Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы по чудесной ягоде Годжи  (Прочитано 12314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KatrinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: мальчик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Начало темы : 21 марта 2014, 17:35 »
Девочки кто покупал эту чудесную ягоду и похудел?  (цветы) (цветы) (шарик) (шарик)
21 марта 2014, 10:43
никто не пробовал? в инете про нее истории пишут, что за месяц теряют до 8 кг, может быть был у кого-нибудь опыт?

 

Алёнчик25

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две дочери,старшую зовут Дарья 22 ноября 1998года рождения,младшая Ярослава 15 января 2009 года рождения
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #1 : 22 марта 2014, 10:22 »
я тоже про нее читала,хотела бы услышать отзывы

Натальяс

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ягоды годжи для похудения
« Ответ #2 : 24 марта 2014, 15:52 »
Девочки, кто-нибудь пробовал худеть с помощью ягод годжи? Так много пишут в интернете про них. И вроде бы Роза Сябитова на них сидела и результаты у нее хорошие.
Может эта тема уже обсуждалась, я не нашла.

Рыжая_Лисицa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • «Страха — нет, дублеров — нет, равных — тоже нет»
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи для похудения
« Ответ #3 : 24 марта 2014, 16:05 »
Девочки, если честно все это полная ерунда, мне в одноклассниках, пришло сообщение, что не хотите заработать на похудении ( я похудела на 9 кг ) фото были на странице, Якобы что вижу что вы похудели не хотите на этом заработать? Распространяйте инфо что якобы похудели на зеленом кофе или на ягодах годжи. Процент от заказов идет вам. Не нужно быть наивными, когда Бородина похудела ее стали везде пиарить что якобы с помощью кофе и сундучков ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ, все это коммерческий ход и не более.
«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами».

Лесик:)))

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Леся
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ягоды годжи
« Ответ #4 : 17 апреля 2014, 10:37 »
Здравствуйте! Кто-нибудь принимал ягоды Годжи? Поделитесь отзывами!
17 апреля 2014, 10:34
Ягоды годжи – это не что иное, как всем нам известная дереза обыкновенная. Сегодня очень много ресурсов в сети интернет, сознательно идут на обман и позиционируют эти ягоды, как «тибетское чудодейственное лекарство для долгожителей», обозначая такую высокую стоимость ягод, что не многие могут себе позволить их купить. На самом деле, вы найдете эти ягоды в любой сельской местности на территории России, Украины, Белоруссии и других стран мира. В данном случае, не чистые на руку дельцы пользуются тем, что многие из нас уже настолько далеко ушли от своих деревенских корней, что и не знают об этой ягоде ничего.

Но вот то, что это на самом деле очень полезная и необходимая для здоровья ягода, мы тоже заявляем со всей ответственностью. Больше всего полезных веществ содержится в тех ягодах, которые растут на Тибете, но и наши «родные» ягодки, тоже богаты на минералы, витамины, природные кислоты.

Состав ягод годжи

Назвав эти ягоды залогом долголетия и здоровья, мы не покривили душой: в состав годжи входит такое большое количество витаминов, минералов, макроэлементов, полисахаридов, что никакая другая ягода, фрукт или овощ, с ними не сравнится. Полисахариды годжи – это очень активные вещества, обладающие противомикробными свойствами, антибиотическими, противоопухолевыми, противовирусными, антидотными. Именно благодаря им кровь обогащается белковыми комплексами, которые улучшают состояние стенок сосудов. Полисахариды проводят профилактическую работу заболеваний:
•кишечника
•желудка
•аппендицита
•опухолевых патологий
•нарушений обменных процессов

В состав ягод входит и большое количество стероидных сапонинов, флавоноидов, аминокислот и алкалоидов.

Полезные свойства годжи

Употребляя ягоды в свежем, высушенном виде, в составе компотов, морсов, желе, вы улучшаете свое самочувствие:
•снижается вес
•повышается потенция у мужчин и улучшается работа моче–половой системы у женщин, регулируется менструальный цикл
•улучшается обмен и усвоение полезных веществ
•кожа быстрее регенерирует
•исчезает бессонница
•приходит в норму уровень мелатонина
•восстанавливаются силы
•снижается уровень сахара в крови
•создается препятствие для образования раковых клеток
•уничтожаются свободные радикалы
•из организма выводятся токсины, продукты распада.

Очень полезно употреблять ягоды после того, как вы прошли курс лечения антибиотиками – в этом случае, вещества, содержащиеся в годжи, очистят печень и весь организм от остатков этих препаратов и улучшат состояние микрофлоры.

По итогам недавно проведенных исследований, каждый третий человек в мире страдает от гипертонии и с каждым годом это количество увеличивается. Но тем, кто употребляет ягоды годжи беспокоиться не о чем – полисахариды, входящие в состав ягоды, предотвращают появление этого заболевания.

