Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.  (Прочитано 51903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Начало темы : 29 февраля 2012, 15:19 »
9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.

Шпионские игры:Умри, но не сейчас. Худей, но навсегда
Агенты 007 - защита мира.
Но как работать под прикрытием жира?
Мы вместе в наш шпионский бой пойдем,
И красотою этот мир спасем!

                                                 (девочка_куул)  название и девиз марафона придумала ElenaLy (девочка_куул)

1. Может хватит булки жрать! Нам шпионам все видать!
2.Для худеющей шпионки не страшны врагов подколки.
3.Сохраним секрет наших диет!!!
4.Каждая из нас над лишним весом бьется.
   Настоящий шпион победы добьется!

                                                      (девочка_куул) девизы от VIKKI KI  (девочка_куул)
старт в 2 этапа: 18 марта и 24 марта                                          финиш: 10 июня
                                     продолжительность:10-11 недель





10 июня в 16-30 в 130 квартале  состоялась торжественная церемония награждения победителей 9 марафона для желающих похудеть!
Дипломы, ценные подарки, а так же денежные призы  победителям вручили организатор марафона-Страга Севера,администратор портала 38мама- Незабудка.
 
Сегодня мы предоставляем слово победителям марафона. Вот они:

[size=1.35em]В номинации «Победитель парафона на 500» победителями стали:[/size]
[size=1.35em]I место - Karapyzik отвес-7,4кг ,формула-12,41% Денежный приз в размере 2500 руб.[/size]
[size=1.35em]II место - Медэль отвес-4,7 кг ,формула-6,89 % Денежный приз в размере 1000 руб.[/size]
[size=1.35em]III место - Егоза отвес-3,6 кг ,формула-5,20 % Денежный приз в размере 500 руб.[/size]
 

[size=1.35em]В номинации«Победитель марафона на 1500» награждены:[/size]
[size=1.35em]I место -russo_turistka отвес-14,1 кг ,формула-19,28 % Денежный приз в размере 10000 руб.[/size]
[size=1.35em]II место - Manusha отвес-14,6 кг ,формула-17,33% Денежный приз в размере 5000 руб.[/size]
[size=1.35em]III место -Olguny отвес-18,5 кг ,формула-13,85 % Денежный приз в размере 4500 руб.[/size]
[size=1.35em]Приз зрительский симпатий за самый большой отвес - Olguny-отвес-12,3 кг ,формула-14,7% Приз от администрации форума 38мама.ру
[/size]


[size=1.35em]В номинации«Победитель пари»победили, забрали свои суммы и плюс выигрыш мини-пари 150 и макси-пари 200 рублей каждая.[/size]
[size=1.35em]Verunka[/size]
[size=1.35em]SeMa[/size]
[size=1.35em]KazimiS[/size]
[size=1.35em]НаталиБ[/size]
[size=1.35em]Кристя[/size]
[size=1.35em]KarapyziK[/size]
[size=1.35em]Галактика[/size]
[size=1.35em]Guli@[/size]
[size=1.35em]Снежанна[/size]
[size=1.35em]svettoccka[/size]
[size=1.35em]Маринака[/size]

[size=1.35em]В номинации «Победитель дуэли» победили
ЛЕЯ
[/size]
[size=1.35em]BaKsy-Banny
KarapyziK[/size]

Кристя
Verunka
alyoki
ElenaLy
IreneIlina

Впервые на марафоне было вручение  приза "ПУТЁВКА НА БАЙКАЛ" за выполнение заданий марафона.-счастливой обладательницей данной путёвки стала Медэль

Победителям 9 марафона  орг СП Лена Карапузка(7ангел) дарит шикарные подарки!!!
1номинация Самый большой отвес в кг - [size=1.35em]Olguny[/size]
заказ товара в СП по нижнему белью P*a*n*t*y  на 1000руб. СП P*a*n*t*y  жми

2 номинация Самая тонкая талия (разница в см)-[size=1.35em]Olguny и   russo_turistka[/size]
заказ в СП по нижнему белью P*a*n*t*y  на 500руб СП P*a*n*t*y  жми
3 номинация Приз зрительских симпатий (ещё не определён)
заказ товара в СП ФРАНЦ.ПОСУДА на 500 руб.СП ПОСУДА жми


Все участники получили ДИПЛОМЫ МАРАФОНА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ




[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 14 июня 2012, 15:18 от Страга Севера »

 

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3201 : 26 июня 2012, 12:22 »
1. Павлинкина мама, могу 26-го или 28-го июня вечером.
2. VIKKI KI                могу 26-го или 28-го июня вечером
3. ЛЕЯ                     могу 28-го июня вечером
4.KarapyziK в любой могу
Девочки, нас четверо набралось! Бронирую 28 июня вечер. Еще вопрос, на чьей квартире собираться будем?
девочки, простите меня пжл  (молюсь) , но у меня  изменились планы и нет возможности (да и желания, если честно  :( ) - я вычеркиваюсь из этого мероприятия
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3202 : 26 июня 2012, 12:24 »
Тааак. Мероприятие отменяется, четверых человек не набрали...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3203 : 26 июня 2012, 12:26 »
Тааак. Мероприятие отменяется, четверых человек не набрали...

почему? еще же есть время, может кто с радостью присоединится к вам
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3204 : 13 июля 2012, 17:25 »
Всем привет!  ;) Соскучилась по всем ужасно!))))))))))
Давай стройнеть вместе!?)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3205 : 13 июля 2012, 17:30 »
ElenaLy, привет, только тебя сегодня вспоминала. ты как, не набрала? у меня +3 с финиша....
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3206 : 13 июля 2012, 18:40 »
Привет) Набрала немного, конечно, у меня +2 кг. Но вес колеблется. Один день на диете и кг сразу исчезает, еще два дня и опять все в норме - а потом выходные, гулянки, мой ДР и снова +2. )))))))))) Но вроде вещи новые ношу, во все влезаю
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3207 : 13 июля 2012, 19:06 »
ElenaLy, с прошедшим тебя!!!
[IMG]
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3208 : 23 июля 2012, 23:49 »
Спасибо, большое! :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3209 : 24 июля 2012, 08:42 »
ElenaLy, Лена, привет! напиши, пожалуйста, свой телефон (кланяюсь)...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 9 марафон для желающих постройнеть-помолодеть-похорошеть.
« Ответ #3210 : 24 июля 2012, 20:48 »
Снежанна,  Привет!! :) Рада, что ты меня здесь заметила) У меня проблема с личными сообщениями. Я теперь не имею права их отправлять и получать. Кошмар какой-то! Вчера перечитала все часто задаваемые вопросы, отправила запрос на присоединение к группе, но ответа нет. И не знаю, чем я форуму так насолила... Вроде никого не обижала. Общаюсь с форумчанами, участвую в мероприятиях... Вообще не понимаю, зачем такие меры... ((((((((

Мой телефон: восьмь-девятьсот пятьдесят-сто тридцать семь - ноль восемь - шесть девять
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!