Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске  (Прочитано 15514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LubushkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Начало темы : 12 февраля 2019, 13:30 »
 (беременяшка)
Всем привет, кто в Иркутске делал такой тест? в какой клинике? Сколько стоит? и насколько надежно?

 

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #1 : 08 апреля 2019, 15:43 »
Делают в МиД, в прошлом году стоил 35 тыс. Тест точный, конечно, не как скрининг).

Lena

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ефим 16.06.2006 Алиса 09.02.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Франк-Каменецкого
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #2 : 09 апреля 2019, 16:53 »
Я буквально недавно такой делала через Московскую фирму Геномед, они самолетом через курьера отправляют коробочку с колбами, здесь можно в Молекулярке за 150 рублей взять кровь, обратно их тоже забирает курьер и отправляют опять в Москву, анализ готовится быстро бонусом ещё пол ребёнка вам скажут, анализ можно делать с 9 недель, ещё бы в женских консультациях информировали о такой возможности, хотя о чем я ..., генетик к которому всех отправляют в Областную ничего внятного не говорит, только прокол предлагает , а о таком методе даже ни ни хотя они эдентичны. Кого интересует можете в интернете набрать Геномед у них и страница с прайсом есть и горячая линия где хорошо обо всем информируют
09 апреля 2019, 16:50
За 5 синдромов я заплатила 23 тыс в Иркутске такой стоит 41 тыс., при чем у нас в городе они просто посредники и все отправляют все равно в Москву. Точность анализа 99% сравнимо как тест на отцовство

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #3 : 23 апреля 2019, 17:41 »
Я буквально недавно такой делала через Московскую фирму Геномед, они самолетом через курьера отправляют коробочку с колбами, здесь можно в Молекулярке за 150 рублей взять кровь, обратно их тоже забирает курьер и отправляют опять в Москву, анализ готовится быстро бонусом ещё пол ребёнка вам скажут, анализ можно делать с 9 недель, ещё бы в женских консультациях информировали о такой возможности, хотя о чем я ..., генетик к которому всех отправляют в Областную ничего внятного не говорит, только прокол предлагает , а о таком методе даже ни ни хотя они эдентичны. Кого интересует можете в интернете набрать Геномед у них и страница с прайсом есть и горячая линия где хорошо обо всем информируют
09 апреля 2019, 16:50
За 5 синдромов я заплатила 23 тыс в Иркутске такой стоит 41 тыс., при чем у нас в городе они просто посредники и все отправляют все равно в Москву. Точность анализа 99% сравнимо как тест на отцовство

Скажите, как вы с ними связались, как оформляется этот анализ и куда платить?)

Lena

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ефим 16.06.2006 Алиса 09.02.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Франк-Каменецкого
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #4 : 26 апреля 2019, 09:28 »
Зайдите на сайт genomed.ru там все подробно написано, либо позвоните им 8-800-333-45-38 они подробно все объясняют

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #5 : 24 мая 2019, 13:55 »
Спасибо!

Ириша))

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две дочки
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #6 : 04 июня 2019, 11:52 »
Спасибо!
Добрый день! Хочу спросить, Вы в итоге сделали тест и где? Тоже скоро предстоит. Звонила в геномед, они говорят, что их лаборатория-партнер в Иркутске - Юнилаб на Ф. Энгельса. Юнилаб по телефону такую инфу не подтвердил, предлагают по своей цене (более 40 т.р.).

Бусяяя

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #7 : 22 августа 2019, 18:44 »
 Lena, Здравствуйте! Так случилось, что и мне стала актуальна данная тема( Подскажите, пожалуйста, сколько по времени в общем заняло ожидание данного анализа?

Lena

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ефим 16.06.2006 Алиса 09.02.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Франк-Каменецкого
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #8 : 23 августа 2019, 17:09 »
Зайдите на сайт там подробно дана вся информация, я уже не помню, но нам сделали быстро.

berta_v

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Валя
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #9 : 23 августа 2019, 18:27 »
Добрый день! Хочу спросить, Вы в итоге сделали тест и где? Тоже скоро предстоит. Звонила в геномед, они говорят, что их лаборатория-партнер в Иркутске - Юнилаб на Ф. Энгельса. Юнилаб по телефону такую инфу не подтвердил, предлагают по своей цене (более 40 т.р.).
Здравствуйте! Да, я сделала, в Геномеде. Зашла на их сайт, оставила заявку на звонок. Перезвонили, рассказали как и что сделать. Нужно заполнить и выслать им договор, оплатить. После онивысылают курьера, он привозит пробирки, кровь сдают с утра на следующий день( кажется, уже не помню точно)), и в этот же день курьер забирает. Договариваться с курьерской службой вам не нужно, это делает Геномед, оплачивать курьера вам тоже не нужно. Недели через 2-3 приходит на почту результат.
По поводу цен на исследование, там много вариантов, смотря что вы хотите). Я за 23 тыс. делала, 4 или 5 симптомов, наиболее встречаемые. В предыдущую беременность( год назад) этот же тест я делала в МиД, суеты, конечно меньше, но за 35))).

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Неинвазивный пренатальный ДНК-тест в иркутске
« Ответ #10 : 01 октября 2019, 22:23 »
Спасибо огромное за такую нужную тему!!! В Иркутске 41500 стоит анализ, через Геномед 23000
У меня написано 8 рабочих дней .Выше написали 2-3 недели - очень долго.Не хотелось бы так.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!