Так как печень – это «пограничный пост» нашего организма, который защищает нас от вредных веществ, то именно она и стоит первой в зоне риска раковых заболеваний. В ягодах годжи содержатся вещества, которые укрепляют печень, помогают ей очиститься от канцерогенов и образуют природную защиту от раковых клеток.

В состав ягод входит такое вещество, как бета – ситостерол, способный снижать уровень лишнего холестерина и очищать от него стенки сосудов, препятствуя образованию холестериновых бляшек.

Большая проблема для множества людей по всему миру – это лишний вес. Если верить древним тибетским трактатам о здоровье, то употребляя по горсти ягод утром и вечером, вы сможете довольно быстро избавиться от лишних килограмм.

Болезнь двадцатого века – сахарных диабет, доставляет массу неприятностей. Но если вы на первой стадии заболевания начнете употреблять ягоды годжи, тогда уровень сахара в крови у вас придет в норму. Были проведены исследования,  результаты которых показали, что полисахариды ягоды способны влиять на состав крови, они его улучшают и очищают от вредных веществ, влияют на уровень сахара. Добавим сюда и такой момент: бетанин, входящий в состав ягод, оказывает положительное влияние на печень, рассасывая жировую ткань и предотвращая ожирение печени, что часто возникает на фоне диабета. Параллельно с этим, бетанин еще и чистит и укрепляет сосуды, улучшая кровообращение.

Нельзя обойти вниманием и такое положительное воздействие ягод на наш организм, как повышение либидо и лечение интимных расстройств: ягода увеличивает количество тестостерона в крови, что, в свою очередь, усиливает эротическое желание.

Самое интересное, что ягодки помогают нашему организму вырабатывать такой важный элемент, как антиоксидант суперксиддисмутаза, которое оказывает положительное влияние на медицинские препараты, принимаемые для снижения артериального давления, подавляет рост патогенной микрофлоры и кандидоза. Очень полезно употреблять ягоды при ревматизме и любых воспалительных процессах.

Применение дерезы обыкновенной

Можно употреблять  ягоды в свежем виде, но учтите, что лучше обойти стороной кусты дерезы, которые растут вдоль дорог и оград – в них накапливаются вредные вещества и свинец, попадающие в ягоды из выхлопных  газов.

Собирайте только спелые и сочные ягоды с кустов, растущих в лесу, парке. Сушат ягодки в тени, регулярно переворачивая их.

Настой годжи против ожирения

Сухие или свежие плоды (1ст.л.) залейте стаканом горячей воды, накройте емкость крышкой и дайте настояться в течение 30–40 минут. Принимать по половине стакана дважды в день.

Для повышения иммунитета, восстановления жизненных сил, рекомендуется бросать пару ягодок в чашку с чаем и употреблять этот напиток по утрам. Можно использовать дерезу и для приготовления соусов к рыбе и мясу, она улучшает качественные и полезные характеристики первых блюд, коктейлей и десертов.

Если у вас есть возможность выращивать это чудесное растение на своем приусадебном участке, то проблем с этим не должно возникнуть: этот кустарник растет в любых условиях, на солнечных местах. Если вам удалось приобрести сухие ягодки, тогда в последний зимний месяц положите несколько плодов в теплую воду на сутки. Когда сухая оболочка станет мягкой, удалите ее и каждую косточку высадите в простой пластиковый стаканчик. В течение 3–4 недель у вас появятся росточки, которые будут активно расти и развиваться.

С наступлением устойчивой теплой погоды, высадите растения на открытый грунт. На зиму укрывайте молодые кустики, взрослое растение (года 3–4) не требует утепления. В возрасте трех лет куст дает первые плоды.

При сборе урожая будьте аккуратны и не собирайте ягоды голыми руками, лучше всего – расстелите под кустом ткань и стряхните урожай. Эти меры предосторожности необходимы потому, что сок свежей ягодки содержит в себе активные вещества, вызывающие ожоги и раздражения на коже.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #5 : 17 апреля 2014, 22:25 »
А нельзя ли более подробно про тибетские трактаты?
17 апреля 2014, 13:58
А научные исследования есть!
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?Db=pubmed&term=lycium%20barbarum%20review
17 апреля 2014, 14:04
На тибетском 'dre sha ma или phang ma – это Lycium chinense.

Я не применял. Спасибо за информацию. (цветы)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

.Я.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #6 : 18 апреля 2014, 08:02 »
Узнала много нового и интереcного о ягодах Годжи:
http://kattrys.ru/node/10090
Очень поразили полезные свойства ягод. Теперь я знаю о ягодах Годжи всё.
Обязательно введу их в свой ежедневный рацион.

