Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДраконихаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Маланья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Начало темы : 29 декабря 2011, 11:36 »
Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.

 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #1 : 29 декабря 2011, 12:10 »
В Иркутске нет хороших курсов по ФШ. Да и насколько я знаю, плохих тоже :)
Чтобы получить действительно качественную информацию всегда нужно учиться у первоисточника, т.е. у известных китайских, сингапурских Мастеров. Они периодически приезжают в Россию читать курсы, но только в Москву или Питер.
Или в крайнем случае можно учиться у известных, много практикующих, русских учеников этих Мастеров. Таких преподавателей в России немного, их можно пересчитать на пальцах, и опять же они все живут в Москве, Питере и еще нескольких крупных западных городах...

Но даже когда вы учитесь у русского преподавателя, то к первоначальной информации добавляется интерпретация самого этого человека, т.е. уже есть риск искажения знаний, неправильного понимания... Я уже сталкивалась с этим не раз - например, слышала 2 разных мнения по одному и тому же вопросу от двух известных преподавателей. Оба они учились у вместе у одного Мастера :) Но каждый понял Мастера по-своему.. поэтому всегда на первом месте должен быть первоисточник.

А если вы встретите какие-то другие курсы, которые читает малоизвестный человек, который учился неизвестно где, то 90% , что он просто прочитал несколько книг или максимум купил простенькие заочные курсы для начинающих. Не советую.

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #2 : 03 января 2012, 10:50 »
Алла Владимировна Картошова проводила раньше такие курсы. Она сама обучалась у известных мастеров и очень известна в Иркутске. Еще можете заглянуть на Международный форум Фэн Шуй, там есть информация о курсах и сертефицированных мастерах. http://feng-shui.ru/courses/
Фото моих букетов из конфет http://natali-irk.gallery.ru/
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #3 : 03 января 2012, 11:24 »
Я как-то общалась с Карташовой, правда давно это было. Она таких ошибок наделала в расчете моей квартиры, что мы потом сидели вместе их разбирали и исправляли. Кстати, на сайте МФФШ раньше ее имя тоже было в списке консультантов Иркутска, а потом его убрали. Думаю, это красноречивое доказательство...

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #4 : 04 января 2012, 02:08 »
Svettlanka, доказательство чего? Что она не платит форуму за это больше. Вас там тоже нет,  ну и что. Ваших дипломов тоже нет в открытом доступе для просмотра, так же как и конкретной информации о вашем опыте.  Ну это же говорит о Вашей некомпетентности.
Карташова обучалась  у известных мастеров, ее дипломы я лично видела в оригинале. Право преподавать и выдавать дипломы она тоже имеет, так что давайте не будем оговаривать человека. А ошибки бывают у всех. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.  Она практически одна из первых людей в городе, кто профессионально стал заниматься фэн шуй. Опыт у нее большой.
А так отзываться о коллегах, извините, это не делает вам чести.  Вы же не одна в городе, кто обучался и имеет знания, многолетний опыт, хорошие результаты. 
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #5 : 04 января 2012, 09:42 »
Не делает чести то, что консультант с многолетним опытом путается в основах одного из самых важных методов, а клиент на консультации поправляет и подсказывает как дальше считать. Это был мой личный опыт, поэтому считаю себя вправе делиться им где угодно и с кем угодно.

А по поводу моих дипломов я уже писала в другой теме, что предъявляю их всем желающим при личной встрече.

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #6 : 04 января 2012, 10:37 »
Svettlanka,  Это конечно только мое личное мнение, но мне кажется если Вы выставите фото своих дипломов, свое фото на личном сайте, это сразу повысит уровень доверия, и соответственно количества людей которые решатся прийти на консультацию. Успехов Вам!
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #7 : 04 января 2012, 11:04 »
Наталья, спасибо за совет, но я не могу им воспользоваться... Дело в том, что я однажды сталкивалась с тем, что люди скачивали выложенные на сайте сканы дипломов, обрабатывали их в фотошопе и выдавали за свои. Поэтому не хочу свои дипломы размещать в открытом доступе в качестве доступных шаблонов :)

Тем более, что дипломы это не главное... главное - это положительные отзывы людей, получивших консультацию. У меня очередь на консультацию расписана на 2 месяца вперед и большая часть людей идет не по рекламе, а по рекомендациям.

Strike

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #8 : 31 марта 2012, 16:02 »
Здравствуйте! А какой ваш приблизительный прайс на услуги? сможете выслать на почту? или нужно конкретно с чем то приходить и считать по затраченному времени?

Julia-lem

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое детей мальчик и девочка
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #9 : 15 июля 2012, 14:34 »
Моя знакомая ездила на семинар по фен-шуй Правдиной в Красноярск (она вроде как совместно с Лилиан Ту открыла свою школу фен-шуй, вот и ездит преподает по всей России). Знакомая говорит, что после семинара жизнь кардинально изменилась, все "поперло" в хорошем смысле этого слова

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #10 : 15 июля 2012, 15:37 »
Правдина - это не фэн-шуй!!! Это распространенное заблуждение...
Она очень талантливая женщина, но то, что она пишет в книгах и преподает, относится в большей степени к позитивному мышлению. Она использует лишь некоторые несложные техники фэн-шуй. Но в основном положительный эффект достигается за счет позитивного мышления, самовнушения и пр.
От настоящего классического фэн-шуй ее труды отличаются как небо от земли.

Julia-lem

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое детей мальчик и девочка
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #11 : 22 июля 2012, 15:13 »
Я, в принципе, не спорю, хотя позитивное мышление ифен-шуй взаимосвязаны, потому что если  нет у человека в сознании положительной установки, то по утверждению мастеров хоть заставь всю квартиру по всем правилам фен-шуй, вряд ли что-то сработает.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #12 : 22 июля 2012, 20:15 »
Это утверждают некоторые отдельные личности, но никак не Мастера :)
Энергии влияют на всех людей, даже если они не верят или ничего не знают об этом. Другое дело, что при подключении сознания энергии влияют сильнее. Комплексный подход всегда лучше и не только в метафизике.

ЮНЬСКАЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: ЮЛИЯ
  • Ваши деточки: Мои любимки
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошие курсы по Фэн-Шуй в Иркутске.
« Ответ #13 : 23 июля 2012, 00:52 »
Отмечусь)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!