Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ведение беременности в ЖК  (Прочитано 124855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Ведение беременности в ЖК
« Начало темы : 22 января 2008, 16:21 »
Как правило, в Женскую консультацию мы приходим с двумя заветными полосочками в тесте, с уверенностью, что хотим этого ребенка, и с "гражданским пониманием", что наблюдение медиков необходимо.

Что нас ожидает в эти 8 месяцев (как правило, первая явка, то есть обращение в ЖК бывает не ранее 4 недель беременности, а в среднем в 6-7 недель)?
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!
« Последнее редактирование: 22 января 2008, 23:17 от Admin »

 

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #51 : 30 августа 2009, 00:25 »
надо же, я и не думала, что у них отпуска такие же длинные, как у нас.

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #52 : 30 августа 2009, 19:02 »
надо же, я и не думала, что у них отпуска такие же длинные, как у нас.
врачи и педагоги самые работящие (ржу)
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #53 : 31 августа 2009, 12:53 »
одно достоинство у работы - отпуск...
Мне его 5 лет не давали отгуливать в полном объеме, 2 недели после начала и за 1 неделю до окончания приходилось работать.

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #54 : 31 августа 2009, 14:27 »
ооо, я всегда по-полной отдыхала)))) И сейчас взяла сначала очередной, а потом декретный - красотень!

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #55 : 01 сентября 2009, 13:05 »
klarina,
и это правильно!
до меня слишком поздно доперло, что в беременности есть только мама и ребенок, и никакой работы и долженствования кому-то нет. Очень сожалею, что не пользовалась по полной больничными, на которые меня периодически отправляла Пенькова, что не ушла в нормальный полноценный отпуск до декрета. Надо было сваливать, отключать телефон и заниматься только собою, может, проблем с давлением удалось бы избежать.

Vesnushka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Владечка, родился 28.03.10
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
    • Мой творческий уголок
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #56 : 21 сентября 2009, 19:25 »
У Красновой...
Хвалят очень Зимину ) подруга сейчас у нее наблюдается, тож довольна

Я у Зиминой стою) Мне тоже показалась хорошим врачем и человеком) Но сейчас она в отпуск ушла внезапно (полагаю из-за того, что дочка ее родила), сегодня пришла, а там какая то вместо нее молоденькая сидит, никто даже не знает, как ее зовут...


Мои фото эксперименты здесь
Мой творческий блог тут

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #57 : 23 сентября 2009, 17:56 »
Несмотря на убедительные советы становиться на учет в ОПЦ, предпочла свою ЖК а Академической больнице. 5 мин от дома – гораздо удобнее быстрее сдавать анализы и проходить специалистов, чем кататься за тем же самым в Юбилейный. Хотя сравнить не с чем, беременность первая, но консультацией своей довольна. Женщин в положении принимают по записи, на явке назначают день и время следующей, с анализами и специалистами проблем нет, все быстро и рядом. Можно и скрининги пройти здесь же бесплатно, у Наделяевой, но сама предпочла в другом месте, там где УЗИ-аппараты более новые.
Однако если вставать на учет в Академической, то только к Плотниковой Т.В, врач с большим опытом, очень внимательная, хотя и бывает строга. К Каратаевой попала во время отпуска Татьяны Владимировны, больше не хочется к этому доктору, молодая очень, а новая врач еще моложе.


