Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Начало темы : 16 марта 2009, 21:53 »
Что мы все о себе да о себе!А драгоценные наши мужчины.... (цветы)

МУЖЧИНЫ у нас на форуме тоже есть!
Где они одеваются и ухаживают ли они за собой?! если ДА то как, где и чем?!

Или где их одеваем мы - их возлюбленные, жены, их личные стилисты.
Ухаживаем ли мы за ними? Их личные косметологи, психологи и тд ?!  ;)

Могу с личного опыта начать: мой мужчины в глубине души или в будущем явный метросексуал :) маникюр в салоне, прическа - со вкусом, любит всякие штучки для ванны мужские и интересные новинки, хорошие часы просто обожает, есть свой стиль деловой и повседневный элегантный, прошел, конечно,все конссультации имидж-консультантов уже, делал шопинг - остался оч доволен, тк потрачены были деньги с умом и куплено даже больше на эту сумму чем мечтал!

Я же его балую ваннами с пеной, со свечами, делаю ему приятные процедуры по уходу за лицом, руками и ногами! Ароматов немного, но разные и по настроению, для головы только 3 вида шампуней, 2 расчеки. Обувь всегда ухоженная, очень любит обувь, а я люблю мучжин в хорошей и ухоженной обуви. Это красиво, это эстетично, это любо дорого и приятно любоваться!

Кто-то просил о мужской моде сделать темку....ну пробуем! Она тоже очень интересна!
(сразу к теме: продам деловые костюмы мужские тонкая шерсть новые Пьер Карден и ПОЛО, цвета серый, темно-синий, размеры большие 54,56,58,62, брюки ростовка (4,6) на 165см, 176см  4000р Можно по-раздельности)

Мужская мода 2009г
основная ИДЕЯ моды 2009 года - это творческий подход, свобода в выборе стиля и отличная возможность выразить себя через одежду.

Сейчас есть все для мужчин, начиная от трусов и носков (от самых простых российский до французских кутюр)  и до головных уборов и очков!
Если пробежаться по магазинам иркутска, то кое-что инетерсное можно найти, иногда даже жемчужины..мне,конечно, понраивлись пиджаки в B@B за 90тр интересно, однако есть много интересной одежды, единственное что в феврале, например, нам не удалось найти галстуки однотонные какого-нить инетерсного цвета...только  с набивными рисунками. Встречала и шарф из тонкого кашемира за 20тр...но есть и интересные вещи по демократичным ценам, например, костюмы до 15тр, рубашки до 3тр...
НО начинать надо со сферы деятельности, образа жизни мужчины, его инетересов и предпочтений! Они ценят время и не любят тратить время на шопинг, любят свободу движений и комфорт...за редким исключением! Русский мужчина - он особенный, ни как американец, ни как европейский мужчина... Сибиряк и столичный мужчина, тоже очень разный...Но каждый из них сохраняет какой-то определенной стиль! СВОЙ СТИЛЬ!

Наиболее яркие мужские имиджи- классификация Фартушная Л.
"Бизнесмен"- солидный и занятой человек, не терпящий дешевых подделок и излишней суеты. Одет, как правило, изысканно, строго и дорого.

"Тусовщик" - молодой (а иногда - и не очень) человек, считающий долгом сигнализировать своим нарядом о принадлежности к той или иной тусовке. Одет, как правило, в молодежном - даже чересчур - стиле.

"Аристократ" - человек, который всегда держится и выглядит безукоризненно (даже будучи стесненным в средствах). Бездна вкуса и интеллекта. Характерная одежда: элегантный костюм, аксессуары в старинном духе.

"Вечный студент" - неунывающий, энергичный мужчина, умеющий радоваться жизни при минимуме средств. Характерные наряды: джинсы, майки, свитера грубой вязки, кепки и молодежные сумки

"Ловелас" - субъект, стремящийся всегда быть в центре внимания дам. При составлении гардероба учитывает вкусы слабого пола. Характерный вид: нарочитая небрежность в костюме, модные аксессуары и" прически. Неизменно элегантен.

"Мафиози" - гражданин весьма сурового вида с деланым равнодушием на лице. Одежда, как и у "бизнесмена", очень дорогая, но строгий стиль смягчен налетом романтизма (широкополые шляпы, солнцезащитные очки, пестрые аксессуары).

"Большой ребенок" - мужчина с блаженной улыбкой на устах и наивным выражением глаз. Совершенно равнодушен к своему гардеробу, равно как и вообще к имиджу. В основном носит то, что купила и надела на него мать (жена, сестра, добрая тетя).

