Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Девочки кто лично имел дело с этими врачами выскажитесь пожалуйста

Портнягина
183 (55.3%)
Никифорова
114 (34.4%)
против Портнягиной
16 (4.8%)
против Никифоровой
18 (5.4%)

Всего голосов: 325

Автор Тема: Портнягина или Никифорова  (Прочитано 63626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Портнягина или Никифорова
« Начало темы : 25 июня 2009, 15:23 »
Девочки, кто у Никифоровой рожал или у Портнягиной. Поделитесь впечатлениями пожалуйста (кланяюсь) Очень срочно надо определиться.
зы я ни с одной из них не общалась пытаюсь выбрать чисто по отзывам. На фоне занятости ОПЦ нужно это сделать до завтрашнего утра, не позже (шарик)

 

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #51 : 28 августа 2009, 17:16 »
А я рожала у Портнягиной. Все было отлично..и наблюдение с 36 недель и роды. Кто-то говорит что она без сюси-пуси))-мне конечно это не нужно было...,но на родах она со мной разговаривала именно с сюси-пуси))..
ну немного по-порядку..:в 30-32 недели я приехала и встала в очередь...противная тетя Моисеева записала к кому бы я хотела попасть..я записала Бузикову и Портнягину.Потом, в 36 недель мы с мужем приехали уже заключать договор...и вот тогда Моисеева начала мне говорить чтобы я не расчитывала на отдельную палату..,что буду лежать в 2ушке..Пошли мы с мужем знакомиться к Портнягиной))Поговорили с ней,все выяснили..(беременность у меня была совершенно беспроблемной...не считая мазни на 9 неделях...,но в больницу меня не ложили-угрозы не было)..И тогда она меня заверила, что палата у меня будет отдельная и чтобы я не переживала по этому поводу!
ПДР у меня был на 28 сент.,а 19 сент была свадьба у сестры в Ангарске...Муж боялся ехать...(он уже везде с сумками для рд ездил)...я поговорила с ТВ и она дала добро)))Сказала чтобы мы не переживали..и если я даже начну рожать, то успеем доехать до ОПЦ, т.к роды первые))...-потом мы вместе с ней смеялись про успеете и первые роды)...
28 сент мой сын не захотел рождаться..след прием был назначен на 2 окт....,а в 7 утра первого числа я начала ворочиться-было как-то неудобно спать..В 8 муж начал собираться в универ а у меня начало потягивать низ живота , я залезла в ванну-проверить нормальные ли это схватки или треники (т.к у меня их не было до этого)...залезла-схватки усилились...муж решил что в универ он все-таки не едит..и поставив сумки в коридоре,побежал за машиной. Я вылезла из ванны и начала собираться))-краситься)))-думала что меня домой назад отправят...В 9-9:30 позвонила ТВ,сказала ей что схватки не регулярные...идут то через 1, то через 5 минут....-она сказала мне ехать...Когда мы выезжали, то меня ужже куртило по полной....Нам конечно же еще понадобилось заехать на заправку....там я поймала пару схваток...-а они уже стали регулярными через 3 минуты ровно....В роддом мы доехали быстро..(из центра) по самому новому мосту))..около 10 мы были в роддоме...очень мне понравилась медсестра принимавшая меня..Когда она приготовилась брать кровь,меня скрутило..,так он в это время гладила меня по спине и ждала пока схватка кончится,а потом быстренько взяла кровь...-в это время муж переоделся и мы потопали в род зал)...Пришла ТВ,подцепили мне ктг...попросила она мужа выйти на пару минут...чтобы посмотреть раскрытие..и тут схватка, она дезет туда...я говорю:" а что...,обязательно на схватке?"...-она отвечает:"конечно,солнышко,а ты как думала?"..(это по части сюси-пуси)...И тут,глаза у нее округляются и она говорит-"так мы уже рожаем во всю...9,нет 9,5  уже раскрытие!!"...сразу все забегали...ТВ проколола мне пузырь..,тк он у меня еще
сам не лопнул....Мужа запустили и сказали ему следить за ктг и меня поддерживать))...
а мне сказали что если будет тужить, то уже можно поттуживаться...Так вот ...лежала я так минут 15-20..и меня ужже жутко начало тужить...Муж позвал ТВ...(там в соседней родовой еще девушка лежала...,но ее на КС уже готовили..,тк чет у нее не получалось)..ТВ прибежала,мужа попросили выйти...и мы начали рожать))Пока тужилась ТВ со мной про свадьбу разговаривала)))...мы еще смеялись как я там плясала, а сына выплясать не смогла..и про роды первые...и как бы я успела из Ангарска)))....Было не больно...но вот когда акушерка меня чикнула маненько..,то я вскрикнула..-скорее от неожиданности...и запекло сильно...и тут сына плюхнулся))..(до этого он туда сюда ходил...)....Оказалось 2-ое обвитие...Но не затянутое..так что поставили нам 9/10 по Апгар...В 10:30 я ппала в род зал,а в 11:05 родился сына))...ТВ уже знала как мы сына назовем...и сказала-Ну вот,Арсений,твоя мама)))...а потом и папа зашел...опсмотрел на сына...и его опять попросили выйти))...Сынулю полоили к груди..,а ТВ начала меня зашивать....это было наверное самое больно для меня)))...Роды были вообще без обезболивания. а вот перед штопаньем мне вкололи укольчик..,но он не помог...,я чувствовала все проколы иглы и слышала хруст кожи...Но зашили меня быстро))Впустили папу и мы втроем находились еще часа 1,5 в род зале...туда мне принесли покушать...муж покормил меня...,а потом нас проводили в палату...Как и обещала ТВ-в одноместную))...не помню точно какой номер..17 или 18 вроде на втором этаже...-жарковато было в ней...погода выдалась хорошая в эти дни...и солнце поджаривало нам комнату))Муж находился с нами все время с утра-до вечера. ТВ приходила каждый день,спрашивала как у нас дела..,как малыш...на 3-ий день мне сделали узи,там все ок было...и в субботу утром ко мне зашла ТВ позвала на осмотр..,посмотрела меня,сказала тоже что все ок..и по узи все нормально..и что сегодня будем выписываться...Я сказала что мне еще бумаги не подготовили...,так она сама пошла узнавать все по бумагам...одну принесла сама..(по прививкам что-ли)...и сказала что позже должны другие принести..и что в 12 уже можно домой)))...Ой,я ьтак рада была....Хотя в роддоме было хорошо и отношение хорошее..,но домой очень сильно хотелось))..там какое-то уныние было....Мужу позвонила..,он предупредил всех родных..и в 2 часа мы выписывались...Позвали ТВ..подарили ей пакет (коробку конфет и бутылку вина) и большой букет...Медсестре тоже пакетик передали...ТВ сказала что я вела себя хорошо и родила образцово-показательно..,несмотря на свой возраст!!Позвала к себе за дочей)))...А тк она и мне и муу понравилась, то за вторым хотим к ней))

