Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)  (Прочитано 27987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TanechkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Начало темы : 05 ноября 2012, 13:09 »
(сдр) А у нас сегодня большой праздник - Первый День Рожденья!!!!!!!  (сдр)

Дорогие Мамочки осенних Котозаек, от всей души поздравляю всех с праздником!!!!!! Всего лишь год назад в нашей жизни появилось огромное счастье, радость, забота, самые любимые глазки на свете смотрят с любовью на нас!!!!! Пусть наши Котозайки растут здоровыми, счастливыми, веселыми и самыми самыми лучшими!!!!!!

Наши дни рождения

Наш Золотой фонд
Альбом наших малышей
Наш штаб

Здравствуйте, доктор!

Помощь одиноким мамочкам и беремешкам в трудном положении
« Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 02:05 от Tanechka »

 

Verussia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Настенька родилась 02.04.09 весом 2700, 48см, сынок Ярослав родился 21.09.11, 3180, 52см Дочка Александра 11.05.2016 (2960, 49см)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • verussia38@mail.ru
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2476 : 03 декабря 2012, 00:14 »
Да да дааааа, Вику с днем рождения!!!!!! Чтобы мечты сбывались!!!!

ОлЕчК@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2477 : 03 декабря 2012, 00:18 »
Я своего Стеклореза даже не пытаюсь переделать под себя)) Во-первых это бесполезно, во-вторых я сама против переделок человеков.
Такая же фигня +100
03 декабря 2012, 00:14
Мы сегодня ходили на Сумерки...хотя хотели на другой фильм, понравилось  (гуд) Отдохнули, вкусно поели.... ммм красота! Зашли в Нати, там сейчас огромный выбор игрушек, просто пройти негде, видимо к новому году навзели... и одежды тоже очень много!

katrinn

  • РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Ярослав
  • Род.дом: ИАПО-Агеева
  • Город/Район: Центр
  • Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2478 : 03 декабря 2012, 00:26 »
А мне кажется, что мужья изменились, потому что просто оказались рядом с нами. Девочки, мы же тоже поменялись с того момента как с ними познакомились. Я уж точно :))
03 декабря 2012, 00:24
Даша, давай новый домик  (гружу)  (прям мечтала этот смайлик использовать)
0 мес.     1     2     3    4    5    6      7    8     9
3,41 гр.  9    10,2 12  14  15  16   17,4 21,0 23,7
 50 см.    73   84   90  99 105 115  121 124  129
Дневничек Ярослава http://38mama.ru/forum/index.php?topic=143280.0
Питер http://38mama.ru/forum/index.php?topic=171390.0
Биатлон  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=264021.0

Мария 331

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2479 : 03 декабря 2012, 00:28 »
Девочки, кто наклейки виниловые искал, вот:

Два ребенка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне неугасимо,у меня две вечности - Дочь с Сыном!!!))

Jerboa

  • всё будет офигеннооо. У кого-то сразу, у кого-то постепенно.©
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын 14.09.2011г. 2950-51см 14.09.2012г. 9400-78с 14.09.2013г. 12 кг -89см 14.09.2017. 18 кг-117см Дочь 5.01.2017 ;3240-51см
  • Род.дом: 2 раза в ГПЦ, Дорошенко;
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2480 : 03 декабря 2012, 00:29 »
Я тоже н. Погоне хочу переделывать. Носы сами( чтодевушк что мужчины) в браке переделываемся так или иначе (пардон)
    А я тоже люблю люблю своего чеченцааа (умора) ммммм (сердце) особенно когда такой сын у меня о. Него. Ням ням.  (сердце)


Ой ща. Вспомнить лв, что маме всоей всегда говорила, что выйду замуж тока а русского" ваньку' итог замужем за чеченцем (умора) ржака- джага джага (умора) (умора)

Не ногьот тем ы:
Реш ла дерзала уложить по взрослому. Выкл все. Я говорю ден яка все спать пора давай баиньки. И тишинааааааааа. Я сижу. ( ден. В коляске) и через сек 30 начинаеться ор. Потом истерика. Я давай молча в темноте и тишине  (кланяюсь) ( обычно могу пр. Скайпе или разговоров по телефону или при телеке его спать вкладывать.  Даже при свете (умора) вообщем пр кипише.  А тут дыш и те но и тишина. Короче орал орал. Я поняла что для него стресс такая ситуация. , что он видимо подумать ал что ОДИН в темноте. Что.мама ушла.  (кланяюсь) я короче погладила его поцеловала обняла. Сказала что мама здесь. И спела одну песню и ден русланович заботонил.

Короче вот вопрос когд они сами будут спать ложиться. НУ типа. Все сына спать пора. Бла бла скидку на ночь и ботон???  Может я опят вперед пароведа бегу , а ?

ВЫ СПРОСИТЕ, КАК У МЕНЯ ДЕЛА?
ОТВЕЧУ ВАМ, ЧТО....КАК ОБЫЧНО
ЖИВУ КАК В СКАЗКЕ, ГОСПОДА:
ТО ХОРОШО, ТО ВСЕ ОТЛИЧНО!

