Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Начало темы : 04 ноября 2010, 17:20 »
Прочитала статью http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/id24839/, даже заплакала. Неужели наши врачи НАСТОЛЬКО халатны? когда их будут наказывать за такое отношение?

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #26 : 04 ноября 2010, 21:33 »
Млять, ну вы как бабки на лавочке, успокойтесь уже, перемывать кости умершим и трепать нервы родным и врачам.
Да никто тут и доли правды не знает о том, что там произошло и почему.
К какой проблемы вы тут хотите привлечь внимание, к проблемы, что человек смертен и как сказал известный литературный герой иногда внезапно смертен? Везде мусируется на все лады одна и та же версия, притом со слов непроессионала. Где мед. заключение, где результаты вскрытия? Вот это раза из газеты просто полнейший бред ".....полиорганной недостаточности, вызванной несвоевременным наложением швов на шейку матки, когда уже было поздно и наложение швов грозило смертью не только детям Елены, но и ей самой".
Закрыли тогда ту тему и правильно сделали, нет же нужно 35 подобных тем создать.
У каждого врача есть свое кладбище и если каждого отстранять, то врачей не останется, да и к тому же почитайте темы благодарности врачам из ОПЦ, сколько там слов счастья и благодарности, скольким мамам и детям вполне возможно эти же самые врачи жизнь спасли!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #27 : 04 ноября 2010, 21:36 »
Даже не верится что это происходит в наших роддомах.  :(





Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #28 : 04 ноября 2010, 21:37 »
Раз люди пишут, значит их это волнует и трогает..
И чё дергаться..  (удивленный)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #29 : 04 ноября 2010, 21:39 »
Раз люди пишут, значит их это волнует и трогает..
И чё дергаться..  (удивленный)
ну бабок на лавочках тоже много всего волнует.......))))))))))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #30 : 04 ноября 2010, 21:40 »
Я тоже считаю, что форум именно для того и предназначен чтобы обсуждать и говорить! Причем такие темы, которые очень близки всем на мамском форуме! Девочки, это произошло у нас в городе с такой же беременяшкой как многие тут! Причем тут склоки - это от степени личной воспитанности зависит и содержание темы ни на что не влияет. Некоторые умудряются в теме "продам" поспорить и поругаться! Разве мы не имеем право знать кто лечил и наблюдал Лену?! Это уже касается не только ее семьи.

Да, и про Шавенкову. В ее темах многие гордо говорили - мол мы ОБЩЕСТВЕННОСТЬ - и мы не дали эту тему замолчать и по тихому спустить на тормозах. А тема про Лену исчезает постоянно как будто ничего не было. Ну не хочет администрация форума дальнейшего поливания грязи, ну закройте тему и все, для чего ее нужно УДАЛЯТЬ подчистую

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #31 : 04 ноября 2010, 21:42 »
ну бабок на лавочках тоже много всего волнует.......))))))))))
тогда можно вообще не писать и ничего не обсуждать...

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #32 : 04 ноября 2010, 21:48 »
Млять, ну вы как бабки на лавочке, успокойтесь уже, перемывать кости умершим и трепать нервы родным и врачам.
Да никто тут и доли правды не знает о том, что там произошло и почему.
К какой проблемы вы тут хотите привлечь внимание, к проблемы, что человек смертен и как сказал известный литературный герой иногда внезапно смертен? Везде мусируется на все лады одна и та же версия, притом со слов непроессионала. Где мед. заключение, где результаты вскрытия? Вот это раза из газеты просто полнейший бред ".....полиорганной недостаточности, вызванной несвоевременным наложением швов на шейку матки, когда уже было поздно и наложение швов грозило смертью не только детям Елены, но и ей самой".
Закрыли тогда ту тему и правильно сделали, нет же нужно 35 подобных тем создать.
У каждого врача есть свое кладбище и если каждого отстранять, то врачей не останется, да и к тому же почитайте темы благодарности врачам из ОПЦ, сколько там слов счастья и благодарности, скольким мамам и детям вполне возможно эти же самые врачи жизнь спасли!