"Отец семейства" - озабоченный, вечно спешащий гражданин, на лице у которого написано: "Мой дом - моя крепость". Будучи заботлив и собран в быту, совершенно рассеян и невнимателен на улице. В том числе по отношению к собственному костюму. Правда, это единственное, чем он напоминает предыдущий (стереотип)имидж.

"Богема" - человек, относящий себя к элитарному кругу служителей муз. Запросто допускает элементарную неряшливость в самом изысканном наряде, на которые весьма падок.

"Рубаха-парень" - один из тех - увы!- уже немногих мужчин, которые считают мужскую дружбу бесценным сокровищем. Он может быть отличным партнером в делах и приятным компаньоном, но заранее оставьте надежду увидеть в нем настоящего эстета. Гардероба сие касается в первую очередь.

"Секс-символ" - это самовлюбленный Нарцисс. Женщин делит на достойных (те, что смогли его оценить) и недостойных (все остальные). Одежду выбирает лишь ту, что может выгодно подчеркнуть его "скульптурные" формы. Много времени уделяет прическе и "фейсу".

"Светский лев" - благовоспитанный холеный мужчина, вступающий в общение только с себе подобными "львами". Однако в отношении прекрасного пола не так привередлив. Одевается, как и подобает "светскому человеку", дорого и со вкусом. Правда, иногда его костюм грешит лишними аксессуарами.

"Альфонс" - как правило, молодой субъект, не отягощенный толстым кошельком, но любящий дам с наличием оного. Одевается подчеркнуто скромно, но со вкусом. Главная отличительная черта - не в одежде, а в мимике, должной вызывать страсть и одновременно сострадание у богатых дам.

"Модник" - как и "секс-символ", влюблен в себя и сверх меры увлечен внешним обликом. Разница лишь в том, что "секс-символ" старается как можно больше оголиться, а "модник" обожает одеваться. Чем наряднее и современнее костюм, тем уютнее в нем "моднику", мало думающему об уместности своих одежд.

Может здесь вы узнаете кого-то....
занимаюсь любимыми делами!

 

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #1 : 27 января 2010, 14:44 »
для Banni про носки еще нашла
интересные цветовые решения
Серый костюм – белая, голубая, розовая, цвета слоновой кости рубашка – любого цвета галстук – черные ботинки – носки в тон галстука.
Темно-серый костюм – белая, светло-розовая, цвета слоновой кости рубашка – красно-черный галстук – черные ботинки – черные носки.
Темно-голубой костюм – белая, цвета слоновой кости рубашка – серо-красно-бордовый галстук – черные, темно-коричневые ботинки – серые, бордовые носки.
Темно-синий костюм – белая рубашка – бело-красно-голубой галстук – черные ботинки – темно-голубые, темно-бордовые носки.
Темно-зеленый костюм – рубашка цвета слоновой кости – красно-зелено-коричневый галстук – коричневые ботинки – коричневые носки.
Песочный костюм – светло-голубая рубашка – темно-голубой галстук – светло-коричневые ботинки – светло-голубые носки.
Светло-коричневый костюм – белая, розовая, табачная рубашка – зеленый, бордовый, красно-черный галстук – кофейные, красно-коричневые ботинки – бордовые носки.
Темно-коричневый костюм – белая, бежевая, светло-розовая рубашка – зелено-коричневый, красно-коричневый галстук – коричневые ботинки – кофейные, бордовые носки.
Черный костюм – белая рубашка – серебристо-серый, красно-черный галстук – черные ботинки – дымчатые, черные, темно-фиолетовые носки.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Re: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #2 : 27 января 2010, 15:09 »
Как вы относитесь к мужчинам в длинных сапогах? Это модно и некоторые даже осмелились (видимо, действительно самодостаточные мужчины) одеть их и носить в Иркутске!

мне это видится модно, конечно, стильно! К душе мужественно и сексуально в некоторых вариантах...

Malvina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #3 : 10 января 2011, 23:06 »
Куда мужа на мужской маникюр отправить? Точнее где делают?
09 января 2011, 23:51
Записала в салон "Лилу"   (гуд)

Averse

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #4 : 11 января 2011, 08:38 »
Наташа, ответьте, пожалуйста на один мужской вопросик)) Кому идёт борода и к чему она обязывает делового человека? А то у меня муж что-то вдруг решил обзавестись бородой и/или усами...
11 января 2011, 08:37
А то в интернете очень мало инфы(

Blumarine

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #5 : 14 января 2011, 14:34 »
Куда мужа на мужской маникюр отправить? Точнее где делают?
09 января 2011, 23:51
Записала в салон "Лилу"   (гуд)
А я сама мужу маникюр делаю  (хорошая).

