Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Роддом на бограда  (Прочитано 46990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

shalamova jannaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Жанна
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Роддом на бограда
« Начало темы : 11 марта 2013, 00:19 »
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о роддоме на Бограда. Будущие мамочки, не бойтесь рожать на Бограда. Отношение персонала замечательное от технички до врача, принимающего роды. После родов чуть ли не каждые 30-40 минут приходят специалисты и проверяют состояние роженицы, проделав необходимые процедуры. Рожала бесплатно, отношение медперсоанала было как к платной пациентке. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу, наблюдавшую меня после родов, Ирине (мед работнику , которая работает с новорожденными), Нечаевой (к сожалению имя не помню). Рожала 05 ноября 2012 года. Почему не могу не написать- 15 лет назад рожала на восьмой Советской, никто после родов не приходил, проверяли только подкладные, никакого УЗИ при выписке, никаких процедур для сокращения матки в отличии от Бограда, привезли домой, через 16 дней поднялась температура под 40, оказался эндометрит, положили в больницу на 2 месяца, были остатки, ребенок вскармливался искусственно, я натерпелась боли во время лечения. Хорошо, что в Иркутске есть такой надежный роддом на Бограда- на медперсолнал этого роддома нужно молиться.Спасибо вам.

 

Юликела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Элина 07.06.2013 г. 3280 гр. 52 см. Сыночек Лев 12.10.2016 г. 4070 гр. 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #26 : 19 мая 2013, 19:01 »
И долго он мыться будет???  (поиск)
до 10 июня
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LILULITA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Захар, 24.05.2013г.
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Енисейская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #27 : 19 мая 2013, 19:07 »
до 10 июня


Я не сомневалась, что я везунчик!!!! Так то уже 38 неделя могу родить в любое время!!!!!

Bright_Crystal

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две любимых принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Turn off the light, take a deep breath and relax.
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #28 : 21 мая 2013, 09:08 »
На самом деле пол города такие везунчики. :) самое верное - расслабиться и не париться)

LILULITA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Захар, 24.05.2013г.
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Енисейская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #29 : 21 мая 2013, 10:21 »
На самом деле пол города такие везунчики. :) самое верное - расслабиться и не париться)

Я в шоке вообще нахожусь.... Мне вчера еще врач узи сказала что и в шелехово закрывают роддом мыться......

Юликела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Элина 07.06.2013 г. 3280 гр. 52 см. Сыночек Лев 12.10.2016 г. 4070 гр. 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #30 : 21 мая 2013, 12:39 »
Я в шоке вообще нахожусь.... Мне вчера еще врач узи сказала что и в шелехово закрывают роддом мыться......
(я_упала) капец!!! Пусть Шелехов, как область, едет в ОПЦ (смех_оскал) А когда закрывают?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LILULITA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Захар, 24.05.2013г.
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Енисейская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #31 : 21 мая 2013, 12:50 »
(я_упала) капец!!! Пусть Шелехов, как область, едет в ОПЦ (смех_оскал) А когда закрывают?


Я не спросила но она сказала практически одновременно со вторым иркутском :(

Belyanochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 3 сыночка и 2 лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #32 : 29 мая 2013, 14:34 »
Девочки! А когда  в ГПЦ мойка, кто знает?

Bright_Crystal

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две любимых принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Turn off the light, take a deep breath and relax.
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #33 : 29 мая 2013, 19:36 »
Belyanochka, нам на курсах сказали, что пока не планируют его мыть. Может быть когда запустят новый корпус, но это уже мои придумки.

Belyanochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 3 сыночка и 2 лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #34 : 29 мая 2013, 21:53 »
Вот звонила в гпц, вроде не закрываются летом на мойку.

Леночччка

  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +109/-1
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка и сыночек и кнопочка-дочка
  • Род.дом: Ангарский род.дом, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ак. Курчатова
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #35 : 31 мая 2013, 15:50 »
Бограда сегодня, для тех кому актуально, я только что от туда: после родов с большой вероятностью ложат в коридор, где приходится лежать первые сутки или меньше суток ( кому как повезет), я лежала с обеда и до вечера, кто рожает ночью или поздно вечером - пролежит сутки, потом палаты освобождаются и всех сразу по палатам переводят. На 3 этаже 6 коек в коридоре, на втором не меньше.   Выписывают через трое суток, долго не держат.

