Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Муж курит "Траву" Как быть?  (Прочитано 87044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Суфле

  • Гость
Муж курит "Траву" Как быть?
« Начало темы : 22 мая 2010, 15:29 »
Хочется совета от профессионала. Подскажите, как поступить, хотя вы скажете, что решить должна только я сама, а я не могу. Муж  употребляет траву (анашу/марихуану). Фактов доказывающих это была уже куча:
1.   На «встречинах» своих зашел к соседу (правакуру). Я ждала, ждала. Зашла туда-дым столбом. Вот вроде и не за руку поймала, но первый раз тогда объяснила ему, что не считаю это ерундой, для меня это первая ступень к героину. И никогда с этим не смирюсь, если мой близкий человек  (не важно родственник, муж, ребёнок - в худшем случае). Он уверял, что «это они». Бред, а  что, спрашивается, ты сидишь, если это они? Сейчас, думаю, надо было ещё тогда «порвать». Так нет, не верилось же.
2.   Этот же, выше указанный сосед, клал у нас в ванной плитку.. Захожу неожиданно в квартиру: муж с 00 глазами (я не ожиданно зашла), а сосед с «косячком» на балконе, даже не замарачивается, скрыть это.
3.   На второй день свадьбы, уже поймала за руку. Умалял выслушать, что это не трагедия, что больше не будет. Идти разводиться? Легко сказать. А когда это касается тебя…  Проснуться бы, а всё уже за тебя сделано.
4.   Находила в укромном месте свёрточек.. Говорила, что это вообще статья.. Не мой - говорит. Я - да это никого не будет волновать. «Закроют» и всё.
5.   Один раз заставила тест мочи «наркочек» сделать на 4вида наркотика. До 4 ночи убеждала, уговаривала, шантажировала, заставляла. Сломала всё таки. Тест КРАСНОРЕЧИВО показал марихуану.
6.   Ну и по мелочи: «Беломор» в кармане.
«Зачем?»
 «На другие небыло  денег. »А у нас в магазинах только 2вида сигарет? Винстон и Беломор..
Вот сегодня под холодильником нашла коробочку.. А в ней.. «остатки былой роскоши» по стенкам размазаны. Вот он придет с работы, а я даже не хочу спрашивать ни о чем. Все равно ведь наврёт.
   Конечно, вы скажете, разводись. Я бы тоже так сказала. И мама нас в дочей «подтянет». И я всегда в лучшее верю, что не пропадем (опять же благодаря маме). Но всё портит мысль, а вдруг он не «скатится», поиграет и поумнеет.  Да и общественное мнение.. Радовать окружающих?  «ха-ха .. Не сложилось?» А ребёнок..? Или лучше никакого папы, чем такой? И жильё у меня отдельное (в будущем  моё). А ему идти некуда. Родителей даже нет. А с другой стороны, я здесь причем? Почему моя дочь должна играть «баночками» и «свертками», которые папа везде «ныкает». 
Даже не знаю, что тут можно посоветовать, но попробуйте. Вдруг я до этого не додумалась.
Жду совета. Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:41 от Администратор, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #1 : 22 мая 2010, 15:45 »
Конечно не надо разводиться!!! Это далеко не героин, не алкоголизм, но хотя тоже хорошего мало. Сейчас этим многие увлекаются, причем в детсве-юности пробовали почти все. И если это у вас настолько редко, что по пальцам пересчитать можно за несколько лет порочащие факты, то и заморачиваться не стоит. В пользу мужа говорит, тьфу, тьфу, что он это пытается скрыть, боится попасться вам на глаза, а некоторые вообще не стесняются. Это ребячество в общем-то, пройдет, повзрослеет! Тем более под этим кайфом прикольно себя чувствуешь только когда со стороны себя не видишь. Вы его попробуйте на камеру записать и ему показать, ну вылитый Кекс и Укроп, дебильное зрелище. А еще, также под этим делом кажется, что ты такие умные вещи думаешь, что в нормальном состоянии не допрешь даже. Вот вы ему предложите в этом состоянии эти мысли на бумажке записать. Он охренееет просто от такого идиотизма своего :)

