Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

இALiSa15210இАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Начало темы : 29 января 2012, 13:24 »
Натолкнулась на сайт, основная статья ниже и ссылка на сам сайт. Как Вы думаете, реально или нет??
"Как Увеличить Грудь Без Операции?"

Доброго времени суток Вам, мой драгоценный гость!
Как увеличить грудь без операции? - это очень хороший вопрос, и признаюсь Вам честно, в своё время, он меня тоже очень сильно волновал. Не буду навязывать Вам своё мнение по этому поводу. Давайте вместе искать решение, здесь и сейчас, на этой странице. У меня для Вас всегда достаточно времени.

Давно доказано, что женская грудь не совсем относится к врождённым неизменяемым признакам организма, таким как рост, лицо, форма носа и др. Женская грудь-это уникальный орган, который может менять свою форму и размер.


"Каким же Способом Можно Увеличить Грудь?"

- Все народные способы увеличить грудь (капуста, отвар лопуха и т. д.) - это миф.

- Прием рекламированных таблеток и пищевых добавок, безвредных, но эффективных, как правило, либо эффекта не дает вообще, либо он временный. Между тем, колебания объема груди и вовсе могут привести к её увяданию и потере формы.

- С помощью всевозможных кремов для груди можно лишь восстановить эластичность кожи и слегка ее укрепить. Но кремы не могут увеличить грудь.

- В целом, размер груди может меняться на фоне питания. Диеты могут решить проблему недостатка массы тела, но при этом грудь, увы, останется прежнего размера или увеличится, но только в том случае, если вокруг молочной железы жира больше, чем железистой ткани.

- Рост желез частично управляется гормонами, поэтому размер груди иногда меняется в течение менструального цикла или после менопаузы.

- Во время менопаузы, беременности и грудного кормления, грудь может увеличиваться на 2-3 размера, но это временно, потом всё приходит в норму.

Исходя из этих фактов, мы с Вами можем сказать, что радикальные изменения, связанные с размером груди, происходят за счёт молочной железы, способной разбухать и сужаться, в зависимости от гормональных изменений организма.

"Форма и размер груди зависят от гормонального статуса и состояния кожи. Поэтому, к сожалению, ни форму груди, ни ее размер нельзя изменить или увеличить без изменения гормонального балланса."

Вывод: При стремлении и старании, женщина может придать своей груди определённую желаемую форму, сделать грудь более привлекательной и даже увеличить грудь. Решающее значение в этом вопросе имеет гормональный статус, состояние кожи и половое развитие женщины.

"Нарушение Функций Половой Системы Женщины"

Природой предусмотрено постепенное развитие и созревание половой системы организма. По достижении половой зрелости, организм молодой девушки вырабатывает эстроген, способствующий развитию грудной ткани. Количество этого гормона и определяет размер, форму и упругость груди.

Укороченный период полового созревания и сниженная выработка эстрогена и является причиной недоразвитости груди.В зрелом же возрасте, или после родов, гормональный дисбаланс может реально привести к обвисанию, опустошению и уменьшению размера груди.

Гормональная функция - важная составляющая общей гормональной системы организма, она регулирует не только функцию половых органов, но и нормальную деятельность женского организма в целом.

Поэтому нарушение гормонального баланса плохо сказывается на состоянии всего организма. В первую очередь страдает кожа и женская грудь, так как её форма и размер напрямую зависит от состояния гормональной системы организма.
Давайте посмотрим правде в глаза: если Вы, мой дорогой гость, хотите подтянуть или увеличить грудь, без вреда для организма, не прибегая к хирургической операции, сохранив при этом результат надолго, первое, на что надо обратить внимание - это на гормональный баланс Вашего организма!
На этой ноте, хочу познакомить Вас с последними исследованиями учёных в этой области.
Учёные, начав разгадывать сложные гормональные и неврологические процессы, связанные с обонянием, утверждают, что с помощью подходящих ароматов можно управлять гормональным балансом в организме. Это кажется совершенной фантастикой, но тем не менее подтверждается экспериментами.

Запахи не только могут оказывать эмоционально – психическое воздействие, но и влиять на ход физиологических процессов в организме.

Запахи (эфиры) способны влиять на температуру тела, вызывать отвращение к еде, обострять чувствительность нервной системы, ускорять обмен веществ, влиять на гормональный статус организма и многое другое… Действие эфирных масел даже сравнивают с действием гормонов.

