Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?  (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Начало темы : 26 сентября 2012, 15:17 »
За 1,5 года, что живу на Цилянской, еще гниразу не было, чтобы в ПК все прошло гладко, большего бардака даже придумать специально невозможно.
Сегодня была последняя капля терпения.
Там анализы по талонам (я_упала), причем мочу надло принести до 9 утра, а кровь принимают только с 10-10 утра (спрашивается, где этот час я должна тусоваться?!?!?!).
А сегодня ваще, чуть не разнесла их РАБОЛАТОРИЮ и кабинет врача в придачу, просто слов приличных нет,
короче вчера на дне здор реб нам дали очередной талончик на анализы, причем какого-то х*ра не было талонов на октябрь (хотя оне уже через 3 дня), , и м/с толон мне предложила на вчера (!!!), я ей говорю, что мы ваще-та уже не успеем, она от руки исправила дату в бумажонке, написала cito! и говорит: завтра приходите, сдадите. Я же раза 3-4 спросила, ТОЧНО НАС ПРИМУТ???. Они с врачом меня уверили, что все будет ОК!.... Ну сегодня настало быстро... С утра, я с двумя детишками поперлась на анализы, оказалось, что их сегоденя ваще не берут, т.к. среда - незаборный день. Короче врач в слезах, я по дороге из-за них же с мужиком своим в дрызь, короче бешенство до сих пор не пршло (девочка_дьявол) (ругаюсь) (дьявол)

День грдничка м/осмотр тоже кошмар какой-то был. Мало того, что для того, чтобы пройти всех спецов надо 3-4 раза приехать (педиатр, кабинет зд ре, анализы, моча в одно время, которое НИКОГДА не совпадает с временем забора крови), так еще и не хотят принимать!
Хирург в замызганном халате никак не хотела нас принять, тк ей кофе хотелось попить (это не преувеличение).При том, что человек только на работу пришел, она заявила нам, что ей, бедной некогда отдохнуть, что я имею наглость не дать ей перерыв для кофе (нет это вообще что такое?) Я с  (ляля3) должна ждать, кага же она начаевничается (нифигасе) При этом у меня старший малышок дома с дедушкой (который приехал за 150 км, тк оставить не с кем)

Короче практически каждый поход в ПК мы посещаем еще и кабинет зав отделением и/или главврача.
но по всей видимости, только наш врач получает потом "получку" от них.
но ничего они сами, как руководители ПК, не делают для улучшения работы системы.
У нас участок №12, врач мне впринципе нра, но как-то она не контролирует сит-цию что ли , на тормоза многое спускает,(не знаю не знаю)
 пока не расспросишь - не расскажет, не обратит внимания
У каждого бывает этот главный в жизни миг, когда он впервые встает на ноги сам... и оказывается - земля тверда, и дерево упруго, и его ствол - телпый, как большие ладони, которым он привык доверять. Нелегко, непросто стоять на своих ногах, но как это важно - удержаться! И в глазах ни с чем не сравнимое чувство: радость преодоления. Он удивлен надежностью опоры и своей силой, этот маленький человек - еще один мужчина на Земле...
Кровать, стульчик для кормления:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=362213.msg13226660#msg13226660

 

Оlianka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Лапочка-Дочка
  • Род.дом: ОПЦ м/р Юбилейный
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #1 : 26 сентября 2012, 15:55 »
С талонами у них вообще напряг какой-то  (смех_оскал)
Нам надо было срочно сдать кровь 10-го сент, а ближайший талон нам выпал аж на 20.09. Хорошо что еще сейчас сделали на прием крови 3 мед. сестры, и то слава богу!
С педиатром и мед. сестрой нам очень повезло  (сердце)  (гуд)
А все остальные специалисты надо сказать, лучше уж к платному сводить. У нас тоже была история с невропатологом, сказочная женщина  (гррр)
Продам шкаф угловой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=434792.0

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #2 : 26 сентября 2012, 16:42 »
С талонами у них вообще напряг какой-то  (смех_оскал)
Нам надо было срочно сдать кровь 10-го сент, а ближайший талон нам выпал аж на 20.09. Хорошо что еще сейчас сделали на прием крови 3 мед. сестры, и то слава богу!
С педиатром и мед. сестрой нам очень повезло  (сердце)  (гуд)
А все остальные специалисты надо сказать, лучше уж к платному сводить. У нас тоже была история с невропатологом, сказочная женщина  (гррр)

