Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: "Выгибоны" при кормлении  (Прочитано 24836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PIPA1984Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
"Выгибоны" при кормлении
« Начало темы : 06 ноября 2011, 00:55 »
Ребенку 4 мес, только ГВ, пустышку не сосет, воду не даю. Кушает примерно мин 5, если голодный, затем начинаются "выгибоны", капризничает, бросает грудь затем снова хватает и снова бросает, начинает орать(кормлю сидя), затем я встаю и ношу его на руках - может еще пососать пару минут; создается такое впечатление, что "заморит червячка" и все. И еще: когда молоко прибывает в процессе кормления (тянущее ощущение в груди), он ест, как только заканчивает прибывать - вышеописанная ситуация и начинается, хотя в груди молоко есть - аж брызжет, если нажать. Ленится он что ли? раньше такого не было, титя была спасением от всего! После такого кормления, его нужно носить на ручках, причем лицом вперед - только так успокаивается. Набираем вес нормально: около 1кг в мес, а за 4-й месяц набрали 600гр, но делали курс массажа. Как снова нормально кушать,без "выгибонов" и "концертов"?
Такими темпами молоко не пропадет у меня? (С зубами пока все спокойно, десны нормальные, уши в порядке, ночью кушаем как в старые добрые времена :))

 

Julii

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доча Сонечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #76 : 18 марта 2013, 00:31 »
Подскажите и нам пожалуйста. Ребенку 1 мес. Только ГВ. Пустышку не берет. В последнее время очень часто периодически начинает после некоторого времени сосания терять сосок, выплевывать, тут же искать, сучить ногами и руками. В результате успокаиваемся мы только, когда ходим и качаем ее, может держа во рту сосок засыпать, спит плохо, вздрагивая и часто просыпаясь, снова требует грудь и история повторяется. И требует так, что не дает даже себя переодеть. Иногда она успокаивается на полдня, иногда на день. Пописы считала - 12 есть, по моим подсчетам набор веса после родов около 1 кг. Бывает тужится долго и начинает плакать, но в день в итоге раз 6 стабильно какает. Молока много, подтекает постоянно. Помогите пжста, а то кормление грудью превратилось в сплошную нервотрепку.
Мой пристрой:
Шуба нутриевая современная http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412364.0
Платье 42 размер
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412367.msg14875543#msg14875543
Босоножки для девочки 28 размер
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412368.0
Одежда для девочек 92-98, обувь 23-26 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=389471.0
Панамки, косынки девочке 1-2г http://38mama.ru/forum/index.php?topic=390974.0
бижутерия http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395025.0
Халат и плавочки Comazo http://38mama.ru/forum/index.php?topic=396856.0

Makisa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Единственная и неповторимая Сонечка.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазково
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #77 : 18 марта 2013, 15:33 »
Julii, по описаниям похоже что животик болит. отсюда беспокойства, нервозность, тужится. не пробовали дать эспумизан или боботик какой-нибудь? теплую пеленочку на животик, массажик?

Julii

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доча Сонечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #78 : 18 марта 2013, 18:15 »
Эспумизан давали, пеленочку теплую ложили, коленки к животику прижимали. И плачет и тужится она в основном только утром, потом какает нормально, но при этом все равно может плакать.

Werew

  • тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #79 : 18 марта 2013, 20:19 »
Julii, Интересует прибавка за месяц.
Юля, из вашего рассказа хочется порекомендовать:
- высаживать, особенно утром;
- пеленайте ребенка на сон;
- носите на руках часто;
- кормить грудью пока ребенок сам не отпустит грудь;
- если не помогает эспумизан - не давать эспумизан;

Я или не поняла Ваш запрос, или мы говорим о разных вещах. Дети все разные, самое ужасное, что их нельзя запрограммировать :)
Отнеситесь к ситуации спокойно, для детей нормально чихать, кашлять, пукать и плакать. Но при этом не теряйте бдительности.
Младенческие колики начинаются примерно с 3-х недель, Makisa правильно определила тактику. Иногда эспумизан не помогает, причину колик так и не определили, если мы при головной боли выпьем антибиотик, скорее всего он нам не поможет.
Подумайте, что нового вы ввели в свой рацион. Самое простое и первое что можно сделать - убрать молоко и молочное (кефир, творог, сыр, сливочное масло) на 2 недели.
Можно попробовать носить ребенка в перевязи (слинге).

