Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как отличить аллергию???  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

blackcatАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Ксюшенька,родилась 18.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ (врач Черняк Б.А.)
  • Город/Район: Бодайбо
    • Награды
Как отличить аллергию???
« Начало темы : 08 февраля 2010, 14:47 »
Девочки! Посоветуйте пожалуйста (сейчас там где живу,нет возможности попасть к специалисту,так как таких специалистов-то здесь и нет(((() Я вообще аллергик и кожная сыпь сейчас как норма (я на 8-мом месяце) - лечиться особо ничем нельзя.В последнюю неделю появилась на руках как-то непонятная сыпь(подозреваю не чесотка ли???), ничего вызывающего аллергию не употребляла.Сначала просто на тыльных сторонах рук,сейчас смотрю уже дальше по рукам полезла(чешется просто жуть),еще шея периодически чешется и под глазом тоже небольшое высыпание....Что это может быть???

 

Таисия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Таисия, два годика
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 2-я летчиков
    • Награды
Re: Как отличить аллергию???
« Ответ #1 : 18 февраля 2010, 20:38 »
у нас тоже на ручках и ножках аллергия, точно определить на что не могу, даю супрастин, правильно ли это?

AnfisaKoneva

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Маленькая и сладенькая Анфисочка! Нам 5 лет!
  • Род.дом: ОПЦ!Шинкарева /Сафонова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская(Волжская)
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Награды
Re: Как отличить аллергию???
« Ответ #2 : 19 февраля 2010, 22:59 »
Девочки,  у моей дочки тоже такое бывает ближе к весне, как нам объяснили своего рода проявление недостатка витамин. Но витамины тоже давать не могу-начинает краснеть от ароматических добавок, которыми они напичканы. Стараюсь пятнышки смазывать отваром череды, помогает еще запаренный лавровый лист(водичка -отвар).Хорошо снимает покраснение  детский крем Невская косметика (нарисованы два зайца), ничего лучше пока его не нашла.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как отличить аллергию???
« Ответ #3 : 19 февраля 2010, 23:01 »
Девочки! Посоветуйте пожалуйста (сейчас там где живу,нет возможности попасть к специалисту,так как таких специалистов-то здесь и нет(((() Я вообще аллергик и кожная сыпь сейчас как норма (я на 8-мом месяце) - лечиться особо ничем нельзя.В последнюю неделю появилась на руках как-то непонятная сыпь(подозреваю не чесотка ли???), ничего вызывающего аллергию не употребляла.Сначала просто на тыльных сторонах рук,сейчас смотрю уже дальше по рукам полезла(чешется просто жуть),еще шея периодически чешется и под глазом тоже небольшое высыпание....Что это может быть???
у меня на руках сыпь идет на стиральный порошок и особенно когда что-нибудь поделаешь в резиновых перчатках с тальком внутри..

ТРЕШКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как отличить аллергию???
« Ответ #4 : 04 марта 2010, 17:20 »
Девочки,  у моей дочки тоже такое бывает ближе к весне, как нам объяснили своего рода проявление недостатка витамин. Но витамины тоже давать не могу-начинает краснеть от ароматических добавок, которыми они напичканы. Стараюсь пятнышки смазывать отваром череды, помогает еще запаренный лавровый лист(водичка -отвар).Хорошо снимает покраснение  детский крем Невская косметика (нарисованы два зайца), ничего лучше пока его не нашла.


да, полностью согласна, череда- это чудо растение, нам врач сказала, что даже во внутрь можно принимать, ну и конечно местно протирать

Лента

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один самый лучший мальчик на свете
  • Род.дом: ГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Как отличить аллергию???
« Ответ #5 : 20 марта 2010, 17:19 »
Девочки! Посоветуйте пожалуйста (сейчас там где живу,нет возможности попасть к специалисту,так как таких специалистов-то здесь и нет(((() Я вообще аллергик и кожная сыпь сейчас как норма (я на 8-мом месяце) - лечиться особо ничем нельзя.В последнюю неделю появилась на руках как-то непонятная сыпь(подозреваю не чесотка ли???), ничего вызывающего аллергию не употребляла.Сначала просто на тыльных сторонах рук,сейчас смотрю уже дальше по рукам полезла(чешется просто жуть),еще шея периодически чешется и под глазом тоже небольшое высыпание....Что это может быть???
Сыпь какая? Не пузырьки водяные? Просто покраснения или корочками сухими?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!