Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения  (Прочитано 7349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НавьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Сообщений: 148
    • Награды
Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Начало темы : 18 декабря 2011, 01:01 »
Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=drjd&id=19

Много нового узнала про супруга....А в жизни он белый и пушистый, а в душе, оказывается  - тиран :)

число 19

Это – диктатор. Оно имеет в сумме 10, то есть 1. Это говорит о властном характере. Причем 1 повторяется дважды – в самом числе и в сумме цифр. Поэтому эти люди никогда никому не будут подчиняться. Самоуверенность – характерная черта для числа 1 – доведена у них до тщеславия. Они считают себя во всем первыми и никогда не согласятся, что кто-нибудь может сделать работу лучше их. Весь мир вращается вокруг них. Они никогда не довольны тем, что имеют, им всегда надо больше. Они обладают сильной личностью и могут настраивать чужое мнение на свой лад только силой своей личности. Отсюда – их жажда власти. Они могут разрушить что угодно, если это стоит на пути их амбиции, при этом они не будут стесняться в средствах, даже если нужно совершить убийство. Решимость и энергия – основные черты числа 1 и 9, и у числа 19 они присутствуют в тройном размере.


Эмоциональные особенности. То же можно сказать об их эмоциональной и половой жизни, где они также должны доминировать. Им не приходит в голову, что другой может иметь чувства, с которыми нужно считаться, поскольку у них таких чувств нет. Окружающие – только инструменты, которые служат их цели. Они исключительно эгоистичны и могут оттолкнуть, когда партнер им не нужен. Эмоции не играют для них большой роли и могут проявляться лишь в ранней молодости и поздней старости. Какие бы привязанности у них не возникали, они будут одинокими. Сексуально их невозможно удовлетворить, потому что им всегда чего-то не хватает. Под влиянием числа 9 они не могут выражать свои желания, поэтому необходимо руководство партнера, но если партнер не реагирует, то число 19 не остановится перед использованием силы. По всем статьям — это очень опасное число. Такие люди очень сексуальны, а если учесть, что для них нет преград, когда они чего-нибудь хотят, то их следует иногда опасаться.


Гармоничные отношения. Как и число 5, число 19 в гармонии с себе подобными. Они очень доминирующие, и те, кто с ними связан, вероятнее всего будут уживаться с ними из страха, а не из привязанности. С другой стороны, те, кому они дороги, будут во всем им подчиняться и будут преданны, но лучше всего, если эти люди будут также рождены в это число. При всем доминировании эти люди способны внушить полную преданность себе, они обладают магнетической личностью и этим завоевывают других. Их супруги должны быть либо равными, либо должны полностью подчиняться: либо равные, либо рабы.


Счастливые числа – 1, 10, 28; 9, 18, 27; 5, 14, 23.


Никакие другие числа не могут быть гармоничными и все являются враждебными.


Счастливые даты – 19 и 5.


Счастливые дни – вторник и суббота.


Счастливый цвет – красный.


Счастливый камень – топаз.


Болезни – оспа и давление крови.


Недостатки. Страшная амбиция, властный характер могут привести к гибели. Эти люди пробивают себе дорогу, сметая всякое сопротивление, отметая друзей и врагов одинаково, пока у них не останется ни одного друга. Они могут достичь успеха, но так как им всегда всего мало, их ненасытная жажда власти может обернуться для них неудачей.


Рекомендации. Вряд ли можно что-нибудь рекомендовать этому числу, потому что они не признают рекомендаций. По возможности они должны сдерживать свою ярость и амбицию. Они обладают динамическими свойствами руководителя и в этом не имеют равных, но затем они становятся жадными до власти, и при этом они начинают присваивать себе чужое и совершать незаконные вещи, чтобы удержать ее. Они достигают головокружительной высоты, а затем камнем падают в самую глубину унижения, причем в этом виноваты они сами. Если бы они могли удовлетвориться тем, чего они несомненно достигнут, их ждет блеск не только в их время, но и в истории. Если же они и попадают в историю, то как диктаторы, которых вышибли те самые люди, над которыми они хотели главенствовать.

 

nushka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Каховского
  • 89041364627
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #1 : 24 января 2012, 19:54 »
число 14

14 – это три человека в одном. Две цифры противоположны, а их сумма 5 – представляет собой совсем другой характер, но большого конфликта здесь нет. 1 – это лидер, вспыльчивый и амбициозный, 4 – очень умный; методичный, пессимист и растратчик, сумма этих цифр - меркантильное число, у которого один бог – деньги. Это единственное сочетание такого рода. Они объединяют амбицию и жадность к деньгам. Такие люди очень успешны в материальных делах, так как обладают даром руководства, инициативой и энергией, умом и могут направить всю свою энергию на добывание денег. Они, однако, расточительны, но это качество контролирует цифра 5. Под всем этим – пессимизм, свойственный 4, но это, тем не менее, не очень доминирующая черта. В целом 14 – амбициозный, ориентирующийся на деньги, решительный и очень удачливый человек.

