Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Вы довольны обслуживанием в такси "Максим"?

Да
Нет

Автор Тема: Иркутское такси «Максим»  (Прочитано 33037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Иркутское такси «Максим»
« Начало темы : 27 сентября 2012, 13:48 »
Девочки, хочу с вами поделиться, обидно до слез! Полтора месяца назад я записала дочу к узкому специалисту, никому наверное не надо рассказывать как сложно попасть бесплатно, по записи к хорошим, а самое главное необходимым врачам. Сегодня должны были пройти на прием. Вчера вечером позвонила в такси "Максим", сделать заявку на утро. Объяснила куда мы с ребенком поедем, как долго этого ждали, и попросила не опаздывать. Обещали что все будет хорошо. Сегодня утром, за час до назначенного времени перезвонила в "Максим", по автоответчику мне сказали марку и номер машины, кот. к нам приедет. Начали собираться. За десять минут я опять перезвонила в "Максим", взяла оператор трубочку и заявила что наша машина сломалась, больше машин у них нет. В ответ на мои переживания, объяснения и практически слезы, нагло ответила что она нас на себе не повезет! Я потребовала телефон начальства, звоню туда, менеджер заставил меня повторить всю ситуацию ему, якобы для того что бы объяснить ее (мою ситуацию) руководству, минуты через три отвечает мне что начальство занято, и по такой ерунде с простыми клиентами не общается, отправили меня обратно к оператору!!! Начала обзванивать другие фирмы, но утром такси невозможно найти, зная такое я и сделала заказ заранее, с вечера. Поехали на маршрутке, с остановки бежали бегом, но все равно не успели. Запись опять на 1,5-2 месяца вперед. После всего этого я решила предостеречь всех от этого такси!
« Последнее редактирование: 20 мая 2014, 22:53 от Тех.поддержка »

 

Berka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Любочка. Родилась 23 ноября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #1 : 27 сентября 2012, 13:52 »
Инесса.ru, я бы на Вашем месте всё-таки связалась с их руководством, чтобы оно было в курсе. Я сама очень часто пользуюсь этой службой такси, и, к счастью, всё всегда было чётко. Удивило именно хамство со стороны диспетчера.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #2 : 27 сентября 2012, 14:16 »
Наташа, пять раз уже пыталась связаться с руководством, их величество постоянно занято. Хамство меня уже не удивляет, пусть хамят на здоровье, лишь бы свои обязанности выполняли, клиентов не подставляли.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #3 : 27 сентября 2012, 14:24 »
Мы давно уже отказались от Максима... часто опаздывают, могут не приехать, машины частенько грязные, последней каплей было когда нас подвозил парень который только пару  недель назад получил права и опыта вождения у него практически 0 .... это  мы узнали только тогда когда тронулись ... я чую, что он как- то  очень не уверено ведет машину... по ходу разговора выяснилось ... а я ехала  зимой в лютый мороз  еще и с ребенком грудным....  (убьюсь_об_стену)

мамуля лена

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ГПЦ,
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #4 : 27 сентября 2012, 14:58 »
Мы уже давно отказались от услуг этой фирмы, так как подводили они нас несколько раз. Они никакой гарантии не дают, что такси приедет (даже если заранее заказывать, они говорят, чтобы уточняли за полчаса, будет ли машина).

Berka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Любочка. Родилась 23 ноября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #5 : 27 сентября 2012, 15:33 »
мамуля лена, ого. И какой службой теперь пользуетесь?

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #6 : 27 сентября 2012, 15:41 »
Девочки, Вика, Лена, кошмар какой! Я это такси заказала второй раз, и сразу негатив. Если бы можно было их наказать, а то ведь делают что хотят, еще и наживаются. Свои отзывы оставила на их сайте, посмотрим как отреагируют, да и отреагируют ли вообще....?

