Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: раз,два...взяли!!!  (Прочитано 512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

e-volshebnayaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: ЖенЯ
  • Ваши деточки: Дариночка 24.02.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -территория ИВАТУ)
  • Стройное тело, жди меня, я скоро))
    • Награды
раз,два...взяли!!!
« Начало темы : 12 октября 2010, 16:06 »
Привет девочки!!!
Как же можно худеть без поддержки??никак!!!вот я и решила завести себе дневничок...
История моя такая..я никогда не была худенькой, а вот стройной очень даже вполне..но все равно мечтала похудеть сидела на разных там диетах, но ничего не получалось...а потом стресс и 12 кг, как не бывало!и вес 53 кг при росте 169))вот это было счастье,если в том состоянии я вообще могла чему-то радоваться!!!а потом как всегда жизнь налаживаться стала и весик то мой за 2 года обратненько прикатил и еще 10 кг друзей своих притащил!!!
Вот и есть я сейчас аж 73 кг..полный ужас!!!
Очень неуютно, вернее даже противно в таком весе!!!
Теперь о моем питании---а его как такового и нет..дома нет ни холодильника, ни плитки)))
Спросите где и как питаюсь-встречи с друзьями, котогрые не обходятся без выпивки (болталки)и это всегда после работы после 20-00.
Кушать я сама по себе не люблю, спокойно могу несколько дней сидеть на чае, без ничего..
в общем видимо весь мой обмен веществ...преркувыркнулся!!!
Так что благодаря вам и вашей пддержке...я хочу похудеть, а я даже знаю как это сделать...ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ!!!ну и закусывать соответственно!!!
HeLp Me!

 

e-volshebnayaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: ЖенЯ
  • Ваши деточки: Дариночка 24.02.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -территория ИВАТУ)
  • Стройное тело, жди меня, я скоро))
    • Награды
Ответ: раз,два...взяли!!!
« Ответ #1 : 14 октября 2010, 14:08 »
 (крейзи)мда, похудение с болезнью, идет болезненно!!!...валяюсь целыми днями на диване...но зато и ем только гречку и арбуз)))

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: раз,два...взяли!!!
« Ответ #2 : 14 октября 2010, 23:06 »
Давай Женя пиши что кушаешь и делаешь, чтоб вес ушел. Буду за тобой следить! Сама тоже конечно похудеть хочу, но . . . как-то еще не получается  (удивленный)

e-volshebnayaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: ЖенЯ
  • Ваши деточки: Дариночка 24.02.14
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -территория ИВАТУ)
  • Стройное тело, жди меня, я скоро))
    • Награды
Ответ: раз,два...взяли!!!
« Ответ #3 : 15 октября 2010, 15:57 »
привет Ксюш,спасибо за поддержку...а то я думала я тут сама с собой буду разговаривать и сама себя поддерживать))) Но для начала я хочу пару дней посидеть на минералочке!!!я даже где то диету такую эффективную читала..1 день минералка,1-кефир,а потом два дня кушаешь,что хочешь!!!
14 октября 2010, 23:37
минералочка...ням..ням)))
15 октября 2010, 10:38
ну вот уже больше половины дня прошло...только вот с минералкой туго получается!!!я ее не хочу пить совсем...горло болит...да и температура...хочется чего-нить вкусненького,а ничего нет)))а до магазина идти в моем виде,как-то не прилично!!!так что за день пью вторую чашку кофе!!!
Сегодня сделала первый шаг к занятиям фитнесом-я позвонила и узнала расписание!!!что б не пропускать,выбрала зал вообще рядом с домом,чтоб потом не было отговорок типа дождь или ветер!!!так что надеюсь к понедельнику я уже встану на ноги и...вперед...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!