Вот такой вот короткий рассказик в защиту Татьяны Валентиновны)))




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #52 : 28 августа 2009, 20:13 »
Интересный рассказ! Можно сказать, прекрасные роды у вас были, поздравляем! (хлопаю)
Награды
Многодетная  мама форума

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #53 : 28 августа 2009, 20:26 »
Интересный рассказ! Можно сказать, прекрасные роды у вас были, поздравляем! (хлопаю)

Спасибо!!!)))  (цветы) Да,роды были легкие,чему я очень рада!!Правда я себя и настраивала на то, что рожу сама и легко!!Всякие страшилки не читала и не слушала) Надеюсь что след беременность пройдет также легко и роды тоже))Только вот теперь боюсь,прийдется мне раньше в роддом сдаваться,раз первые роды у меня были такими быстрыми...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #54 : 28 августа 2009, 20:35 »
А я рожала у Портнягиной. Все было отлично..и наблюдение с 36 недель и роды. Кто-то говорит что она без сюси-пуси))-мне конечно это не нужно было...,но на родах она со мной разговаривала именно с сюси-пуси))..
ну немного по-порядку..:в 30-32 недели я приехала и встала в очередь...противная тетя Моисеева записала к кому бы я хотела попасть..я записала Бузикову и Портнягину.Потом, в 36 недель мы с мужем приехали уже заключать договор...и вот тогда Моисеева начала мне говорить чтобы я не расчитывала на отдельную палату..,что буду лежать в 2ушке..Пошли мы с мужем знакомиться к Портнягиной))Поговорили с ней,все выяснили..(беременность у меня была совершенно беспроблемной...не считая мазни на 9 неделях...,но в больницу меня не ложили-угрозы не было)..И тогда она меня заверила, что палата у меня будет отдельная и чтобы я не переживала по этому поводу!
ПДР у меня был на 28 сент.,а 19 сент была свадьба у сестры в Ангарске...Муж боялся ехать...(он уже везде с сумками для рд ездил)...я поговорила с ТВ и она дала добро)))Сказала чтобы мы не переживали..и если я даже начну рожать, то успеем доехать до ОПЦ, т.к роды первые))...-потом мы вместе с ней смеялись про успеете и первые роды)...
28 сент мой сын не захотел рождаться..след прием был назначен на 2 окт....,а в 7 утра первого числа я начала ворочиться-было как-то неудобно спать..В 8 муж начал собираться в универ а у меня начало потягивать низ живота , я залезла в ванну-проверить нормальные ли это схватки или треники (т.к у меня их не было до этого)...залезла-схватки усилились...муж решил что в универ он все-таки не едит..и поставив сумки в коридоре,побежал за машиной. Я вылезла из ванны и начала собираться))-краситься)))-думала что меня домой назад отправят...В 9-9:30 позвонила ТВ,сказала ей что схватки не регулярные...идут то через 1, то через 5 минут....-она сказала мне ехать...Когда мы выезжали, то меня ужже куртило по полной....Нам конечно же еще понадобилось заехать на заправку....там я поймала пару схваток...-а они уже стали регулярными через 3 минуты ровно....В роддом мы доехали быстро..(из центра) по самому новому мосту))..около 10 мы были в роддоме...очень мне понравилась медсестра принимавшая меня..Когда она приготовилась брать кровь,меня скрутило..,так он в это время гладила меня по спине и ждала пока схватка кончится,а потом быстренько взяла кровь...