Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гайморит ребенку 8 лет.  (Прочитано 14206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВиолеттаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Виолетта
  • Ваши деточки: Сын один, 8/06/2003
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Гайморит ребенку 8 лет.
« Начало темы : 09 декабря 2011, 17:13 »
Подскажите кто обращался в Клинику Для всей семьи к лору Гордеевой Наталье Ивановне, мы уже всех обошли и пошли к ней, устали по всем ходить, один так скажет, другой так, короче пришли к ней на приём в последней надежде, я аж испугалась её общения, она меня отругала, что я затянула процесс, а я то откуда знаю что и как, ходила по врачам всяким, а она сразу сказала нужен прокол, мы сразу напряглись, есть кто, что может рассказать об этом враче? Кто проходил эту процедуру с ребетёнком?

 

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #1 : 09 декабря 2011, 17:20 »
этого врача не знаю.мы делали прокол в пять лет в Матрешке в лор-отделении.хорошего конечно мало.но сейчас все нормально.мне нравится доктор в железнодорожной поликлинике, жаль, поздно с ней познакомились.поправляйтесь (шарик)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #2 : 09 декабря 2011, 17:28 »
Подскажите кто обращался в Клинику Для всей семьи к лору Гордеевой Наталье Ивановне, мы уже всех обошли и пошли к ней, устали по всем ходить, один так скажет, другой так, короче пришли к ней на приём в последней надежде, я аж испугалась её общения, она меня отругала, что я затянула процесс, а я то откуда знаю что и как, ходила по врачам всяким, а она сразу сказала нужен прокол, мы сразу напряглись, есть кто, что может рассказать об этом враче? Кто проходил эту процедуру с ребетёнком?
у нас был затянувшийся синусит. Сделали снимок - все белое (гной). Пили синупрет (разжижает сопли и и они вытекают) + антибиотик. обошлись без прокола. Консультировали лоры Матрешки.
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

ВиолеттаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Виолетта
  • Ваши деточки: Сын один, 8/06/2003
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #3 : 09 декабря 2011, 19:32 »
Ясно, спасибо, прям не знаю что и делать, как настраиваться самой и ребёнка на процедуру...  :(

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #4 : 09 декабря 2011, 20:19 »


Устала быть сильной..........

Welle

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 260
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: Обл. перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #5 : 09 декабря 2011, 22:13 »
Я бы вам ооочень не советовала делать пункцию. Нам в 3 года поставили диагноз гайморит 2сторонний, этмоидит и заставили сделать пункцию, врач в поликлинике чуть ли не орала на меня:"Вы чем думаете, ребенок изнутри у вас гниет". Ну  и испугалась, легли в Матрешку, сделали пункцию, меня выгнали, дочка потом весь день всхлипывала, даже во сне. Это такой стресс для ребенка. Потом мы потеряли один катетер, прокололи еще раз. Летом насобирали деньги, повезли ре на море специально на месяц, говорили поможет. Там переболели. Вернулись и осенью опять гайморит. Я думаю:"ну нет, больше я вам не дам издеваться над ребенком". Врач- делайте пункцию. Я отказалась, через некоторое время поднялась высокая темпа, положили в матрешку в нефрологию(думали обострение пиелонефрита), темпа была почти 41, и не спускалась даже от уколов, сделали снимок носа- нос нормальный, но в целях диагностики - сделали прокол - 2 раз!!! Прошло всего несколько месяцев - опять гайморит и прокол, я наотрез отказалась. Советовалась с другими врачами (лорами), которые говорили, что не надо делать пункцию - это опасно. К Гордеевой тогда мы не ходили, ходили к Антонюк. Так и повелось как простуда, так гайморит, на снимок и дальше по списку. Кроме того, у нас не бегут сопли, слизь очень вязкая, спасаемя только Долфином. Потом решили попробовать гомеопатию. Я, честно говоря, не верила, но посеветовали врача и мы пошли. За несколько дней у нас стал чистый нос, лор даже удивилась, нам все время делали кукушку. Теперь только гомеопатия - никаких проколов. Про Гордееву: слышала про нее много хороших отзывов (многие также говорят, что она грубиянка), пошли к ней весной. Говорит удаляйте аденоиды. Удалили в апреле под наркозом эндоскопом в областной. Осенью прищли опять к Гордеевой, нам сказали повторный прием в течение года бесплатный, я решила, ну почему бы и не сходить бесплатно то и лишний раз проконсультироваться. Нас заставили заплатить 800 рублей , и она сказала, что аденоиды с одной стороны нам не удалили. Начала орать: " Как можно под наркозом удалять аденоиды. Эта операция не требует наркоза. Вы кем работаете?" Ну я говорю - преподавателем. Она: "Ну вообще то должны быть умным человеком, как можно сделать ребенку наркоз?". Типа я дура такая. Сказала, что она без наркоза делает и все хорошо и замечательно, а то что для ребенка это такая психологическая травма - это так, ерунда, забудет. Но насчет аденоидов не знаю, что и думать, то ли правда это, то она вынуждает 10 тыс ей заплатить, я говорит все хорошо сделаю. Я не опнимаю, почему врач (причем дорогой врач) позволяет себе так вести себя, да будь он хоть самый лучший, нормы приличия надо все равно соблюдать. Неприятно так было после визита к ней.