Лесик:)))

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Леся
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #7 : 18 апреля 2014, 08:50 »
Не подскажите где можно купить в Иркутске?

.Я.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #8 : 18 апреля 2014, 11:27 »
Лесик:))), я пока не знаю где купить можно эти ягоды в Иркутске. Хочется не дорого купить. Я их даже ни когда в жизни не пробовала.

MissNatali

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #9 : 18 апреля 2014, 11:52 »
Лесик:))), я как-то создавала подобную тему. В Иркутске тел.  Курьерская доставка интернет-магазина.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #10 : 18 апреля 2014, 13:56 »
Узнала много нового и интереcного о ягодах Годжи:
http://kattrys.ru/node/10090
Очень поразили полезные свойства ягод. Теперь я знаю о ягодах Годжи всё.
Обязательно введу их в свой ежедневный рацион.
По ссылке - просто реклама, а не научная информация. Цинично писать о помощи онкологическим больным.
А м. б. пройтись по моим ссылкам, я видел упоминание на онкологию. 
18 апреля 2014, 13:54
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=lycium+barbarum+cancer

Лесик:)))

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Леся
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #11 : 21 апреля 2014, 10:32 »
Лесик:))), я как-то создавала подобную тему. В Иркутске тел.  Курьерская доставка интернет-магазина.
Спасибо, буду иметь в виду

Бирюсинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Настена
  • Ваши деточки: Богдан 28 ноября 2006 г. Артемий 26 апреля 2012 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Западный
  • Улица: Полевая
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #12 : 27 апреля 2014, 13:50 »
Девочки, абсолютно не реклама.
Вчера приехала к маме, не видела ее недели 3, смотрю похудела, живот очень сильно спал, ноги, попа - оказывается она заказала ягоды, пьет их уже 2 недели, весов у нее нет, но визуально очень заметно, говорит уменьшают аппетит, перестала есть конфеты, очень бодрят,  по вечером легкий ужин, из спорта - огород, но цена у них  (я_упала) на месяц вместе с почтовыми расходами около 3500.
Я пью другой БАД (30 таблеток на 15 дней - 1800), по деньгам то на то и выходит, но от своих я такого эффекта не заметила,хотя у меня диета+спорт, вообщем решила тоже заказать, потом расскажу про результаты
=

миррабелла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Константин д.р. 01.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #13 : 01 мая 2014, 09:06 »
Вот тоже решила попробовать чудо ягодки, правда заказала с Китая получается намного дешевле ок 500руб. за 500гр, придут к концу мая  ;) 
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

КаРсУлЯ

  • "Женщина—солнышко. Женщина—тьма. С ней без головушки. С ней без ума !"
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: М (2011)+Д (2012)
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Женщина—солнышко!
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #14 : 03 мая 2014, 13:46 »
Думается мне что они из той же оперы что и зеленый кофе,

В общем-то популярны чудо-ягоды просто потому, что маркетологи избрали правильную стратегию. Сначала обнародовали результаты «исследований», потом подтянули  блоггеров и «докторов» разной степени реальности и, наконец, пустили слух, что кое-кто в Голливуде кушает годжи для похудения. Кстати, если кто из соотечественников захочет заработать на шиповнике, очень рекомендую нанять СТС и канал «Домашний». Ну, и фитнес-блогеров, конечно. (смех_оскал)

Бирюсинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Настена
  • Ваши деточки: Богдан 28 ноября 2006 г. Артемий 26 апреля 2012 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Западный
  • Улица: Полевая
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #15 : 03 мая 2014, 13:56 »
КаРсУлЯ, ягоды конечно популярны, и если жрать все подряд, конечно ни зеленый кофе, ни чудо ягоды не помогут, а вот с сочетании с диетой и спортом ягоды дают очень даже не плохие результаты (получила вчера ягоды, за первый день -1кг, до использования ягод, вес плавал то в + то в -, и мама моя похудела уже на 5 кг за 3 недели) главное не нарваться на подделку

Kanitel_Ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #16 : 03 мая 2014, 14:05 »
Если уж так хотите попробовать эти ягоды заказывайте с айхерба, там уж точно проценты не кому не падают и продукт натуральный
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

КаРсУлЯ

  • "Женщина—солнышко. Женщина—тьма. С ней без головушки. С ней без ума !"
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: М (2011)+Д (2012)
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Женщина—солнышко!
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #17 : 03 мая 2014, 14:25 »
Бирюсинка, согласна, все помогает в купе со спортом и ПП, но я раньше падкая на рекламу была, + еще вера во все это первое время творит чудеса, но почему то всегда эффект не долгий, а потом не смотря на все усилия вес стоит.