"Эфиры лекарственных трав, проникая в кровь через кожу и органы обоняния, абсолютно безопасно для здоровья, балансируют и активизируют, недоразвитую ранее, гормональную систему организма. Таким образом, увеличивают вырабатывание недостающих гормонов и помогают стимулировать рост груди и улучшать ее форму естественным образом"

По научному, это звучит так: "Определенные фитоэстрогены, в сочетании с катализаторами селективно воздействуют на рецепторы в молочной железе. Под их влиянием происходит рост числа клеток железистой ткани, что и приводит к увеличению объема груди и повышению ее тонуса".
   
Удивительно высокая проникающая способность эфирных масел позволяет получить быстрое терапевтическое воздействие приготовленных на их основе аромаформ. Сегодня научно доказано, что эфирные масла не имеют вредных побочных эффектов.

Из этого следует, что ароматерапия – целостное искусство, направленное на пробуждение внутренних способностей организма к самооздоровлению и достижению гармонии тела, эмоций и духа.
«Единственный, самый эффективный и безопасный метод восстановить любую систему организма – это дать возможность самому организму это сделать, обеспечив ему при этом естественные условия».(Гиппократ)

"Как Нам Использовать Эти Факты?"

До сих пор многие из нас считают нос единственным органом, реагирующим на запахи. Однако исследования, недавно проводившиеся в английском университете, показали, что на запахи реагирует не только нос, но и кожа.

Проникающая способность ароматов через кожу просто удивительна. Достаточно выбрить на голове у морской свинки небольшой участок и натереть его ароматическим маслом, чтобы через полчаса её почки благоухали.

Подобный эксперимент Вы можете провести и на себе, правда, для этого совсем не обязательно выбривать у себя на голове волосы. Возьмите обычную чесночину, натрите ею ступни ног. Через некоторое время, Вы обязательно почувствуете запах чеснока у себя во рту.

Это происходит потому, что при наружном применении эфирные масла, благодаря малому размеру своих молекул и ещё некоторым свойствам, характерным для эфирных структур, глубоко проникают в ткани и органы человека, попадают в кровь и лимфоток. Именно на этом свойстве и основано лечебное и терапевтическое действие массажа с эфирными маслами.

   
Масла проникают в организм с различной скоростью, это зависит от их качества и принципов смешивания. Существуют буквально сотни видов эфирных масел, и чтобы выяснить действие и методику применения каждого, потребуются годы. Но Вы, мой дорогой гость, не ароматерапевт, поэтому Вам нет надобности смешивать масла и выяснять характер их воздействия.

К счастью, многое из того, что касается ароматических композиций, уже выяснено. Всё, что Вам остаётся сделать,- это приобрести для себя качественное натуральное массажное масло, которое поможет Вам увеличить грудь или сделать подтяжку груди без операции.
На мой взгляд, это готовые натуральные масла для коррекции груди из профессиональной коллекции "Vesex"

Только не говорите мне, что у Вас нет на это времени. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот находит причины. Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми!
http://vesex.narod.ru/efirybust.html
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

 

Диаманта

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил 04.09.2005г, Михаил 08.12.2012г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #1 : 15 февраля 2012, 12:03 »
Даже не знаю, мне кажется фигня это все! Грудь подтянуть можно через спортивные упражнения, а увеличить без операции наверное нельзя! Скорее всего это просто реклама косметических средств.

இALiSa15210இАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #2 : 15 февраля 2012, 12:13 »
Ну она, я так понимаю, предлагает все в комплексе делать, но то же сомнительно...реклама сильно навязчивая именно этих ее масел.

Диаманта

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Даниил 04.09.2005г, Михаил 08.12.2012г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #3 : 15 февраля 2012, 12:18 »
От масла скорей всего будет эффект такой же как от крема

Orlova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынишки Глеб 2011 и Лёва 2015
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #4 : 25 февраля 2012, 12:34 »
оч сомнительно

Нютка Крайнова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #5 : 28 февраля 2012, 18:33 »
цель сайта - продать консультации или какое-то чудо-средство :)))

Найдёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 788
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Софья 12.11.2006 и Кристина 30.06.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #6 : 28 февраля 2012, 18:47 »
Я то обрадовалась, что сейчас быстренько верну свои былые формы, и опять  (нате). Фигня полная. Мне гинеколог сказала, что надо проделать после окончания ГВ массаж, затем повторить через 3 месяца, активно заниматься  (sex) не меньше 3-4раз в неделю, ну и спортзал никто не отменял.
[/url]