Я тоже в академе на учете стою,сначала у Наделяевой была(прелесть,а не врач, всегда приветливая,внимательная (гуд)) потом она уволилась и пришлось побегать по другим врачам (Плотникова, Каратаева) Плотникову я еще со своего первого визита к гинекологу не люблю, когда в мои 18 она уж очень удивилась и не поверила,что я еще девочка (крейзи) В итоге отправили меня к Каратаевой-это вообще полный пипец, всегда с кислой миной, а на прошлом приеме наорала на меня, что я вес набрала,хотя до этого ни слова не было...Обвинила меня,что я плохая мать и не думаю о своем ребенке  (че такое),еще и удивилась,что это у меня давление подскочило..."Посиди,говорит, успокойся, а то понервничала" (нифигасе)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #58 : 29 сентября 2009, 00:45 »
Я тоже в академе на учете стою,сначала у Наделяевой была(прелесть,а не врач, всегда приветливая,внимательная (гуд)) потом она уволилась и пришлось побегать по другим врачам (Плотникова, Каратаева) Плотникову я еще со своего первого визита к гинекологу не люблю, когда в мои 18 она уж очень удивилась и не поверила,что я еще девочка (крейзи) В итоге отправили меня к Каратаевой-это вообще полный пипец, всегда с кислой миной, а на прошлом приеме наорала на меня, что я вес набрала,хотя до этого ни слова не было...Обвинила меня,что я плохая мать и не думаю о своем ребенке  (че такое),еще и удивилась,что это у меня давление подскочило..."Посиди,говорит, успокойся, а то понервничала" (нифигасе)

Эт да, о том, что Наделяева больше не ведет прием жалеют наверное все ее бывшие пациентки.. но зато на УЗИ к ней можно. Слышала и другие негативные отзывы о Плотниковой, всё дело в том, что иной раз у нее слово - не воробей. Однако, надо отдать должное, специалист - очень хороший, особенно для беременных, т.к до того как прийти на работу в нашу ЖК, она работала несколько лет в род.доме ОПЦ. Ну а от Каратаевой вообще наверное все в шоке бывают..  (нифигасе) Ваше возмущение очень понимаю
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #59 : 29 сентября 2009, 10:40 »
Я тоже в Первомайке наблюдаюсь,ведет Говорина,врач прелесть  чуть ли не доча меня называет (стеснительный)первая беременность была замершая (всхлип)так Наталья Николаевна меня так поддерживала,переживала!вторую,чуть-что беспокоит все расспрашивает и предлагает полежать на сохранении для профилактики! прихожу на прием со списком интересующих вопросов,она на все ответит,пошутит где нужно!Единственное в очереди сидеть не очень,к ней народу много,иногда меня сама вызывает если видит что долго сижу,а так там пузатеньких через одного принимают!  :)

А записываться заранее на приём к Говориной надо или нет?  (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Ванина мама Аня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынуля Ванечка, 07.12.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Всегда все самое итересное за поворотом...
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #60 : 29 сентября 2009, 11:45 »
Я к Плотниковой (Каратаева в отпуске была) один раз во время  (беременяшка) с результатами анализов пришла, просто так сказать за коментариями обратилась, а она меня сразу на кресло погнола, а когда я от не запланированного осмотра отказалась, сделала злющее лицо и заставила в карте написать, что "от осмотра я сама отказалась". Вывод: можно быть супер спецом в своем деле, но человечности и терпимости еще ни кто не отменял.
А к Каратаевой просто нужен свой подход найти- она, как говорит моя мама которая тоже у нее наблюдается, человек настроения. Когда я после досрочной выписки с сохранения из 8 больницы пришла к ней, она мне дала направление на "долеживание" в наш академовский стационар. Я туда не легла, т.к. десяти дней в одной больнице мне хватило. А когда проишла к ней на прем (где то через 3 недели) выслушала целую лекцию о том, что врачей нужно слушать и что случись со мной что ей лишние проблемы не нужны! А я ей объяснила, что уже слишком многих врачей зря слушала, а потом жалела об этом, и привыкла все рекомендации перепроверять и "делить на десять". С тех пор наши с ней "отношения" почти идеальные. меня устривает ее уровень как специалиста, а все что еще может меня заинтересовать ищу в других источниках, так всегда надежнее.
Кстати, новая врач, которая вместо Наделяевой, помоему очень хорошая и как человек и как специалист именно по ведению беременности (это мне другие врачи говорили) 

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #61 : 01 октября 2009, 23:15 »
Кстати, новая врач, которая вместо Наделяевой, помоему очень хорошая и как человек и как специалист именно по ведению беременности (это мне другие врачи говорили) 
   Петракова, насколько знаю, только-только из ординатуры, а во время учебы в оной работала в одном из род.домов.. стало быть действительно имеет опыт по ведению беременности, по крайней мере два года. Вполне неплохо, вы правы :) Ежели вдруг понадобится консультация врача, а Плотниковой не будет, пойду к Петраковой

