Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: О не совсем порядочных Электриках  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tatyagodaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть дочь
  • Род.дом: Черемховский
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
О не совсем порядочных Электриках
« Начало темы : 29 сентября 2015, 16:16 »
Хочу написать про "специалистов", которые делали ремонт в моем строящемся доме. Ребята, электрики - ВИТАЛИЙ и ДЕНИС, работают в основном в паре. Тел. Виталия 8-908-66-85-239, тел. Дениса8-904-153-63-22. Пишу их номера, чтобы вы понимали, с кем планируете иметь дело. Ребята на первый взгляд серьезные и порядочные, зашли работать быстро - с нуля провести электрику по дому. Сами предложили не дорого закупить материалы, отчитаться обещали по чекам - повторяли это много раз. В итоге с этого началось... Когда они сказали сколько денег мы должны им отдать за материалы, чеков на кабель НЕ предоставили, объяснив, что где - то как -то договаривались и т.п. Мы оплатили им всю назначенную НА СЛОВАХ сумму. ( вроде хорошие же ребята, обмануть не должны).Дальше хуже... Когда сантехники установили в готовой ванной комнате ( с плиткой на стенах )  ванную. Стали испытывать свою работу. Оказалось , что есть течь в стене. Пришлось выламывать участок плитки, вытаскивать канал. трубу. Мы увидели сквозное отверстие в трубе!!!. Оказалось, ( как потом признались эти чудо-Электрики)  они переносили розетку, перфоратором случайно пробурили трубу, ни слова нам не сказали, своими силами попытались заделать отверстие и молча наблюдали, как у нас дальше продолжался ремонт ( кладка плитки в ванной и т.п.) !!!! Часть трубы пришлось заменить, плитку докупить и снова приклеить на стену. ОСАДОК остался!!!. Дальше ... пришло время ставить розетки, выключатели - все поставили, НО цену за РАБОТУ обозначили ВЫШЕ, чем было оговорено в начале нашего сотрудничества, ссылаясь на то, что доллар вырос!!! ОПЛАТИЛИ!!! Электрики ушли. Со временем нашего проживания в этом доме, стали выявляться другие моменты. Кабель в сауну они завели на 8 квадратов, а вывели из сауны в главный автомат на 4 квадрата!!! Выяснили это позже, когда наш дом стало вырубать от эл. энергии. Пытались созвониться с этими чудаками, трубку брать перестали - ОПЛАТУ ВЕДЬ ВСЮ ПОЛУЧИЛИ, мы им стали не интересны!!! Люди!!! это не всё, есть еще много моментов, таких как дифавтоматы надо ставить одни - они ставят другие и т.п. об этом мы узнали позже, когда к нам пришли другие электрики и стали разбираться во всем. СКОЛЬКО я пытаюсь позвонить этим ДЕНИСУ и ВИТАЛИЮ!!! они игнорят, на смс не отвечают. Хотя обещали нести гарантию год )) а сейчас я даже не могу просить у них где находятся распредкоробки,  не желают общаться )) Когда решите выбрать себе электриков в дом НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ВИТАЛИЕМ И ДЕНИСОМ!!! их предложение услуг есть на авито, возможно еще где-нибудь. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, КОСЯЧАТ и СКРЫВАЮТ это.!!! НЕ СОВЕТУЮ - гладко стелят - да жестко спать((.

 

mamulika

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Ярослав 13.05.2012г.р
  • Род.дом: ОПЦ. Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #1 : 03 ноября 2015, 10:33 »
Надо запомнить:( а то я часто услугами с авито пользуюсь, особенно когда муж на вахте. Вот так нарвешься на таких, потом расхлебывай их "работу". Зато теперь уже не нарветесь на таких" профессионалов" :(

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #2 : 03 ноября 2015, 23:40 »
Авито это вообще скопление мошенников!
АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #3 : 21 ноября 2015, 15:52 »
Записала их №. Спасибо за анти отзыв.

Ксанюшка

  • А я уйду… Обид не замечая, Конфетку шоколадную жуя, И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко как я… )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Три умницы и красавицы!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: 89оЧ12о1999
  • Совесть - как хомяк... Или спит или грызёт ))
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #4 : 10 января 2016, 00:42 »
Сочувствую..
Для таких случаев неплохо иметь знакомых, которые разбираются в электрике, сантехнике и прочих строительно-бытовых вопросах..
А Авито, действительно, скопление мошенников..

