Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?  (Прочитано 88508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Начало темы : 18 октября 2012, 01:02 »
Хочу установить у себя в кассе платежный терминал. Обратилась в один из банков, открыла расчетный счет, а дальше начались одни проблемы.
Сам банк не оказывает эту услугу, а поручает ее другой компании.
Компания весьма сомнительная, путается в тарифах, лимитах и терминологии.
Установили тариф 2,5% с оборота, что еще терпимо.
Но помимо этого установили арендную плату за терминал в размере 600 руб\мес.
А в последний момент оказалось, что деньги я буду получать не сразу на р\с, а только когда накопятся 10 000 рублей.
Я отказалась подписывать такие условия.

Смотрю, что во множестве магазинов и офисов стоят платежные терминалы давным-давно. А я никак не могу добиться адекватного эквайринга.
Сбер ответил, что недавно прекратил заключать новые договора на эту услугу.
Другие банки не раскрывают тарифы, а сначала хотят открыть мне расчетный счет.
Ситуация вводит меня в недоумение. Расчетный счет мне нужен второстепенно. Основная цель - принимать оплату с пластиковых карт. Клиенты просят.

Пожалуйста, расскажите про свой опыт. Какой банк, какой тариф на услугу эквайринга. И сколько платите за обслуживание своего расчетного счета в месяц.


А то я клюнула на бесплатный расчетный счет в банке Bank24.ru - и вот результат (точнее отсутствие результата).

 

DEXTER

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Таня
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #26 : 06 сентября 2013, 10:06 »
У сбера тоже 1,8% , деньги приходят на следующий день или через день

Раньше стоял терминал альфа-банка, 3% комиссия, так еще и деньги шли 3-5 дней, заключили договор со сбербанком, и теперь нарадоваться не могу. Зачисления происходят на следующий день, комиссию снизили до 1,5% (т.к. суммы большие проходят), нет минимальной суммы, т.е. любые зачисления после инкассации сразу поступают на р/счет, пусть даже 10 рублей оплатили через терминал.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #27 : 06 сентября 2013, 15:38 »
НикаТина, да вы правы. Счет и эквайринг могут быть в разных банках.
06 сентября 2013, 15:37
DEXTER, а счет у вас тоже в сбере открыт?

DEXTER

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Таня
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #28 : 06 сентября 2013, 17:50 »
Нет счет в альфа банке. Самое смешное и было то что банк один а перевод идет так долго

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #29 : 07 сентября 2013, 11:06 »
DEXTER, во! Похожая фигня с Банком Москвы. Счет и эквайринг в одном банке, деньги идут 3 рабочих дня, комиссия 2,3%. Помимо этого, терминал с небольшими оборотами вообще отключили (крейзи) Не спасло даже то, что по второй организации суммы нормальные идут, на комиссию уходит примерно 10 тыщ в месяц. Короче, сейчас директор вернется из отпуска и будем переходить на эквайринг другого банка. Тот же Уралсиб предлагает 1,8% и зачисление на следующий день. После вашего поста надо рассмотреть и сбер.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #30 : 08 сентября 2013, 00:16 »
я когда в сбере узнавала, мне там 3% предложили, но у нас оборот небольшой. Никто не знает, при каких оборотах они снижают до 1,5%?

DEXTER

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Таня
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #31 : 08 сентября 2013, 00:49 »
DEXTER, во! Похожая фигня с Банком Москвы. Счет и эквайринг в одном банке, деньги идут 3 рабочих дня, комиссия 2,3%. Помимо этого, терминал с небольшими оборотами вообще отключили (крейзи) Не спасло даже то, что по второй организации суммы нормальные идут, на комиссию уходит примерно 10 тыщ в месяц. Короче, сейчас директор вернется из отпуска и будем переходить на эквайринг другого банка. Тот же Уралсиб предлагает 1,8% и зачисление на следующий день. После вашего поста надо рассмотреть и сбер.

сейчас меня сбер вполне устраивает, с нашими оборотами думаю, что как и обещали снизят еще немного % комиссии

я когда в сбере узнавала, мне там 3% предложили, но у нас оборот небольшой. Никто не знает, при каких оборотах они снижают до 1,5%?