Эмоциональные особенности. Супруги и друзья таких людей должны быть богаты, иначе им нечего рассчитывать на хорошие отношения. Это люди не очень теплые, и их нелегко полюбить. С другой стороны, у них есть привлекательные качества 1, и к ним притягивается противоположный пол. Они обходительны и дипломатичны. Поверхностно у них много друзей, они никого не восстанавливают против себя, так как не знают, когда им может пригодиться человек. Их супруги должны быть такими же материалистами. С ними не уживается человек другого склада ума. Им не нужны люди, которых не интересуют деньги. Это самое привычное средство общения. Сексуально это сильные люди, но и здесь их интересует возможность завладеть деньгами.

Счастливые числа – 11, 10, 28; 5, 14, 23.

Враждебные числа – 4, 22, 13, 31.

Счастливые даты – 5, 14, 23.

Счастливые дни – среда и суббота.

Плохие месяцы – июнь, июль, сентябрь.

Счастливый цвет – белый.

Счастливый камень – алмаз.

Болезни – суставы.

Недостатки. 14 – оппортунист, использует людей, а затем отбрасывает их за ненадобностью, поэтому приобретает врагов. Будучи несколько пессимистом, подозрителен. Такие люди – экстремисты и бросаются из одной крайности в другую.

Рекомендации. Несмотря на успех в материальных делах, такие люди одиноки, они отпугивают друзей голым материализмом. С этим нужно бороться. У них негативное мышление, что осложняет жизнь с ними. Им нужно мыслить более позитивно и укреплять хорошие качества числа 1.



Жизнь учит практичности, а я выбираю не обычность!
Не стоит ездить, быстрее чем летает твой ангел хранитель!

Сандалька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: сыночек родился 4 апреля 2010 года, доченька родилась 6 июля 2016 года
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • И снова борьба с собой!
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #2 : 28 января 2012, 10:43 »
число 21.имеет две грани -пессимист и диктатор. Верно:) нужно развивать силу воли и уверенность.да,это так:)

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #3 : 28 января 2012, 10:59 »
число 21.имеет две грани -пессимист и диктатор. Верно:) нужно развивать силу воли и уверенность.да,это так:)
Вы, наверное, еще и Весы по гороскопу? :))
Я-Весы, сейчас по ссылке свое число посчитаю

Selyanka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Миша-2003 Луиза-2007 Милана-2010
  • Род.дом: ОПЦ.Младшую в ИМС
  • Город/Район: п.Оёк
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #4 : 30 января 2012, 17:04 »
Моё число 1 символизирует Солнце в связи с чем золото и желтый цвет должны быть на мне постоянно (не знаю не знаю)

Рыжая Лисица

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наша Даша. 30.11.2008.
  • Город/Район: Томск
  • Улица: Каштак 1
  • Nulla dies sine linea. Ни дня без строчки.
    • Мои стихийный строки
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #5 : 10 февраля 2012, 01:04 »
Вот и так бывает...  (ржу)
Цитата
В мире, в котором мы живем, число 8 не очень подходит для рождения.

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Высота

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Дмитрий-17 декабря 2009 года.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Insano...самая высокая водная горка...Бразилия...
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #6 : 18 марта 2012, 23:17 »
Прямо в точку... :))

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #7 : 04 июня 2012, 16:40 »
мое число тринадцать-меня все устраивает.

Lora.T

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #8 : 17 июня 2012, 14:28 »
Чет я не поняла как считать надо  (удивленный)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

-anjelika-

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Анжелика
  • Ваши деточки: Максимка 2010г. Анна. Иван
  • Род.дом: шелехов
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: освобождения
  • 8964-1111-890
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #9 : 21 июля 2012, 13:57 »
Мне как-то не по себе стало. Читала здесь про своего ребёнка так вот он у меня написано материалист. Жажда денег. богатства. Ему надо будет всё больше и больше.
Только бизнес и деньги. Эгоистическое отношение к бедным. Не буду растраиваться раньше времени. Время всё раставит на свои места

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #10 : 21 июля 2012, 14:01 »
вот с нумерологией как ни странно полностью согласна потому как вижу совпадения а вот астрологии не верю

Оля-Лёля

  • Что ни говори, а жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Максимка родился 26 февраля 2018 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #11 : 28 августа 2012, 00:25 »
Кое-что сходится.