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #6 : 09 декабря 2011, 22:52 »
Мы были у Лора в Малекулярке, фамилию не помню, что то на А....Она нам сказала гайморит, ой как запущенно, делали в Матрешке снимок, врач сказал срочное лечение, а то прокол. Мы обошлись кукушкой, прогреванием (ухо, от носа пошло осложнение) и антибиотиком. Наш врач сказала, если хорошо делать кукушку от нее очень хороший рез-т. Наш педиатр говорит, прокол на самый крайний случай.

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #7 : 10 декабря 2011, 00:25 »
У нас та же проблема! С ребенком второй день бегаем по врачам!
Решили сходить к Лору, но  к Бэйхер по записи только на 22, чувствуем, что есть проблема и почитав отзывы записались к Гордеевой. Сразу скажу, что нам с мужем не понравилось ни отношение, ни врач!  В Матрешке сделали снимок и поставили диагноз двухсторонний гайморит. Гордеева тоже сегодня нам сказала делать пункцию! 1500 руб и час делов под анастезией. Но видя ее отношение к другим пациентам, прием, поставленный на поток, пациентов, сидящих в очереди, которым она в коридоре на бегу вставляет ватные палочки в нос, а в кабинете принимает по двое сразу, как-то сразу  решили отказаться от их услуг и желания идти в Клинику для всей семьи больше нет. При этом прием длился минут 10 первый, а второй, бесплатный 2.
В интернете почитали и тоже поняли, что прокол в самом крайнем случае. А муж вообще прочитал, что до 6 лет у ребенка вообще не может быть гайморита из за физиологических особенностей и строения ! И врачи все ошибаются, ставя такой диагноз!
Записались к Дружининой на ПН. Пойдем послушаем и проконсультируемся у этого доктора, надеемся. что методы лечения будут другие. Позвонила в факультетскую, там сказали, что ложитесь в стационар, но не к ним, т.к. у них с 10 лет.
Я уже извелась, как эти выходные пережить - может начать дома какое-то лечение народными средствами?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #8 : 10 декабря 2011, 01:41 »
У нас та же проблема! С ребенком второй день бегаем по врачам!
Решили сходить к Лору, но  к Бэйхер по записи только на 22, чувствуем, что есть проблема и почитав отзывы записались к Гордеевой. Сразу скажу, что нам с мужем не понравилось ни отношение, ни врач!  В Матрешке сделали снимок и поставили диагноз двухсторонний гайморит. Гордеева тоже сегодня нам сказала делать пункцию! 1500 руб и час делов под анастезией. Но видя ее отношение к другим пациентам, прием, поставленный на поток, пациентов, сидящих в очереди, которым она в коридоре на бегу вставляет ватные палочки в нос, а в кабинете принимает по двое сразу, как-то сразу  решили отказаться от их услуг и желания идти в Клинику для всей семьи больше нет. При этом прием длился минут 10 первый, а второй, бесплатный 2.
В интернете почитали и тоже поняли, что прокол в самом крайнем случае. А муж вообще прочитал, что до 6 лет у ребенка вообще не может быть гайморита из за физиологических особенностей и строения ! И врачи все ошибаются, ставя такой диагноз!
Записались к Дружининой на ПН. Пойдем послушаем и проконсультируемся у этого доктора, надеемся. что методы лечения будут другие. Позвонила в факультетскую, там сказали, что ложитесь в стационар, но не к ним, т.к. у них с 10 лет.
Я уже извелась, как эти выходные пережить - может начать дома какое-то лечение народными средствами?
Оль, попробуйте в лор-скорую в Матрешку...