-в это время муж переоделся и мы потопали в род зал)...Пришла ТВ,подцепили мне ктг...попросила она мужа выйти на пару минут...чтобы посмотреть раскрытие..и тут схватка, она дезет туда...я говорю:" а что...,обязательно на схватке?"...-она отвечает:"конечно,солнышко,а ты как думала?"..(это по части сюси-пуси)...И тут,глаза у нее округляются и она говорит-"так мы уже рожаем во всю...9,нет 9,5  уже раскрытие!!"...сразу все забегали...ТВ проколола мне пузырь..,тк он у меня еще
сам не лопнул....Мужа запустили и сказали ему следить за ктг и меня поддерживать))...
а мне сказали что если будет тужить, то уже можно поттуживаться...Так вот ...лежала я так минут 15-20..и меня ужже жутко начало тужить...Муж позвал ТВ...(там в соседней родовой еще девушка лежала...,но ее на КС уже готовили..,тк чет у нее не получалось)..ТВ прибежала,мужа попросили выйти...и мы начали рожать))Пока тужилась ТВ со мной про свадьбу разговаривала)))...мы еще смеялись как я там плясала, а сына выплясать не смогла..и про роды первые...и как бы я успела из Ангарска)))....Было не больно...но вот когда акушерка меня чикнула маненько..,то я вскрикнула..-скорее от неожиданности...и запекло сильно...и тут сына плюхнулся))..(до этого он туда сюда ходил...)....Оказалось 2-ое обвитие...Но не затянутое..так что поставили нам 9/10 по Апгар...В 10:30 я ппала в род зал,а в 11:05 родился сына))...ТВ уже знала как мы сына назовем...и сказала-Ну вот,Арсений,твоя мама)))...а потом и папа зашел...опсмотрел на сына...и его опять попросили выйти))...Сынулю полоили к груди..,а ТВ начала меня зашивать....это было наверное самое больно для меня)))...Роды были вообще без обезболивания. а вот перед штопаньем мне вкололи укольчик..,но он не помог...,я чувствовала все проколы иглы и слышала хруст кожи...Но зашили меня быстро))Впустили папу и мы втроем находились еще часа 1,5 в род зале...туда мне принесли покушать...муж покормил меня...,а потом нас проводили в палату...Как и обещала ТВ-в одноместную))...не помню точно какой номер..17 или 18 вроде на втором этаже...-жарковато было в ней...погода выдалась хорошая в эти дни...и солнце поджаривало нам комнату))Муж находился с нами все время с утра-до вечера. ТВ приходила каждый день,спрашивала как у нас дела..,как малыш...на 3-ий день мне сделали узи,там все ок было...и в субботу утром ко мне зашла ТВ позвала на осмотр..,посмотрела меня,сказала тоже что все ок..и по узи все нормально..и что сегодня будем выписываться...Я сказала что мне еще бумаги не подготовили...,так она сама пошла узнавать все по бумагам...одну принесла сама..(по прививкам что-ли)...и сказала что позже должны другие принести..и что в 12 уже можно домой)))...Ой,я ьтак рада была....Хотя в роддоме было хорошо и отношение хорошее..,но домой очень сильно хотелось))..там какое-то уныние было....Мужу позвонила..,он предупредил всех родных..и в 2 часа мы выписывались...Позвали ТВ..подарили ей пакет (коробку конфет и бутылку вина) и большой букет...Медсестре тоже пакетик передали...ТВ сказала что я вела себя хорошо и родила образцово-показательно..,несмотря на свой возраст!!Позвала к себе за дочей)))...А тк она и мне и муу понравилась, то за вторым хотим к ней))