Могу поправить прикладывание очно в детской поликлинике №2, каб№1., записаться можно по телефону 74-54-01. 
я фея на! могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Врач педиатр. Участница группы поддержки ГВ при АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию)
Консультации по ГВ тел.74 54 01

Julii

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доча Сонечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #80 : 19 марта 2013, 00:20 »
Запрос: почему она себя так ведет (может отказ? Кормление грудью бывает сплошным мучением), что можно сделать. Я понимаю, что дети должны плакать, но она так себя ведет уже больше 2 недель, может какать и при этом плакать, исключаю что-нибудь, или включаю - реакции нет.
Прибавка в весе, я писала около 1 кг, за месяц.
По поводу трех послед рекомендаций - так и делаю. А ночью она как раз более спокойная.
Про прикладывание смотрела, вроде правильно захватывает. Единственное, если позы неудобное.

kasusha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: сын Витя 13.09.2002г., Артемка 18.09.2012г. Богдан 22.11.16
  • Род.дом: в медсанчасти ИАПО три раза
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #81 : 19 марта 2013, 10:25 »
Запрос: почему она себя так ведет (может отказ? Кормление грудью бывает сплошным мучением), что можно сделать. Я понимаю, что дети должны плакать, но она так себя ведет уже больше 2 недель, может какать и при этом плакать, исключаю что-нибудь, или включаю - реакции нет.
Прибавка в весе, я писала около 1 кг, за месяц.
По поводу трех послед рекомендаций - так и делаю. А ночью она как раз более спокойная.
Про прикладывание смотрела, вроде правильно захватывает. Единственное, если позы неудобное.
мой ведет себя так уже 6 мес  (только хуже на много). Терпения вам! Не всем Эспумизаны и Боботики помогают. Есть категория детей, которым видимо только время поможет. Мы держимся из последних сил уже. У моего уже 6 зубов, так что он не только выгибается, но и кусает.  :(
[реклама удалена]

Сонюха

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сонечка 21.07.2004 и Катюшка 31.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #82 : 05 мая 2013, 15:59 »
Хочу спросить вот что: у меня дочка ест максимум минут 15, а чаще 10. Мне даже кажется ночью она лучше ест, чем днем. Вообще подснуть грудь удается только вокруг сна, в период бодрствования грудь берет, несколько раз соснет и плачет, выгибается, пробовали лежа, сидя стоя и т.д. Возраст 1мес. и 1неделя. Прибавка за месяц 800гр. от минимального веса, от веса при рождении-680гр. Кол-во пописов норма, какает 4-5 раз в день, но не много.

Werew

  • тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #83 : 05 мая 2013, 23:32 »
Хочу спросить вот что: у меня дочка ест максимум минут 15, а чаще 10. Мне даже кажется ночью она лучше ест, чем днем. Вообще подснуть грудь удается только вокруг сна, в период бодрствования грудь берет, несколько раз соснет и плачет, выгибается, пробовали лежа, сидя стоя и т.д. Возраст 1мес. и 1неделя. Прибавка за месяц 800гр. от минимального веса, от веса при рождении-680гр. Кол-во пописов норма, какает 4-5 раз в день, но не много.

а что спросить хотите? 15 минут когда сосет, ночью?
как грудь? трещины, лактостазы?
Пустышка в обиходе была?
Может к остеопату? получается что берет только в расслабленном состоянии перед сном или во сне. Такое встречается, особенно после естественных родов, напряжение мышц шеи, подбородка или спазмы жевательной мускулатуры или мышц языка, все асимметрии черепа и т.д. Все это может или непосредственно или косвенно мешать прикладыванию/сосанию. Я стараюсь ребятишек через специалиста проводить (остеопат Вронская, без сомнения), а потом уже работать над оставшимися проблемами.