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #6 : 14 января 2011, 19:16 »
девочки, ваши мужья сами одеваються? или вы им помогаете?
У меня мы и вместе одеваем и он сам любит шопингнуться.
Был приятный опыт. Мужу подарили сертификат в магазин "Вертикаль". Мы пригласили Анастасию Горохову сделать шоппинг. Сертификат был на приличную сумму.
В итоге мы остались очень довольны результатом.
С грамотным подходом и правильным выбором в итоге было приобретено:
1. Куртка зимняя Коламбия, по цвету, размеру и длине идеально, фасон стройнящий фигуру
2. Жилет теплый голубого цвета. ПРоизводство Россия. меня оч порадовала, качественная и красивая
3. Интересную белую спортивную кофту, которая из спец ткани. Не пропускает холод, не промокает, испараяет влагу
4. Трико спортивное теплое Коламбия
5. Ботинки Merrel
6. Перчатки серые
7. Шапку белого яркого цвета
8. Спец средства для стирки современных тканей.
Муж пополнил свой красивый спортивный гардероб.
Вот наряд


Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #7 : 14 января 2011, 19:39 »
Еще хочу поделиться, интересным павельоном в ФГ на втором этаже, в самом дальнем ряду в тупике. Он узкий и длинный, там выставлены мужские манекены и справа от входа шкаф с зеркалами во всю стену.
Там есть какие-то необычные, инетресные качественные вещи. Мы купили там куртку вельветовую на иск меху. Прикольную вообще.
Интересные магазины в ФГ для мужчин.
Мы например нашли несколько магазинов, где можно купить узкие шарфы для мужчин. В ФГ на втором этаже, огромный павельон. Вход как-то с угла.Там и куртки, цены высокие. Но можно прикупить когда есть скидки. 1200р - 3600р. Классные.
Павельон, с абсолютно черным итерьером,тоже второй этаж. Там деловая одежда и шарфы под пальто деловые от 2500р
Нашли в ТЦ Карамель Tatum. Там есть узкие шарфы недорогие
В Voyage павельон, по центру большой вход, направо и сразу этот павельон мужской одежды, там рубашки и оч много всяких тонких длинных шарфиков. 2000 и выше цены

К сжалению, не помню ни одного номера, но схожу посмотрю и напишу в этом сообщении.

Malvina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #8 : 15 января 2011, 21:42 »
А я сама мужу маникюр делаю  (хорошая).

Сейчас к сожалению времени нет
15 января 2011, 21:41
Nata Florida, а кто такая Анастасия Горохова?

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #9 : 17 января 2011, 05:16 »
Горохова - имидж-консультант, тренер по декор косметике

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #10 : 17 января 2011, 07:24 »
Наташа, ответьте, пожалуйста на один мужской вопросик)) Кому идёт борода и к чему она обязывает делового человека? А то у меня муж что-то вдруг решил обзавестись бородой и/или усами...
11 января 2011, 08:37
А то в интернете очень мало инфы(
Интересный вопрос. Но, честно сказать, незнакома с этой темой, не могу ответить на вопрос "к чему обязывает делового человека" - здесь вопрос дресс-кода того делового круга, к которому относиться муж
.
Думаю Оксана Заяц - эксперт моды, и хороша именно на мой взгляд, в мужской деловой моде. студия Allure 72-70-77, можно у нее проконсультироваться.

Если исходит из моего опыта, то классический дресс-код никто не отменял: опрятность, аккуратность. Это и бороды/усов касаеться. Она должна быть опрятна, ухожена.
Здесь варьируеться варианты: уровнем делового круга, возрастом мужчины, его индивидуальными чертами лица (форма головы, стрижка-прическа, черты лица), стилем одежды, образом жизни, вкусом мужчины.

Хоть сейчас и мода на 80-е но не значит, что эта мода идет всем!
Вот интерсный сайт http://www.borodatyh.net/2009/10/21/boroda-snova-v-mode/
речь о том, что борода снова в моде. Бекхам в теме :)
 
А из истории точно знаю, что до правления Петра 1, мужчины носили усы и длин. бороду. А он потом запретил носить длинную бороду. И силой всех бояр стриг и брил. Тогда это было для мужчин трагедия, насилие и тд.

Сейчас же демократия (условно), свобода нравов и взглядов, но иногда бывает условные "дресс-коды".