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #62 : 02 октября 2009, 09:43 »
   Петракова, насколько знаю, только-только из ординатуры, а во время учебы в оной работала в одном из род.домов.. стало быть действительно имеет опыт по ведению беременности, по крайней мере два года. Вполне неплохо, вы правы :) Ежели вдруг понадобится консультация врача, а Плотниковой не будет, пойду к Петраковой
У меня мама недавно у нее на приеме была,говорит хорошая врач,все подробно объяснила,очень вежливо и грамотно.Я бы к ней перешла,но глупо мне сейчас что-либо менять,так что уже после родов :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #63 : 02 октября 2009, 10:10 »
А записываться заранее на приём к Говориной надо или нет?  (стеснительный)
(папамамая)
А я вот совсем не в восторге от Говориной. она ещё в пол-ке, кот. на Ипподроме принимает. Могу сказать что это полная противополжность тому, что о ней писали ниже. Ужасная тётя

аlекsандра

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сынуля Димочка, родился 12 октября 2009 года
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Университетский
  • ---
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #64 : 05 октября 2009, 16:38 »
А записываться заранее на приём к Говориной надо или нет?  (стеснительный)
нет,приходишь встаешь на учет и все,беременные же где хотят там и обслуживаются
К ней мы по рекомендации попали!
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ:
http://treeofmoney.ru/167019

Марлен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька Лина, 24.05.10г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #65 : 13 октября 2009, 13:42 »
Я тоже в академе на учете стою,сначала у Наделяевой была(прелесть,а не врач, всегда приветливая,внимательная (гуд)) потом она уволилась и пришлось побегать по другим врачам (Плотникова, Каратаева) Плотникову я еще со своего первого визита к гинекологу не люблю, когда в мои 18 она уж очень удивилась и не поверила,что я еще девочка (крейзи) В итоге отправили меня к Каратаевой-это вообще полный пипец, всегда с кислой миной, а на прошлом приеме наорала на меня, что я вес набрала,хотя до этого ни слова не было...Обвинила меня,что я плохая мать и не думаю о своем ребенке  (че такое),еще и удивилась,что это у меня давление подскочило..."Посиди,говорит, успокойся, а то понервничала" (нифигасе)
Я тоже прикреплена к поликлинике в академгородке и успела побывать и у Наделяевой, и у Каратаевой, и у Плотниковой, и даже у Мыльниковой(может кто помнит, пару лет назад она работала там)... И чтобы не говорили про непростой характер Татьяны Владимировны Плотниковой - я ни к кому другому  ни за что не пойду))) Специалист она первоклассный. Не буду приводить конкретные отрицательные примеры про компетентность остальных гинекологов ЖК, поверьте, они есть, причем не с чьих то слов, а лично мои.... И язык общий с Т.В. найти можно.  И со своими постоянными пациентами она очень замечательно общается. Просто как человека, к которому стремятся со всех участков ее тоже можно понять....С такой загруженностью как у нее еще и каждому улыбаться)))

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #66 : 21 октября 2009, 16:54 »
Девочки, кто-нибудь стоит на учете в медсанчасти 2? Какие там гинекологи? К кому лучше обратиться?


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #67 : 21 октября 2009, 21:43 »
foxie,
мне очень плохие отзывы достались о гинекологах мсч 2, я сначала прикрепилась в жк при поликлиннике на Волжской, потом ушла на Горького.