идите в сбер на набережной, есть там замечательный менеджер Саша - все расскажет и покажет как говорится, насчет 1,5% на сколько я помню из наше с ним разговора обороты должны быть достаточно большими в месяц, утверждать не буду, но вроде как не меньше 1 000 000 рублей

кстати из моего опыта с втб банком: подписывают доки очень долго, я ждала почти 2 месяца, а затем менеджер ехал 3 месяца, итог отправила их туда откуда они и пришли, абсолютно не заинтересованы в мелких предпринимателях, им конторы по крупней подавай :)

Nelena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Февральский сынулька, 2013
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #32 : 12 ноября 2013, 20:13 »
У меня р/с в "РАДИАН"е, а эквайрингом я пользовалась от Газпромбанка. У них процент был 1,5, теминал предоставляется бесплатно, суммы оборотов могут быть любыми. На мой счет оплата от покупателя поступала через 1-2 дня после проведения по терминалу ( в зависимости от того, в какое время оплату проводили). Но так как все мои "карточные" клиенты куда-то запропали, хоть и просили терминал, вернула терминал банку обратно за ненадобностью. А в целом это были на тот момент (полтора года назад) самые выгодные условия из тех, что мне удалось найти.

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #33 : 06 февраля 2014, 15:54 »
Девочки, обзвонила все банки из темы, ну не все так радужно для небольших оборотов. может кому понадобится инфа:
УралСиб 1,8%, но не менее 1600 в мес, при этом оборот любой (если пересчитать 1600, то это с оборот около 90 тыр в мес)
МДМ 2% оборот 80 тыр/мес
Газпром при примерном обороте 50 тыс р - 2,7%
Промсвязь 1,9%+700-800 руб в мес аренда, оборот любой
Банк 24.ру, то на чем наверное остановлюсь. 1,8%, с некоторых карт 2,6%. Оборот любой вроде, жду звонка из банка в течении 5 дней :)) Но есть заморочка с перечислением, работают через процессинговую компанию UCS, которая накапливает 10 000 руб, потом только перечисляет на р/с

если у кого еще есть прикольные условия, пишите! мы пока в поиске

А ну и Русский стандарт, с ним мы работали, но их терминал не проработал и месяца и навернулся, новый нести не спешат, так как оборот для них фи! их условия 1,8 и 2,6% обогрот не менее 50 000 руб.

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #34 : 06 февраля 2014, 16:06 »
Девочки, обзвонила все банки из темы, ну не все так радужно для небольших оборотов. может кому понадобится инфа:
УралСиб 1,8%, но не менее 1600 в мес, при этом оборот любой (если пересчитать 1600, то это с оборот около 90 тыр в мес)
МДМ 2% оборот 80 тыр/мес
Газпром при примерном обороте 50 тыс р - 2,7%
Промсвязь 1,9%+700-800 руб в мес аренда, оборот любой


Банк 24.ру, то на чем наверное остановлюсь. 1,8%, с некоторых карт 2,6%. Оборот любой вроде, жду звонка из банка в течении 5 дней :)) Но есть заморочка с перечислением, работают через процессинговую компанию UCS, которая накапливает 10 000 руб, потом только перечисляет на р/с

если у кого еще есть прикольные условия, пишите! мы пока в поиске

А ну и Русский стандарт, с ним мы работали, но их терминал не проработал и месяца и навернулся, новый нести не спешат, так как оборот для них фи! их условия 1,8 и 2,6% обогрот не менее 50 000 руб.
Я сейчас на таких же условиях сижу (через ucs, банк 24.ру). С ними можно допсоглашение подписать о снижении лимита (мне до 7000 предложили снизить, думаю, что если поддавить, то еще можно снизить. Я пока не воспользовалась их щедрым предложением).
У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать.
Награды
Многодетная  мама форума

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #35 : 06 февраля 2014, 19:36 »
Я сейчас на таких же условиях сижу (через ucs, банк 24.ру). С ними можно допсоглашение подписать о снижении лимита (мне до 7000 предложили снизить, думаю, что если поддавить, то еще можно снизить. Я пока не воспользовалась их щедрым предложением).
а вы давно с ними? надежно?

