросы - с удовольствием отвечу, но только в темке для обсуждения :)
17 марта 2011, 15:13
Свотчи по полученным в этом заказе с CS теням (по некоторым уже были, но не такие четкие)






17 марта 2011, 16:00







17 марта 2011, 16:06









17 марта 2011, 16:12




17 марта 2011, 16:15






17 марта 2011, 16:21







17 марта 2011, 16:26
И свотчи пробников, пришедших в этом заказе:










HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #7 : 25 марта 2011, 23:31 »
Вот, хочу кое-что показать...

Это "золотая" гамма CS (почти вся она сейчас есть в закупке) "в деле". От внутреннего угла к внешнему:
Mayan Gold
West Indies Gold
Callista
подводка (правда, на фото ее почти не видно :( ) - Burnished Gold
Под бровь и на растушевку границы - кисточка с капелькой монэйвовского иллюминайзера Glow


25 марта 2011, 23:22
И еше монэйвовский Glow на руке - насколько сможете разглядеть (лучше откройте полноразмерное фото). От Glisten подобный эффект, он даже чуть понежнее еще и с менее выраженным подтоном, но у меня его уже не осталось, показать не могу. На руку наносила пальцем, на лице (если не перестараться, когда на кисть набираете) будет еще менее заметным:




HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #8 : 09 апреля 2011, 06:09 »
Пробники из последнего заказа. В основном румяна и затесался один Face & Body Enhancers
Бронзер Sun kissed - дает едва заметный золотистый оттенок и много блесток

Cinnamon - мне не понравилась текстура, помол какой-то непонятный, все время попадаются какие-то крупные крупинки

Sugar Berry - красивый, очень нежный оттенок

Adobe Sunset - если вы ищите теплый матовый оттенок румян, то это то, что вам нужно...





09 апреля 2011, 05:54
Wild Rose - ни хорошо, ни плохо - на мой вкус, по крайней мере. Если оттенок нравится - можно брать

Woodberry - несколько мучнистая текстура... но этим у Люмьера страдает большинство матовых оттенков

Neutral Pink - очень перламутровый, но оттенок и текстура выше всяких похвал, нежный, шелковистый...





09 апреля 2011, 06:02
09 апреля 2011, 06:03
Mauvelous - опять же несколько мучнистая текстура
Gleeful - очень красивый перламутровый оттенок
Violaceous - очень красивый оттенок, но, опять же, немного мучнистый...






Зойка

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #9 : 17 апреля 2011, 23:09 »
Хочу оставить отзыв на блески для губ Люмьер. Заказывала набор из 6 штук.
Теперь я поклонница минеральных блесков  ;)  Мне очень понравилось качество - лежат отлично, не растекаются, не липнут, на губах практически не ощущаются. Единственное запах...видимо, он у них без всяких отдушек (не сильный, просто не такой как у обычных блесков...фруктовый, например), меня, кстати, этот факт совсем не напрягает, тем более, что при нанесении этот своеобразный аромат исчезает.   
Предлагаю вашему внимаю свотчи. Сделаны при различном освещении - естественном (солнечно и пасмурно) и со вспышкой. Мне все оттенки понравились, а особенно twinkle, strawberry sorbet и sweet  (воздушный поцелуй)





Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #10 : 18 апреля 2011, 12:37 »
Еще немного свотчей по люмьеровским блескам. Мне из них больше всего нравится Full of Grace - красивый оттенок, довольно насыщенный; как и все блески этой марки, очень комфортный на губах. Twinkle, на мой вкус, хорош, если использовать его в сочетании с минеральными тенями или румянами - сначала нанести их на губы для создания нужного оттенка, а потом "залакировать" Twinkle. Tease очень естественный, придает губам едва заметный оттенок и красивый блеск.





Струня

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: таня
  • Ваши деточки: Арсений 19.09.2007 Ульяна 11.12.2009
  • Род.дом: Перинатальный центр Юбилейный
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Шевцова
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #11 : 03 мая 2011, 17:53 »
Привет! Я знакома с минеральной косметикой и очень довольна,правда пользуюсь другой маркой. а производство чье? и доставка по иркутску как происходит? Хочу кисти..

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #12 : 03 мая 2011, 18:16 »
Привет! Я знакома с минеральной косметикой и очень довольна,правда пользуюсь другой маркой. а производство чье? и доставка по иркутску как происходит? Хочу кисти..
В этой теме выкладываем только картинки, все обсуждение косметики идет вот здесь:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=14781.1125
Более подробно отвечу в личку, чтобы эту тему не засорять :)

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #13 : 15 мая 2011, 20:42 »
Пара монэйвовских теней (судя по количеству пробников это начало длинной-длинной серии свотчей). Особенно понравились Butterfly Blue - потрясающе красивый хамелеон: синий с розовым отливом. Увы, с хамелеонами вечная проблема - на фото трудно передать всю их красоту...