Nastena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: Мельничная падь
  • 89501282221
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #12 : 28 августа 2012, 00:33 »
50 на 50 сходится про число 13 (да)

Шестакуша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #13 : 28 августа 2012, 03:00 »
Покажу мужу, словно с него все списано.
Нас создает и формирует то, что мы любим.
Гёте.

Кати-Н

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Арсений, 2009г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: М.Конева
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #14 : 28 августа 2012, 15:11 »
У меня кое-что сходится, А у мужа большая часть правда.

степаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Анастасия 18.01.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #15 : 29 августа 2012, 10:45 »
как будто действительно про меня написано :)
[реклама удалена]

lux

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #16 : 03 ноября 2012, 21:30 »
сошлось на 25%  (удивленный)

))ЛеНоЧкА((

  • 89246042519
  • Помощник Администратора
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: в планах
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #17 : 12 ноября 2012, 00:01 »
у меня получилось: Эмоциональные особенности. Эмоциональная и сексуальная жизнь числа 13 – сложная и трудная. Снова имеет место конфликт двух противоположных чисел. Поверхностно число 13 – уверенное, но это только на поверхности. Внутренне такие люди жаждут ободрения, и им нужен кто-то, кто может дать им это. Их нужно все время подталкивать. Число 4 играет очень большую роль в их эмоциональной жизни. Число 4 нелегко привязывается, но привязавшись, остается преданным на всю жизнь, поэтому искренность числа 13 вне сомнений. Как ни странно, в сексе эмоция играет очень небольшую роль, если вообще имеет значение. Они очень сексуальны и обладают пантагрюэлевским аппетитом, но лишены чувств. Даже если они с любимым человеком, все это чисто физически и служит только удовлетворению животного желания. Желание у них возникает очень быстро и по силе почти не контролируемо.

Гармоничные отношения. Число 13 – очень сложный партнер, и для его счастья ему нужен партнер, обладающий качествами многих разных людей. Прежде всего, им необходима поддержка и уверенность. Морально они всегда пребывают в постоянной печали, поэтому их партнер должен уметь рассеивать такие мысли и направлять их на более позитивное мышление. Несмотря на это, число 13 – лидер по инстинкту и командир по натуре. Их партнеры должны уметь следовать за ними. Легчайший путь для друзей и супругов числа 13 в том, что они должны помочь ему развить в себе те многочисленные хорошие качества ума и души, которыми оно обладает. Высокие духовные качества, эффективность и преданность делают их выдающимися людьми.

Счастливые числа – 1, 10, 28; 3, 12, 21, 30.

Враждебные числа – 4, 13, 22; 5, 14, 23.

Счастливые даты – 1, 10, 28, кроме того, 12, 21, 30.

Счастливые дни – воскресенье, суббота, четверг.

Счастливые цвета – голубой и серый.

Счастливый камень – голубой сапфир.

Болезни – печень, кроме того, боли в спине и головные боли.

Недостатки. Главный недостаток числа 13 – крайний пессимизм. Это может свести на нет все его положительные качества. Эти люди также ревнивы из-за неуверенности в себе. Хотя по натуре не склочные, но могут нажить себе врагов, так как их пессимизм раздражает других. Они никогда не довольны тем, что имеют, даже если имеют все, о чем можно мечтать, им всегда хочется больше. Это может привести их к разочарованию и унынию.

Рекомендации. Числу 13 необходимо преодолеть пессимизм и смотреть на светлые стороны жизни. Такие люди – счастливые обладатели хороших качеств и должны развивать их взамен отрицательных. Успех очень близок к ним, и они не должны отгонять его, упуская возможности. Они обладают качествами лидеров и командиров, а также серьезны. Нет ничего, что препятствовало бы успеху в их жизни. Единственным недостатком является негативное отношение ко всему, что они делают. Они должны преодолевать это, прилагая позитивные возможности и силу воли.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

mamaElen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое детей: Сын Александр 08.12.1992 г.р, учится в СИПиЭУ на 3 курсе. дочь Дарья 31.03.2003 г.р . Учится в 3 классе.
  • Род.дом: дочь родилась в городе Шелехове, сын родился в городе Харцызск Донецкой области
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 квартал
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #18 : 13 ноября 2012, 06:33 »
А я не совсем поняла как считать. Расскажите про число 9.