Посмотрела бы я как вы тут разорялись,если бы такое случилось с вами или в вашими близкими!
А про бабок -это лишнее! (смех_оскал)на форуме тогда нужно больше половины тем удалять!и никто тут  никого не обсуждал,а просто выражали свое мнение!

еще сегодня читала тему про то,что муж жене изменил,ее тоже закройте,а то там все как бабки перетирают что да как!

Форум для того и создан,чтобы все могли выразить свое мнение! ;)в противном случае,давайте тут просто продавать и покупать,все остальное не актуально,по вашему мнению!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #33 : 04 ноября 2010, 21:52 »
Разве мы не имеем право знать кто лечил и наблюдал Лену?! Это уже касается не только ее семьи.


И что вам это знание даст? Я бы поняла, что вы хотели бы знать все обстоятельства этого дела, а вам просто нужно знать амилии, потому что их вину вы для себя уже признали и теперь нужно обсудить какие они плохие и другим рассказать.
Вот конкретная ситуациия: около года назад у Портнягиной в умерло за месяц 2 роженицы, а теперь сходите в тему про врачей и почитайте сколько слов восхищения и благодарности именно этому врачу - больше чем всем другим вместе взятым, так что не надо обсуждать то, обстоятельств чего вы не знаете.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #34 : 04 ноября 2010, 21:59 »
И что вам это знание даст? Я бы поняла, что вы хотели бы знать все обстоятельства этого дела, а вам просто нужно знать амилии, потому что их вину вы для себя уже признали и теперь нужно обсудить какие они плохие и другим рассказать.
Вот конкретная ситуациия: около года назад у Портнягиной в умерло за месяц 2 роженицы, а теперь сходите в тему про врачей и почитайте сколько слов восхищения и благодарности именно этому врачу - больше чем всем другим вместе взятым, так что не надо обсуждать то, обстоятельств чего вы не знаете.

а если вы пойдете рожать,вы бы хотели  знать всю правду о враче?в том то и дело,что мы хотим узнать всю правду о врачах,которым доверяем свою жизнь и жизнь своих детей!а где если не здесь ее узнать?а другим рассказать нужно обязательно,чтобы они не оказались в такой ситуации!

опять же ,почему мы не разбираем обстоятельства по делу Шавенковой,а просто судим ее?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #35 : 04 ноября 2010, 22:02 »
несколько раз тему закрывали по желание автора, который имеет отношение к этой девушке, это никого не натолкнуло на мысль, что может не стоит открывать ндцатую тему?
Какое нение тут вы хотите выразить? если вы обстоятельств дела не знаете, единственное , что можно это выразить соболезнования вот и все.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #36 : 04 ноября 2010, 22:03 »
несколько раз тему закрывали по желание автора, который имеет отношение к этой девушке, это никого не натолкнуло на мысль, что может не стоит открывать ндцатую тему?
Какое нение тут вы хотите выразить? если вы обстоятельств дела не знаете, единственное , что можно это выразить соболезнования вот и все.

А вы знаете все обстоятельства?почему так защищаете врачей?имеете к  этим врачам какое-то отношение?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #37 : 04 ноября 2010, 22:05 »
а если вы пойдете рожать,вы бы хотели  знать всю правду о враче?в том то и дело,что мы хотим узнать всю правду о врачах,которым доверяем свою жизнь и жизнь своих детей!а где если не здесь ее узнать?а другим рассказать нужно обязательно,чтобы они не оказались в такой ситуации!

опять же ,почему мы не разбираем обстоятельства по делу Шавенковой,а просто судим ее?я как водитель могу сказать,что не ошибается только тот,кто не ездит за рулем!
еще раз спрашиваю, какую правду вы хотите знать, вы ничего не знаете об этом деле!!! Я даже скажу больше, что прочитав внимательно тут тему  у меня сложилось мнение, что именно у одного из этих врачей я и рожала, так я и в след раз к ней пойду.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #38 : 04 ноября 2010, 22:06 »
Посмотрела бы я как вы тут разорялись,если бы такое случилось с вами или в вашими близкими!
А про бабок -это лишнее! (смех_оскал)на форуме тогда нужно больше половины тем удалять!и никто тут  никого не обсуждал,а просто выражали свое мнение!

