Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Цистит. Боль при мочеиспускании.  (Прочитано 40118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Начало темы : 26 марта 2008, 21:40 »
Кто сталкивался с такой болезнью? Чем лечились? Как справиться с болью при мочеиспускании?

У меня был после родов от катетера...Боль была ужасная .. :( Как он протекает в обычной жизни я даже не могу предположить но всё таки вопрос есть вопрос.. поделитесь опытом.. (прости)

 

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #526 : 02 апреля 2015, 19:02 »
Я просто пришла, народа небыло, сказала что у меня цисит. Она подумала и дала мне какой то сбор, сказала как пить/заваривать и сколько. Все мне стоило кажется 350 рублей, хватит на весь курс. Прошло больше 2 лет.
я конечно бы тоже возможно сходила к ней, но говорят , что там травки с кучей противопоказаний и побочных...очень уж не хочется обратного эффекта ((((
02 апреля 2015, 18:08
Спасибо! И ещё подскажите,ей нужно звонить перед приемом или как? Там какая-то запись предусмотрена? Или просто приходишь и всё? :-)
ДАРЬЯ ,а вам что доктора говорят ??  чем лечились ?  (  ......я тоже никак не могу от него избавиться, причём ежедневно маюсь ) и , кстати , говорят , что урологи - это в большей степени - хирурги , они больше оперирующие ...
Никого не слушай. Мечтай, мечтай и еще раз мечтай!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #527 : 02 апреля 2015, 21:54 »
я конечно бы тоже возможно сходила к ней, но говорят , что там травки с кучей противопоказаний и побочных...очень уж не хочется обратного эффекта ((((
02 апреля 2015, 18:08
ДАРЬЯ ,а вам что доктора говорят ??  чем лечились ?  (  ......я тоже никак не могу от него избавиться, причём ежедневно маюсь ) и , кстати , говорят , что урологи - это в большей степени - хирурги , они больше оперирующие ...
Так вас никто не неволит  (пардон) Только аптечные лекарства тоже с кучей побочек и противопоказаний ,да еще как в моем случае эффекта хватало на полгода, до первого переохлаждения ,а после сбора уже больше 2х лет прошло  (пардон) Посмотрела, была я у Лохэ в сентябре 2012 года  (да)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #528 : 03 апреля 2015, 08:09 »
9784petrakova, я тоже каждыйдень вот уже 4 года испытываю неприятные ощущения в мочевом ппузыре,для меня это уже стало нормой.. Но у меня всё ещё связано с болячками по женской части видимо. Потому что обострения у меня бывают после ПА и перед и после месячных. Вот и мечусь между гинекологами и урологами 4 года. И никто вылечить не может. Сейчас ещё эндометрит подозревают..вот не знаю,что лучше. Найти хорошего уролога или попробовать травами по лечиться.

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #529 : 03 апреля 2015, 14:13 »
9784petrakova, я тоже каждыйдень вот уже 4 года испытываю неприятные ощущения в мочевом ппузыре,для меня это уже стало нормой.. Но у меня всё ещё связано с болячками по женской части видимо. Потому что обострения у меня бывают после ПА и перед и после месячных. Вот и мечусь между гинекологами и урологами 4 года. И никто вылечить не может. Сейчас ещё эндометрит подозревают..вот не знаю,что лучше. Найти хорошего уролога или попробовать травами по лечиться.
я считаю, что конечно , и травами можно попробовать , любые методы хороши , я думаю.... (да) а меня от гинеколога у к урологу отправляют , назначают антибиотики , (они мне не идут  )- и , наоборот .... правда, тоже очень устала и вас понимаю прекрасно...((((  Если надумаете пропить курс травками , отпишитесь в этой темке пожалуйста , очень хочется и ваш результат увидеть ))) а цистоскопию вам делали ?
03 апреля 2015, 14:13
Так вас никто не неволит  (пардон) Только аптечные лекарства тоже с кучей побочек и противопоказаний ,да еще как в моем случае эффекта хватало на полгода, до первого переохлаждения ,а после сбора уже больше 2х лет прошло  (пардон) Посмотрела, была я у Лохэ в сентябре 2012 года  (да)
в любом случае , вам спасибо за отзыв  (гуд)

