Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фитнес клуб "Идеал"  (Прочитано 22526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MyRRkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Наш Левка- 06.04.2015
  • Род.дом: ГПЦ у Сверкуновой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Фитнес клуб "Идеал"
« Начало темы : 08 сентября 2011, 22:02 »
Кто что слышал о фитнес клубе "Идеал" ? Может кто ходит. Подскажите пожалуйста.

 

Ангел ф кедах

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Ириша
  • Ваши деточки: Кристина и Константин
  • Род.дом: Бограда,иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Фитнес клуб "Идеал"
« Ответ #76 : 03 февраля 2017, 18:43 »
Девочки, а кто сейчас ходит в Идеал в новоленино, можно отзывы?
ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!у кого-то сразу,у кого-то постепенно!!

Kамила

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
    • Награды
Ответ: Фитнес клуб "Идеал"
« Ответ #77 : 09 февраля 2017, 15:13 »
Писала уже не раз. Для меня это лучший клуб и лучшее место по реконструкции моего тела. Занимаюсь с 2000. Именно здесь я получила женственную фигуру, ну и попотеть пришлось не мало. Иногда даже с тренировки уходя, говорила себе что больше в жизни ни буду кушать сладости, потому что капец как сложно избавиться от их поселения в теле. Я занимаюсь на Советской, тренер всегда показывает и рассказывает. Но мне его постоянный надзор не нужен, я научилась прекрасно чувствовать свое тело, и все придирки к тренерам не поддерживаю; и замечания - "я так и дома могу....",  но почему то и дома ни чего не делается и продолжаются поиски Волшебства чтоб получить фигуру мечты.
Сейчас я нахожусь в декрете, и к сожалению, мне противопоказаны физ.нагрузки, но я буквально деньки считаю до того дня как вернусь на занятия.
Как то услышала полный бред, звучало как-то  так " столько лет занимаешься и все не добьешся желаемой фигуры, вон я пол года туда-то проходила и результат был.
Я из тех для кого нет предела совершенству. Я столько лет занимаюсь для поддержания тех форм которых добилась, и как пишут девочки, это уже образ жизни, как умыться по утрам. И считаю шейпинг не курсами для быстрого похудения.

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Фитнес клуб "Идеал"
« Ответ #78 : 30 июля 2017, 15:23 »
Наверно уже поздно, но в новоленинский клуб я ходила год. Результаты были положительные первые пол год, потому что был стимул. Потом результатов не было, потому что питание по рекомендациям тренера я не соблюдала - стимул ослаб. В итоге скажу: это мой любимый клуб для лепки своего тела. Каждый месяц замеры. Причем, не просто на весах. И не просто объемы. Замеряли проблемные зоны (жировые складки) инструментом, который похож на штангенциркуль. Определяли всю мышечную и жировую массу. Рекомендовали питание и корректировали тренировки под каждого. Бывало, что одно упражнение делает каждый посетитель свое.
С сентября обязательно возобновлю тренировки, летом совсем не хотелось себя нагружать)))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!