еще сегодня читала тему про то,что муж жене изменил,ее тоже закройте,а то там все как бабки перетирают что да как!

Форум для того и создан,чтобы все могли выразить свое мнение! ;)в противном случае,давайте тут просто продавать и покупать,все остальное не актуально,по вашему мнению!


+1000
реклама удалена

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #39 : 04 ноября 2010, 22:07 »
А вы знаете все обстоятельства?почему так защищаете врачей?имеете к  этим врачам какое-то отношение?
я вообще никого не защищаю, я не знаю у кого она рожала, я против бездумного  обвинения людей, которые каждый день помогают появиться на свет десяткам малышей.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #40 : 04 ноября 2010, 22:09 »
я вообще никого не защищаю, я не знаю у кого она рожала, я против бездумного  обвинения людей, которые каждый день помогают появиться на свет десяткам малышей.
Обвинение не бездумное (удивленный), ну да, кому то помогают появиться на свет, а вот кому то...

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #41 : 04 ноября 2010, 22:10 »
еще раз спрашиваю, какую правду вы хотите знать, вы ничего не знаете об этом деле!!! Я даже скажу больше, что прочитав внимательно тут тему  у меня сложилось мнение, что именно у одного из этих врачей я и рожала, так я и в след раз к ней пойду.

тогда я вам сочувствую!Дай Бог,что бы с вами такого не случилось!

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #42 : 04 ноября 2010, 22:10 »
Млять, ну вы как бабки на лавочке, успокойтесь уже, перемывать кости умершим и трепать нервы родным и врачам.






А зачем сами в эту темку зашли ? не заходите и не читайте, раз мы "бабки на лавочке". А я смотрю вы регулярнов темке, читаете,
отвечаете, что же это любопытство?

Мне кажется на то это и форум, люди делются и обсуждают.....кому-то это помогает.

Девушку очень жаль (плачу), но видно это  ее судьба. На небесах она с малышами.

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #43 : 04 ноября 2010, 22:18 »
несколько раз тему закрывали по желание автора, который имеет отношение к этой девушке, это никого не натолкнуло на мысль, что может не стоит открывать ндцатую тему?
Какое нение тут вы хотите выразить? если вы обстоятельств дела не знаете, единственное , что можно это выразить соболезнования вот и все.
раньше я этих тем не видела, поэтому и решила открыть ее. может кто-то здесь знает больше, чем я. если вам эта тема не нравится, вы можете просто не заходить в нее и не читать.
а сравнивать нас с бабками на лавочке не совсем корректно

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #44 : 04 ноября 2010, 22:20 »
тогда я вам сочувствую!Дай Бог,что бы с вами такого не случилось!
спасибо большое, а че сочувствуете то? вы мое будущее видите, че все так херово будет? простите девушка  я понимаю, чт оя грубо пишу, но вы то хоть думайте что пишите, посочувствовали мне уже.
04 ноября 2010, 22:18
раньше я этих тем не видела, поэтому и решила открыть ее. может кто-то здесь знает больше, чем я. если вам эта тема не нравится, вы можете просто не заходить в нее и не читать.
а сравнивать нас с бабками на лавочке не совсем корректно
Ирина, да никто ничего и не знает до сих пор, никакой инрмации кроме записей дневника и мед причин смерти.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #45 : 04 ноября 2010, 22:25 »
спасибо большое, а че сочувствуете то? вы мое будущее видите, че все так херово будет? простите девушка  я понимаю, чт оя грубо пишу, но вы то хоть думайте что пишите, посочувствовали мне уже.