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #530 : 03 апреля 2015, 15:33 »
9784petrakova, конечно делали,раза три точно. Последняя цистоскопия года два назад была,очень плохая. Там уже какие то изменения в слизистой пузыря начались.. Боюсь делать новую цистоскопию,вдруг там у меня ещё чего похуже... А вы давно циститом страдаете? Как часто обострения бывают? Из за чего всё началось? Давайте делиться опытом:-)  хорошо,что я хоть не одна такая:-)

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #531 : 03 апреля 2015, 16:38 »
9784petrakova, конечно делали,раза три точно. Последняя цистоскопия года два назад была,очень плохая. Там уже какие то изменения в слизистой пузыря начались.. Боюсь делать новую цистоскопию,вдруг там у меня ещё чего похуже... А вы давно циститом страдаете? Как часто обострения бывают? Из за чего всё началось? Давайте делиться опытом:-)  хорошо,что я хоть не одна такая:-)
вот я думала, что я одна  в своём роде с именно непроходящим циститом ,... :)) тоже около 4 х лет ,  меня даже к невропатологу отправляли , сказали, что на нервной почве и такое бывает - кто - то это допускает , а кто -то - опровергает ,  у меня сильные боли бывают нечасто , раз ы в полгода где- то , а вот  частое с неприятными ощущениями мочеиспускание - ЕЖЕДНЕВНО !!! правда интимная  жизнь тоже страдает, никаких приятных ощущений, особенно после полового акта, так вообще загибаюсь  , да и во время всегда хочу  в туалет , :(
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ!!  :) я конечно понимаю, что диагнозы и строение нашего оршанизма разное, но всё - таки - одна голова хорошо , а две- очень хорошо !!! ;)

многие, кстати , хвалят канефрон при цистите ежедневно на протяжении месяца не пропуская пить ... я  не пробовала правда, вот его  ещё попробую , а так я ещё капли гомеопатические покупала, рекомендовали , как хорошее средство - серия ЭДАС - пропила 2 месяца - и , увы, не помогли

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #532 : 03 апреля 2015, 23:15 »
9784petrakova, а я пропила уже кучу антибиотиков. Последний раз проходила лечение года два назад в ДЦ. Там меня лечил Давыдов. Пропила месяц дорогущие капсулы,уроваксом называются. Они типа вакцины от кишечной палочки (так как тогда в посеве высеялась именно она). Эти капсулы должны были вызвать иммунитет к этой бактерии. Но к сожалению,мои ощущения никак не прошли. А начало цистита я связываю именно с началом половой жизни,ибо до этого никаких проблем не было. И у меня тоже,как и у вас,во время ПА никаких приятных ощущений. Только проблем потом больше. Тоже загибаюсь на след.день. хоть в монашки блин иди:-(  а вы у каких урологов наблюдались? Лечение вообще проходили? Цистоскопию делали? Я вот думаю сходить к Попову в молекулярку. Он вроде заведующий уролог.отделением в ГКБ.

kiv_123

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 детей: девочка 03.06.1994 г.р. и девочка 06.12.1999 г.р. Настюша и Катюша
  • Род.дом: г. Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #533 : 03 апреля 2015, 23:18 »
Мне Монурал помог.

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #534 : 04 апреля 2015, 00:54 »
я считаю, что конечно , и травами можно попробовать , любые методы хороши , я думаю.... (да) а меня от гинеколога у к урологу отправляют , назначают антибиотики , (они мне не идут  )- и , наоборот .... правда, тоже очень устала и вас понимаю прекрасно...((((  Если надумаете пропить курс травками , отпишитесь в этой темке пожалуйста , очень хочется и ваш результат увидеть ))) а цистоскопию вам делали ?
03 апреля 2015, 14:13
в любом случае , вам спасибо за отзыв  (гуд)
А вы посев на чувствительность к антибиотикам хоть раз делали? Вы врачам говорили?