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #36 : 06 февраля 2014, 21:41 »
Lissa, с осени. Перечисляют в течение 3 рабочих дней, как накопятся деньги. Пока все нормально было.
Награды
Многодетная  мама форума

Совесть

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: полный комплект
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #37 : 06 февраля 2014, 21:51 »
У знакомой счет в авангарде. Обслуживание счета бесплатное, по терминалу берут 2%,  но приход день в день. На объемы поступлений не смотрят, но берут комиссию за аренду самого терминала-это минус. Банком довольна.

« Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 01:33 от Совесть »

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #38 : 25 февраля 2014, 22:31 »
всем привет
видела вашу темку, хотя для меня и не актуально

встретилась мне вот такая штука - мобильный эквайринг, может пригодится кому :)
https://www.svyaznoybank.ru/corporate/sumup/
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #39 : 26 февраля 2014, 00:34 »
Ну вот отпишусь по итогам своего анализа рынка эквайринга :)) Есть банки с которыми выгоднее начинать набирать обороты, это Авангард, Сбер, банк24. ру (UCS) примерно при выручке до 60 тыс. руб в мес, с ними выгодно, конечно это не 2%, потому как есть так называемый скрытый % в виде аренды терминала или доплаты за низкий оборот, а итоге получаем нехилый % от 4 до 8%.
Когда оборот достигнет 60 тыс р, то становится выгодно работать с Уралсибом, так как его объявленнный % достаточно низкий 1,8% и тут оборот уже не маленький, поэтому не будет доплат и сумма комиссии становится ниже, чем у 3 банков, которые выше я указала.

Ириsha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доча и сын
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Советская
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #40 : 21 мая 2014, 03:34 »
спасибо, очень полезная темка
тоже задалась вопросом установки терминала

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #41 : 21 мая 2014, 09:37 »
Ну вот отпишусь по итогам своего анализа рынка эквайринга :)) Есть банки с которыми выгоднее начинать набирать обороты, это Авангард, Сбер, банк24. ру (UCS) примерно при выручке до 60 тыс. руб в мес, с ними выгодно, конечно это не 2%, потому как есть так называемый скрытый % в виде аренды терминала или доплаты за низкий оборот, а итоге получаем нехилый % от 4 до 8%.
Когда оборот достигнет 60 тыс р, то становится выгодно работать с Уралсибом, так как его объявленнный % достаточно низкий 1,8% и тут оборот уже не маленький, поэтому не будет доплат и сумма комиссии становится ниже, чем у 3 банков, которые выше я указала.

Поправлю: у Банк24.ру своего эквайринга нет, и компания Ю-Си-Эс (UCS) не обязательный их партнер. Условия Ю-Си-Эс меня не устроили, поэтому мой расчетный счет открыт в Банк24.ру (открытие счета бесплатно, ведение счета для ИП 200 руб в месяц, платежка 25 руб), а договор эквайринга - в банке Русский Стандарт.
В Русском Стандарте нет никакой платы за терминал, тариф 1,8%, размер выручки их интересует только номинально (были месяцы, когда безналичные мои обороты были нулевыми, но ничего доплачивать за низкий оборот не пришлось), и деньги на мой счет приходят в течение 2 суток, любыми суммами, хоть от 1 рубля (некоторые банки-эквайеры копят эту сумму до 10 тыс, а потом только переводят ее на ваш счет). Так что Русский Стандарт ничем не хуже Уралсиба.
Эквайринг Сбера не изучала, но расчетный счет у них совершенно невыгоден. Дорого.

