Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Перепутали ребенка.  (Прочитано 15536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КонфетнаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Игорь 2006 г., Андрей 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Перепутали ребенка.
« Начало темы : 20 февраля 2014, 19:20 »
Когда я родила своего старшенького, ему диагностировали физиологическую желтуху новорожденных. На вторые сутки его забрали на капельницу. Через 3 часа мне принесли чужого ребенка.
Я заподозрила, что это не мой сын, хотя даже не брала его на руки (лежала на кровати, а мед.сестра стояла у меня в ногах у кювеза). И все же, мед. сестра настаивала: ведь на пеленке была бирочка с моим ФИО. Я продолжала сомневаться. Тогда мед.сестра с твердым намерением доказать мою неправоту положила ребенка в кювез, распеленала его и прочитала фамилию на бирочке, привязанной к ручке. Фамилия была другая...  (я_упала)
А моего сына принесли минут через 20.

Вот и хотелось бы мне узнать, было ли с кем-нибудь что-то подобное. Ведь и по телевизору нет-нет, да и показывают о том, как деток перепутали в роддоме. :(

 

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #26 : 16 апреля 2014, 12:18 »
BeeMovie, ох, это точно. Ты уже вроде и считаешь его своим, а тут бац, и что делать - я не знаю, как поступила бы. Нашла бы семью со своим дитем, а дальше по ситуации. И вообще, даже думать об этом не хочу. Мой ребенок точно мой, свекровь была на родах, внучку из рук не выпускала лишний раз :)

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #27 : 16 апреля 2014, 12:21 »
BeeMovie, ох, это точно. Ты уже вроде и считаешь его своим, а тут бац, и что делать - я не знаю, как поступила бы. Нашла бы семью со своим дитем, а дальше по ситуации. И вообще, даже думать об этом не хочу. Мой ребенок точно мой, свекровь была на родах, внучку из рук не выпускала лишний раз :)
дружить семьями только)) чтобы всегда были рядом)) считай уже почти родственники))

новогодние веночки, ёлочки. топиарии http://38mama.ru/forum/index.php?topic=177164.0

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #28 : 16 апреля 2014, 13:01 »
У меня такой таракан с первой беременности, что могут перепутать.
Сына в ОПЦ рожала, там не забирали его.
Дочь в ГПЦ. Еще с мужем думали вместе рожать или нет, узнав, что в ГПЦ детей забирают в детское на обработку и тп, у мужа не осталось выбора. Пошли вместе. Он с ней ходил в детское, следил ))

Ольча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мой маленький сынуля
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #29 : 24 мая 2014, 17:29 »
ужас  ;) тоже была фишка, что вдруг перепутают! но малыш так сильно на мужа был похож  (папамамая)

Zeffir

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Костя, родился 20 марта 2010 года Кристина, родилась 27 февраля 2012 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Чайковского
  • Счастье....
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #30 : 24 мая 2014, 18:41 »
Мама рассказывала, что ей тоже приносили однажды на кормление чужого ребенка. Так она так запаниковала, что это не ее ребенок, весь персонал перепугался (у нее порог сердца был, рожать запрещали, сложное кесарево было). Потом выяснилось, что это вообще мальчик был


ПозиТиФФФчиК ;)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1800
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Лизенок-Лисёнок, 14.10.2010 ГПЦ, Егорка, 29.05.2014 всё тот же ГПЦ
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #31 : 26 мая 2014, 00:38 »
Как можно не узнать своего ребенка? Я дочу когда в гпц рожала, после того как мне её показали, я её сразу запомнила, и наверное нашла бы из тысячи. Другое дело конечно когда делают кс, и мама под наркозом. Да и всё равно, все детки разные, и сразу видно на кого ребеночек похож, на папу или на маму:)


BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #32 : 27 мая 2014, 09:35 »
Как можно не узнать своего ребенка? Я дочу когда в гпц рожала, после того как мне её показали, я её сразу запомнила, и наверное нашла бы из тысячи. Другое дело конечно когда делают кс, и мама под наркозом. Да и всё равно, все детки разные, и сразу видно на кого ребеночек похож, на папу или на маму:)
недавно показывали женщин которые сейчас судятся с роддомом из-за того что их детей перепутали. говорят они говорили мед персоналу, что это не их дети они все равно стояли на своем, говорили: мамаши - это у вас крыша едет.это ваши дети.