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #535 : 04 апреля 2015, 12:44 »

[/quote]к Попову , кстати , ходила,у меня урологов была тоже куча, фамилии и не упомню , к сожалению, уроваксом тоже пропивала курсом , монурал пропивала, не помогли ,  я к Попову кстати ходила, он в молекулярке принимает ещё по - моему, конечно , грамотный мужчина, меня направил к невропатологу, невропатолог к доктору по иглорефлексотерапии- минимум 10 посещений- 10000, я проходила, облегчения не было ни капли , только залезла в долги ,хотя мне конечно сказали , что нужно продолжить , это не сиюминутное излечение, вот , и я опять в тупике ((((
04 апреля 2015, 12:36
А вы посев на чувствительность к антибиотикам хоть раз делали? Вы врачам говорили?
делали посев и врачам говорила,  говорят , как мы вас без антибиотиков вылечим
04 апреля 2015, 12:40
Просто есть проблема, с чем - то связанная,исток заболевания где- то ведь имеется , а никто не может помочь ...обидно...

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #536 : 04 апреля 2015, 12:56 »
к Попову , кстати , ходила,у меня урологов была тоже куча, фамилии и не упомню , к сожалению, уроваксом тоже пропивала курсом , монурал пропивала, не помогли ,  я к Попову кстати ходила, он в молекулярке принимает ещё по - моему, конечно , грамотный мужчина, меня направил к невропатологу, невропатолог к доктору по иглорефлексотерапии- минимум 10 посещений- 10000, я проходила, облегчения не было ни капли , только залезла в долги ,хотя мне конечно сказали , что нужно продолжить , это не сиюминутное излечение, вот , и я опять в тупике ((((
04 апреля 2015, 12:36
делали посев и врачам говорила,  говорят , как мы вас без антибиотиков вылечим
04 апреля 2015, 12:40
Просто есть проблема, с чем - то связанная,исток заболевания где- то ведь имеется , а никто не может помочь ...обидно...
Вы знаете к каким антибиотикам у вас чувствительность? Вы делали в период заболевания, до приёма лекарств?

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #537 : 04 апреля 2015, 13:06 »
Вы знаете к каким антибиотикам у вас чувствительность? Вы делали в период заболевания, до приёма лекарств?
Знаете, тут , наверное не чувствительность , а что - то другое, скорее мой страх их принимать после определённого состояния, которое у меня было.... :( ... я и пишу, что не идут

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #538 : 04 апреля 2015, 17:39 »
Знаете, тут , наверное не чувствительность , а что - то другое, скорее мой страх их принимать после определённого состояния, которое у меня было.... :( ... я и пишу, что не идут
А как надолго вам помогает лечение?

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #539 : 04 апреля 2015, 17:41 »
9784petrakova, да уж, у нас с вами и правда очень похожие болячки. Я тоже в тупике. Хотела к попову,но после ваших слов что то не очень теперь хочу. При чем здесь вообще невропатологи?? Он просто видимо таким образом отмазался, так как не знает,как лечить. Эх... Самое интересное,что я совсем недавно сдавала ОАМ и посев,и анализы пришли абсолютно нормальные!! Что за ерунда.

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #540 : 04 апреля 2015, 18:45 »
А как надолго вам помогает лечение?
мне пока ещё ничего не помогло (((
04 апреля 2015, 18:41
9784petrakova, да уж, у нас с вами и правда очень похожие болячки. Я тоже в тупике. Хотела к попову,но после ваших слов что то не очень теперь хочу. При чем здесь вообще невропатологи?? Он просто видимо таким образом отмазался, так как не знает,как лечить. Эх... Самое интересное,что я совсем недавно сдавала ОАМ и посев,и анализы пришли абсолютно нормальные!! Что за ерунда.
Я думаю, вам к нему нужно сходить всё- таки ... послушаете его предположения, лично мне он сказал, что скорее у меня защемления в позвонке нервных окончаний и всё же ведь взаимосвязано у нас в организме, якобы сдавливает   мочевой пузырь - поэтому и позывы, и боль... я , скорее , к нему вновь соберусь со своей неудовлетворённостью от лечения- возможно что ещё порекомендует .
И да , кстати , не поверите, но и у меня всегда анализы мочи и крови были в норме , никаких отклонений не было выявлено (((  вот как- то так ... (удивленный)

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #541 : 04 апреля 2015, 19:08 »
Тогда у вас действительно скорее всего неврологическое...

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #542 : 04 апреля 2015, 19:32 »
9784petrakova, а вы у Лелявина случайно не были? Нашла его на сайте молекулярки. Столько всяких званий у него:-) и стаж работы очень приличный.