Для себя поняла , что на ПП и подсчете каллорий я и так худею, но опять же до определенного момента, а потом вес опять стоит, и нужно как то подстегивать, организм у меня такой, что худеет только когда рот скотчем заклеен :)) Мне главное чтоб аппетита небыло, и жор не нападал, без этого худеется отлично.

Еще согласна на счет подделок, то что сильно разрекламировано и популярно 95% подделывают, а так и волчью ягоду извините купить можно. Спорить не буду сильно на счет помогает, не помогает, возможно кому то подходит химический состав ягоды и организм реагирует быстрым обменом веществ и как следствие похудением, но не больше, к сожалению не всем помогает ягодка, кому то и шиповник с таким же успехом и верой в свои силы поможет.
03 мая 2014, 14:22
Бирюсинка, пишите о своих результатах , и как питаетесь при этом, чтоб видно было одни ягодки помогают или как дополнение к различным способам похудения, а то многие лопают торты с ягодами и ждут чуда.

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #18 : 03 мая 2014, 14:41 »
В интернете что то бешенный ценник.. в районе ЦР есть павильоны с китайской едой, там эти ягодки есть, 300 р упаковка кажется..
03 мая 2014, 14:40
Бирюсинка, покажете упаковку у ваших ягод?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

КаРсУлЯ

  • "Женщина—солнышко. Женщина—тьма. С ней без головушки. С ней без ума !"
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: М (2011)+Д (2012)
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Женщина—солнышко!
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #19 : 03 мая 2014, 16:35 »
В интернете что то бешенный ценник.. в районе ЦР есть павильоны с китайской едой, там эти ягодки есть, 300 р упаковка кажется..
03 мая 2014, 14:40
Бирюсинка, покажете упаковку у ваших ягод?
лишь бы нормальные ягодки были, а то у меня мама как то Лиду у китайцев купила, так там вместо сибутрамина то ли мука, то ли крахмал был, хорошо хоть не вредное это, а то неизвестно чем бы обернулось. И что за павильон? На С. Перовской вроде все прикрыли?

Бирюсинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Настена
  • Ваши деточки: Богдан 28 ноября 2006 г. Артемий 26 апреля 2012 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Западный
  • Улица: Полевая
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #20 : 03 мая 2014, 18:24 »
Девочки!
1. я не могу 100% утверждать что результат будет держаться, просто до вчерашнего дня вес у меня плавал, а после чая с ягодами произошел скачек, НО повторю еще раз мама не использует ни диету, ни ПП, не ест только конфеты, ужинает более легко, и вес снижается, и только глядя на нее я решила попробовать, так что поглядим что будет дальше
2. не уверена что ягоды у меня настоящие, т.е они настоящие, НО перемешаны с чем-то еще, т.к вычитала что настоящие ягоды при запаривании всплывают, а не настоящие остаются на дне, у меня часть всплывает, часть - на дне, я вылавливаю всплывшие, и завариваю с ними зеленый чай, т.к на вкус, честно говоря, они не очень, ягоды я покупала в Иркутске, выглядят они так
еще я заказала ягоды с владивостока, посмотрим что придет оттуда, мама заказывала ягоды с Москвы, у нас с ней ягоды отличаются и по цвету, и по запаху, НО нам знакомый обещал настоящие ягоды с Китая прислать, потом сравним  (ржу)
для меня это больше психологический стимул, самовнушение, а решать стоит ли тратить на это деньги, решает каждый сам
3. по поводу питания - я сижу на маримановой, + утром 2 мили с лесли сансон, вечером тренировка с джиллиан майклс, + через день ванны, обертывания

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Отзывы по чудесной ягоде Годжи
« Ответ #21 : 03 мая 2014, 20:46 »
КаРсУлЯ, на Байкальской видела , на перекрестке с Софьей Перовской и на партизанской кажется еще один есть..
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

nataliapesh

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: наталия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ягоды годжи
« Ответ #22 : 29 мая 2014, 19:39 »
Девочки, кто знает где в иркутске можно купить ягоды Годжи? И действительно ли они так полезны, как о них пишут многие источники? Кто принимал, поделитесь отзывами? (окей)

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #23 : 29 мая 2014, 19:53 »
Хорошие ягодки, с утра - горсточку. Заказывала через инет, в Китае. Употребляю сама, семейство моё, женщинам на работе заказывала.
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

NataliaP

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Две радости)))
    • Награды
Ответ: Ягоды годжи
« Ответ #24 : 29 мая 2014, 20:03 »
Хорошие ягодки, с утра - горсточку. Заказывала через инет, в Китае. Употребляю сама, семейство моё, женщинам на работе заказывала.
Действительно от них худеешь? (шарик)  а заказывали не через СП?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!