Если мужчина внезапно решил отростить/сбрить усы и бороду, то это часто явл реакцией внутреннего мира человека на окружающие его события. Ну знаете, как у женщин - они сразу перекрашиваються в кардинально противоположный цвет (это означает что произошла резкая психологическая встряска = стресс =депрессия или наоборт всплеск позитивных эмоций = внезапно нахлынувшее счастье = внезапно обрушевшаяся удача = успех  и тд.)

Как известно усы и борода усам и бороде рознь. Чаще они придают возраст. То есть делают мужчину визуально старше. На мой взгляд, нужно аккуратно, все-таки не всем идет. Важно найти свою модель усов и бороды.
 
http://www.missfit.ru/salon-krasoty/  здесь можно интерактивно подобрать фасон

в википедии оч интересно описано http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0#XXI_.D0.B2.D0.B5.D0.BA
Вот интересная свежая статья http://www.lookatme.ru/flows/grooming/posts/101353-v-lyubvi-k-rastitelnosti-na-litse-vse-sredstva-horoshi
В Vogue  хорошие показательные примеры, мне понравились http://www.vogue.ru/blogs/love-boat/128963/
усачи и бородачи http://beardedgents.com/ 

В декабре был в Модном приговоре. История молодого мужчины - бизнесмена. У него была длинная борода и усы (как у йог. он йога). Сотрудчинество его компании с какой-то по-моему индийской фирмой. Его партнер  и заявил в модный суд. А мужчина молодой совсем по-моему даже 30 нет. Можно на ютубе посмотреть.
Так ему там сбрили все, укоротили стрижку. Сразу стал молодым интересным парнем.

Katerina0208

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочуня Настюня 20.02.06
  • Род.дом: Роддом №3, г. Владивосток
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б-р Рябикова
  • Музыку погромче, чтобы мысли не было слышно)
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #11 : 19 января 2011, 02:03 »
Наташ, а можно совет с чем лучше всего носить темно-сиреневый однотонный костюм из тонкой шерсти? У меня муж 54 размера и рост 170 где-то (смех_оскал) Темные волосы, не сильно бледная кожа. Есть три рубашки (фуксия, светло-розовая и светло-светло сиреневая)... но может есть что-то, что мне в голову не прищло? Как оранжево-красный с темно-синим сочетать, например ;)

Анна Невратова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #12 : 08 марта 2011, 18:21 »
Как интересно, мужчины, значит тоже обращаются за консультацией к имеджмейкерам, здорово.Мой одевается,как мне кажется, элегантно, со вкусом, любит брюки и рубашки, но на работу ходит в джинсах и свитере. В магазин за обновкой не загонишь, покупки совершаются по вдохновению.

Malvina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #13 : 08 марта 2011, 19:24 »
Как интересно, мужчины, значит тоже обращаются за консультацией к имеджмейкерам, здорово.Мой одевается,как мне кажется, элегантно, со вкусом, любит брюки и рубашки, но на работу ходит в джинсах и свитере. В магазин за обновкой не загонишь, покупки совершаются по вдохновению.

Я думаю мужчины не ходят, а мужчин водят женщины к имиджмейкерам  ;)

Анна Невратова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины!
« Ответ #14 : 09 марта 2011, 21:26 »
Я думаю мужчины не ходят, а мужчин водят женщины к имиджмейкерам  ;)
Вот и хорошо, что хоть кто-то кого-то водит, я вообще за то, чтобы возможность обращения за советом к имиджмейкерам стала ближе к народу  (девочка_куул)

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины
« Ответ #15 : 19 февраля 2014, 23:42 »



 (ржу) (смех_оскал)
Георгиевская икра / брусника / клюква / черника
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=149283.0

https://goo.gl/IqLpKx

Banana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мой голубоглазый ангел Ева (06.06.2012) мой стрельченок Тёмик (18.12.2016)
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина. ОПЦ, Подшивалова, Касьянов
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины
« Ответ #16 : 14 сентября 2014, 14:08 »
 (ржу) (ржу) (ржу)


Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.

Tiara-Kanami

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
  • «Это будет леген…подожди-подожди…дарно.Легендарно»
    • Награды
Ответ: Мужская мода, мужская красота - где одеваются и украшают себя мужчины
« Ответ #17 : 27 сентября 2014, 21:04 »
Подскажите, где приобрести яркую желтую рубашку?)) Либо Черную с желтой отделкой или синюю с черной отделкой?))Уже замучала всех в магазинах(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!