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #7 : 27 сентября 2012, 16:26 »
посмотрите какой прикольный сайт нашла, можно задать адрес и скажут какая машина, какого такси находится рядом. http://taxilike.ru/
27 сентября 2012, 16:22
Попробуйте пожаловаться на них в роспотребнадзор или транспортную инспекцию, пусть их проверят, хоть какое то наказание за бардак.



Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #8 : 27 сентября 2012, 17:01 »
Наташа, Сайт супер (гуд)!!!  А жалобу писать, это же ехать надо, а ре кроха. Узнаю, если можно по электронке отправить, обязательно накатаю им петицию на трех листах! (ржу)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #9 : 28 сентября 2012, 12:14 »
везде может недоразумение произойти ...я всегда максимом пользуюсь ...ниразу сбоя небыло...но мы незастрахованы ни от чего... (пардон)

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #10 : 28 сентября 2012, 21:16 »
Ночью Максим приезжает быстро и без проблем  (смех_оскал)
Когда ехала в прошлый раз (это было почти 11 ночера), разговаривала с водителем. Они просто предпочитают поймать кого-нибудь левого (вне заказа), чем ехать по минималке  (убьюсь_об_стену). Вот так внаглую стоят где-нибудь на остановке, ждут случайного клиента.


Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #11 : 29 сентября 2012, 10:13 »
Ночью Максим приезжает быстро и без проблем  (смех_оскал)
Когда ехала в прошлый раз (это было почти 11 ночера), разговаривала с водителем. Они просто предпочитают поймать кого-нибудь левого (вне заказа), чем ехать по минималке  (убьюсь_об_стену). Вот так внаглую стоят где-нибудь на остановке, ждут случайного клиента.

Беспредел какой-то (я_упала)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #12 : 29 сентября 2012, 10:21 »
все хотят больше денег...

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #13 : 29 сентября 2012, 11:28 »
Инесса.ru, можно по электронке, это не единичный случай, у нас же на форуме тема тоже про максим плохие отзывы, раньше я пользовалась тоже сбоев не было.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #14 : 29 сентября 2012, 11:32 »
В Максиме такие древние тачки, не удивительно, что они могут внезапно поломаться....

Sisl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын...большой и важный
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #15 : 29 сентября 2012, 11:43 »
Ужасное такси. Как то заказывала утром за час до нужного мне времени. Так они мне даже не перезвонили, уже опаздывали по времени. Я сама звоню, а они мне говорят - машин свободных нет, ждите. Вот так и заказывай у них заранее(((
Шатура - мебель для удовольствия! http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2706/
Аксессуары на присосках! http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/3131/

Мотоциклетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Данилка 24.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #16 : 29 сентября 2012, 22:29 »
Мы с ребенком тоже однажды к врачу на консультацию ездили. тоже заказала с вечера, мне за 5!!! минут до оговоренного времени позвонили и сказали, что машины нет. Ладно, вызвали другое. Но, самое интересное, что знакомая, которая тоже возила ребенка к этому специалисту, приехала на такси максим, причем живет она через дом от нас и заказала машину уже утром. У них что, кто последний заказал, тот и поехал? (удивленный)

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #17 : 30 сентября 2012, 13:09 »
Катя, им видимо лень отслеживать более ранние заказы. Ведь проще по факту.... Ужасное такси, обязательно жалобу по электронке отправлю, пусть их потрясут!

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #18 : 30 сентября 2012, 13:27 »
я уже со времен беременности сама никогда их не заказываю.После случая,когда меня зимой,вечером,с животом таксист высадил на Мухиной,мотивируя это тем,что Ерши он плохо знает.Я беременная очень эмоциональная была,отчехвостила и его и диспетчера,деньги платить не стала.Меня занесли в черный список (крейзи).По поводу того,что водители кто попало-знаю наверняка.У нас есть парень знакомый,купил машину,а прав нет.То есть не лишали,не забирали-просто он их не получал никогда.Так вот я в шоке была,когда он сказал,что в "Максим"работал.Представляете,у человека не проверили даже наличие прав!Проработал он недолго,вследствие неумения водить машину-въехал в столб,машину сломал (удивленный)

