Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 14 школа  (Прочитано 251633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Пчелк@Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Diana
  • Ваши деточки: Две дочери
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
14 школа
« Начало темы : 12 февраля 2010, 14:41 »
Девчата, подскажите, какая она школа №14 на К.Либкхнехта (кажется) :( Какие преподаватели (начальная школа), есть ли продленка, факультативы, руководство школы(директор). Как с дисциплиной у них? Думаем туда записаться, но ничего про нее не знаем (не знаю не знаю)
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:28 от Тех.поддержка »

 

Mari

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Верочка 8.07.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #26 : 27 апреля 2010, 08:57 »
Все дети подвержены переходному возрасту со всеми вытекающими последствиями. Проблема не с трудными детьми, а С ТРУДНЫМИ  учителями и РАВНОДУШНЫМИ родителями. Как показывает жизнь в каждой школе найдутся такие, которые, такое чувство, что ненавидят детей, унижают и т.д. Это говорит только об их НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ!!! Детям в этот период и так сложно, они сами не знают, что с ними происходит, а еще эти "ЧУДО- учителя" подливают масла в огонь, бывают и специально с родителями ссорят (был такой пример). Но я все равно буду настаивать, что самое главное - это воспитание в семье!!! Только от этого воспитания зависит, как Ре будет реагировать на такие ситуации... У нас в школе тоже были такие учителя, с которыми были конфликты, в том плане, что у них все дети дебилы, одни они молодцы. Я не буду говорить кто именно (может этот учитель уже и не работает). Присто родители вовремя вмешались, были и педсоветы... Вообщем когда мы выпустились, и пришли другие дети, проблема была таже (дети дебилы) Возник вопрос, может проблема все-таки не с детьми, а с учителем??? Хорошо, что это осознало руководство школы....

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #27 : 29 апреля 2010, 14:11 »
14 школа - лучшая в этом районе. Прежний директор Сафронов В.В. держал школу в железном кулаке (дисциплина была - гонял всех курильщиков, хулиганов), новое руководство пытается благоустроить школу, имущество, и т.д.занято больше не дисциплиной, а материальной базой. Сборы - не больше, чем в любой другой школе. Мы в этом году сдали 600 рублей на ремонт школы (это за год).
Дети, они же не с неба свалились, все живут рядом с нами, (с вами) по соседству, что от них ожидать?! Согласна, что это вопросы воспитания, а не обучения. А в школе - процесс обучения - основной, а воспитывают хулиганов и бездельников родители. Не школа , не учителя - семья. Родители ищут школу получше, учителей поопытней, и сваливают все на них..., а ведь контроль за приготовлением уроков, дополнительных материалов, поделок, и т.п. должен быть со стороны родителей. Учитель провел урок, а закреплять надо дома....!!!! Никакой гениальный учитель не сможет сделать из бездельника - гения.
Во наша учитель с первого класса "бьется " с одним  учеником, а он играет на уроке, что с него взять? А родители  работают, устают. Их ребенок кроме учители, получатся, не нужен никому.....
     Не понимаю, почему ругают старший блок преподавателей? Ученики 14 школы занимают первые места на районных, городских, и даже Российских олимпиадах.

Юмочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: У меня две дочери:))
  • Род.дом: г.Улан-Удэ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -Депутатская
  • 895ноль ноль615679
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #28 : 06 мая 2010, 13:26 »
мои две племяшки закончили 14школу в прошлом году.обе девочки поступили на бюджетку в ВУЗы ( одна в Политех-факультет кибернетики,а другая в Пед.универ-на факультет англ.языка).Учились по разному,но очень старались понимали,что скоро поступление ..Учителя -есть и полные маразматики,страдающие манией величия,но были и замечательные Педагоги!это как повезет.Главное с ре часто говорить о школе,о друзьях-одноклассниках,о будущем,быть в курсе событий происходящих в его жизни.Занять ре чтобы не болтался без дела.Во всем быть Другом!я их опекун,они со мной с9лет,а сейчас им 18лет,так что опыт есть не большой)) Они вспоминают школу с ностальгией,благодарны всем без исключения учителям.Помню трогательную атмосферу на Последнем звонке и выпускном (плачу)
 В этом году уже моя дочь в 14 школе заканчивает 1класс,туда же отдадим младшую через год.Младшие классы,конечно больше отвечают моим требованиям.оно и понятно дети более восприимчивые к методам воспитания.Завуч- просто замечательная !Учительница наша первая тоже очень сильный педагог-очень повезло нам!с нов.года стали посещать продленку там Нина Федоровна воспитателем работает,так она с ними так хорошо время проводит,моей очень нравится.на прошлой неделе сама себе шапочку связала.Есть там занятия внеклассные:плетение бисером,рисование,подвижные игры,теннис,выжигание по дереву.Бесплатные!но со следующего года говорят уберут продленку,сокращают часы всем((
я извиняюсь,что много пишу,но я действительно школой вполне довольна.а сборы денежные  везде.Главное что моим детям там нравится! кстати ни одна из моих девочек-не курит!
 

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #29 : 06 мая 2010, 13:29 »
Лучшая в этом районе 44 школа, но никак не 14. (ржу) (ржу) (ржу)

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #30 : 06 мая 2010, 17:48 »
По-поводу 44 школы ответ не обоснованный......

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #31 : 07 мая 2010, 09:13 »
Анна Зверева, а я вам и не планировала его обосновывать. Это просто мое личное независимое мнение.

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #32 : 07 мая 2010, 11:47 »
Судя по городу, в котором вы сейчас прибывате, вы вообще не в теме...
Можете и не планировать мне что-либо объяснять, но тема предполагает  дать совет человеку, который интересуется школой для своего ребенка. Здесь или расскажите конкретно, или...
Вообще 44 школа не в нашем районе до нее еще перекресток надо пройти. А мнения на этом форуме все - независимые.

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #33 : 07 мая 2010, 14:02 »
Анна Зверева, я в теме, так как во-первых в свое время отучилась в этой школе 10 лет, во-вторых и сейчас общаюсь с родителями учеников этих двух школ. Так вот на этом основании смею утверждать, что 44 школа на порядок выше, начиная от педагогического состава и заканчивая уровнем образования учеников.

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #34 : 07 мая 2010, 16:24 »
Я, уважаемая PAULINKA, опираюсь на конкретные данные, а именно: процент учащихся поступивших в ВУЗы, кол-во первых мест на районных, городских и общероссийских олимпиадах и т.п.;  А насчет "на порядок выше", действительно, учитель по физкультуре в 44 школе очень высокая дама, ее рост более 2-х метров!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #35 : 07 мая 2010, 16:36 »
Уважаемая Анна Зверева, оценила ваш юмор, посмеялась.))))))))
А данные конкретные вы откуда берете??? Можно тоже с ними  познакомиться, любопытно посмотреть.

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #36 : 07 мая 2010, 16:40 »
Это данные департамента образования Ирк.

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #37 : 07 мая 2010, 16:44 »
Это данные департамента образования Ирк.
Они доступны избранным??? Есть возможность с ними познакомиться, а заодно и про остальные школы узнать???