Ну неворолога там два, Мойжес - отличный врач, единственный луч света в темном царстве из всех вэтом  доме сумасшедших заведении
а вот Якштас - эта дама со своеобразным "характером", хотя многие знакомые говорят, что ничего ТАКОГО не замечали, нормальная врач ( по их мнению).
26 сентября 2012, 16:41
Почему-то мне каж, что эта система талонов не вполне правомерна, над покопаться и куда-н телегу накатать...
было б еще время лишнее этит заниматься, :(

Оlianka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Лапочка-Дочка
  • Род.дом: ОПЦ м/р Юбилейный
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #3 : 26 сентября 2012, 17:07 »
Да, да , я то как раз и писала про Якштас /никогда не могу ее фамилию запомнить/ и причем постоянно мы попадали по записи только к ней /когда были проф. осмотры/.
В годик так вообще мы приезжали 5 раз на неделе по записи к специалистам, выдергивали нашего папу с работы, впрочем, это же никого не волнует  :(
 (поиск) Никуда мы от этого беспредела не денемся, потому что врачей и так не хватает. Единственное, что "причесать" бы кадры такие, не помешает.

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #4 : 26 сентября 2012, 17:15 »
Меня, еще всегда добивает, что педиатр прием ведет без м/с частенько, а в кабинете зав и главврача там вечные посиделки с чаем, мой муж как-то туда пошел, высказался, так сказать, по поводу, что вы тут чаи гоняете, а она там не справляется с кучей народа и все с грудными (ляля3).даже по записи к пелиатру все равно приходится в очереди стоять :(

хаусменеджер

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка-дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский район
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #5 : 13 октября 2012, 12:42 »
вы бы в 10-ку на Синюшке сходили.... вот там реально дурдом!!! ни узиста нормального,ни педиатра... и регистратура ... работает на"отлично" приклеили моему тогда 3х мес. ре ЭКГ с диагнозом гипертрофия правого желудочка, я как увидела это в карте дар речи чуть не пропал, а щас мы во 2 ходим, всё устраивает и доктор клаасс  (гуд)

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #6 : 13 октября 2012, 13:08 »
ну наверное все познается в сравнении)
мы до этого жили в р-оне МНТК, прикреплены были к 6 ПК,вот там нра очень и доктор и общий организационный порядок (я_счаслив)
когда к 2 пк прикреплялись, почему-то былауверена, что это очень очень хорошая пк, а оказалось, что бардак там ой-ой-ё какой((

ир@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Андрюшка 13.09.2000 г., Александра 26.03.2003 г., Тихон 02.10.2012 г.и я думаю, достаточно:-)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 89021724246
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #7 : 05 декабря 2012, 17:02 »
Васильковая мама, начала тему смотреть, еще не дочитала до конца. А вы знаете нагрузку на эту поликлиннику??? Октябрьский район, байкальский тракт и из других районов ездят, может и талоны ввели из за этого. Никого не защищаю, но просто не поликлинника виновата, а нехватка больниц и специалистов! Читаю дальше...
Иногда мужа от меня трясёт- всё таки я потрясающая  женщина!
Награды
Многодетная  мама форума

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #8 : 05 декабря 2012, 20:20 »
Я думаю, что на все ПК огромная нагрузка...
но эта система далеко не везде... при этом талоны - это очень не удобно, изза этой системы мой старший ре постоянно пролетает с анализами: талон выписан на опр дату, он заболел, талон пропал, а вместо нас ведь НИКОГО не примут без талона. также и нас потом без талона никто не примет, вот и получается, что надо сначала сгонять до ПК за талоном, потом , где-то через неделю, надо ехать на анализ, причем не факт, что анализ мочи совпадет по дате с анализом крови, те есть дни, когда не берут мочу вообще(, и дни, когда вообще не берут кровь.
Это и раздражает.
А вообще я там уже 2 месяца не была, и успокоилась уже.

ир@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Андрюшка 13.09.2000 г., Александра 26.03.2003 г., Тихон 02.10.2012 г.и я думаю, достаточно:-)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 89021724246
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #9 : 17 декабря 2012, 01:48 »
Я думаю, что на все ПК огромная нагрузка...
но эта система далеко не везде... при этом талоны - это очень не удобно, изза этой системы мой старший ре постоянно пролетает с анализами: талон выписан на опр дату, он заболел, талон пропал, а вместо нас ведь НИКОГО не примут без талона. также и нас потом без талона никто не примет, вот и получается, что надо сначала сгонять до ПК за талоном, потом , где-то через неделю, надо ехать на анализ, причем не факт, что анализ мочи совпадет по дате с анализом крови, те есть дни, когда не берут мочу вообще(, и дни, когда вообще не берут кровь.
Это и раздражает.
А вообще я там уже 2 месяца не была, и успокоилась уже.
Все талоны можно по телефону забронировать и ехать за ними не обязательно и состыковать можно анализы и прием, проверено (я_счаслив)
И оч много кто без талонов приходят, всякие ведь случаи бывают и тут очень кстати окна которые могут получится если кто то по талону не пришел.
Награды
Многодетная  мама форума