Его Тата

  • Что самая сладкая сладость на свете? Сахар -могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки, что остаётся на нашей подушке, пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки!..
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Александра. 05.06.2013г. Данил 01.05.2016г.
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #36 : 31 мая 2013, 16:45 »
Бограда сегодня, для тех кому актуально, я только что от туда: после родов с большой вероятностью ложат в коридор, где приходится лежать первые сутки или меньше суток ( кому как повезет), я лежала с обеда и до вечера, кто рожает ночью или поздно вечером - пролежит сутки, потом палаты освобождаются и всех сразу по палатам переводят. На 3 этаже 6 коек в коридоре, на втором не меньше.   Выписывают через трое суток, долго не держат.
ох...спасибо за инфу.,.скоро туда собираемся. А вы платно или по договору?
31 мая 2013, 16:44
Бограда сегодня, для тех кому актуально, я только что от туда: после родов с большой вероятностью ложат в коридор, где приходится лежать первые сутки или меньше суток ( кому как повезет), я лежала с обеда и до вечера, кто рожает ночью или поздно вечером - пролежит сутки, потом палаты освобождаются и всех сразу по палатам переводят. На 3 этаже 6 коек в коридоре, на втором не меньше.   Выписывают через трое суток, долго не держат.

Леночччка

  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +109/-1
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка и сыночек и кнопочка-дочка
  • Род.дом: Ангарский род.дом, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ак. Курчатова
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #37 : 31 мая 2013, 17:18 »
бесплатно, не вижу смысла тратить деньги на платные роды, специалисты там очень грамотные и доброжелательные, лучше потратить эти деньги на что-то другое

Его Тата

  • Что самая сладкая сладость на свете? Сахар -могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки, что остаётся на нашей подушке, пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки!..
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Александра. 05.06.2013г. Данил 01.05.2016г.
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #38 : 31 мая 2013, 17:33 »
Леночччка, понятно:-) спасибо:-)

yliy

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: мсч иапо
  • Город/Район: ленинский
  • Улица: ----
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #39 : 01 июня 2013, 14:49 »
лежат на Бограда сейчас в коридорах

Юликела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Элина 07.06.2013 г. 3280 гр. 52 см. Сыночек Лев 12.10.2016 г. 4070 гр. 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #40 : 01 июня 2013, 14:56 »
лежат на Бограда сейчас в коридорах
и еще как минимум до 10 числа будут лежать точно - пока во 2 Иркутске роддом не откроют после помывки (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

0lg@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #41 : 01 июня 2013, 23:15 »
Belyanochka, нам на курсах сказали, что пока не планируют его мыть. Может быть когда запустят новый корпус, но это уже мои придумки.
Это не придумки, так и будет. Родственница, работающая там, сказала мне также ))

++ANASTASIA++

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын, дочь, сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #42 : 07 июня 2013, 13:58 »
Девочки, кто знает точно будет ли закрываться род дом на Бограда на помывку? Что-то слухи ходят что 10 июня закроют его? (нифигасе)

Bright_Crystal

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две любимых принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Turn off the light, take a deep breath and relax.
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #43 : 15 июня 2013, 09:05 »
++ANASTASIA++, Выписалась 11 июня. Ничего не закрывается :)

МалышкаЯ

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #44 : 20 июня 2013, 00:21 »
++ANASTASIA++, Выписалась 11 июня. Ничего не закрывается :)
поздравляем (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Schastlivaya_mama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Сыночек- малышок, 24.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #45 : 20 июня 2013, 00:57 »
Девочки, кто недавно рожал в гпц, отзовитесь. Как там обстановка? Что с наполняемостью?



Ольга Петровна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Юлия - 04.07.2013, 3130/52
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б.Рябикова
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #46 : 20 июня 2013, 14:22 »
Девочки .присоединяюсь к вопросам о ГПЦ. Куда там идти во время схваток? ну если например ночью приехали к ним? стоит ли звонить заранее? мне тоже скоро туда, а правил "посещения" я не знаю... (удивленный) (не знаю не знаю)


Bright_Crystal

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две любимых принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Turn off the light, take a deep breath and relax.
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #47 : 20 июня 2013, 17:43 »
Ольга Петровна, заходишь в центральный вход и идешь прямо... :) Там стол и сидит медперсонал, им говоришь, что рожаешь. Они смотрят, тут же ставят клизму, если хочешь и провожают в родзал.