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #9 : 10 декабря 2011, 01:52 »
Я боюсь, что они нас загребут в стационар. В Пн съездим к Дружининой, а там посмотрим.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

ВиолеттаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Виолетта
  • Ваши деточки: Сын один, 8/06/2003
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #10 : 10 декабря 2011, 10:47 »
А Дружинина это кто, где она принимает?

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #11 : 10 декабря 2011, 10:51 »
Принимает в Центре молекулярной диагностики и  в Мед центре на Франк Каменецкого (на "К" называется, забыла как).
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

красненькая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок сент 2006г, доча сент 2013
  • Род.дом: Иркутск 2, на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #12 : 14 января 2012, 17:12 »
Мы были у Гардеевой ровно год назад, ребенку было 4 года, обошлись кукушкой. А вот на счет аденоидов наслушалась такого, чувствовала себя ужасной матерью, хотя до этого куда только не обращались с ними. Ре храпел с 2 лет, как взрослый мужик. Согласились оперироваться у нее, потому что сын уже начал плохо слышать. Анестезия местная, но для ре стресс сильнейший. Сын ее сразу предупредил : Орать буду как резанный. Она : Ори сколько хочешь, лишь бы рот был открыт. Так и было, сама сидела за дверью плакала. Вот такое отношение к своим маленьким пациентам, а мамы все поголовно дуры не образованные. В этом году опять проблема, пошли в Арнику в Солнечном, там хоть за наши деньги обращение человеческое

babochkaa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Никита, 4.03.2009 года, двойняшки Владислав и Ярослав 09.02.2017
  • Род.дом: роддом г.Саянска, ОПЦ
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #13 : 26 ноября 2013, 23:52 »
Welle, подскажите к кому обращались? Ребенку 4,5 года. Аденойды уже год, теперь еще гаиморит на начальной стадии добавился. Неделю нас всего хватает после больничного сходить в сад и темпа высокая, и гайморит запустить боюсь.. Что делать?  Вот темпа спадет конечно в матрешку хочу еще съездить. А что за гомеопатия помогла вам и как теперь себя с лор заболеваниями чувствуете?
« Последнее редактирование: 30 ноября 2013, 23:19 от babochkaa »

Кесимка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сына. Ефим и Иван.
  • Род.дом: В Бурятии..
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гайморит ребенку 8 лет.
« Ответ #14 : 06 сентября 2015, 18:03 »
Гордеева Наталия Ивановна, ЛОР-врач высшей категории, принимает с 1 сентября в новом медицинском центре "Первая клиника практической медицины" на Трилиссера, 60а. Записаться к ней можно по телефону 23-17-03. Наталия Ивановна проводит не только консультации, но различные манипуляции (удаление аденоидов), физиолечение и т.д.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!