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #10 : 21 декабря 2012, 16:12 »
ну да, ток бывает на одно время по неск чел записано ( а без талона нас не приняли однажды, больше не пыталась(

Аннушка1984

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Анютка
  • Ваши деточки: Сын Сергей. Родился 23 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #11 : 16 января 2013, 12:36 »
Полностью согласна, что там полный бардак.Но говорят в других П-х тоже самое. И еще мне не понятно, почему уже во всех мед. уч-х бахилы лежат бесплатные, а в П-ке №2 нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #12 : 17 января 2013, 17:25 »
аха, и не только бахилы, это еще касается емкостей под биологические жидкости, в автомате в ПК они стОят аж 20 руб/шт (в аптеке я брала до этого, кажется по 10 руб    были) мелочь, казалось бы, а все равно было б лучше, чтобы их выдавали, как например в том же перинатальном...

Justabout

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #13 : 28 января 2013, 14:42 »
аха, и не только бахилы, это еще касается емкостей под биологические жидкости, в автомате в ПК они стОят аж 20 руб/шт (в аптеке я брала до этого, кажется по 10 руб    были) мелочь, казалось бы, а все равно было б лучше, чтобы их выдавали, как например в том же перинатальном...
Мы тоже на 12 участке. Нам эти емкости выдавали, когда назначали ОАМ. Сейчас, кстати, новая м/с у нас (ну, по крайней мере, раньше я ее не видела), впервые за год нам измерили объем груди, головы, рубчик на плече с линейкой. До этого никогда не делали. Поставили прививку, она на след день позвонила, поинтересовалась, как состояние. А про сбор крови-мочи - абсолютно согласна. Когда время разное - ну очень неудобно с маленьким ребенком. У нас  папа отвозил мочу рано утром перед работой, еще и уговаривал принять ее, а потом мы с мелким ехали на кровь.

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #14 : 30 января 2013, 14:24 »
Мы тоже на 12 участке. Нам эти емкости выдавали, когда назначали ОАМ. Сейчас, кстати, новая м/с у нас (ну, по крайней мере, раньше я ее не видела), впервые за год нам измерили объем груди, головы, рубчик на плече с линейкой. До этого никогда не делали. Поставили прививку, она на след день позвонила, поинтересовалась, как состояние. А про сбор крови-мочи - абсолютно согласна. Когда время разное - ну очень неудобно с маленьким ребенком. У нас  папа отвозил мочу рано утром перед работой, еще и уговаривал принять ее, а потом мы с мелким ехали на кровь.
аналогично!
у нас вообще только в месяц измерили объемы и усё :))
к Мойжес ходим - она мерит, а педиатр и м/с - нее.
ну а емкости нам очередной раз не выдали, да и фиг с ними, куплю схожу...
а про систер, я вообще уже неск раз была, когда врач одна принимает, все сама должна успеть ((((

ир@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Андрюшка 13.09.2000 г., Александра 26.03.2003 г., Тихон 02.10.2012 г.и я думаю, достаточно:-)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 89021724246
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #15 : 31 января 2013, 01:11 »
аналогично!
у нас вообще только в месяц измерили объемы и усё :))
к Мойжес ходим - она мерит, а педиатр и м/с - нее.
ну а емкости нам очередной раз не выдали, да и фиг с ними, куплю схожу...
а про систер, я вообще уже неск раз была, когда врач одна принимает, все сама должна успеть ((((

Девочки, так некому работать, все в платные клиники разбежались, врачи по два участка некоторые ведут и без медсестер, не хочет молодеж работать за копейки, правда говорят подимают ЗП врачам, но в слова наших чинов слабо верится.
Награды
Многодетная  мама форума

Justabout

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #16 : 31 января 2013, 11:31 »
ир@, это понятно все. Поэтому я особо не расстроилась, почитав нашу карточку. Оказывается, патронаж у нас был аж до 6 месяцев (на самом деле, были 2 раза всего дома у нас), какаем 4-6 раз в день (на самом деле 1 раз в 2 дня какал, запоры были), что вскармливание исключительно грудное (мы на смешанном), что родителям 24 и 25 лет (нам 26 и 31). Но самое интересное было "узнать". что роды были естественные (у меня КС)........ Но с другой стороны, я до декрета работала преподавателем в ВУЗе, зарплата тоже смешная, нагрузка ого-го. НО! я никогда не позволяла себе поверхностно относиться к своим обязанностям и  по=хамски разговаривать со студентами. Ибо я сама выбрала свою работу и никто меня там под дулом пистолета не держал.