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #42 : 21 мая 2014, 11:51 »
Вот как раз русский стандарт сейчас жестко диктует не меньше 60 тыс. руб в месяц, причем не особо разбираясь снимают терминал, еще и наврали что в ремонт, мы его ждали некоторое время. Причем у нас вышло, что сначала оформляли 2 недели, потом 2 недели были проблемы с инетом, короче вместо 2 стартовых месяцев отработали 1, но их голова разбираться не стала, сняли и все, только время с ними потеряли, а так % у них хороший

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #43 : 21 мая 2014, 12:01 »
Вот как раз русский стандарт сейчас жестко диктует не меньше 60 тыс. руб в месяц, причем не особо разбираясь снимают терминал, еще и наврали что в ремонт, мы его ждали некоторое время. Причем у нас вышло, что сначала оформляли 2 недели, потом 2 недели были проблемы с инетом, короче вместо 2 стартовых месяцев отработали 1, но их голова разбираться не стала, сняли и все, только время с ними потеряли, а так % у них хороший
Мне по телефону вообще 100 тыс.руб в месяц озвучили.
Награды
Многодетная  мама форума

Надежда Угарина

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Надежда Угарина
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #44 : 22 мая 2014, 16:27 »
Вот как раз русский стандарт сейчас жестко диктует не меньше 60 тыс. руб в месяц, причем не особо разбираясь снимают терминал, еще и наврали что в ремонт, мы его ждали некоторое время. Причем у нас вышло, что сначала оформляли 2 недели, потом 2 недели были проблемы с инетом, короче вместо 2 стартовых месяцев отработали 1, но их голова разбираться не стала, сняли и все, только время с ними потеряли, а так % у них хороший

Здравствуйте. Я представитель данного банка в сети интернет. Хочу отметить, что размер оборота устанавливается индивидуально для каждого ТСП. А при возникновении сложностей всегда можно позвонить по телефону "Горячей линии" или задать вопрос в соответствующей форме на сайте.
Мы также хотим помочь Вам разобраться с ситуацией с установкой оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail socialnetwork@rsb.ru (указав ссылку на данный сайт) по данному вопросу. Банком будет проведена проверка. Надеюсь на Ваш отклик.

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #45 : 22 мая 2014, 17:17 »
Надежда Угарина, здравствуйте! Я по-прежнему остаюсь вашим клиентом по эквайрингу, но есть некоторые пожелания, касающиеся качества работы иркутского отделения банка РС. Пишу вам на вышеуказанный емайл.

Надежда Угарина

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Надежда Угарина
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #46 : 22 мая 2014, 22:23 »
Надежда Угарина, здравствуйте! Я по-прежнему остаюсь вашим клиентом по эквайрингу, но есть некоторые пожелания, касающиеся качества работы иркутского отделения банка РС. Пишу вам на вышеуказанный емайл.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отклик. Ваше письмо получили.
Проанализируем Ваше обращение и также ответим на e-mail.
22 мая 2014, 20:48
Вот как раз русский стандарт сейчас жестко диктует не меньше 60 тыс. руб в месяц, причем не особо разбираясь снимают терминал, еще и наврали что в ремонт, мы его ждали некоторое время. Причем у нас вышло, что сначала оформляли 2 недели, потом 2 недели были проблемы с инетом, короче вместо 2 стартовых месяцев отработали 1, но их голова разбираться не стала, сняли и все, только время с ними потеряли, а так % у них хороший

Lissa, спасибо за предоставленные подробности. Ответим Вам по электронной почте.

ОЛЬГАиКо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #47 : 02 июня 2014, 11:32 »
Всем привет! Сегодня Русский стандарт озучил сумму 150000 рублей ежемесячно чтобы проходили по терминалу! Аппетиты банка растут!!!

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #48 : 04 июня 2014, 16:22 »
девушки, у кого был р/сч в радиане, куда переводите?
я рассматриваю пока альфа банк
может кто то уже мониторил?

Попрыгунья-стрекоза (Анечка Анюта)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Вероника 05.12.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #49 : 04 июня 2014, 16:59 »
Муж у меня работает именно в этой сфере (банк здесь не называю), если что пишите - ответит подскажет;) (да)
я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе :)

пристрой платья, блузки, шапка, шарф, перчатки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=316273.msg11857325#msg11857325

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Установка платежного терминала (эквайринг) - где, как и сколько стоит?
« Ответ #50 : 04 июня 2014, 21:32 »
Мне интересно. Минимальная сумма оборота, комиссия, срок перечисления средств.
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!