Ванина мама Аня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынуля Ванечка, 07.12.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Всегда все самое итересное за поворотом...
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #33 : 27 мая 2014, 10:53 »
Я вот тоже сына не узнала, когда мне его из детского принесли. Во время КС мне его мельком показали и унесли взвешивать-пеленать, так что я только его крик слышала, а когда к груди стали прикладывать я внимательно разглядела эту припухшую мордашку, на которой даже глаз видно не было и таким его запомнила. За сутки глазки приоткрылись, отек спал и ребенок не много изменился, так что когда мне его вернули у меня было секундное замешательство - а мой ли это ребенок?
P.S. когда дома сравнили его с моим отцом и моей младшей сестрой (оба до трех лет были вылитые азиаты) сразу поняли от куда такая "узкоглазая" внешность))))

КонфетнаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Игорь 2006 г., Андрей 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #34 : 27 мая 2014, 17:19 »
недавно показывали женщин которые сейчас судятся с роддомом из-за того что их детей перепутали. говорят они говорили мед персоналу, что это не их дети они все равно стояли на своем, говорили: мамаши - это у вас крыша едет.это ваши дети.
Лично об этой истории не слышала, но сестра мне тоже самое рассказывала. Дело это было в Омске совсем недавно. Женщины по имени и отчеству тезки, только фамилии разные. Обеим делали кесарево и родились их детки в соседних родзалах с минутным перерывом. У одной ребенок весил намного больше 3 кг (пусть даже 3500), у другой менее 3 кг (пусть 2900). Но когда на следующий день принесли мамочкам детей, у одной ребенок резко поправился, а у другой быстро потерял в весе. (крейзи) Мамочки подняли шум, но пришли врачи и наехали на них, мол чего орете, это ваши дети и заткнитесь.
После выписки в семье одной из них было все тихо-спокойно, значения этому не приадли. А во второй семье женщина начала докапываться до истины, т.к. муж чуть ли не на развод собрался подавать: мол, иди с этим ребенком к тому, от кого нагуляла. (убьюсь_об_стену) Сдали они с женой и маленьким ребенком анализ на определение ДНК. Результат: они не мать с отцом. (я_упала) Вот и начала эта семья дальше копать.
А к тому времени деткам уже около 3 месяцев было. Но лучше уж в 3 месяца, чем в 3 года. (крейзи)

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #35 : 28 мая 2014, 09:11 »
Лично об этой истории не слышала, но сестра мне тоже самое рассказывала. Дело это было в Омске совсем недавно. Женщины по имени и отчеству тезки, только фамилии разные. Обеим делали кесарево и родились их детки в соседних родзалах с минутным перерывом. У одной ребенок весил намного больше 3 кг (пусть даже 3500), у другой менее 3 кг (пусть 2900). Но когда на следующий день принесли мамочкам детей, у одной ребенок резко поправился, а у другой быстро потерял в весе. (крейзи) Мамочки подняли шум, но пришли врачи и наехали на них, мол чего орете, это ваши дети и заткнитесь.
После выписки в семье одной из них было все тихо-спокойно, значения этому не приадли. А во второй семье женщина начала докапываться до истины, т.к. муж чуть ли не на развод собрался подавать: мол, иди с этим ребенком к тому, от кого нагуляла. (убьюсь_об_стену) Сдали они с женой и маленьким ребенком анализ на определение ДНК. Результат: они не мать с отцом. (я_упала) Вот и начала эта семья дальше копать.
А к тому времени деткам уже около 3 месяцев было. Но лучше уж в 3 месяца, чем в 3 года. (крейзи)
конечно. представляешь какой стресс у них. привыкаешь же к ребенку(

