Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LUNAIАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Начало темы : 22 июня 2012, 11:47 »
нас не устраивает наша управляющая, интенсивно предлагает себя Дом сервис. поделитесь, кто пользуется их услугами. очень нужно.
продам участок в Марково http://38mama.ru/forum/index.php?topic=262672.new#new

 

FTW

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Илья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #1 : 06 июля 2012, 17:29 »
ЖК Зеон уже несколько лет с ними судится, избавиться от них не может.
Вкратце, не целевое расходование средств, присвоение имущества, обслуживание на нуле.
Зато есть елка за миллион :)

LUNAIАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #2 : 06 июля 2012, 22:34 »
ЖК Зеон уже несколько лет с ними судится, избавиться от них не может.
Вкратце, не целевое расходование средств, присвоение имущества, обслуживание на нуле.
Зато есть елка за миллион :)

о, ничего себе, а мы хотели их взять себе, может, еще есть отзывы?

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #3 : 06 июля 2012, 22:51 »
а у меня наборот - только положительные отзывы о них. Если б не они - мы бы утонули уже. Дело в том что нашему дому нет 5 лет и он на гарантии у застройщика (Востсибстрой, будь он неладен). ВСС отказывается делать нам крышу уже в течении 3 лет, ссылаюсь на всякую фигню... то денег нет, то снег домоуправление вовремя не убрало... А нас после каждого дождя топит, не то что после таяния снега. Домсервис хоть и не обязан чинить крышу за свой счет, но что-то пытаются где-то подлатать-заштопать, сами ругаются с ВСС. Вот я лежу-пишу и слышу как после сегодняшнего ливня опять падают капли на натяжной потолок. Позвонила в Домсервис - завтра как подсохнет - прибегут латать новую дыру. без их участия я бы с ума сошла..... Убирают подъезды хорошо, лифты через 5 минут ремонтируют, площадочку нашу облагородили, цветов насадили, вообще к людям никаких претензий. Да, и в расчетах за услуги ни разу не накосячили - специально сами пересчитывали - все верно.

LUNAIАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #4 : 06 июля 2012, 23:06 »
а у меня наборот - только положительные отзывы о них. Если б не они - мы бы утонули уже. Дело в том что нашему дому нет 5 лет и он на гарантии у застройщика (Востсибстрой, будь он неладен). ВСС отказывается делать нам крышу уже в течении 3 лет, ссылаюсь на всякую фигню... то денег нет, то снег домоуправление вовремя не убрало... А нас после каждого дождя топит, не то что после таяния снега. Домсервис хоть и не обязан чинить крышу за свой счет, но что-то пытаются где-то подлатать-заштопать, сами ругаются с ВСС. Вот я лежу-пишу и слышу как после сегодняшнего ливня опять падают капли на натяжной потолок. Позвонила в Домсервис - завтра как подсохнет - прибегут латать новую дыру. без их участия я бы с ума сошла..... Убирают подъезды хорошо, лифты через 5 минут ремонтируют, площадочку нашу облагородили, цветов насадили, вообще к людям никаких претензий. Да, и в расчетах за услуги ни разу не накосячили - специально сами пересчитывали - все верно.

спасибо большое. вот читаю вашу историю и прям думаю, что вы в моем доме живете (я на гоголя), таже проблема, уже вчера ведро в коридор поставили ливень собирать (смех_оскал). кошмар какой-то, 5 актов составили, гора заявлений, а в ответ от Сиквел (нынешней Ангары) тишина. достали уже.

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #5 : 06 июля 2012, 23:24 »
вот-вот а мне это ведро сливать завтра с утра с потолков  (крейзи). И тоже - задолбалась блин  (убьюсь_об_стену). Конечно пройдет еще 1.5  года, кончиться гарантия и Домсервис  за свой счет отремонтирует крышу, что в идеале для себя и видит застройщик, свалить по концовке эту головную боль на них... Спасибо что сейчас не оставляют нас один на один с нашей проблемой. А могли бы тупо к застройщику отослать, вина полностью его. Кстати - директор у них - молодой совсем, но наученный... видно что огонь и воду прошел. С таким не пропадешь. И человечный очень, без закидонов

FTW

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Илья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #6 : 07 июля 2012, 00:11 »
а у меня наборот - только положительные отзывы о них. Если б не они - мы бы утонули уже. Дело в том что нашему дому нет 5 лет и он на гарантии у застройщика (Востсибстрой, будь он неладен). ВСС отказывается делать нам крышу уже в течении 3 лет, ссылаюсь на всякую фигню... то денег нет, то снег домоуправление вовремя не убрало... А нас после каждого дождя топит, не то что после таяния снега. Домсервис хоть и не обязан чинить крышу за свой счет, но что-то пытаются где-то подлатать-заштопать, сами ругаются с ВСС. Вот я лежу-пишу и слышу как после сегодняшнего ливня опять падают капли на натяжной потолок. Позвонила в Домсервис - завтра как подсохнет - прибегут латать новую дыру. без их участия я бы с ума сошла..... Убирают подъезды хорошо, лифты через 5 минут ремонтируют, площадочку нашу облагородили, цветов насадили, вообще к людям никаких претензий. Да, и в расчетах за услуги ни разу не накосячили - специально сами пересчитывали - все верно.
(пацталом)
Дом сервис, карманная компания ВСС, учередители - 20% ВСС и 80% директор ВСС


Ладно смуту наводить не буду, найдите форум ЖК Зеон, сами почитайте.
« Последнее редактирование: 07 июля 2012, 00:49 от Илья »

LUNAIАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #7 : 07 июля 2012, 00:14 »
(пацталом)
Дом сервис, карманная компания ВСС, учередители - 20% ВСС и 80% директор ВСС
<изображение>

Ладно смуту наводить не буду, найдите форум ЖК Зеон, сами почитайте.

