Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)  (Прочитано 7494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Начало темы : 11 декабря 2009, 14:38 »
Подскажите пожалуйста , а то денег нет идти к платному , а зубы после родов крошатся и пломбы вылетают !!!  (стеснительный) Или может не дорогого стоматолога посоветует кто ???  (удивленный)


Добавлено: 11 декабря 2009, 14:43
 (крейзи)


Добавлено: 11 декабря 2009, 15:49
 (шарик)
« Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 15:49 от Мамуля Катюля »

 

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #1 : 11 декабря 2009, 15:52 »
У нас одна мамочка (вместе детей в сад водим), как раз лечит зубы у стоматолога в шестой поликлиники. Правда она ей приплачивает, чтобы хорошо сделала... Вроде хвалила. Могу уточнить фамилию стомотолога и расценки.

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #2 : 11 декабря 2009, 15:57 »
У нас одна мамочка (вместе детей в сад водим), как раз лечит зубы у стоматолога в шестой поликлиники. Правда она ей приплачивает, чтобы хорошо сделала... Вроде хвалила. Могу уточнить фамилию стомотолога и расценки.
Давай , я и хочу , анастезию свою , и за материалы оплачивать !!!  ;)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #3 : 11 декабря 2009, 15:57 »
Давай , я и хочу , анастезию свою , и за материалы оплачивать !!!  ;)
Катюш, смогу узнать только завтра. Ладно?

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #4 : 11 декабря 2009, 16:03 »
Катюш, смогу узнать только завтра. Ладно?
(окей) (окей)

Цветок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Клава
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #5 : 11 декабря 2009, 22:15 »
Примерно полгода назад денег не было, а зуб заболел. Я решила пойти в поликлинику (как раз шестую), до этого несколько лет лечилась у одного и того же платного доктора.
Взяла я талон, пришла на приём. Врач (фамилию не помню) меня посмотрела, сказала что там дыра, там дыра. И за это всё придётся заплатить (за материалы и анестезию), бесплатно будет плохо. Когда она озвучила сумму, я ушла. На следующий день я пошла на приём к своему доктору, он мне все отлично сделал немногим дороже, чем лечение обошлось бы в "бесплатной" поликлинике.
В поликлинику с зубами я больше ни ногой.

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #6 : 12 декабря 2009, 16:28 »
 (крейзи)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #7 : 12 декабря 2009, 20:41 »
Катя. Не могу никак дозвониться до девчонки этой.  :(

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Re: Хороший стоматолог в поликлиники № 6
« Ответ #8 : 21 декабря 2009, 02:28 »
 :(

Лентяюшка

  • Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю в домовых...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлия. 20.05.2010 г. Улыбчивая карапузька.
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО, Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я не сижу без дела! Без дела я люблю лежать...
    • Награды
Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #9 : 04 сентября 2010, 14:09 »
Скажите, а кто нибудь лечил зубы в поликлинике № 6? Хотелось бы услышать ваши отзывы, а то никак не могу отправить мужа к стоматологу. У него зуб сломался. А может и не стоит его в эту поликлинику отправлять вовсе...

у нас появилось маленькое чудо!

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #10 : 04 сентября 2010, 14:29 »
про 6 не знаю но в эти поликлиники бесплатные лучше не ходить (крейзи). Я в 10 лечила - это на Рябикова, отношение ужасное. Пришла с маленькой дырочкой, т.к зуб начал реагировать на холодное, мне врач поставила мышьяк - каменный век его давно уже не используют, я три дня с ним ходила пришла снова болит, говорю поставьте укол и удалите, больно же, она поставила удалила нервы, пломбу капитальную забабахала и все ок. я дома три дня посидела потом так зуб заболел, что полный пипец (плачу), даже солпадеин мощная таблетка и кетонал не помогали я в платную там снимок сделали, оказывается врачиха эта не удалила один нерв и он там естественно загнил,   я попросила обезболить и поехала домой, утром пошла снова к ней - это была моя ошибка надо было в платной записаться и долечить у них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром пришла, получается как с острой болью, мне снова все вскрыли, она давай мне ставить укол и промахнулась карявая, у меня щека раздулась раза в три, она мне давай давить, видать чтобы лекарство вышло, реально не в десну а в щеку поставила и наверно в сосуд, т.к зуб совсем не обезболила и главное ВРАЧ 1 КАТЕГОРИИ  (крейзи) ну удалила она мне этот нерв снова пломбу теперь уже  временную. зуб уже не болел, дико болела щека, опухла так сильно и синяк на пол лица, что я пережила это шок, хорошо, что в декрете, но все равно ни с ребенком на улицу никуда, как буд-то муж бьет.... вечером температура 38, я в челюстно- лицевую , т.к дикая боль в щеке приехала говорят резать, шишку эту, т.к кровь скопилась.... я отказалась так как испунгалась, купила антибиотики и мази на 1500 рублей+такси. Щека прошла но это все время и терпение, зуб снова болел, лечили канал этот, но пломба теперь стоит и так я лечила почти 3 месяца, золотой зубик обошелся!!!!!!!! ТУДА Я БОЛЬШЕ ЯВНО НЕ НОГОЙ.
полейте мое денежное деревце (штушку-кутушку))))))
http://treeofmoney.ru/159521

