Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 13.02.12  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlexachkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ванечка - солнышко наше ясное родился 13.02.2012 18.00 4120гр и 56см
  • Род.дом: ГПЦ огромное спасибо Ежовой И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
13.02.12
« Начало темы : 21 мая 2012, 01:36 »
ПРД мне поставили на 13 февраля. В ту ночь что то долго не могла уснуть, сидела на бэби.ру, и на 38мама читала о родах плакала, смеялась и все ждала когда же начнется… Уснула я около пяти утра…

Началось все в 7:30 утра 13 февраля в понедельник, спала себе спокойно, но сквозь сон что -то чувствовала – легкую легкую боль. Проснулась, лежала ничего понять не могла, считала время между этими легкими болями, вроде было похоже на схватки. Вдруг почувствовала что-то, поднялась с кровати и как из меня польется

С мужем мы перестали спать в одной кровати за 2 недели до родов, т.к. мне то жарко, то муж храпит и я уснуть не могу, то мне тесно, так как все подушки соберу вокруг себя и под себя… Кричу на всю квартиру: «Сережа»! Молчок, только храп доносится из зала. «СЕРЕЖА!» — Тишина, точнее храп… «Е-мое я рожаю, СЕРЕЖА»! Услышал, подскочил, глаза по полтиннику, испуганные. Поскакал в гараж. Так как у меня сумки были все собраны еще с семи месяцев, я зашла на бэби.ру написала, что отошли воды, позвонила маме, зашла в душ. Позвонила врачу, говорю: «Отошли воды. Мне ехать?» (ржу) Во глупый вопрос «Конечно ехать, обратного пути нет» — ответила мне врач.

Приехали в р.д. ГПЦ г. Иркутск в 9:30, ехали весело шутили, старались не волноваться ))) Муж изначально категорически отказывался присутствовать на родах и даже на схватках, а тут то сумки тяжелые, в общем проводи все такое Оформили, переоделась, клизму поставили, муж взял сумки, проводил в предродовую. В общем затащила я его  :)) В предродовой диванчик, кровать, рахмановка. Пришла врач спрашивала как что. Рассказала, что воды отошли, а схваток вообще нет… Посмотела она меня на кресле и говорит: «Шейка матки не готова, она не сократилась, если бы воды не отошли, то ходить тебе и ходить было бы… Занимаем выжидательную позицию». Подсоединили КТГ, лежим с мужем болтаем, а я так спать хочу (засыпаю). В общем я мужа домой отправила, сказала что позвоню  как будут новости.

Уснуть к сожалению я так и не смогла, потому что в коридоре было оч шумно, так громко мед. сестры разговаривали и чем-то стучали… Подруга писала смс и звонила (болтаю по тел), ей все было интересно что там да как, т.к. тоже была беременной (беременяшка). Приходила периодически врач, смотрела меня, все оставалось на своих местах… Она сказала: «Если к 18 часам не начнется, то я буду вынуждена предложить КС». Я так хотела родить сама и даже не была готова к этому, я абсолютно ничего даже не читала… (всхлип)

Дело было уже в районе 18 часов, пришла меня посмотрела, все было по прежнему: нет ни схваток, ни открытия, ничего… Предложили мне кесарево, я согласилась, подписала необходимые документы. Позвонила мужу, он сразу же стартанул (на коне) в р.д.

В операционную я шла с огромной улыбкой на лице (смех_оскал). Мед. сестра: «Ты чего такая довольная»? А я ей: «Волнуюсь». (я_упала) В операционной все происходило на позитиве, все со мной разговаривали, отвлекали, шутили. Рассказали все как это происходит, где будет щипать, что я ничего не почувствую кроме «толчков». Я даже не заметила как мне ставили все возможные уколы, поставили эпидуралку. Спасибо им всем за это!!! Поставили палатку и чего то там «толкали» меня и «толкали».  И наконец в 18:00 услышала писк ребенка ))) Врач: «Саша, какой он смешной! Блондин! Папа вылитый!». Показали мне мое золотце, лежу плачу от счастья! Было обвитие. Унесли, оттерли, завернули. Приложили к груди. И унесли его новоиспеченному папочке (звездочки)

Вот так мы познакомились с нашем сыночком  (ляля3))))4120гр, 56см.

« Последнее редактирование: 24 мая 2012, 14:19 от Alexachka »

 

МаМаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #1 : 21 мая 2012, 08:48 »
Замечательный рассказ! Поздравляю!!! Всего Вам самого наилучшего!!! (цветы)

AlexachkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ванечка - солнышко наше ясное родился 13.02.2012 18.00 4120гр и 56см
  • Род.дом: ГПЦ огромное спасибо Ежовой И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
!
« Ответ #2 : 21 мая 2012, 20:39 »
А вам легких родов!  (цветы)

МамаАлександры

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочь Александра, 13.02.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Тут доче 5 месяцев=)
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #3 : 21 мая 2012, 21:41 »
Очень хороший рассказ :) (цветы) моя доча тоже родилась 13.02, но только 2011 :)


тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #4 : 22 мая 2012, 09:45 »
Замечательный рассказ (хлопаю),поздравляю с рождением малыша,растите здоровенькие (цветы) (цветы) (цветы)

AlexachkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ванечка - солнышко наше ясное родился 13.02.2012 18.00 4120гр и 56см
  • Род.дом: ГПЦ огромное спасибо Ежовой И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #5 : 23 мая 2012, 20:58 »
спасибочки  (спасибо)

elizabeti

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Агеева Н.Е.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #6 : 27 мая 2012, 12:17 »
Хороший рассказ (хлопаю), поздравляю с рождением сынули, здоровья вам и малышу (цветы)

Саша+Саша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #7 : 01 июня 2012, 09:45 »
 (цветы) (цветы) (цветы)

Клюква в шоколаде

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #8 : 19 ноября 2012, 00:20 »
 (цветы)

●•°••★Honda★ ●•°••

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Ваши деточки: Артемка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 89500600085
    • Награды
Ответ: 13.02.12
« Ответ #9 : 15 февраля 2013, 17:36 »
Поздравляю вас  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (цветы)  (поздравляю) (поздравляю) (поздравляю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!