Leonarda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: комплект)))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Красноказачья
    • Дисконтная система "СИБИРЬ"
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #19 : 30 сентября 2012, 13:41 »
Мы уже больше года отказались от этого такси, подвели несколько раз, действительно очень часто не приезжают, там водители сами решают на какой вызов им ехать.
Бухгалтерю дома)

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #20 : 30 сентября 2012, 13:47 »
Сама только положительно могу сказать про это такси, нравилось и качество и цены, а вот от знакомых тоже есть негатив в обслуживании. И вообще слышала что руководство сидит в Красноярске... может поэтому и не возможно на него выйти здесь (удивленный)

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #21 : 30 сентября 2012, 15:56 »
я уже со времен беременности сама никогда их не заказываю.После случая,когда меня зимой,вечером,с животом таксист высадил на Мухиной,мотивируя это тем,что Ерши он плохо знает.Я беременная очень эмоциональная была,отчехвостила и его и диспетчера,деньги платить не стала.Меня занесли в черный список (крейзи).По поводу того,что водители кто попало-знаю наверняка.У нас есть парень знакомый,купил машину,а прав нет.То есть не лишали,не забирали-просто он их не получал никогда.Так вот я в шоке была,когда он сказал,что в "Максим"работал.Представляете,у человека не проверили даже наличие прав!Проработал он недолго,вследствие неумения водить машину-въехал в столб,машину сломал (удивленный)
(я_упала)  Может тогда и хорошо что нам машину не отправили (удивленный) Бог отвел от беды с этим такси (хлопаю)

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #22 : 30 сентября 2012, 16:38 »
Я практически всегда их услугами пользуюсь, года полтора, ни разу не подводили. Единственное, если важная поездка - жд, аэропорт, то время с запасом указываю, с учетом форсмажора. А форсмажоры бывают у всех, у любой службы такси, меня подводили несколько раз другие.  А машины, кстати, далеко не все старые. У меня больше негатива к другим всем известным службам.
Это уж как повезет.


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #23 : 01 октября 2012, 16:56 »
Девочки, это же не служба такси. И отношение должно быть к ним такое. Они сами говорят сто не дают никаких гарантий что машина будет вовремя, чистая, хорошая и тп. Это просто информационная служба, которая выкладывает заявки в свою сеть, и все желающие (заключившие договор) могут эти заявки брать. Если заявка неудобная, невыгодная, или просто рядом никого нет то никто и не поедет. Почитайте в интернете, что ли. Сеть по всей стране. Где сидят не знаю, наши операторы в Барнауле кажись.
Мне просто нравится эта служба, самая дешевая и в большинстве самая быстрая. Но я всегда при вызове помню о том, что они могут и через час приехать, поэтому в места куда надо по времени заказываю иркутские такси проверенные.
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутское такси "Максим"
« Ответ #24 : 01 октября 2012, 22:12 »
Девочки, это же не служба такси. И отношение должно быть к ним такое. Они сами говорят сто не дают никаких гарантий что машина будет вовремя, чистая, хорошая и тп. Это просто информационная служба, которая выкладывает заявки в свою сеть, и все желающие (заключившие договор) могут эти заявки брать. Если заявка неудобная, невыгодная, или просто рядом никого нет то никто и не поедет. Почитайте в интернете, что ли. Сеть по всей стране. Где сидят не знаю, наши операторы в Барнауле кажись.
Мне просто нравится эта служба, самая дешевая и в большинстве самая быстрая. Но я всегда при вызове помню о том, что они могут и через час приехать, поэтому в места куда надо по времени заказываю иркутские такси проверенные.

Ну почему же, они сами себя позицианируют как служба! такси, сайт у них свой есть.  А если бы даже это и было так как вы пишите, они тогда просто обязаны предупреждать о своем роде деятельности каждого к ним позвонившего, и не вводить людей в заблуждение!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!