Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Левченко С.Г. - наш губернатор  (Прочитано 65834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Светлячок)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька Ирочка, 28.04.05г.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Левченко С.Г. - наш губернатор
« Начало темы : 28 сентября 2015, 19:10 »
Уважаемые форумчане, в этой теме вы можете делиться мыслями, идеями, информацией, связанной с работой нашего губернатора.
Ниже программа Левченко С.Г.
Все будет хорошо!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 01 октября 2015, 16:31 от Светлячок) »

 

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #51 : 29 сентября 2015, 11:21 »
БТ опасен в плане ДТП с точки зрения нетрезвой езды и превышения скорости в большей степени, чем из-за дорожного полотна.

Филонида Дормедонтовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +119/-3
  • Сообщений: 1907
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: 8 Советская Хышиктуев Л.В, ГПЦ Сверкунова Н.Л
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #52 : 29 сентября 2015, 11:49 »
БТ опасен в плане ДТП с точки зрения нетрезвой езды и превышения скорости в большей степени, чем из-за дорожного полотна.
и чем лучше будет полотно, тем больше будет превышение скорости

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #53 : 29 сентября 2015, 12:18 »
и чем лучше будет полотно, тем больше будет превышение скорости

понятно ,теперь ,почему в Ирк. дороги не ахти, это забота о безопасности :))

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #54 : 29 сентября 2015, 12:59 »
понятно ,теперь ,почему в Ирк. дороги не ахти, это забота о безопасности :))
(ржу) Вот она первопричина!  (смех_оскал)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #55 : 29 сентября 2015, 13:05 »
А я поддерживаю полностью то, что у нас гораздо больше других проблем, чем строительство БТ. Такие бабки вбухать...У нас что, по бт самый большой поток машин идет или это трасса федерального значения? Уж если и строить и восстанавливать, делать развязки, так это в сторону Хомутово нужно делать. В Иркутске много мест проблемных тоже, я лично, как житель Иркутской области вижу более значимые проблемы, чем ремонт бт. Сады нужно строить по максимуму, чтоб в группах было по 25 человек, а не как сейчас, по 40. За время правления Е. ни одной школы не было построено, а куда пойдут дети с садов? Зато у нас офигенная развязка на бт за 1.5МИЛЛИАРДА !!!! Может я чего то не понимаю?!




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #56 : 29 сентября 2015, 13:16 »
*Оксанья*,  4 км дорог за 1,5 миллиарда. !!!!!

Миледи Джули

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Укомплектована
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #57 : 29 сентября 2015, 13:16 »
О, да, Оксана, как вы правы!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #58 : 29 сентября 2015, 13:43 »
А я поддерживаю полностью то, что у нас гораздо больше других проблем, чем строительство БТ. Такие бабки вбухать...У нас что, по бт самый большой поток машин идет или это трасса федерального значения? Уж если и строить и восстанавливать, делать развязки, так это в сторону Хомутово нужно делать. В Иркутске много мест проблемных тоже, я лично, как житель Иркутской области вижу более значимые проблемы, чем ремонт бт. Сады нужно строить по максимуму, чтоб в группах было по 25 человек, а не как сейчас, по 40. За время правления Е. ни одной школы не было построено, а куда пойдут дети с садов? Зато у нас офигенная развязка на бт за 1.5МИЛЛИАРДА !!!! Может я чего то не понимаю?!

*Оксанья*(гуд) так в том то и дело, что 1,5 вбухали и хватит, а дальше то по плану расходы в два раза больше! Оно нам надо? http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0
У нас другие тракты в более бедственном положении, как вспомню 9 мая и одноколеечную дорогу в Хомутово, так вздрогну  (убьюсь_об_стену) Да и остальные у нас не автострады, к сожалению  :(

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #59 : 29 сентября 2015, 13:56 »
*Оксанья*(гуд) так в том то и дело, что 1,5 вбухали и хватит, а дальше то по плану расходы в два раза больше! Оно нам надо? http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0
У нас другие тракты в более бедственном положении, как вспомню 9 мая и одноколеечную дорогу в Хомутово, так вздрогну  (убьюсь_об_стену) Да и остальные у нас не автострады, к сожалению  :(
Офигеть....вот это деньжищи...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Светлячок)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька Ирочка, 28.04.05г.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #60 : 29 сентября 2015, 14:51 »
Я бы еще на дачные дороги обратила внимание, там тоже караул, вроде как не город (район), а пользуются как раз все городские жители. На Мельничную падь (деревню) и Ново-грудинино гравийка, причем там очень много людей живет. А от города то - всего ничего 10-15км.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #61 : 29 сентября 2015, 15:02 »
Сергей Левченко о ближайших планах:
http://kuluars.info/sergej-levchenko-o-blizhajshikh-planakh.html
Награды
Многодетная  мама форума

lilu_11

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Артемий 3820 гр, 54 см. 27.01.2012, Денис 3420 гр. 53 см. 01.01.2016, Матвей 3640 гр. 51 см 29.04.2018 .
  • Род.дом: ГПЦ, ГПЦ, МСЧ ИАПО.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Квартал Стрижи
  • СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #62 : 29 сентября 2015, 15:09 »
 (шарик)

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #63 : 29 сентября 2015, 15:10 »
Я с вами!  (ятута)
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #64 : 29 сентября 2015, 15:19 »
Светлячок), ну там же Е не жил и поселок не строил, поэтому откуда там нормальным дорогам быть.
29 сентября 2015, 15:18
Сергей Левченко о ближайших планах:
http://kuluars.info/sergej-levchenko-o-blizhajshikh-planakh.html
Ну в принципе неплохо, остается надеяться на воплощение в жизнь.