Сонюха

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сонечка 21.07.2004 и Катюшка 31.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #84 : 06 мая 2013, 11:54 »
трещины, лактостазы были, мы их благополучно миновали. роды естественные, можно тел. остеопата? беспокит что ребенок ленивый сосун

Werew

  • тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #85 : 07 мая 2013, 01:31 »
Остеопат Вронская Татьяна Николаевна к.м.н. доктор остеопатии, тел. 744-808. Академическая, 28/6 (вход не во дворе, а со стороны дороги, где офисные помещения)

Сонюха

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сонечка 21.07.2004 и Катюшка 31.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #86 : 07 мая 2013, 14:08 »
cпасибо, но очередь к ней конечно большая, запись только на конец мая (удивленный)

Werew

  • тел 74 54 01
  • Модератор
  • Освоившийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Михаил Анатольевич 24.09.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #87 : 08 мая 2013, 00:23 »
Ирина, к ней всегда такая очередь, иногда предлагают открытое ожидание без записи. Ведь если человек востребован, к нему идут люди.

Первая

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доченька Кира.17.04.13г
  • Род.дом: во 2ом Иркутске
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #88 : 26 июня 2013, 21:04 »
блин,у меня так с рожденимя.молока еще мало,приходится молокоотсосоом сдаивать и кормить с бутылочки

Сонюха

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сонечка 21.07.2004 и Катюшка 31.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #89 : 26 июня 2013, 22:40 »
Пробуйте кормить в сонном состоянии, бутылка не вариант, надо как-то на грудь возвращать. Нам почти три месяца, так и живем: укачиваемся и едим и никто не может объяснить в чем дело. Бывает отчаиваюсь, потом еще раз себе говорю, что пока буду подстраиваться под ребенка. Ни одна из причин отказов явно к нам не применима, проблему представляет все: приезд родственников, поход в поликлинику, в общем любое выпадение из налаженного ритма. Первый ребенок таким чувствительным не был, я в шоке.

kisss

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: один
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #90 : 10 августа 2013, 00:28 »
У нас такое началось недели две назад: берет-сосет-выплевывает, как хрюша весь в молоке, выгибается, плачет. Опытным путем нашла два выхода: поплачет успокоится поспит минут 15, тогда есть нормально и похлопывания по попе во время кормления. :)

INOLA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #91 : 13 августа 2013, 21:07 »
У нас ребенок где-то в три месяца стал выгибаться, кричать, грудь не брал, кормила только в сонном состоянии, а в 6 месяцев пошли к остеопату (по другому поводу) и через несколько дней после посещения, ребенок стал прекрасно кушать, прошли все выгибоны, может и совпадение конечно. Как объяснила нам невролог, у нас была небольшая кривошея, визуально я этого никак не видела, а врач остеопат и опытный невролог это определили. Так вот невролог сказала, что во время кормления на шею ребенка идет большая нагрузка, как если бы взрослому человеку забежать на девятый этаж, и так как в шее были проблемы, отсюда и результат.  В итоге  на ГВ были до 1,5 лет.

varnatv

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #92 : 31 августа 2013, 00:00 »
Ой, у меня тоже такая проблема появилась :( Ребенок, просит кушать, даже иногда беспокойно ртом грудь ищет. Дашь ему грудь, правильно приложишь - 5 мин. ест с аппетитом, потом начинает выплевывать. Выплевывает и тут же пытается снова схватить, злится и плачет. Перекладываю на др сторону - та же ситуация. Может через пять мин там молока мало становится? А теперь, прочитав выше коментарий, думаю: может у нас тоже кривошее? Но бывают дни и нормально едим по пол часа и не плюемся...Нам 1.5 мес, вес набрали нормально, пописы тоже нормальные. Что это может быть?