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #2 : 22 мая 2010, 15:59 »
Что этим многие увлекаются для меня не аргумент. Поэтому мы так и живем. Проще на нарка, алкаша или игрока нарваться, чем на нормального. Я вот не увлекалась этим ни разу, было чем. Таких как я больше нет? Нет нормальных и других не надо.
А прожили мы всего 2года. А уже столько эпизодов.
Что он скрывает, говорит о трусости, а не о заботе, обо мне. По мне так проще вообще проще перестать этим заниматься, чем выслушивать мои нравоучения. Не бросает-значит это ему дорого.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #3 : 22 мая 2010, 16:10 »
Да нет, Юль, я согласно что это не гуд, но нормальных полностью вообще нет мне кажется, у всех свои заморочки. Я говорю это к тому, что это не самый гиблый вариант по сравнению с алкоголиком, которые звереет от выпитого и нарка, потярявшего облик человечский!  Да и о трусости здесь сложно говорить, другой бы мог и не скрываться, а поставить жену перед фактом! Может перебесится он, рождение ребенка многих мужиков взрослее и серьезнее делало.  НЕ повод это для развода! Неужели нет ничего в нем хорошего, что не перевешивало или урановешивало это его дурное пристрастие?!

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #4 : 22 мая 2010, 16:20 »
Конечно, есть у него положительные моменты. Иначе были бы мы уже не вместе. Мне подруга с подобным опытом, похоронившая своего говорит, тоже до конца верила, что одумается, пока не нашла под ванной шприц. А потом надеялась, что всё поправимо. Если я сейчас не могу решиться- дальше только сложнее будет, а гарантий на «светлое будущее» никаких.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #5 : 22 мая 2010, 16:36 »
Юля, да не драматизируй ты пока! Не сравнивай героинового наркомана с тихим травокуром В любом случае сейчас тебе важнее думать про ребеночка и про себя любимую! Ну на что тебе сейчас необходимо решаться, тем более безболезненно ни один разрыв не проходит, а у тебя животик :) Бросить его ты всегда успеешь, дай ему шанс почувствовать себя отцом, некогда ему потом будет косяки забивать, да и побоится уж наверное с ребенком накуренным водится! (да)

Маменька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Белая, мягкая и пуфыстая... Мурр
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #6 : 22 мая 2010, 16:42 »
Что этим многие увлекаются для меня не аргумент. Поэтому мы так и живем. Проще на нарка, алкаша или игрока нарваться, чем на нормального. Я вот не увлекалась этим ни разу, было чем. Таких как я больше нет? Нет нормальных и других не надо.
А прожили мы всего 2года. А уже столько эпизодов.
Что он скрывает, говорит о трусости, а не о заботе, обо мне. По мне так проще вообще проще перестать этим заниматься, чем выслушивать мои нравоучения. Не бросает-значит это ему дорого.
Тоже не пробовала и муж не пробовал и желания  такого нет и не возникало. Не соглашусь с аргументом- "все это пробовали"- это неправда!!! У нас, среди знакомых практически никого нет, кто  пробовал курить траву. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!!

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #7 : 22 мая 2010, 16:49 »
Да... трава похлеще спиртного всякого мозги сушит и привыкание не малое, пока он сам не осознает, сам не захочет не бросет, ты ему хоть че делай, хоть на разводы подавай, постарайся помочь ему избавиться от этой проблемы, без крика, ругани спокойно, объясни чем все может закончиться,тем более у вас малыш скоро будет, нужно помочь ему, когда-то еще будучи студентами, и с нами такое случилось, ничего, все перебороли, я помогала с этим справиться, а сейчас (гуд), живем (носит на руках) и следа не осталось

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #8 : 22 мая 2010, 16:57 »
Вот и мама говорит, спросить у него, сколько он ещё прожить хочет, видимо не много.
Свою голову ведь не поставишь, и не укараулишь. Надоест - уйду.  А может  время и ним потеряю…  (не знаю не знаю)
22 мая 2010, 16:56
Счастливые.. Везёт же. Правда наверно, кто вас окружает, такой и вы. А у мужа одни "травники" в окружении. :(

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #9 : 22 мая 2010, 17:00 »
Тоже не пробовала и муж не пробовал и желания  такого нет и не возникало. Не соглашусь с аргументом- "все это пробовали"- это неправда!!! У нас, среди знакомых практически никого нет, кто  пробовал курить траву. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!!


Да понятное дело, что это ненормально! Было бы нормально в киосках трава продавалась бы, не изымалась из оборота! Речь о том, что  нужно понять почему муж это делает, и помочь ему. А делает он это от безделья я считаю и прежде чем разрушать сепью, дайте мужику шанс почувствовать себя мужиком, отцом семейства!