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток... Я свяжу тебе жизнь, не солгав ни единой петли... Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы, пожелания счастья в лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю... Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Alena B

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Марк, 3 года, 27.04.2012
  • Род.дом: Сурикова 16
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: СНТ "БЕРЕЗКА"
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #5 : 18 февраля 2016, 15:50 »
Могу посоветовать хорошую бригаду! Делают быстро и качественно. Сто раз переделывали наши задумки)))) ночью вроде лягу спать хочу там точечное освещение и розетки, утром проснусь и все передумала)))) Все мои капризы стерпели)))) 8-95о-о9-о9-638  Делали нам свет во всем доме (дом из бруса за городом) и подключение делали к сетям, и заземление. А с авито надо быть поосторожнее! Стараюсь по знакомым спрашивать при поиске! Всем удачи)))) 

Kseny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #6 : 12 апреля 2016, 12:39 »
На этом форуме тоже мошенников хватает! По отзывам тоже натолкнулась  на некоторого Николая, который продает брус и не плохо строит из него. Выудив у нас почти миллион предоплаты, бросил свою бригаду у нас на площадке и сам скрывается. Ребятам из бригады сказал, что МЫ  ЕМУ НЕ ПЛАТИМ,  потому денег нет! Это выяснилось позже, когда строители стали нам угрожать, что разберут, то что сделали на сегодняшний день, пока мы с ними не рассчитаемся.   Обращения в полицию ни к чему не привели. Нам ответили, что с этим должен разбираться арбитражный суд. В итоге, коробку дома мы с горем пополам достроили, но теперь вскрываются многие моменты некачественно проделанной работы. Поэтому, тоже здесь пишу, хотя надо было в другом разделе, наверное,  не связывайтесь  с Николаем Тюменцевым!

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #7 : 08 июня 2016, 11:48 »
Добавлю меда. Нужно было установить замок (со сваркой) на входную дверь. Позвонили в Марену-которая дверь делала-отказ, но дали телефон подрядчика, с которым они сотрудничают, снова отказ. Открыла Авито, мастер, ура, в тот же день приехал, мозг не выносил, замок с~ездил купил на опт. базу, его там все знают-мы с ним были-замок все-таки. Установил, не вдруг конечно, часа 3 возился, взял не космическую цену, как оговаривали. Супер.

Анастасия М

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #8 : 02 августа 2016, 22:14 »
Нам также плохо сделали сантехнику. Всегда заключайте договор, лучше переплатить фирме, но иметь гарантию за работу. И платите за работу только после ее завершения
Дорогие девушки, продам много одежды, фото отправлю Вам в сообщения! или смотрите мою страничку https://vk.com/mellem_anastasia 89086660955
 Хорошего дня!

Счастливое Солнышко

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 424
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Выпендрулька
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: -
    • -
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #9 : 11 октября 2016, 05:54 »
да ранее читала уже темку это и видимо ответ не прошел, и сегодня снова наткнулась(((
tatyagoda, печалька конечно(( поменьше всем таких мастеров, мы когда делаем подобное, особенно с натяжными то всегда фотки делаем где находятся распред коробки и т.п., особенно это касается теплых полов, где и как проведен кабель, в дальнейшем это возможно поможет при починке, хотя за продолжительное время пока не приходилось свои ТПолы чинить.
А чтобы узнать какой мастер и понимает ли он в этом, проще наводящие вопросы задать и там будет видно понимает что то человек в этом или нет.

Анастасия М, насчет фирм не соглашусь, знакомому делали частично штукатурку + шпаклевка под обои и наливные полы, так вот стены более менее конечно, а вот с полами не повезло, покупался Церезит 175ый и Грунтовка тоже церезит, а вот сами мастера подкачали, плохо местами прогрунтовали  и так же местами забухтели полы, фирма конечно большую часть возместила, но это на столько недель, месяц два даже затянулось....
Получается не только важно кто делает, частники или фирмы, а главное чтобы по технологии, что при скорости врядли получится(((

Lauritta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Доча июль 2013, сын ноябрь 2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанцая
    • Награды
Ответ: О не совсем порядочных Электриках
« Ответ #10 : 12 ноября 2016, 18:24 »
У меня брат занимается электричкой, как доп.доход к основной работе, через знакомых клиентов набирает, все довольны. Моему мужу объяснил как делать, сами все сделали, как хотелось.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!