Я ,кстати,вам пожелала чтобы с вами такого не случилось,если вы не заметили! Просто выяснит имя врача можно с помощью привлечения людей,тем более,что муж не против обсуждения раз обращаются  в программы на телевидение!
Если вы подозреваете,что один из виновников смерти  Елены и детей  врач,который принимал у вас роды,и готовы идти к нему,то я вам действительно сочувствую,я бы не пошла!Смерть  тут произошла не по медицинским патологиям,а явно по вине врачей!

Почитаете дневник этой женщины,если вам не трудно,там все доступно объясняется!

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #46 : 04 ноября 2010, 22:29 »
несколько раз тему закрывали по желание автора, который имеет отношение к этой девушке, это никого не натолкнуло на мысль, что может не стоит открывать ндцатую тему?
Какое нение тут вы хотите выразить? если вы обстоятельств дела не знаете, единственное , что можно это выразить соболезнования вот и все.
Лена, на бебиплане автор нашей темы написала, что тему в Иркутске на форуме закрыть ее попросили. Ну или "мягко намекнули" если найду цитату - выложу
04 ноября 2010, 22:27
никаких пока конкретно врачей никто не осуждает, говорят карту ее прокуратура изъяла... посмотрим. Но я прочитав, спать не могла три ночи, честно страшно!! Мужу показала, так он всю мою карту обменную скопировал и результаты анализов я теперь копирую (крейзи).

Anelya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Anelya
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #47 : 04 ноября 2010, 22:30 »
Прочла все темы и дневники - сижу плачу....
 (плачу) очень страшно....сердце сжимается... (плачу)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #48 : 04 ноября 2010, 22:32 »
Смерть  тут произошла не по медицинским патологиям,а явно по вине врачей!

Почитаете дневник этой женщины,если вам не трудно,там все доступно объясняется!
Это вы с чего взяли то? дневник писал врач или вы врач? автор дневника явно не может быть обьективной тем более в данной ситуации и явно не владела всей инормацией по своему здоровью, потому что она не врач и не может знать всех обстоятельств, конечно вина врачей есть но не нужно устраивать суд линча, не зная ничего по этому делу. Вы знаете, чем была вызван сепсис и полиорганная недостаточность?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #49 : 04 ноября 2010, 22:34 »
И что вам это знание даст? Я бы поняла, что вы хотели бы знать все обстоятельства этого дела, а вам просто нужно знать амилии, потому что их вину вы для себя уже признали и теперь нужно обсудить какие они плохие и другим рассказать.
Вот конкретная ситуациия: около года назад у Портнягиной в умерло за месяц 2 роженицы, а теперь сходите в тему про врачей и почитайте сколько слов восхищения и благодарности именно этому врачу - больше чем всем другим вместе взятым, так что не надо обсуждать то, обстоятельств чего вы не знаете.


Да, я бы хотела знать именно обстоятельства дела. Лена, Вы меня совесем не знаете, почему решили что я уже кого-то обвинила?! В цивилизованном обществе фамилии врачей не должны скрываться, тем самым и вызывая массу слухов и домыслов. Можно было как раз врачам и выступить с заявлением каким-то что-ли, объяснением раз уж дело принимает такой оборот. Про Портнягину полностью согласна, но истории с теми  умершими никто не муссировал, не знал, а тут уж совсем другое дело и замалчивание его даст обратный эффект

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременная женщина погибла из-за халатности врачей
« Ответ #50 : 04 ноября 2010, 22:35 »
очень больно! очень страшно! соболезную родным и мужу бедной Девушки (плачу)

Девочки, ну напишите хотя бы в названии темы "беременным и впечатлительным не читать". Ведь люди разные, а беременным вообще такое нельзя читать!

Про врачей - согласна с Еленой. У каждого врача свое кладбище. Такие вот страшные "особенности" работы врачей. Давайте не будем делать поспешных выводов. Не думаю, что врач это спокойно переживает. А родные имеют право на установление истины. Бог им в помощь!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!