МДАС (удивленный)

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #8 : 07 июля 2012, 09:37 »
(пацталом)
Дом сервис, карманная компания ВСС, учередители - 20% ВСС и 80% директор ВСС
<изображение>

Ладно смуту наводить не буду, найдите форум ЖК Зеон, сами почитайте.
и что дальше то? да так было, но вашему документу уже 4 года, я конечно уточню про учередителей, но врят ли это так и осталось. Домсервис знаете ли при таком раскладе по головке не погладили бы за то что они мне все бумаги для суда против ВСС подготовили. Вы тогда уж выкладыайте свежие доки а потом смайлики свои пишите. а то как бы над вами смеятся не пришлось  :))

FTW

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Илья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #9 : 07 июля 2012, 21:56 »
♒Volga♒,
Документ из заявления в ОБЭП от 2 августа 2011 г. К слову, за 200 рублей в интернете любой может справку из ФНС получить.
По поводу крыши, на всякий случай, контролируйте этот вопрос, есть шанс это Вас разводит или оттягивает сроки одна контора, буду рад, если оказался не прав.

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #10 : 07 июля 2012, 22:38 »
 Илья, хорошо  (да)

Глазастик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #11 : 15 июля 2012, 00:53 »
Поддержу Илью, отвратительная компания! Не делали ничего, ругались с ними 2 года, писали письма, звонили, пугали прокуратурой - бесполезно! сейчас квартиру продали и счастливы, что не приходится общаться с этой компанией. Никому не советую с ними связываться.
Замечательная одежда для маленькой модницы 2-3 лет
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=435257.msg15593713#msg15593713
Отличная одежда для мальчика 5-7 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404045.0

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #12 : 15 июля 2012, 15:46 »
У нас тоже Домсервис. Мы очень довольны. Убирают подъезд 3 раза в неделю. Всегда чисто. Метут территорию. В этом году ремонтируют подъезд (хотя дому всего 3 года). Покрасили все бордюры на улице. Посадали цветы. Каждую зиму во дворе наряжают елку, заливают маленький каток и лепят огромного снеговика. Проводят конкурс на лучшую елочную игрушку и приглашают деда мороза для малышей. По оплате: недорого. Я за квартиру в центре 47 м2 плачу 2100 руб. (без света) круглый год,  здесь за 78 м2 3100-3200 руб. со светом (летом не платим за отопление и квартплата всего около 1500-2000 руб.). Сервис просто не сравнить. В центре просто вообще ничего не делают. Уборщица даже 1 раз в год не убирает.
На счет Зеона не знаю. Я в Лазурном живу. У каждого ЖК свой управляющий. У нас в Лазурном просто чудесная женщина. Кстати, наше домоуправление находится прямо в Лазурном и все вопросы решает очень оперативно. Отдельно надо сказать про сантехника, который ВСЕГДА разувается, даже когда дома грязно и идет ремонт. И всегда однозначно трезвый.
В общем, на мой взгляд, у нас лучшая управляющая компания. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LUNAIАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1183
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: в моем доме живут два солнца!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ГОГОЛЯ
  • НЕ создаю себе кумиров
    • Награды
Ответ: Управялющая компания "дом сервис" нужны отзывы
« Ответ #13 : 15 июля 2012, 16:05 »
У нас тоже Домсервис. Мы очень довольны. Убирают подъезд 3 раза в неделю. Всегда чисто. Метут территорию. В этом году ремонтируют подъезд (хотя дому всего 3 года). Покрасили все бордюры на улице. Посадали цветы. Каждую зиму во дворе наряжают елку, заливают маленький каток и лепят огромного снеговика. Проводят конкурс на лучшую елочную игрушку и приглашают деда мороза для малышей. По оплате: недорого. Я за квартиру в центре 47 м2 плачу 2100 руб. (без света) круглый год,  здесь за 78 м2 3100-3200 руб. со светом (летом не платим за отопление и квартплата всего около 1500-2000 руб.). Сервис просто не сравнить. В центре просто вообще ничего не делают. Уборщица даже 1 раз в год не убирает.
На счет Зеона не знаю. Я в Лазурном живу. У каждого ЖК свой управляющий. У нас в Лазурном просто чудесная женщина. Кстати, наше домоуправление находится прямо в Лазурном и все вопросы решает очень оперативно. Отдельно надо сказать про сантехника, который ВСЕГДА разувается, даже когда дома грязно и идет ремонт. И всегда однозначно трезвый.
В общем, на мой взгляд, у нас лучшая управляющая компания. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.


спасибо большое. нам очень важен ваш отзыв

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!