Nadejdaiii

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька 27.10.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #93 : 03 февраля 2014, 20:46 »
Подскажите пожалуйста, ре 3 месяца, и вот уже месяц и больше отказывается есть из левой груди, хотя голодная, тут же прикладываю к правой, кушает и спокойно засыпает! Один день прикладывала только к правой, ре весь день спокойная была, даже колики почти не беспокоили! А ночью сонной дала левую грудь, она поела, потом вся согнулась и сильно закричала, успокоила только прыгая на шарике! Да, еще забыла написать, что где-то в месяца полтора, левая грудь немного болела под соском и температура была 37.8! Сцеживала, пила много жидкости, на след день все прошло! к мануалу ходили, была небольшая кривошея, поправили! Вот и не знаю, то ли с грудью что-то, то ли с ре? и что со всем этим делать, гинеколог ничего вразумительного не сказала!

Marishka Mama

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сын Максим сын Павел сын Виктор
  • Род.дом: на Баграда, в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #94 : 13 февраля 2014, 00:09 »
Моему младшенькому уже 9 месяцев, выгибоны случались периодически с самого рождения. Причин я думаю много и каждый раз она разная. В начале животик болел, потом понял что переднее молочко слаще и проще бежит, тоже начал выгибаться... Стал постарше молочка стало не хватать, пришлось давать сразу и правую и левую грудь. Еще все зависит от того что мама кушала, если вдруг что-то острое, перченое, то вкус молока меняется и ребенку оно просто не очень нравиться... Либо зубки когда режутся можно покуражиться. Но все это не повод чтобы бросать кормить ребенка грудью, либо резко вводить прикорм)))
12 февраля 2014, 23:57
У меня ребенок тоже любит больше левую грудь, чем правую. Но я думаю что причина у меня по крайней мере в том что там молока меньше. В правой у меня была мастопатия до беременности и видимо это как-то влияет на количество молока в груди. Но я все равно стараюсь давать обе груди, что и вам советую. Лучше конечно в вашем случае обратиться к врачу...

Tira

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #95 : 29 апреля 2014, 12:28 »
Помогите, пожалуйста! Кушаем только на руках!плечи устают очень! Раньше кушал лежа, а в 2 мес Ре начал любопытничать и вертеться,- начала кормить сидя на руках. Недавно выкинули соску и рассасываем грудь, потому что не набрали за 3 недели совсем ни сколько! На руках в итоге отъелись на 400 гр за неделю, но на руках! Как снова лежа приучить- кладу в начале кормления- так истерика! Потом и на руках тяжело накормить!
Счастье есть! Оно не может не есть!)

varnatv

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #96 : 29 апреля 2014, 13:53 »
Tira, купите подушку для кормления (как колечко), есть довольно бюджетный варианты в магазине Анюта рублей, 400 видела. Подушка поддерживает руки и ребеночка, статика и нагрузка уходит. А от выгибонов нам помогала тишина и темнота. Несколько раз брала на подушечке в ванную и днем там кормила без света, смотреть нечего и переставал выгибаться или пеленочкой накрывались.

Tira

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #97 : 29 апреля 2014, 15:15 »
Спасибо за подсказку! Подушку как раз сегодня начала подкладывать, а то как спинка кресла с беременности служит- хватит уже) глазеет лежа в основном или когда уже совсем сытый... Хочется снова лежа кормить!- как бы это провернуть..?)

varnatv

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #98 : 29 апреля 2014, 15:34 »
Tira, посмотрите в нете как на ней правильно кормить, вроде нехитро, а эффект хороший... Я сначала неправильно ей пользовалась, думала на фига покупала. А потом поняла как и красота... До сих пор на ней кормимся, а нам 9.5 мес., можно и лежа. Вы попробуйте начинать кормиться сидя, а потом укладываться, обычно ре не плачет во время  (титя)

Tira

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #99 : 30 апреля 2014, 09:58 »
Спасибо-спасибо) побежала смотреть)

Вьюга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сын-Марк,01.04.2014г.р. Ждем лялю в мае 2016:)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: "Выгибоны" при кормлении
« Ответ #100 : 20 августа 2014, 15:53 »
И у меня выгибался примерно в 2,5 мес и до 3 примерно. Если честно меня от такого его поведения тоже иногда потряхивало, потому что даешь, даешь, а он психует и вертится как червяк. Только ночью ел хорошо. Потом как то само прошло.
Жизнь прекрасна..........

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!