Зеленоглазое счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Андрюша 26.03.2011
  • Род.дом: Бограда вр. Высотина О.Н. ак. Федосеева О.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #7 : 02 марта 2012, 12:30 »
фигня всё это....  :(



Alic@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Алиса
  • Да у меня мыло, хозяйственнее тебя )))
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #8 : 05 марта 2012, 17:43 »
Эх... если бы... (сон)
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.
С. А. Есенин

Сладенькая Наденька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #9 : 06 марта 2012, 02:58 »
ароматерапия - это конечно интересно и может действенно,но явно ненастолько :)

இALiSa15210இАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #10 : 07 марта 2012, 10:38 »
А как хорошо было бы... Я уже почти готова была поверить...
Я то обрадовалась, что сейчас быстренько верну свои былые формы, и опять  (нате). Фигня полная. Мне гинеколог сказала, что надо проделать после окончания ГВ массаж, затем повторить через 3 месяца, активно заниматься  (sex) не меньше 3-4раз в неделю, ну и спортзал никто не отменял.
:)) Да, это больше похоже на правду)))

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #11 : 07 марта 2012, 23:36 »
Я как-то смотрела передачу, там женщина бодибилдер рассказывала что у нее был 1размер груди, со временем, занимаясь спортом, она накачала ее до 3размера. Минус в том что нужно постоянно поддерживать форму физическими упражениями.
До звезд рукой достать

savlen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочка Амина.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #12 : 12 марта 2012, 21:21 »
Врачи уверяют что увеличить грудь без вмешательство хирурга не возможно, если только хорошо поправиться. :))

сердца трех

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой…
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: сынок ,дочурка и снова сынок
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 89041337773
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #13 : 14 августа 2012, 02:56 »
она накачивала гркдную мышцу, а не грудь, за счет увеличения и подьема мышци, увеличивается зрительно и грудь, максимум на 1,5 размера, а больше это операция, просто скрывают( я встречалась много лет с тренером бодибилдинга.... когда то)
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Машулькин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #14 : 19 мая 2013, 19:28 »
Если бы все было бы так просто...

Оптимистичная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочь - Дарья 29.10.2006 Дочь - Екатерина 13.10.2009 Сын - Иван 30.08.2011
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
  • 89025793188
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #15 : 05 октября 2013, 01:30 »
Все фигня

Бухтя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Николай,Филипп,Елизавета, Александра,Ольга,Анастасия
  • Род.дом: 2-Иркутск,О.П.Ц.,Г.П.Ц.
  • Город/Район: Урик.
  • 89025469523
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #16 : 05 октября 2013, 18:16 »
ох,какая ерунда!развеж можно маслами грудь увеличить?это как крема от целюлита-эффект не от крема,а от массажа.хотя я реально за 10 лет изменила размер.выходила замуж единичка была,а после 4 детей четверочка маловата,правда фигура тоже маненько пострадала-теперь 46 размер одежи подходит,а раньше 44,да и прибавила 9 кг...как-то так.
Награды
Многодетная  мама форума

Оптимистичная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочь - Дарья 29.10.2006 Дочь - Екатерина 13.10.2009 Сын - Иван 30.08.2011
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
  • 89025793188
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #17 : 06 октября 2013, 00:07 »
ох,какая ерунда!развеж можно маслами грудь увеличить?это как крема от целюлита-эффект не от крема,а от массажа.хотя я реально за 10 лет изменила размер.выходила замуж единичка была,а после 4 детей четверочка маловата,правда фигура тоже маненько пострадала-теперь 46 размер одежи подходит,а раньше 44,да и прибавила 9 кг...как-то так.
А у меня почему-то после трех наоборот уменьшилась  :(. Была троечка, а сейчас хорошо если единичка, а то вообще минус 1  :))

казяфка

  • Всё изменится завтра. А завтра не наступит. Никогда. Есть только СЕГОДНЯ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Баргузин
  • Сладко и гладко! 66-25-07
    • Сладко и гладко! ;)
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #18 : 26 ноября 2013, 10:57 »
Мдя, думала чего чудодейственного изобрели, а фик. (сон) А упражнениями можно немного подтянуть грудь, но это надо делать постоянно, т.к. мышцы имеют обыкновение очень быстро возвращаться в расслабленное состояние :(

Вика777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Увеличение груди БЕЗ хирургического вмешательства?
« Ответ #19 : 05 декабря 2013, 13:12 »
фигня! чудес не бывает ) ну или очень редко... :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!