Маменька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Белая, мягкая и пуфыстая... Мурр
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #10 : 22 мая 2010, 17:00 »
22 мая 2010, 16:56
Счастливые.. Везёт же. Правда наверно, кто вас окружает, такой и вы. А у мужа одни "травники" в окружении. :(
Ну что тут скажешь....... попробуйте сменить круг общения, запишитесь хотя бы на день рождения форума- глядишь и новые друзья у Вас появятся (пардон) ;) Тем более у Вас такое  событие  впереди!!! Удачи Вам!!! (цветы)

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #11 : 22 мая 2010, 17:02 »
Эх..это очень большая проблема, с ней тяжело бороться. Я не смогла справиться с первым своим, поэтому ушла от него, вернее выгнала из своей квартиры!Никогда и никому ранее не говорила о настоящей причине расставания.
Вы ждете ребеночка,вам нужны положительные эмоции.
Может все-таки постараться поговорить с ним, это эгоизм с его стороны самый настоящий. Он получает от этого кайф. А ты постоянно на нервах.
А как у вас на семейном фронте?отношение?внимание с его стороны?

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #12 : 22 мая 2010, 17:02 »
гнать дружков надо, делай так чтоб, чтоб муж перестал с ними общаться, это конечно все постепенно....

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #13 : 22 мая 2010, 17:03 »
Да... трава похлеще спиртного всякого мозги сушит и привыкание не малое, пока он сам не осознает, сам не захочет не бросет, ты ему хоть че делай, хоть на разводы подавай, постарайся помочь ему избавиться от этой проблемы, без крика, ругани спокойно, объясни чем все может закончиться,тем более у вас малыш скоро будет, нужно помочь ему, когда-то еще будучи студентами, и с нами такое случилось, ничего, все перебороли, я помогала с этим справиться, а сейчас (гуд), живем (носит на руках) и следа не осталось
Мои «спокойные разговоры» его раздражают. Он говорит « Меня вот это в тебе больше всего бесит. Вот ребёнок родится, его и воспитывай. А меня не беси своими рассуждениями умными.» По-моему, это реакция наркомана.  Раздражительность.

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #14 : 22 мая 2010, 17:04 »
и если дорожит тобой и малышом, то обязательно бросит, а нет делай выводы сама

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #15 : 22 мая 2010, 17:05 »
Мои «спокойные разговоры» его раздражают. Он говорит « Меня вот это в тебе больше всего бесит. Вот ребёнок родится, его и воспитывай. А меня не беси своими рассуждениями умными.» По-моему, это реакция наркомана.  Раздражительность.
Ты сама ответила на свой вопрос (шарик)

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #16 : 22 мая 2010, 17:06 »
Мои «спокойные разговоры» его раздражают. Он говорит « Меня вот это в тебе больше всего бесит. Вот ребёнок родится, его и воспитывай. А меня не беси своими рассуждениями умными.» По-моему, это реакция наркомана.  Раздражительность.
похоже не сильно-то и распинается перед тобой, видимо и бросать это дело не собирается, а ты больше о ляльке думай, это важнее

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #17 : 22 мая 2010, 17:14 »
и если дорожит тобой и малышом, то обязательно бросит, а нет делай выводы сама
Не совсем соглашусь с этим,он может и дорожит женой и будущим ре но не в силах самостоятельно избавиться от этого дела.Если вы его действительно любите,то стоит побороться за мужа и семейное счастье.Разговор с ним-но не то чтобы просто спокойный(нудный),а серьезный,с не менее серьезными аргументами,кричать не стоит- себя поберегите да и в нем псих "проснется".Может стоит обратиться к специалитсам,главное его в этом убедить....
22 мая 2010, 17:11
Здесь еще от человека зависит,от его приоритетов.Расскажите какой он по натуре человек???Насколько готов к семейной жизни (по вашему мнению)???Как себя ведет без травки???

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #18 : 22 мая 2010, 17:24 »
Эх..это очень большая проблема, с ней тяжело бороться. Я не смогла справиться с первым своим, поэтому ушла от него, вернее выгнала из своей квартиры!Никогда и никому ранее не говорила о настоящей причине расставания.
Вы ждете ребеночка,вам нужны положительные эмоции.
Может все-таки постараться поговорить с ним, это эгоизм с его стороны самый настоящий. Он получает от этого кайф. А ты постоянно на нервах.
А как у вас на семейном фронте?отношение?внимание с его стороны?
Выгнать.. Мамина подруга говорит, «вы от него так просто не избавитесь".
Я вот тоже думаю, если разойдемся, ни за что никому никаких  комментариев.
С ним нет толку разговаривать. Он либо отрицает очевидное, либо говорит что это всё в прошлом, а на разговоры у него вообще аллергия.
Вообще у нас с его стороны полное отсутствие интереса ко всему. Дома он спит, ест, смотрит телик, семечки счелкает, как белка. В магазин ходим, где я тоже вижу как ему это противно. Зарплату стал приносить, уже 2 раза.. (кланяюсь) К сексу у него тяга пропала напрочь. На мои инициативы - игнор, а то и раздражение "щикатно", «противно". Пыталась поговорить, Выяснить. "да ты вообще какая-то озабоченная." " Я уже натра..ся". Больше я инициативу не проявляю. И мы спим "вольтом". (плачу)
22 мая 2010, 17:19
похоже не сильно-то и распинается перед тобой, видимо и бросать это дело не собирается, а ты больше о ляльке думай, это важнее
Только о ней и думаю.  (пузяка)Для меня на первом месте она. А мужик дело наживное.