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #19 : 22 ноября 2012, 14:23 »
у меня 13, немного разочаровалась

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #20 : 24 ноября 2012, 00:22 »
У меня число 3-написано про меня (да)

Cirik_k

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анита 25.03.11
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: гагарина
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #21 : 25 ноября 2012, 18:25 »
мне что то не очень.. :( у меня 8

Евго

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Моя красотулька-Сонечка, ей 8 лет!
  • Род.дом: род.дом г.Братска
  • Город/Район: г.Братск
  • Хочу лето!
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #22 : 25 ноября 2012, 21:02 »
ой а я то совсем не такая у меня 30

 

Elena Kozhevnikova

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина 06.06.2005
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку.
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #23 : 21 декабря 2012, 20:15 »
число 7


Число 7 совершенно независимое и в некотором смысле похоже на число 2, но гораздо более индивидуальное и с более сильным характером. Родившиеся 7 числа независимы по натуре, индивидуальны по характеру и оригинальны по уму. По натуре они не материалисты, но чаще, чем другие, пользуются богатством и материальными благами, потому что, не стараясь особенно делать деньги, они приобретают их благодаря своим мыслям и изобретательности. Благодаря индивидуальности и оригинальности, они становятся известными писателями, поэтами, художниками. Их необычность во всем выделяет их в особый класс, и писатель, родившийся 7 числа, наверняка будет пользоваться наивысшим успехом благодаря новизне своих идей, большой оригинальности и индивидуальной манере изложения. Такие люди обычно начинают свои предприятия и редко садятся в кресло, доставшееся им от старших. Если им достается в наследство какое-нибудь предприятие или дело, они предпочитают, чтобы им руководили другие, а сами начинают свое новое.

Эти люди обычно претерпевают много изменений в своей жизни и очень часто меняют обстановку, они много путешествуют. Они филантропы по натуре и если богаты, то делают большие пожертвования на благотворительность. Их религия – гуманность. А их любовь к ближнему почти духовна, хотя они не чрезмерно религиозны в обычном смысле слова. У них сильная интуиция, и они быстро чувствуют настроение других, что дает им большое преимущество в отношениях с людьми, потому что, будучи на шаг впереди, они могут предвидеть реакцию.

Эмоциональные особенности. Родившиеся 7-го числа очень изменчивы и беспокойны по натуре. Они поэтому колеблются и редко привязаны к одному человеку длительное время в ранний период своей жизни. Нередко человек, родившийся 7, вступает в брак неоднократно в поисках нужного человека. Такие люди постоянно ищут безопасности и всегда задумываются над будущим. Благодаря изменчивости такие люди очень интересны и сексуально возбуждают, потому что никогда нельзя знать, что они сделают в следующий момент. У них большой сексуальный аппетит, но они не грубые и не животные в обращении. Они любят время от времени менять партнера. Такие отклонения не влияют на постоянные связи. Состоящие в браке с таким человеком не должны обращать внимания на мелкие измены, так как они помогают удовлетворить тягу к переменам. Эти приключения сделают супругу или супруга более интересным.

Отрицательные черты. Эти люди обладают многими привлекательными качествами, однако их изменчивость может нанести им большой урон, если через их жизнь не проходит красной нитью постоянство. Если они мечутся от одного к другому, им только хуже. Перемены – это хорошо, но нужно иметь прочный якорь, иначе ничего хорошего не получится.

Окружающие должны делать так, чтобы всегда можно было предотвратить колебания партнера. Родившемуся 7 нужен якорь, и он постоянно его ищет. Не следует обращать внимание на измену и не делать из этого большого шума. Сексуальный партнер должен быть сильным и активным, потому что такие люди имеют большой аппетит. У них нет никаких запретов, и партнер должен этому соответствовать.

Счастливые числа – 7, 16, 19; 2, 11, 29, 20.

Враждебные числа – 1, 10, 28; 3, 12, 21, 30; 5, 9, 14.

Счастливые даты – 7, 16, 25.

Счастливые дни – воскресенье, понедельник.

Плохие месяцы – январь, февраль, июль, август.

Счастливые цвета – розовый, все оттенки зеленого, желтого и белого цветов.

Счастливые камни – лунный камень, кошачий глаз, жемчуг (и лучше носить их на теле).

Болезни – пищеварительные органы, а также нервные стрессы.

Рекомендации. Число 7 – очень хорошее число, обладающие таинственными силами. Эти люди одарены интуитивными знаниями своих ближних, очень творческие и изобретательные. Единственным недостатком является любовь к переменам, которая может довести их до крайности. Они должны быть уверенными в том, что изменение, которого они хотят, действительно разумно, иначе они могут наделать себе вреда. В остальном они очаровательные люди, и с ними легко иметь дело. Никто никогда не знает, что будет завтра с таким человеком, и этот элемент сюрприза делает их просто восхитительными. Люди числа 7 обычно богаты или же могут улучшить свое благосостояние, и чаще всего они живут лучше во второй половине жизни, чем в первой. В целом это хорошее число, и люди числа 7 удачливы.