Sunny mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
  • 89025668639
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #65 : 29 сентября 2015, 15:21 »
А по мне так...Левченко- очередной собиратель-отмыватель народных денег....я не доверяю нынешним правителям....и на выборы не ходила...вот было бы хорошо если б у них от воровства руки отсыхали... :( :( :( :(

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #66 : 29 сентября 2015, 15:22 »
Благодаря новому губернатору области Сергею Левченко найдены деньги для поездки ДЮСШ "Рекорд" в Швецию на Кубок мира. В полном объеме. Проблема была решена за полчаса и поездка не будет сорвана.  (гуд)
Награды
Многодетная  мама форума

Светлячок)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька Ирочка, 28.04.05г.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #67 : 29 сентября 2015, 15:25 »
Я считаю, что большая разница между назначенным и выбранным. Назначенный только перед Москвой отвечает, а что там - бумажки написали и все в шоколаде, а выбранный уже перед народом отвечает. Надеюсь, что и мы с вами эту разницу почуствуем (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #68 : 29 сентября 2015, 15:29 »
А по мне так...Левченко- очередной собиратель-отмыватель народных денег....я не доверяю нынешним правителям....и на выборы не ходила...вот было бы хорошо если б у них от воровства руки отсыхали... :( :( :( :(
Ну Вы прям как бабуся на лавочке рассуждаете  :))

Sunny mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
  • 89025668639
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #69 : 29 сентября 2015, 15:35 »
Ну Вы прям как бабуся на лавочке рассуждаете  :))
:)) :)) :)) (смех_оскал) ну а как? Воровать всё равно будут)))) эх мне б че нить с этого перепало))) Вот я уже 5й год в Аэропорту работаю, а в этом году у нас премию убрали, в 1м квартале не было- кризис у нас был))) а самолеты полные летали, народу обслужили за 1й квартал в 15 раз больше чем в прошлом.....кризис у них))) потом перед уходом старой власти дали премию на 5 % меньше))) а пришел к власти зам. Ерощенко и всё....работайте как кони, а премии вам хрен :) :) :) ....и Левченко себя проявит))) это он сейчас такой добрый....

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #70 : 29 сентября 2015, 15:44 »
Sunny mama, По-вашему выходит, надо было, чтоб Ероха и дальше правил 5 лет?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #71 : 29 сентября 2015, 15:48 »
Sunny mama, ну вот зачем наговаривайте на человека? Ещё ни чего не сделал, ни у кого не украл, а уже ярлыки навешали, ну точно как бабуси на лавочке  (болталки)
Чтоб воровать в таких масштабах как Е, у Л должен быть холдинг, как минимум  (девочка_куул)
Да он сейчас под таким микроскопом работать будет, что там не то что воровать, там пукнуть незамеченно не сможет, все только и буду ждать за что его уличить можно будет.
А может он идейный? Он же сказал про пиджак, а идейные коммунисты они знаете какие? У меня папа такой, всю жизни при должности и возможностях, но хоть бы копейку... Т.ч. не надо всех под одну гребенку, люди всякие бывают.
Будем верить и надеяться, что Л порядочный человек. Ну очень хочется... 

Sunny mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
  • 89025668639
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #72 : 29 сентября 2015, 15:57 »
Sunny mama, По-вашему выходит, надо было, чтоб Ероха и дальше правил 5 лет?
да з/п у меня ни при Е, тем более ни про Л не увеличится...так что меня никто не интересует ни один , ни другой))) если кому то, что то перепало от правления Е и перепадет от правления Л))) буду радоваться за них, но мне пока ничего не перепало, я только и слышу и вижу что правительство отмывает деньги...и я очень при этом сомневаюсь что Л ничего с этой должности не поимеет))) 
29 сентября 2015, 15:56
Sunny mama, ну вот зачем наговаривайте на человека? Ещё ни чего не сделал, ни у кого не украл, а уже ярлыки навешали, ну точно как бабуси на лавочке  (болталки)
Чтоб воровать в таких масштабах как Е, у Л должен быть холдинг, как минимум  (девочка_куул)
Да он сейчас под таким микроскопом работать будет, что там не то что воровать, там пукнуть незамеченно не сможет, все только и буду ждать за что его уличить можно будет.
А может он идейный? Он же сказал про пиджак, а идейные коммунисты они знаете какие? У меня папа такой, всю жизни при должности и возможностях, но хоть бы копейку... Т.ч. не надо всех под одну гребенку, люди всякие бывают.
Будем верить и надеяться, что Л порядочный человек. Ну очень хочется...
Весна покажет кто где *рал (пис)  время покажет))

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #73 : 29 сентября 2015, 15:58 »
*Оксанья*,  4 км дорог за 1,5 миллиарда. !!!!!
(нифигасе) (я_упала)
а может не только дорог? :))  и не у нас? ;)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #74 : 29 сентября 2015, 15:58 »
Школы, вот больная тема города! Демографию подняли, а школ нет((((( У нас в м/оне 6700 населения, строится еще 4 многоэтажки, а школа одна на весь район!!!! Вот это больная тема((((((

Sunny mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши
  • 89025668639
    • Награды
Ответ: Левченко С.Г. - наш губернатор
« Ответ #75 : 29 сентября 2015, 16:00 »
Школы, вот больная тема города! Демографию подняли, а школ нет((((( У нас в м/оне 6700 населения, строится еще 4 многоэтажки, а школа одна на весь район!!!! Вот это больная тема((((((
С садиками тоже так же....всё пораздали ..... а теперь мы очереди 3 года ждем!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!