Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не могу зайти в профиль пользователя, Не могу изменять карму...  (Прочитано 10803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natali-f7Автор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Антон, почти взрослый
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Не могу зайти в профиль пользователя, Не могу изменять карму...
« Начало темы : 19 апреля 2011, 12:17 »
Хочу зайти в профиль пользователя, чтобы просмотреть его сообщения на форуме. Не могу этого сделать. Почему?

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: не могу зайти в профиль пользователя
« Ответ #1 : 19 апреля 2011, 12:30 »
Для просмотра профилей нужно набрать определенное количество сообщений, общайтесь, пишите, и о чудо, вы сможете зайти в чужой профиль, хотя зачем это надо, мне не понятно (пардон)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Не могу зайти в профиль пользователя
« Ответ #2 : 14 июня 2011, 11:55 »
на верхней панели (рядом с личными сообщениями) есть закладка Профиль, в нее заходите и попадаете в свой профиль. Чтобы поставить кому то + или -, вы должны нажать на значок "палец вверх" или "палец вниз" около ника и аватарки, и написать соответствующий отзыв.
Сейчас скрин попробую сделать
14 июня 2011, 11:49
вот закладка Профиль

вот я зашла в профиль и могу посмотреть по этим ссылкам, кто мне изменил карму и кому я ее изменила

а вот если нажать на эти пальцы, то я могу изменить карму вам, повысить или понизить

ну и чтобы зайти в чужой профиль, то нужно нажать на значок под аватаркой
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 14 июня 2011, 12:07 от *Оксанья* »

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Не могу зайти в профиль пользователя
« Ответ #3 : 14 июня 2011, 15:04 »
*Оксанья*, дорогая, это понятно. мне по какой-то причине недоступны эти функции. спасибо за такой труд!! (цветы)
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Не могу зайти в профиль пользователя
« Ответ #4 : 16 июня 2011, 15:09 »
вопрос админу: не вижу профилей. не могу зайти в другой профиль. сообщений вроде хватает. в чем дело?
еще не вижу карму. за что + у меня? от кого?


Меню Профиль, раздел «Членство в группах»
Отправьте запрос на присоединение к группе «Участник форума».
Дежурный по форуму

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!