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #38 : 11 мая 2010, 12:15 »
Я, уважаемая PAULINKA, опираюсь на конкретные данные, а именно: процент учащихся поступивших в ВУЗы, кол-во первых мест на районных, городских и общероссийских олимпиадах и т.п.;  А насчет "на порядок выше", действительно, учитель по физкультуре в 44 школе очень высокая дама, ее рост более 2-х метров!
Отдавала своего ребенка в 14-ю, руководствуясь такими же данными, теперь заканчивая ее, знаем на чем часть этих данных основана. Процент поступающих не учитывает поступающих на платное обучение, а район вполне благополучный и много детей учится не по району за деньги, у родителей есть возможность заплатить, на олимпиады стараются посылать ре, которое занимается этим предметом дополнительно. Наверное во всех школах так делают, просто принимать эти данные, как достижение именно школы сейчас неправильно, мой ребенок тоже участвует в олимпиадах, но потому что с 10 лет занимается языком не в школе, и поступит тоже, потому что репетиторов найму, чтобы к ЕГЭ натаскивать, школа к этому не имеет никакого отношения, а в статистику попадет. Не хочу спорить на пустом месте. Еще раз повторюсь, как родитель ребенка, учащегося в СТАРШЕМ блоке. Начальная школа хорошая, учителя есть замечательные, и в старшем блоке есть хорошие профессионалы, но если есть намерения поступать на серьезную бюджетку, а денег лишних на репетиторов нет, нужно уходить после 4-го класса. Особенно касается тех, кто учится по Занкову
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #39 : 11 мая 2010, 13:21 »
А по Занкову, к сожалению, в 14 школе уже не учат.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #40 : 11 мая 2010, 13:24 »
А по Занкову, к сожалению, в 14 школе уже не учат.
к счастью, в 14 школе занкова нельзя было применять
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #41 : 11 мая 2010, 13:39 »
Почему же, мы с удовольствием бы освоили начальную школу по Занкову, разве 2100 лучше?

JuliaT

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Илья (18.01.1996),дочь Софья (30.05.2000), Сын Дмитрий (7.03.2009), дочь Александра (13.09.2016)
  • Род.дом: Все на Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский район
  • Улица: Андреева
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #42 : 11 мая 2010, 13:51 »
Я, уважаемая PAULINKA, опираюсь на конкретные данные, а именно: процент учащихся поступивших в ВУЗы, кол-во первых мест на районных, городских и общероссийских олимпиадах и т.п.;  А насчет "на порядок выше", действительно, учитель по физкультуре в 44 школе очень высокая дама, ее рост более 2-х метров!
Я работаю в школе и знаю, как готовиться отчётность в департамент по олимпиадникам, медалистам и т.д. Эти данные НИЧЕГО о школе не говорят!!! Действительно, лучше выслушать мнение детей и родителей.Если 14 такая прекрасная школа, то почему дети среднего и старшего звена из неё стараются уйти7
Награды
Многодетная  мама форума

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #43 : 11 мая 2010, 13:58 »
Дети стараются уйти, мне кажется, потомучто: требуют обязательное ношение школьной формы, учителя с "советскими" замашками, как было уже сказано выше  (престарелые уже), требуют дисциплину и многое другое. А во многом срабатывает "стадный" инстинк, один родитель захочет, чтоб ребенок изучал математику усиленно, озвучит на род.собрании - и все срочно хотят в 3-й лицей, например...

JuliaT

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Илья (18.01.1996),дочь Софья (30.05.2000), Сын Дмитрий (7.03.2009), дочь Александра (13.09.2016)
  • Род.дом: Все на Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский район
  • Улица: Андреева
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #44 : 11 мая 2010, 14:05 »
Насколько я знаю (это обсуждается между учителями города), там не очень хорошие межличностные отношения между детьми, и старые учителя не могут ими управлять,вовремя гасить конфликты, их замашки не срабатывают. Если бы дело было только в форме... ученики не избили бы битами учителя...
Награды
Многодетная  мама форума