Юлиа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: в ожидании чуда
  • Город/Район: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #36 : 28 мая 2014, 13:10 »
Ой, сейчас начитаюсь, перед родами...
В оба глаза следить буду!!!

eleski

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сыночек 7.03.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #37 : 28 мая 2014, 18:17 »
несколько лет назад показывали 2 семьи. у них сыновей перепутали в роддоме, а выяснился этот факт уже намного позже (детям лет 12 было). они не обменивались детьми, конечно, но с тех пор стали жить-общаться как родственники. такие дружные.
иногда думаешь бывают ведь семьи неблагополучные,а если бы ребенок в такую семью попал.
муж тоже все переживал - вдруг нам ребенка перепутают, говорил "ты его никому не отдавай, везде с ним будь". а я его сразу бы узнала, он час со мной после рождения был, успела разглядеть, запомнить.

Лунария

  • Вчера плыла по течению, СКУЧНО!! Сегодня гребу обратно...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Егор - 03.04.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк Эволюция
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #38 : 28 мая 2014, 18:37 »
Мне делали кс, и своего сыночка я увидела только через сутки! Но сомнений не было вообще маленькая копия папы был. Вот даже сомнений не было...
А сейчас подрос так полностью моя копия))

Жанна_Ирк

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Сыночек Дэни 31.08.2011 родился 4700 г, 60см
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #39 : 28 мая 2014, 21:32 »
Всю беременность мучали страхи, что могут перепутать. Но мой родился огромный (4700, 60 см), что не с кем путать было, по сравнению с ним все были очень маленькие)))
Ещё здесь на форуме читала историю маски, у нас в иркутске она родила, дочка росла, но не была похожа на родителей, и по группе крови с родителями не совподала, потом маска сделала тест на ДНК, оказалась дочь не их. На тот момент ребенку было 2-3 года. Маска в трансе, но решила дальше не копать, а растить СВОЮ ДОЧЬ, пусть не родную



КонфетнаяАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Игорь 2006 г., Андрей 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #40 : 28 мая 2014, 22:21 »
Жанна_Ирк, вы не полностью ту тему прочитали. Маска решила дальше не копать после того, как встретилась с женщиной, с которой в роддоме рожала в один день. У той женщины некоторое время назад муж погиб вместе с дочкой, и она теперь живет со старшим сыном.
Тогда-то Маска и решила, что она будет растить ту девочку, которая у нее есть. Но передумать она может в любой момент и может снова начать искать кровную дочь.

Жанна_Ирк

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Сыночек Дэни 31.08.2011 родился 4700 г, 60см
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #41 : 29 мая 2014, 10:11 »
Жанна_Ирк, вы не полностью ту тему прочитали. Маска решила дальше не копать после того, как встретилась с женщиной, с которой в роддоме рожала в один день. У той женщины некоторое время назад муж погиб вместе с дочкой, и она теперь живет со старшим сыном.
Тогда-то Маска и решила, что она будет растить ту девочку, которая у нее есть. Но передумать она может в любой момент и может снова начать искать кровную дочь.
Дочитала, просто не хотелось всё это долго писать) сократила  (шарик)

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #42 : 06 июня 2014, 11:49 »
Всю беременность мучали страхи, что могут перепутать. Но мой родился огромный (4700, 60 см), что не с кем путать было, по сравнению с ним все были очень маленькие)))
Ещё здесь на форуме читала историю маски, у нас в иркутске она родила, дочка росла, но не была похожа на родителей, и по группе крови с родителями не совподала, потом маска сделала тест на ДНК, оказалась дочь не их. На тот момент ребенку было 2-3 года. Маска в трансе, но решила дальше не копать, а растить СВОЮ ДОЧЬ, пусть не родную
это ужасно(( не представляю как можно жить с мыслью, что где-то твой ребенок и без тебя(
06 июня 2014, 11:47
Жанна_Ирк, вы не полностью ту тему прочитали. Маска решила дальше не копать после того, как встретилась с женщиной, с которой в роддоме рожала в один день. У той женщины некоторое время назад муж погиб вместе с дочкой, и она теперь живет со старшим сыном.
Тогда-то Маска и решила, что она будет растить ту девочку, которая у нее есть. Но передумать она может в любой момент и может снова начать искать кровную дочь.
ого как трагично(
06 июня 2014, 11:49
Жанна_Ирк, а маска еще не удалила тему?