Moondance - тоже очень красивые тени, в определении оттенка крайне затрудняюсь - я не знаю, как это можно назвать



15 мая 2011, 20:33
И еще основы Monave:



Zarony

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Катерина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #14 : 30 мая 2011, 15:04 »
Здорово (хлопаю) Спасибо вам (цветы)

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #15 : 30 мая 2011, 21:44 »
Blizzard от Monave



HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #16 : 05 июня 2011, 20:13 »
Еще свотчи на несколько оттенков теней Monave

Creast - очень красивый оттенок, на фото никак не удается передать все нюансы - чуть серебристый, чуть голубоватый, чуть сиреневатый, отличная текстура - атласная, не сыпучая, без крупных блесток




Здесь он для сравнения рядом с чисто серебристым оттенком (монэйвовский же Silver) - в сочетании, мне кажется, лучше видны нюансы оттенков



Gold Brick - тоже очень хорошая шелковистая текстура, элегантно-приглушенное золото


05 июня 2011, 17:04
Neutral Lips - золотисто-бежевый атласный оттенок



05 июня 2011, 17:06
Wave - деликатный, совершенно не вульгарный оттенок голубого, даже чуть отливающий в сиреневу


05 июня 2011, 17:08
Свотчи на  Coastal Scents:

ТЕНИ

Apricot Mist - абрикосовый оттенок с очень приятной текстурой (как и большинство оттенков в этой марке), в баночке кажется рыжим "вырви глаз", но при нанесении выглядит гораздо нежнее и мягче






Sparkling Bole






Он же в сравнении с парой других коричневых оттенков с Костала - слева направо: Fawn, Out Back, Sparkling Bole

05 июня 2011, 20:07
Supreme Copper





Vampin' Blue





05 июня 2011, 20:11
РУМЯНА

(не забываем, что на фото румяна нанесены довольно плотно, на лице они не будут такими яркими)




HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #17 : 20 февраля 2012, 03:50 »
Давнеько руки не доходили до этой темки - исправляюсь. Это новинки из последнего заказа Coastal Scents

Тени
Mayan gold
Красивый оттенок светлого золота


Vampin' blue
Оинтересный серо-серебристо-синий оттенок, не светлый, но и не чересчур темный


Zany
Очень красивый золотисто-медно-коричневый оттенок, особенно шикарно будет смотреться летом


Румяна, бронзеры, глоу. Помните, на фото, чтобы лучше было видно, они нанесены плотно пальцем, при нанесении кистью на лицо они не будут ни столь насыщенными, ни столь блескучими (не говоря уж о фото, сделанных при прямых солнечных лучах, чтобы лучше передать оттенок)

Cheeky
Очень симпатичные румяна, оттенок довольно сложно определить - эдакий кирпично-розовато-бежеватый гибрид, оттенок достаточно универсальный и не слишком яркий. Производитель предлагает использовать этот продукт еще и в качестве теней, но как-то я не очень хорошо представляю такой оттенок на глазах.


Day Glow 3 in 1
Под 3 в 1 производитель подразумевает средство для декора лица, губ и глаз. Но по моим ощущениям - это прежде всего глоу, для румян или бронзера он недостаточно яркий. А вот глоу из него шикарный - никаких блесток, только перламутр, соотвественно, дает очень деликатное свечение и эффект "холености" кожи без малейших признаков вульгарного блеска, оттенок достаточно нейтральный


Gender Friendly
Свотчи этого бронзера я когда-то делала, но в "общей куче", не очень подробно, постараюсь исправиться. Тем более, что бронзер этот - один из самых популярных - деликатный, неяркий, без характерной для многих бронзеров рыжины, очень благородный оттенок
20 февраля 2012, 02:24
А это пробники из того же заказа, свотчей этих средств еще не было ни в каком виде

Тени

Colleen's Dream
Абсолютно матовый сиреневато-розовый оттенок


Girl Party
Светлый, сияющий, нежно-нежно розовый оттенок, иногда кажущийся вовсе белым


Gold Dust
Полностью оправдывает свое название - золотая пыль. Почти прозрачный, не дающий насыщенного оттенка, только золотистое мерцание, но при этом помол не крупный, так что блеск не чрезмерный, не вульгарный, и повышенной сыпучестью тени не страдают (в отличие от одноименных оттенков в некоторых других марках)
20 февраля 2012, 02:41
Odyssey

Очень интересный оттенок, в баночке выглядит вполне себе золотисто-бежевеньким, а при нанесении появляется красивый розоватый отлив - увы, игру этого оттенка во всей красе на фото передать не получается