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #543 : 04 апреля 2015, 22:05 »
9784petrakova, а вы у Лелявина случайно не были? Нашла его на сайте молекулярки. Столько всяких званий у него:-) и стаж работы очень приличный.
нет , не была....ещё не была  (крейзи)
04 апреля 2015, 22:04
Тогда у вас действительно скорее всего неврологическое...
всё возможно, как говорят , ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ ..

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #544 : 20 апреля 2015, 14:51 »
9784petrakova, Настя, ещё можно в теме у врача-уролога, -психиатра, психолога-консультанта, специалиста по психосоматике, Софьи Зеленковой задать свой вопрос. Ну,  раз уж тебе не чужда мысль, что  "все болезни от нервов".
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335654.msg12635839#msg12635839

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #545 : 20 апреля 2015, 15:31 »
9784petrakova, Настя, ещё можно в теме у врача-уролога, -психиатра, психолога-консультанта, специалиста по психосоматике, Софьи Зеленковой задать свой вопрос. Ну,  раз уж тебе не чужда мысль, что  "все болезни от нервов".
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335654.msg12635839#msg12635839
СПАСИБО , Ирина!  Зашла в тему, буду искать выход из ситуации !!

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #546 : 20 апреля 2015, 15:33 »
СПАСИБО , Ирина!  Зашла в тему, буду искать выход из ситуации !!
Выздоравливай!  ;)

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #547 : 23 мая 2015, 11:02 »
9784petrakova, сходила я к попову. Сдала посев через катетер, нечипоренко и УЗИ сделала. И как обычно, всё в норме. В общем, он думает,что это связано с герпесом. Говорит,что вирус скапливается в нервных окончаниях и может вызывать неприятные ощущения в мочевом пузыре. Назначил мне пропить ацикловир и циклоферон. И ещё сходить к невропатологу... Сегодня начала пить таблетки. Не знаю...вроде он производит впечатление грамотного врача. А с другой стороны,смущает то,что он привязался к герпесу. Хотя я ему говорила,что я его не так давно пролечивала, пила антибиотики, так как он выявился при ПЦР

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #548 : 23 мая 2015, 12:17 »
9784petrakova, сходила я к попову. Сдала посев через катетер, нечипоренко и УЗИ сделала. И как обычно, всё в норме. В общем, он думает,что это связано с герпесом. Говорит,что вирус скапливается в нервных окончаниях и может вызывать неприятные ощущения в мочевом пузыре. Назначил мне пропить ацикловир и циклоферон. И ещё сходить к невропатологу... Сегодня начала пить таблетки. Не знаю...вроде он производит впечатление грамотного врача. А с другой стороны,смущает то,что он привязался к герпесу. Хотя я ему говорила,что я его не так давно пролечивала, пила антибиотики, так как он выявился при ПЦР
эээххх..... как же мне знакома эта картина, всё те же анализы он мне назначал , невропатолога , и прочее..
мне тоже говорил , что связано ,  типа с защемлением нерва , короче говоря ходьба по врачам - это замкнутый круг , у меня девочка знакомая страдала , месяц пропила траву ТОлокнянку, и всё прошло , видимо зависит и правда от проблемы, может у нас это нервное... (сон)

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #549 : 23 мая 2015, 15:12 »
9784petrakova, ой, и не знаю даже,что делать... Меня радует то,что он не стал назначать антибиотики,как обычно это делают врачи. Пропью эти таблетки,посмотрю,что будет. Ну хоть желудок страдать не будет. В начале июня ещё записалась к гинекологу,к Ровной. Может слышали про неё? Гинекологию надо ещё смотреть..

9784petrakova

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всё в планах ))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Цистит. Боль при мочеиспускании.
« Ответ #550 : 23 мая 2015, 19:55 »
9784petrakova, ой, и не знаю даже,что делать... Меня радует то,что он не стал назначать антибиотики,как обычно это делают врачи. Пропью эти таблетки,посмотрю,что будет. Ну хоть желудок страдать не будет. В начале июня ещё записалась к гинекологу,к Ровной. Может слышали про неё? Гинекологию надо ещё смотреть..
нет , не слышала, а я и у гинеколога была, всё в норме там , попейте , отпишитесь потом, что у вас да как (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!