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2481 : 03 декабря 2012, 00:30 »

GrettaCretu

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынульке уже годик
  • Род.дом: 9 роддом, Спб
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова б-р
  • Do you now, wtf?
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2482 : 03 декабря 2012, 00:32 »
Оля, спасибо большое за пересказ! очень интересно! вывод для себя сделала, мне нельзя второго мальчика, как мы с мужем хотели, мне вторую надо ДЕВОЧКУ, а то меня мама и так уже немножко ругает, что у меня Дима любит наряжаться и крутиться возле зеркала (крейзи)
02 декабря 2012, 12:01
девочки, а у меня Дима стал плохо по утрам каши кушать :( я думала может он просто не хочет, но ни фига. сегодня Диме на завтрак дали геркулес, а сами плов вчерашний доедали. вобщем поклевал чуток свой геркулес и сидит. мы решили, ну фиг с ним, наелся значит. достали свой плов, так он полтарелки у папы съеол... ну теперь значит буду каши ему с мясом варить...

и он опять почти перестал ложкой есть. баловство одно. несколько ложек съест и сидит балуется. руками ест или когда я его кормлю с ложки... а так хорошо начинал! мог тарелку полностью съесть. почему так, а?
Вы молодцы, что вообще ложечкой едите. Мы даже пить начали из поильника только сегодня, а ложечка у нас летает по кухне или бьет маму :-)
В нашей жизни случаются беды, мы не можем их
предотвратить. Но они случаются по какой-то причине.
   - По какой же причине?
   - Это вопрос, на который мы не можем ответить ни до,
ни во время невзгод. Только преодолев их, мы понимаем,
зачем они были нужны.

Jerboa

  • всё будет офигеннооо. У кого-то сразу, у кого-то постепенно.©
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын 14.09.2011г. 2950-51см 14.09.2012г. 9400-78с 14.09.2013г. 12 кг -89см 14.09.2017. 18 кг-117см Дочь 5.01.2017 ;3240-51см
  • Род.дом: 2 раза в ГПЦ, Дорошенко;
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2483 : 03 декабря 2012, 00:35 »
А мне кажется, что мужья изменились, потому что просто оказались рядом с нами. Девочки, мы же тоже поменялись с того момента как с ними познакомились. Я уж точно :))
03 декабря 2012, 00:24
Даша, давай новый домик  (гружу)  (прям мечтала этот смайлик использовать)
И я  (умора)

У нас с мужем в это. Нг будет 11 лет со дня знаков ства (сердце) ОДИНАДЦАИТЬ мы в наш букетео цветочный период договорились с мужем в одино день кстат умереть в мои 90 лет (умора) вовремя джохана похона (умора) правда не знаю будем мы этог хотеть зе (умора)Ру товаще 94 будет (умора)

GrettaCretu

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынульке уже годик
  • Род.дом: 9 роддом, Спб
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова б-р
  • Do you now, wtf?
    • Награды
Ответ: Осенние Котята и Зайки 2011 Праздничный) часть 4 ( Домик - 15)
« Ответ #2484 : 03 декабря 2012, 02:38 »
Ни дня не ходила в садик и болела ничуть не меньше остальных детей. Выйду во двор погулять и заболеваю. Так что психосоматика не всегда причем.
Я бы с удовольствием уже на работу на полдня вышла. Я очень люблю Ярослава и мне даже 5 минут без и я уже скучаю. Но мне не хватает драйва, движухи, действия, которые связанны именно со мной (стеснительный)  К тому, же я очень люблю то, что я делаю на работе, я всегда много изучаю нового, придумываю, творю  (язычёк)
Про работу, кстати, только вы меня сильно яйцами не забрасывайте.
Я люблю свою работу, очень. Конечно, если так случится и мой ребенок почему-то решит, что садик не для него (я уверенна в обратном на 1000%), я постараюсь быть с ним дома и тд.
НО
ребенку нужна мама - какая? счастливая, довольная, интересная. А для меня это не связано только с семьей. Я люблю побыть одна (почитать, погулять по магазинам), люблю спортзал, йогу, люблю работу.
1,5 года (в нашем случае год и 10 месяцев) я посвящаю ребенку целиком. Далее до и после садика, я также вся его. Но я всё-таки люблю и себя. И хочу делать себе приятное.
Кто-то сейчас может позволить себе ходить в спортзал, на йогу, отдать бабушке, няне. Я - нет. И не парюсь. Но когда у меня будет это возможность, не использовать её я не устою.
03 декабря 2012, 01:52
ну мол какие приоритеты должны быть в жизни чтоб все путем было, что муж например не менее а даже более важен чем ребенок и нельзя папу пенять что он работает и мало внимания уделяет тк это важнее по сути
ну и что если ты сам для себя не самый главный то дело плохо...
Я сразу Аню вспомнила как она говрит что эгоистка_)))) как раз наоборот))) реалистка она))))))
Про приоритеты я бы по поводу работы и семьи переиграла.
1. я (но иногда можно поступится для укрепления семьи)
2. муж
3. ребенок
4. работа ( и пока ребенку не стукнет 5 лет, я бы выше не стала ставить, потому что если у меня работа на втором месте и мужа, т ребенок-то на кого останется?)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!