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #45 : 11 мая 2010, 14:08 »
Почему же, мы с удовольствием бы освоили начальную школу по Занкову, разве 2100 лучше?
потому что у нас с нашей школой именно из-за этого проблемы и начались. Набрали платный класс из самых продвинутых дошколят и 4 года учили их по Занкову, учили их думать, выражать собственное мнение, учительница-профи, низкий поклон ей, а в 5-й выпустили в средний блок, мало того, что программа для всех одна с 5-го, то, что наши дети прошли в 4-м, в 5-м все повторили им один в один, они год балду пинали, знаете как потом их в 6-м собирать пришлось, так еще оказалось что в среднем СРЕДНЕМ блоке высказывающие свое мнение ученики никому не нужны, надо быть как все. Вот и все, из лучшего в паралели класса будет выпускаться от силы человек 8 кажется, не захотевших бросать друзей, остальные в лицеях,гимназиях и т.д. и судя по уровню (общаемся с большинством до сих пор) с лучшими перспективами
11 мая 2010, 14:05
Дети стараются уйти, мне кажется, потомучто: требуют обязательное ношение школьной формы, учителя с "советскими" замашками, как было уже сказано выше  (престарелые уже), требуют дисциплину и многое другое. А во многом срабатывает "стадный" инстинк, один родитель захочет, чтоб ребенок изучал математику усиленно, озвучит на род.собрании - и все срочно хотят в 3-й лицей, например...
кстати о математике, 14 школа, школа с углубленным изучением отдельных предметов, в первую очередь математики, чего родителей несет интересно в лицей. И в 3-м лицее форму не требуют, народ в джинсах, а уровень знаний выше. Может это со школой и произошло? Форма заменила содержание
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #46 : 11 мая 2010, 14:14 »
Так у нас же с программой 2100 таже проблема: они сейчас в 4 -м  математику уже 5 класса прошли... тоже будут балду пинать! Ну как же быть, если у нас реформы в образовании идут уже на протяж. 15 лет, и все никак не могут завершиться?!  Разве родители знают, по какой программе надо учить их конкретное чадо? Советуются друг с другом, спрашивают у знакомых и т.д.
А мне кажется, нужно подходить к каждому ребенку конкретно, психолого-педагогическими методами. А то  понаслушаемся , отдадим к хорошему учителю и... ждем плодов!   Известно, что почти никто из учителей не применяет на своих уроках индивидуальный подход в обучении! В классе 25-27 человек, им бы тему урока выдать успеть, а некоторые дети в нашем,4-м классе, читают 25 слов в минуту, ну как им объяснять задачи на 8 неизвестных, если они условие задачи читают полурока.....

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #47 : 11 мая 2010, 15:07 »
это понятно, что везде, просто когда человека 4 года учат начинать ответы со слов "я думаю...." или "мое мнение по этому вопросу....." и действительно говорить, что ты думаешь, а потом с 5-го тыкать им каждый раз, что их мнение никого не интересует, что учитель всегда прав и вообще они слишком разговорчивы, кому они потом должны верить? Разве это не проблема школы? И та же форма, мелочь в младших классах, только мобилизует, очень полезно, а в старших? Когда блузка на мою 17-тилетнюю дочь стоит дороже моей, а белых блузок надо три на неделю и изнашиваются они моментом, когда брюки должны быть по мнению директора от талии и мешком, а дите носит 40й русский при росте 170, опять же шить? я напримей убей не пойму, почему белая блузка мобилизует на учебу, а черная водолазка нет
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #48 : 11 мая 2010, 15:17 »
Относильно школьной формы можно долго спорить. Я, например, в старших классах в 90,91,92 годах, даже когда ее отменили, все равно ходила в школьной форме (мне казалось, что проще одеть форму, а не занашивать нормальную одежду, тем более, что она была дефицитная  и дорогая).

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #49 : 11 мая 2010, 15:25 »
это не сравнимо, форма, которая была в магазинах за копейки, и форма, которую придумала наша школа.  Вот пример: черные брюки, вот никто не сказал, что они от подмышек должны начинаться. Купили в Бифри, другие производители на мою длинную глисту не шьют, стоимость примерно представляете, весь год утюжат меня на род. собраниях, что они по бедрам, а не висят, не классические они. Вы оденете брюки, которые будут свободны вам в бедрах и стягиваться ремнем на талии?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Анна Зверева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна Зверева
  • Ваши деточки: Ариша 30.09.99 г., Вероника 23.04.2007 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Прекрасна даль вскипающего моря....
    • Награды
Ответ: Школа № 14, отзывы, мнения...
« Ответ #50 : 11 мая 2010, 15:44 »
Ну, моей 4-клашке пока замечания не делали, весь год щеголяла в Бенетоновских велюровых, без стрелок, вообще на джинсы похожи... знаю, что перегибы наблюдаются. Но, по-моему, больше всего возбухают девчонки, они ведь помодничать любят! Подавай им все черное, или все блестящее! Представляете, на что школа будет похожа - все выпендрятся, как попуасы?!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!