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #17 : 31 января 2013, 14:18 »
девочки, да понятно и про ЗП и про отсутствие медсестер, про все, НО - это врачи, они не могут себе позволять относится спустя рукава к своей работе.
Простите, у меня муж начинал свою карьеру секретарем в судебных, получал 6 тысяч ( это было в 2008 году), в то время, как те же самые врачи уже раза в 2 точно больше, но это жизни людей, их судьбы - работал на совесть...

И потом, в 17 лет человек (будучи абитуриентом), мне кажется, уже может определиться, что ему от жизни надо, долгой учебы и средней зп - но по призванию или высокую зп на нелюбимой работе.
ни для кого не секрет, что врачи когда-то получали очень мало, но сейчас уже ситуация совсем иная, у меня тетя врач в ПК, получает нормально. Мне кажется, что это уже просто стереотип, что у них самые низкие зп. Няни в детсадах получают в разы меньше, увы...

Justabout

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #18 : 31 января 2013, 14:34 »
Васильковая мама, Людмила, абсолютно с вами согласна. Не так уж мало врачи и получают. Так что будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему.

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #19 : 31 января 2013, 17:00 »
ну да, надежда поледней умирает (смех_оскал) особенно в нашей стране, да еще и в той части нашей страны, которую европейцы не всегда Россией считают :))

ир@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Андрюшка 13.09.2000 г., Александра 26.03.2003 г., Тихон 02.10.2012 г.и я думаю, достаточно:-)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 89021724246
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #20 : 01 февраля 2013, 00:11 »
А я про врачей и не говорю, медсестры думаю мало получают, то что пишут от балды знаю, сама с подобным сталкивалась, так ведь это не только в П 2, так везде. Я в Ангарске лет 12 назад, тож самое у себя в карте наблюдала. Да и где врачу уследить чего там понаписала патронажная сестра. У нас вот на участке уже и не припомню сколько сменилось медсестер, они если есть, то постоянно на сессии и на повышении:-). Думаю что в любой профессии есть ответственные и безответственные работники, а профессия врача, педагога и воспитателя весьма специфична, в связи с тем что человек перегорает быстро, теряет так сказать чуткость и черствеет, единицы работают с первоначальным интересом и рвением к своей профессии, поэтому не будем ругать соц работников, а лучше лишний раз спасибо скажем, выходя из кабинета своего врача, ведь в жизни как в мультике, поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется. О как написала:-)
Награды
Многодетная  мама форума

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #21 : 01 февраля 2013, 17:30 »
 (пис)

irusR

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынок Максимка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #22 : 10 февраля 2014, 18:23 »
УЖАС!!! Сегодня пыталась вызвать врача на дом ребенку (у ре с утра температура 39), звонила им с 8 утра и до 11 часов  (убьюсь_об_стену) без перерыва...такое ощущение, что просто сняли трубку, чтобы все время было занято! Потом звонила в неотложную помощь при этой же поликлинике, то же самое,пришлось вызывать платного врача, и это уже не в первый раз...Что делать...куда жаловаться... не знаю!!! :(

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #23 : 11 февраля 2014, 00:54 »
Мы тоже на 12 участке врач нормальный но вечно торопится  еще я не успеваю что то спросить уже других приглашает,дозвонится не реально,раньше была медсестра хорошая тел оставила если что,а сейчас не телефона не дадут,и не дозвонишься Вообще,очереди по записи например у нас на 10 приходишь там на 9 еще не зашли
АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА

Васильковая мамаАвтор темы

  • Солнце всем на планете одинаково светит... только не растет в Сибири виноград!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Есть :))
  • Род.дом: Боградовцы:-) благодарны Кузнецовой А.А.))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Цимлянская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 2 (в солнечном) только мне так везет?
« Ответ #24 : 11 февраля 2014, 13:00 »
Мы тоже на 12 участке врач нормальный но вечно торопится  еще я не успеваю что то спросить уже других приглашает,дозвонится не реально,раньше была медсестра хорошая тел оставила если что,а сейчас не телефона не дадут,и не дозвонишься Вообще,очереди по записи например у нас на 10 приходишь там на 9 еще не зашли
полностью согласна с вами!
Врач действительно грамотная, а с медсестрами какая-то вечно нескладушка.

Вчера 2 часа пыталась беспрерывно дозвониться до "вызова врача",  оказалось, что там ремонт, и поэтому телефон не работает!
А ребенок с темпой 39 - лежи и жди, когда к нерабочему телефону подойдет регистратор...


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!