Вот такой вот короткий рассказик в защиту Татьяны Валентиновны)))

У нас процесс был похожий.
Так что присоединяюсь к похвалам.
И за бумагами нашими она тоже бегала и все результаты узнавала и мои и Машены.
« Последнее редактирование: 30 августа 2009, 22:57 от Солнышка_Л »

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #55 : 30 августа 2009, 11:02 »
Ну я же говорю, что Портнягина Т. В. - очень хороший специалист, и в отношении очень приятная тетенька!!! (хлопаю)

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #56 : 31 августа 2009, 10:36 »
У нас процесс был похожий.
Так что присоединяюсь к похвалам.
И за бумагами нашими она тоже бегала и все результаты узнавала и мои и Машены.
могу сказать, что и Никифорова тоже мне за бумагами бегала, и даже с Женькой могла в палате посидеть, пока я уходила куда-нибудь (да). заходила ко мне раз по 5 в день, просто так, посидеть -поговорить. ОЧЕНЬ душевный человек. (сердце)

Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #57 : 31 августа 2009, 16:04 »
а не подскажете кто Портнягина по квалификации? врач высшей категории или кто?
выращиваю сортовые фиалки

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #58 : 31 августа 2009, 16:17 »
а не подскажете кто Портнягина по квалификации? врач высшей категории или кто?

Высшей. Не помню, ученая степень есть или нет

Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #59 : 31 августа 2009, 16:20 »
просто ценник на ведение и роды зависит от квалификации врача. там их 3 группы. а высшая категория - это самая крутая категория? (и следовательно самая дорогая?)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #60 : 31 августа 2009, 16:25 »
да она из самой дорогой была

чуть  больше года назад 23,5 тр отдавала за роды

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #61 : 31 августа 2009, 16:26 »
Самчук, Кравчук, Протопопова самые дорогие, все остальные дешевле

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #62 : 31 августа 2009, 16:55 »
Самчук, Кравчук, Протопопова самые дорогие, все остальные дешевле

они со степенями, а остальные без.
Высшая категория без степеней же

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #63 : 31 августа 2009, 19:34 »
Врач имеющий высшую категорию, может так же и иметь ученую степень. Это уж от врача зависит. У Татьяны Валентиновны ученой степени нет, она просто очень хороший практик, с большим опытом работы.