Маменька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Белая, мягкая и пуфыстая... Мурр
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #19 : 22 мая 2010, 17:29 »
Выгнать.. Мамина подруга говорит, «вы от него так просто не избавитесь".
Я вот тоже думаю, если разойдемся, ни за что никому никаких  комментариев.
С ним нет толку разговаривать. Он либо отрицает очевидное, либо говорит что это всё в прошлом, а на разговоры у него вообще аллергия.
Вообще у нас с его стороны полное отсутствие интереса ко всему. Дома он спит, ест, смотрит телик, семечки счелкает, как белка. В магазин ходим, где я тоже вижу как ему это противно. Зарплату стал приносить, уже 2 раза.. (кланяюсь) К сексу у него тяга пропала напрочь. На мои инициативы - игнор, а то и раздражение "щикатно", «противно". Пыталась поговорить, Выяснить. "да ты вообще какая-то озабоченная." " Я уже натра..ся". Больше я инициативу не проявляю. И мы спим "вольтом". (плачу)
22 мая 2010, 17:19
Только о ней и думаю.  (пузяка)Для меня на первом месте она. А мужик дело наживное.
Почитала все- нафига он Вам такой нужен!? Ляля родится- он вообще раздражительным станет
22 мая 2010, 17:27
Вот то, что он у Вас уже второй "такой"- наводит на размышления

Фрося Б.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ Куперт М.А.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #20 : 22 мая 2010, 17:35 »
травокуры, как правило, рано или поздно садятся на серьезные наркотики. Есть исключения, которые всю свою жизнь долбят траву. Встречала таких.Даже семейных.Не понимаю, если честно их жен (удивленный) Мозгов у них к 40 годам вообще не остается и заниматься они могут только физическим трудом. Причем круг общения их состоит из таких же травокуров. Зачем вам это?Ребенок будет смотреть на не совсем нормального папу,по-моему,ничего хорошего.
Давно курит?

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #21 : 22 мая 2010, 17:46 »
Enigma,К сожалению, о любви к нему речи уже не идёт. И думаю когда речь идёт о наркотиках, она ещё больше мешает. Я без любви то не знаю, как быть… мы ведь в ответе за тех, кого приручили.
Разговоры у нас не получаются т.к. они превращаются в мои диалоги. Он молчит, опустив глаза. Свои мысли он формулировать не умеет абсолютно.  И возникает ощущение, что говорю я в пустоту. И силы покидают. Хочется махнуть рукой.
К специалисту?.. А мне это надо? Я что няня? А оплачивать тоже из семейного бюджета?
Без травы?...  Раньше он говорил, «когда у нас с тобой совпадают выходные - это пипец..!» А сейчас я вообще в декрете. Он ищет любые предлоги уехать пораньше и на подольше.
22 мая 2010, 17:43
Не второй он! Единственный! второго такого я точно не допущу!

LedoM

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Янчик, родился 10.03.2010. Вес 3910 кг, рост 54 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см
  • Род.дом: 1. ОПЦ у Бузиковой Т. В., 2. БГ, Бургас "Дева Мария"
  • Улица: Болгария
  • Счастливы)))))
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #22 : 22 мая 2010, 17:47 »
Юлия, думаю вы для себя уже все решили. Пусть ваше решение будет только вашим и окажется правильным! Думайте в первую очередь о себе и о ребеночке. Благополучной вам беременности и легких родов! (цветы)



Маменька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Белая, мягкая и пуфыстая... Мурр
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #23 : 22 мая 2010, 17:49 »

22 мая 2010, 17:43
Не второй он! Единственный! второго такого я точно не допущу!
Значит я Вас не так поняла.  Все у Вас будет хорошо!!! Счастья Вам и удачи (шарик)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #24 : 22 мая 2010, 17:51 »
Суфле, Юля, зачем тебе нужен балласт?
такой мужик с возу, бабе легче.
ни теплоты, ни уюта, ни совместных интересов и разговоров, ни секса нормального, еще и его воспитывать и в ответе быть за приручение? он что хомячок? (смех_оскал)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!