Жанна_Ирк

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Сыночек Дэни 31.08.2011 родился 4700 г, 60см
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #43 : 06 июня 2014, 18:55 »
это ужасно(( не представляю как можно жить с мыслью, что где-то твой ребенок и без тебя(
06 июня 2014, 11:47
ого как трагично(
06 июня 2014, 11:49
Жанна_Ирк, а маска еще не удалила тему?
Незнаю даже, далее за темой не следила. Но маска вроде как в ней не появлялась больше

Хризантема альпийская

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Аня 22.09.2002 и Яна 06 09.2011
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Кинотехникум
  • Счастье есть, оно рядом и растет каждый день!!!
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #44 : 04 октября 2014, 12:01 »
Первая дочка чуток не доношенная родилась и мы лежали раздельно.  Нам деток приносили на кормление. И вот однажды к соседке по палате приходит муж( к окну на первом этаже) и той  маме дают мою крошку, чтоб показала да и покормила , я рядом стояла чуть сума не сошла, даже фамилию не спрашивали вручили и всё . Вроде как ребенок крупный- маме крупной, а я девочка такая , худышка- мне не подходит!!!




Мои растюхи:http://irk-florist.ru/index.php?action=media;sa=album;in=754

Синкла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Олег 9.05.2009, Алина 30.08.2011
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкрн
  • Мое счастье-моя семья!!! 89027679044
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #45 : 04 октября 2014, 21:15 »
я когда сына родила и мне его на живот положили, врач так и сказала,запоминай..а то скажешь потом,что не твоего принесли... а дочу как родила, все монепуляции с ней видела и мне ее отдали, в родовом зале 2ч вместе лежали и потом в палату перевезли и не расставались.. поменять не реально было.. скорее всего с кесарятами это возможно

от SinklaНовые работы спицами и крючком!
Орифлейм.Принимаю заказы.Хорошие скидки. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=422959.0
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #46 : 09 октября 2014, 08:28 »
О боже, девочки. Я перед первыми родами интернет особо не читала. И не было страхов. Теперь просто дрожать буду.
Когда сын родился в ГПЦ, его забирали на взвешивание и обработку. Потом вернули и больше мы не разлучались уже, лежали в отдельной палате. Сейчас ребенку пять лет-копия папы.
Но если бы тогда вдруг не нашего дали, просто не знаю, смогла ли бы я отличить. Мне же его не давали запомнить, унесли . Я просто даже и мысли не допускала, что могут вернуть не нашего. Теперь буду бояться.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #47 : 09 октября 2014, 10:55 »
МАМАСЯ, берите родню на роды, тогда точно не перепутают :))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Самая смелая женщина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Елизавета (октябрь 2005) Елисей (май 2012) Элина (январь 2015)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #48 : 12 декабря 2014, 08:12 »
Ой, страсти какие  (я_упала)
Нее, мои - 100% мои)))
И хорошо, что я на своих родителей похожа)))  (тьфу-тьфу-тьфу)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

l_amour_toujour

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Артём, 2015
  • Род.дом: ГПЦ - Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #49 : 25 декабря 2014, 15:10 »
моя одногруппница рожала в прошлом году, рассказывала, что у нее перед родами был бзик, что ребенка унесут и перепутают, так она рожала с маркером зеленки в руках, чтобы метку на лбу малышу сделать))) в итоге его так никуда и не уносили, а сразу ей отдали)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Перепутали ребенка.
« Ответ #50 : 25 декабря 2014, 16:18 »
l_amour_toujour, понимаю одногруппницу. Тоже с такими тараканами рожала обоих. Первый раз очень было страшно, второй раз мужа с собой взяла

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!