Vintage
Потрясающий оттенок, на картинку на сайте вообще ни разу не похож, как и на описание (иначе б пробник не заказывала, у меня он, оказывается есть, просто получала от реселлера, там только название было, без указания производителя, и глядя на картинку на сайте, я была уверена, что это ни разу не оно, а всего лишь тезка другой марки). В общем, у Костала он описан как "персиковый с медным подтоном" - нифига подобного, он, скорее, бежевый с золотистым подтоном, о-о-очень красивый! В баночке бежевый, а при нанесении (при достаточном освещении), кажется будто нанесли нежно-бежевый оттенок и сверху припорошили золотой пыльцой


Ecru You
"Посмотрите налево, посмотрите напроаво"... точнее - посмотрите несколькими картинками выше на Zany. Посмотрели? А теперь представьте его чуть менее блескучим - и получите Ecru You. На нижних двух фото эти оттенки как раз специально рядом, для сравнения, Zany слева,  Ecru You - справа
20 февраля 2012, 03:12
Румяна, бронзеры, глоу
Allure 3 in 1
Еще один продукт, позиционируемый производителем, как 3 в 1. Но если Day Glow 3 in 1 на 90% глоу, и лишь на 10% - что бы то ни было еще, то Allure - это скорее легкий бронзер или оттеночная пудра, или очень-очень легкие румяна, ну или о-о-очень естественные тени, блеск в нем виден только под прямыми солнечными лучами, в остальных случаях перламутровое свечение почти незаметно


Bronze Glow
Хоть слово глоу в названии и фигурирует, но по факту этот продукт тоже ближе, скорее, к легкому бронзеру, чем к глоу... ну или пудра оттеночная. При хорошем дневном освещении, но не под прямыми солнечными лучами даже при плотном нанесении на руку почти матовый, с очень редкими мелкими блестками, на лице при нанесении кистью этот блеск вообще виден не будет


Sheer Natural
А вот эта штука, скорее, именно глоу, может быть, с легким бронзирующим эффектом, но это будет заметно только на очень светлой коже. В отличие от Day Glow здесь имеются не только перлламутр, но и блесточки очень-очень мелкого помола


Princess J

Очень нежные розовые румяна, больше подойдут очень светлокожим барышням


Sheer Radiance
Приятная штучка, можно использовать в качестве глоу, о-о-очень легкого бронзера или оттеночной пудры


HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #18 : 06 марта 2012, 18:42 »
Monave

Для лица:

Румяна Seashell - полностью оправдывают свое название (Морская ракушка). Вот представьте, как внутри светлой ракушки выглядит прозрачный налет розового перламутра - именно такие эти румяна. С едва заметным розовым оттенком, полупрозрачные, периливчатые, на фото их очень сложно передать :(






Бронзер Rum
Не забываем, что на руке он нанесен довольно насыщенно для фото, при нанесении на лицо кистью будет не таким ярким и темным



06 марта 2012, 18:18
Тени
Light Gold - очень светлое золото, почти прозрачный, красиво мерцающий оттенок




Mermaid - красивый оттенок зеленого, без чрезмерного блеска, финиш ближе к сатиновому, чем к шиммеру




Mirage - средней насыщенности бронзово-коричневый оттенок, с атласным финишем и отличной текстурой - очень хорошо ложится





Sabotage - о-о-очень сложный и красивый оттенок, темный, коричневато-серый со сливовым отливом






Sand Beige - песочно-бежевый оттенок, довольно светлый, с красивым мерцанием






Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #19 : 06 марта 2012, 20:07 »
Сегодня доча навела "порядок" в моей косметичке, в связи с этим мой своч:

Призматик грин....... Высыпала из баночки весь до пылинки (крейзи).
Вот лежит он на столе. Под одним углом - белый, перламутровый

Под другим - зеленый (тут он уже развозюканный):



Собрала что лежало сверху обратно в баночку, остальное высыпала в бесцветный лак для ногтей - получился красивый белый перламутровый цвет с зеленоватым отливом.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #20 : 06 марта 2012, 21:19 »
Уникально! Возможности мин косметики безграничны ;)

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #21 : 07 марта 2012, 08:54 »
Бочонок, молодчина, здорово придумали!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

LUNAI

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #22 : 08 марта 2012, 00:14 »
мне очень понравились
продам участок в Марково http://38mama.ru/forum/index.php?topic=262672.new#new

HelenleoАвтор темы

  • Минеральный маньяк со стажем :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89148889842
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #23 : 10 мая 2012, 19:34 »
Тени из матовой линейки Monave (хотя на самом деле некоторые скорее сатиновые, чем матовые, причем у сатиновых текстура лучше и они намного лучше ложатся, чем совсем матовые)
Charcoal Satin






10 мая 2012, 19:31
Еще Monave

Блеск для губ Sugar


Блеск для губ Candy





Помада Kasha (на губах дает бронзово-золотой, не очень яркий оттенок)



Krol

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Елизавета
    • Награды
Ответ: Свотчи по минеральной косметике
« Ответ #24 : 19 ноября 2012, 23:01 »
 (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!