Текиза

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Пока только в мечтах
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Узнайте, какими качествами наделило Вас число Вашего рождения
« Ответ #24 : 30 декабря 2012, 12:54 »
Число 9 – это планета Марс, и люди 9 – по натуре бойцы. Они тверды, не падают духом перед самым жестоким сопротивлением. Такая стойкость дает им возможность продолжать до конца начатое. Они амбициозны и, поскольку все видят наперед, они обычно достигают цели. У них доминирующая натура и инстинкт к руководству. Они не любят подчиняться, и счастливы, когда командуют. Как и число 1, они могут быть грубы с подчиненными и часто глухи к чувствам других. В армии они доходят до высшего звания, даже если не очень популярны. Тем не менее, их уважают за способности и силу характера.

Эмоциональные особенности. Эти люди очень сексуальны, но не способны выразить свои желания. Поэтому часто терпят неудачи. Выражение желания для них представляется оскорбительным. Они считают это слабостью и потому могут довести себя до глубокого отчаяния вместо того, чтобы удовлетворить желание.

Эти люди – лидеры в любом деле, кроме секса; здесь ими надо руководить так, чтобы им казалось, что не им уступают, а что они уступают другому. С этой странностью следует считаться. Иногда может показаться, что они холодны и у них нет желания, но это не так. Желание есть, но одновременно есть чувство, что выразить желание – значит потерять свое достоинство. Эмоционально это глубокие люди, они не очень легко влюбляются или становятся друзьями. Но если это произойдет, они – друзья на всю жизнь. Их высокая сексуальность часто сбивает их с пути, потому что при большой силе физического влечения логика отступает на второй план. Их первый брак часто разрушается, так как они ошибочно принимают физическое влечение за любовь, и после удовлетворения желания не испытывают никаких чувств. Но они редко делают ту же ошибку дважды. Это относится не только к браку, практически это относится ко всем делам. Поэтому они успешны в жизни, поскольку достаточно умны, учатся не только на своих ошибках, но и на чужих.

Недостатки. Это люди доминирующие и не считающиеся с другими. Поэтому они имеют много врагов. Но они добиваются и успеха, которым обязаны только себе, поскольку являются натурами трудолюбивыми и настойчивыми. Но достигнув успеха, они почивают на лаврах и считают себя выше других. Они нетерпимы к тем, кто не согласен с ними. Это врожденная нетерпимость.

Гармоничные отношения. Эти люди могут ужиться с теми, кто духовно равен им. Они обладают сильным аналитическим мышлением и ищут людей с таким же острым умом. Они предпочитают окружать себя людьми с хорошей репутацией. Они не признают авторитетов, и не будут доверять, пока не удостоверятся в качествах человека. Только тогда они примут человека полностью и станут его другом на всю жизнь. Они не любят нытиков. Слабость – это то, с чем они никогда не мирятся.

Счастливые числа – 9, 18, 27; 2, 11, 29; 3, 12, 21, 30; 6, 15, 24.

Враждебные числа – 7, 16, 25.

Счастливые даты – 9, 18, 27.

Счастливые дни – четверг, пятница (вторник, четверг, пятница).

Плохие месяцы – апрель, май, октябрь, ноябрь.

Счастливые цвета – все оттенки красного, алого, розового.

Счастливые камни – рубины, гранаты.

Болезни – любого вида лихорадка, а также оспа, свинка. Эти люди хотя бы один раз в жизни перенесут операцию.

Рекомендации. Число 9 – смелое число, и люди 9 – мужественные люди. Но они могут быть жестокими, если их разозлить, и могут говорить, не думая, что приобретают врагов. Им нужно научиться управлять собой и речью. Они легко ищут и находят неприятности на свою голову по недомыслию и затрачивают много времени и энергии на решение созданных проблем.
Это число хорошее, но если его обладатель выработает в себе, хотя бы немного сдержанности и терпимости в отношениях с людьми, иначе можно оказаться в изоляции, без друзей.
Это очень способные люди, которые поднимаются на высокую ступеньку по службе, им только надо стараться при этом не наступать на ноги другим. Мужчинам следует опасаться увлечения недостойными женщинами, так как хитрая злоумышленница может легко привести их к печальному концу. Им нужно проявлять естественную сдержанность, выдержку в отношениях с противоположным полом. Вторая половина их жизни более удачна. Как только они преодолеют неприятности в начале своей жизни, они достигают успеха и спокойствия. Главное – это сдерживать свой язык.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!