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #64 : 31 августа 2009, 22:56 »
ученой степени ни у Портнягиной ни у Никифоровой нет. но обе с большим стажем работы в практической медицине , на практике это иногда большее значение имеет.

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #65 : 31 августа 2009, 23:04 »
Это точно.
Опыт никакой степенью не заменешь.
Даже можно сказать наоборот: время тратилось на написание диссеров, а не на труд и практику ;)

Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #66 : 01 сентября 2009, 08:16 »
про опыт это конечно да, я спрашивала не потому что сомневаюсь в опытности ТВ, а что бы прикинуть цену. Самая она крутая или нет. А-то по телефону (ОПЦ) мне не смогли сказать. ну ладно уж. на этой недели узнаю  (гуд)

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #67 : 01 сентября 2009, 08:40 »
с Наталей Владимировной по крутости (в плане цены) никто не сравнится, она вне конкуренции. И в принципе специалист не плохой.
ну и конечно услуги профессоров будут стоить гораздо дороже.
а Т.В. относится  к средней ценовой категории, но это никак не связано с качеством ее работы.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #68 : 01 сентября 2009, 11:45 »
Самая она крутая или нет.
(умора)
хорошее определение для врача

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #69 : 01 сентября 2009, 12:23 »
Самая она крутая или нет. А-то по телефону (ОПЦ) мне не смогли сказать. ну ладно уж. на этой недели узнаю  (гуд)
А вы по телефону так  и спросили??? (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 01 сентября 2009, 12:31 от milena »

Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #70 : 01 сентября 2009, 14:17 »
с Наталей Владимировной по крутости (в плане цены) никто не сравнится, она вне конкуренции. И в принципе специалист не плохой.
ну и конечно услуги профессоров будут стоить гораздо дороже.
а Т.В. относится  к средней ценовой категории, но это никак не связано с качеством ее работы.
спасибо. это как раз и интересовало.
а по телефону я нормально выражаюсь, дома и на форуме позволяю себе жаргончик  (шарик)

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #71 : 01 сентября 2009, 15:38 »
А мне наоборот не советовали Протопопову по той простой причине, что у нее много административной работы и она просто не успевает в силу своей загруженности постоянно опекать своих "договорников".  (стеснительный) А в плане профессионализма - хороший врач.  (хлопаю)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #72 : 01 сентября 2009, 16:45 »
А мне наоборот не советовали Протопопову по той простой причине, что у нее много административной работы и она просто не успевает в силу своей загруженности постоянно опекать своих "договорников".  (стеснительный) А в плане профессионализма - хороший врач.  (хлопаю)

административную работу никуда не денешь. Ну самая простая ситуация: она где-то на важном совещании....хорошо, если в Иркутске, а ты рожаешь... ну как она к тебе примчится?

Африка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #73 : 01 сентября 2009, 19:30 »
Никуда она и не помчится, поручит другому врачу.... и все :) Подруга рожала у Протопоповой, осталась очень недовольна (Посреди родов убежала по делам, а ее подконец прокесарила другая врач). И это все за бешеные деньги! То что она глвный акушер области не говорит о том, что она и лучший врач. Портнягина с Никифоровой - не хуже ;)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #74 : 01 сентября 2009, 19:36 »
Давайте не будем в сотый раз обсуждать Протопопову.
Здесь не о ней речь.


Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Re: Портнягина или Никифорова
« Ответ #75 : 01 сентября 2009, 19:41 »
Никуда она и не помчится, поручит другому врачу.... и все :) Подруга рожала у Протопоповой, осталась очень недовольна (Посреди родов убежала по делам, а ее подконец прокесарила другая врач). И это все за бешеные деньги! То что она глвный акушер области не говорит о том, что она и лучший врач. Портнягина с Никифоровой - не хуже ;)
Вот  и я о том же!!! (девочка_куул)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!