KoraOrvat

  • Не стоит особо переживать из-за отсутствия денег. Возможно, у них есть веские причины для неявки.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Юлечка, 18 ноября 2008.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Мамоны/Академ
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #68 : 21 октября 2009, 21:49 »
Я тоже прикреплена к поликлинике в академгородке и успела побывать и у Наделяевой, и у Каратаевой, и у Плотниковой, и даже у Мыльниковой(может кто помнит, пару лет назад она работала там)... И чтобы не говорили про непростой характер Татьяны Владимировны Плотниковой - я ни к кому другому  ни за что не пойду))) Специалист она первоклассный. Не буду приводить конкретные отрицательные примеры про компетентность остальных гинекологов ЖК, поверьте, они есть, причем не с чьих то слов, а лично мои.... И язык общий с Т.В. найти можно.  И со своими постоянными пациентами она очень замечательно общается. Просто как человека, к которому стремятся со всех участков ее тоже можно понять....С такой загруженностью как у нее еще и каждому улыбаться)))
У кого загрузка? У Плотниковой? Ха-ха-ха, у нее никогда нет народа, к Каратаевой и Наделяевой (пока не уволилась) всегда много народу, а она чаи ходит распивает, ну максиму 2 человека. Я один раз у нее была, никогда к ней не пойду, хамка и как врач не понравилась, посмотрела, как будто гланды удалила через другое отверстие. ИМХО

Я стояла у Наделяевой на учете, а потом перешла в ОПЦ. Мне нравилось. Жаль, что она ушла.

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #69 : 24 октября 2009, 01:25 »
А про ЖК на Волжской что можете сказать? Кого из врачей порекомендуете?

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #70 : 24 октября 2009, 09:36 »
foxie,
я на волжской у Воробьевой была Ларисы Михайловны. По-моему,  там 2   врача для беременных.

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #71 : 24 октября 2009, 10:22 »
foxie,
я на волжской у Воробьевой была Ларисы Михайловны. По-моему,  там 2   врача для беременных.
И как она вам?  Сестренка собирается вставать на учет на волжской, хотя я ее отпрвляла в ОПЦ и на Горького.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #72 : 24 октября 2009, 14:52 »
foxie,
мне не понравилась, хотя меня к ней отправили по знакомству, по блату почти что... Я ушла на Горького после того, как полежала там в больнице. Как-то мне Воробьева пропустила УПБ.

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #73 : 24 октября 2009, 15:44 »
foxie,
мне не понравилась, хотя меня к ней отправили по знакомству, по блату почти что... Я ушла на Горького после того, как полежала там в больнице. Как-то мне Воробьева пропустила УПБ.
Сестренка встала на учет к Черепановой :)

-Zebra-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Алиса родилась 3 ноября 2008 года.Вес 3730гр,ростик 53см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #74 : 24 октября 2009, 18:17 »
Сестренка встала на учет к Черепановой :)
А она где принимет сейчас?я в начале к ней ходила,в медсанчасти,потом она уволилась вместе с медсестрой,ходила к Ким.если честно,Черепанова получше,но я бы к ней больше не пошла,а Ким,когда брала мазки не могла у меня шейку найти,так ей ее медсестра помогала (я_упала).и чтот я жалею,что не наблюдалась платно,хотя беременность у меня была идеальная(только отекала чуть-чуть).
                        
Мы уехали))))интернет редкий и нерегулярный))

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Ведение беременности в ЖК
« Ответ #75 : 26 октября 2009, 19:19 »
А она где принимет сейчас?я в начале к ней ходила,в медсанчасти,потом она уволилась вместе с медсестрой,ходила к Ким.если честно,Черепанова получше,но я бы к ней больше не пошла,а Ким,когда брала мазки не могла у меня шейку найти,так ей ее медсестра помогала (я_упала).и чтот я жалею,что не наблюдалась платно,хотя беременность у меня была идеальная(только отекала чуть-чуть).

Черепанова принимает сейчас в 1 поликлиннике на Волжской, в кабинете №85, я у нее тоже на учете стою, пока все устраивает.
До этого стояла у Воробьевой (в этом же кабинете) мне не понравилось, а учитывая что беременность замерла, то я вообще не в восторге.
Черепанова как-то человечнее чтоли, что тоже очень важно при общении с беременной. И как специалист она меня пока устраивает, то есть негатиыных моментов пока не было. И надеюсь не будет  :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!