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #11 : 04 сентября 2010, 14:53 »
у меня супруг в шестой пытался полечить зуб (не помню у какого врача), вернее на консультацию пошел, он у него надломаный был, но цвет не поменял и держался нормально, не болел, чуть пошатывался только, вобще не знаю, чего он пошел в поликлинику (удивленный) походил бы еще так...ну при осмотре врач доломала этот зуб (крейзи), решила постучать по нему железякой, достучалась, что сломала окончательно...муж был в гневе, много и громко скандалил в стоматологии этой...и пошел в частную, ставить новый...так что ходим мы только теперь в клинику на Помяловского, там супер делают и цены приемлемые...муж с женой работают, она лечит, он вставляет.. (гуд)

Соня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: соня
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #12 : 04 сентября 2010, 15:00 »
Если я правильно думаю, 6 поликлиника в Солнечном? Если да , то про нее пишу. Мы всей семьей лечим в ней зубы и все отлично. Прям не знаю, плохого отношения не замечала. Хошь пломбу крутую, которою не видно плати 600р, обычные бесплатно ставять. И вообще намного дешевле выходит. Проведите эксперимент: пойдите к платному врачу и в бесплатную клинику. Удивитесь, почему в платной у вас 6 больных зубов, а в бесплатной всего 3. Это к примеру. А техника там нормальная стоит, не доисторическая.


Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #13 : 04 сентября 2010, 15:05 »
Если я правильно думаю, 6 поликлиника в Солнечном? Если да , то про нее пишу. Мы всей семьей лечим в ней зубы и все отлично. Прям не знаю, плохого отношения не замечала. Хошь пломбу крутую, которою не видно плати 600р, обычные бесплатно ставять. И вообще намного дешевле выходит. Проведите эксперимент: пойдите к платному врачу и в бесплатную клинику. Удивитесь, почему в платной у вас 6 больных зубов, а в бесплатной всего 3. Это к примеру. А техника там нормальная стоит, не доисторическая.

не...это в Юбилейном поликлиника...

я тоже раньше думала, что зачем переплачивать, когда в обычной поликлинике можно все так же только бесплатно сделать...и лечилась в общем то удачно там до определенного случая...примерно как у Таточки!...лечилась в Академгородке в поликлинике ИНЦ СО РАН..однажды, будучи я в беременном состоянии, у меня заболел зуб, пошла к своему врачу (которая меня до этого хорошо подлечивала), она мне его вскрыла, посверлила, удалила нервы, но пломбировать не стала, сказала мол надо на рентген, посмотреть все ли нервы удалены, но мне мол нельзя рентген, т.к. может это на ребенке негативно отразиться, мол будем пока подчищать раз в недельку, родишь, откормишь и запломбируем...правда говорят, что у беременных мозг в отключке, мне нет чтобы в платную сходить на консультацию, я ходила к ней как на работу зубик чистить... (убьюсь_об_стену) вобщем вскрытый он у меня был полгода, в один прекрасный день (дело было 2го января, нерабочий день) он у меня разболелся так, что ни полоскания ни примочки ни разрешенные кормящим таблетки не помогали, пришлось брать такси и в четыре утра и стартовать в платную круглосуточную клинику...там после рентгена(!), он оказывается кормящим не противопоказан(!), осмотра сказали, что спасать нечего уже...вот если бы пару месяцев назад я пришла к ним, можно было еще подлечить и остался бы зубик со мной...удалили...обошлась мне моя ошибка в выборе врача в 4500р. (такси ночное+ консультация 1500+ удаление 2500)...а могла обойтись меньшими потерями, если бы изначально в частную пошла...за всех врачей поликлиник конечно не говорю, но вот два примера у меня есть...