Колбасня

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Колбасня
  • Ваши деточки: Старшая:Анна-28.10.2008 Младшая:Дарья-21.10.2012
  • Род.дом: Байкальск-Иркутск на Бограда
  • Город/Район: Байкальск
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #48 : 21 июня 2013, 16:58 »
Прибыла из Байкальска на скорой в ГПЦ с каменным животом и болями в 11 утра.В 20.40 прокесарили.А в этом временном промежутке сидела в коридоре ждала(9 часов) голодная и злая :) врачами и медсестрами очень довольна.Правда есть несколько неприятных воспоминаний.....пока у меня грудь была пустая,малая кушала смесь из молочной кухни роддома.Свою смесь нам категорически запретили,сказали сдать на кухню до выписки.Последний раз мы кушали в 6 утра.Прихожу в 9-нас в списках нет,не дали.Детского врача я не нашла.Позже на обходе нам опять же выписывают смесь,я лечу на второй этаж,но недовольная физиономия из приоткрытой двери молочной кухни огрызнулась и закрыла перед носом дверь....На выписку наш папа купил медсестре коробку конфет(очень скромно,я понимаю)но видели бы вы её лицо....она даже не сразу взять захотела.... (смех_оскал)А меж собой они как ругаются за то,кто будет выносить папане очередного малыша,слышали? (да)санузел был постоянно грязный...но в целом я довольна)))

Мама по жизни

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #49 : 26 июня 2013, 15:05 »
Прибыла из Байкальска на скорой в ГПЦ с каменным животом и болями в 11 утра.В 20.40 прокесарили.А в этом временном промежутке сидела в коридоре ждала(9 часов) голодная и злая :) врачами и медсестрами очень довольна.Правда есть несколько неприятных воспоминаний.....пока у меня грудь была пустая,малая кушала смесь из молочной кухни роддома.Свою смесь нам категорически запретили,сказали сдать на кухню до выписки.Последний раз мы кушали в 6 утра.Прихожу в 9-нас в списках нет,не дали.Детского врача я не нашла.Позже на обходе нам опять же выписывают смесь,я лечу на второй этаж,но недовольная физиономия из приоткрытой двери молочной кухни огрызнулась и закрыла перед носом дверь....На выписку наш папа купил медсестре коробку конфет(очень скромно,я понимаю)но видели бы вы её лицо....она даже не сразу взять захотела.... (смех_оскал)А меж собой они как ругаются за то,кто будет выносить папане очередного малыша,слышали? (да)санузел был постоянно грязный...но в целом я довольна)))

О да! Эта "звезда" с молочной кухни у меня на всю жизнь в памяти осталась  (крейзи) я так плакала когда она мне не дала смесь, так было ребенка жалко, а ведь я второго иду туда рожать осенью опять, и уверена, что снова нам придётся встретится  (я_упала) как такх людей вообще могут держать там? она мне не в какую не хотела смесь давать при том, что нам её выписали  :( доказывала, что молоко есть, а то, что бл..ть у меня ребенок не мог есть без накладок (а молозиво оттуда хрен высосешь) её вообще не волновало  (убьюсь_об_стену)

и медсестры тоже не очень довольны были нашим подаркам (попросила мужа в Марии купить им пироги к чаю свежие) и родители дорогие конфеты с шампанским еще подарили...уж не заю чего они ждали (денег???) тк я лежала в платной палате, видимо подумали, что мы жмоты  (ржу)

а в целом все хорошие, всеми довольна (естессно кроме вышеописанного  (да)) да и медсестры ко мне хорошо относились, пока подарки не увидели  (смех_оскал) но искренне надеюсь,что всё таки они от чистого сердца помогали, а самый главный конечно человек там для меня был врач мой и педиатр детский хорошая девушка и просто гинеколог приятная девушка, да и бабушка которая физио делает милашечка и одна из разносчиц еды  (гуд)

Юликела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Элина 07.06.2013 г. 3280 гр. 52 см. Сыночек Лев 12.10.2016 г. 4070 гр. 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Роддом на бограда
« Ответ #50 : 26 июня 2013, 19:16 »
Мне тоже весь персонал понравился на Бограда, кроме одной медсестры из детского отделения - она прививку ставила от гепатита и получилось так, что на выписке она дочу пеленала и папе отдавала - какое-то вечно недовольное лицо у нее. И УЗИстка, которая мне узи делала - тоже не вполне адекватная какая-то - сидели с девчонками в очереди, она вышла из кабинета, пошла переодеваться, мы с ней поздоровались, пока она ходила, еще девочки в очередь подошли, она возвращается в кабинет уже переодетая, в халате, с ней опять поздоровались, так она начала возмущаться чуть ли ни с пеной у рта, типа чего мы с ней здороваемся каждый раз, типа че совсем уже что ли, я ж только что проходила (это я ее практически цитирую) - короче, атас (крейзи) (смех_оскал) А в остальном персонал там оч хороший и бабулечка в физио действительно милейшая (да) (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!