« Последнее редактирование: 04 сентября 2010, 15:22 от Золотая Нимфа »

Лентяюшка

  • Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю в домовых...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлия. 20.05.2010 г. Улыбчивая карапузька.
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО, Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я не сижу без дела! Без дела я люблю лежать...
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #14 : 04 сентября 2010, 15:14 »
у меня супруг в шестой пытался полечить зуб (не помню у какого врача), вернее на консультацию пошел, он у него надломаный был, но цвет не поменял и держался нормально, не болел, чуть пошатывался только, вобще не знаю, чего он пошел в поликлинику (удивленный) походил бы еще так...ну при осмотре врач доломала этот зуб (крейзи), решила постучать по нему железякой, достучалась, что сломала окончательно...муж был в гневе, много и громко скандалил в стоматологии этой...и пошел в частную, ставить новый...так что ходим мы только теперь в клинику на Помяловского, там супер делают и цены приемлемые...муж с женой работают, она лечит, он вставляет.. (гуд)

Это маленькая пристройка к дому?

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #15 : 04 сентября 2010, 15:19 »
Екатерина Я., Я лечила и буду лечить в 6-ке. У Петропавловой. Уже много лет к ней хожу, делает она хорошо. Еще на одном участке там тоже врач хороший-моя подруга у нее запущенные зубы при беременности лечила. Пломбы то все равно платные лучше ставить, а отношение-хорошее.
Кстати, я на след неделе иду на прием, надо у одного зубика пломбу сменить, а у второго, наверное поставить)

Лентяюшка

  • Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю в домовых...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлия. 20.05.2010 г. Улыбчивая карапузька.
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО, Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я не сижу без дела! Без дела я люблю лежать...
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #16 : 04 сентября 2010, 15:21 »
Екатерина Я., Я лечила и буду лечить в 6-ке. У Петропавловой. Уже много лет к ней хожу, делает она хорошо. Еще на одном участке там тоже врач хороший-моя подруга у нее запущенные зубы при беременности лечила. Пломбы то все равно платные лучше ставить, а отношение-хорошее.
Кстати, я на след неделе иду на прием, надо у одного зубика пломбу сменить, а у второго, наверное поставить)

Там по участкам или к любому записаться можно?

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #17 : 04 сентября 2010, 15:23 »
Это маленькая пристройка к дому?

это Практик-Дент (в новом зеленом доме возле центральной дороги) Лермонтова ,136/1  66-47-75, 41-81-61
там нотариус Русакова еще рядом...муж у меня всталял там зуб передний, обошелся он в 3500(я коронку за такой же ценник ставила), но вам наверное нарастить будет лучше, думаю, что намного дешевле должно быть... уменя там все семейство лечится, есть рассрочка...но предварительно лучше позвонить, записаться, бывает, что все занято у них..в субботу тоже работают и иногда в воскресенье, когда народу много...

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #18 : 04 сентября 2010, 16:18 »
Екатерина Я., Можно по участкам, можно записаться) По крайней мере полгода назад так было.
Золотая Нимфа, Про пристройку имелась ввиду 6-я стом. поликлиника, снаружи она так выглядит...

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #19 : 04 сентября 2010, 16:36 »

Золотая Нимфа, Про пристройку имелась ввиду 6-я стом. поликлиника, снаружи она так выглядит...

а я подумала, что про частную :))

Volna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Volna
  • Ваши деточки: 2 детей
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: в городе Иркутске
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #20 : 05 ноября 2010, 20:52 »
в 6й поликлинике есть хорошие врачи, просто надо знать к кому идти. Много лет лечу зубы у врача Курдекиной, еще там очень хороший пародонтолог Тимофеева Н.З. - за них могу точно сказать, что хорошие - про других не знаю...

Анюта!

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: 8-й Советской
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Приморский
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #21 : 20 ноября 2010, 15:38 »
 Я хожу только к Петропавловой Н. Н. Очень внимательный врач, лечит аккуратно и не торопясь.Всем знакомым её советую, все довольны остаются. Тем более у них сейчас новое оборудование, другие кресла. Вообщем, уходишь от неё с хорошим настроением!

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #22 : 20 ноября 2010, 16:10 »
Я с 14-ти лет хожу в 6-ю поликлиннику в Юбилейном (в основном платно ходила, т.к. раньше прописка не Иркутская была). Мне и лечение и наращивание делали (всегда у одного и того же врача была-она врач "От Бога"), потом переехав в Иркутск стала туда уже бесплатно ходить и к др. врачам, т.к. та уволилась  :(
Конечно отношение абсолютно разное (платно и бесплатно), у них даже кабинет отдельный есть для платных процедур  ;)

zayka1986

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Анютка
  • Город/Район: Sydney
  • обнимашки ;)
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #23 : 12 декабря 2010, 00:59 »
Уже как 4года там наблюдаюсь у Кореневой. Очень нравится! и внимание, и советы! главное лечение устраивает!  (цветы)

Ст@рушк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника № 6 (стоматология)
« Ответ #24 : 12 декабря 2010, 01:15 »
а мне шестая не нравится!в солнечном есть стоматологическая пол-ка,я туда прикрепилась (гуд)
***Лучше меня будет только моя дочь***

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!