Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗойзаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город/Район: Мамоны
    • Награды
Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Начало темы : 05 марта 2012, 00:01 »
У меня вот такая проблема- все парни меня бросают.Но начну по-порядку: была замужем(сама ушла от мужа,потому что с моей стороны не было любви,просто хотелось почувствовать,что я все-таки кому-то нужна,да и детей очень хотелось), есть сын 3,5 года и живу с родителями. После развода два раза пыталась устроить личную жизнь,вроде всё было серьёзно,но на каком-то определенном этапе я становлюсь неинтересной мужчине,он начинает мало уделять мне времени,причем говорит что все хорошо. А потом бац-и расставание,со словами:ты хорошая девушка,но я тебя не люблю. Значит причина расставаний во мне,а что именно не так-представления даже не имею. Уже свыкаюсь с мыслью,что всю оставшуюся жизнь буду одна без мужа.

 

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #1 : 06 марта 2012, 15:48 »
Зойза,
как будете выяснять, что именно не так?
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

ЗойзаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город/Район: Мамоны
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #2 : 07 марта 2012, 20:07 »
пока не знаю. Может посоветуете что-нибудь?

Клариса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 10
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #3 : 07 марта 2012, 21:45 »
"Первый муж от Бога, второй от людей, третий от чертей." народная МУДРОСТЬ, а любая поговорка, как говорится не в бровь, а в глаз.  Всё нам по грехам нашим. До революции процент разводов составлял 3%, а теперь от 60 и выше по разным регионам страны. Профессор психологии, а ныне монахиня Нина Крыгина, послушайте её лекции чтобы понять в чём ваша проблемма.

IlilA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дыбовского
  • Keep moving forward
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #4 : 07 марта 2012, 23:10 »
"Первый муж от Бога, второй от людей, третий от чертей." народная МУДРОСТЬ, а любая поговорка, как говорится не в бровь, а в глаз.  Всё нам по грехам нашим. До революции процент разводов составлял 3%, а теперь от 60 и выше по разным регионам страны. Профессор психологии, а ныне монахиня Нина Крыгина, послушайте её лекции чтобы понять в чём ваша проблемма.

Первый муж "от Бога", то есть, если злоупотребляет алкоголем, поднимает руку, не уважает, не любит - терпеть все согласно тому, что "от Бога"?
Революция - какая именно?
Взаимосвязь революции и разводов - какая именно?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #5 : 07 марта 2012, 23:26 »
Зойза, я так думаю , если Вы уже не однократно расставались с мужчинами по их инициативе, то и нужно было узнавать причину у этих мужчин, а не удовлетвтряться ответом, что Вы хорошая.
Кстати, что Вам мешает сейчас позвонить и спросить у мужчин почему не сложились отношения?  Чего бояться то? Позвоните, спросите как у него дела. Скажите , что думаете над своей жизнью и над причиной почему у него с Вами не сложилось. Его честный ответ Вас не обидит и ни на что не повлияет. Раз расстались значит растались. Просто это нужно Вам для Вашешго личного будущего.  Спрсите , что его не устраивало или напрягало, мешало. Звоните лучше в выходной день, под вечер, часов восемь вечера.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #6 : 08 марта 2012, 00:28 »
пока не знаю. Может посоветуете что-нибудь?
Конечно посоветую! :)
Посоветую к психологу сходить. Потому что психологическая диагностика с экраном ноутбука не работает. А советы форумчан отлично работают для них самих, но редко подходят другим. Хотя...

ЗойзаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город/Район: Мамоны
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #7 : 08 марта 2012, 17:40 »
Зойза, я так думаю , если Вы уже не однократно расставались с мужчинами по их инициативе, то и нужно было узнавать причину у этих мужчин, а не удовлетвтряться ответом, что Вы хорошая.
Кстати, что Вам мешает сейчас позвонить и спросить у мужчин почему не сложились отношения?  Чего бояться то? Позвоните, спросите как у него дела. Скажите , что думаете над своей жизнью и над причиной почему у него с Вами не сложилось. Его честный ответ Вас не обидит и ни на что не повлияет. Раз расстались значит растались. Просто это нужно Вам для Вашешго личного будущего.  Спрсите , что его не устраивало или напрягало, мешало. Звоните лучше в выходной день, под вечер, часов восемь вечера.
Пыталась, но они ничего не говорят,причину не озвучивают что именно во мне не так. Последний только озвучил,что я зануда,потому что мне все нужно было знать про него на момент когда мы с ним общались.а ему это не нравилось.

Клариса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 10
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #8 : 09 марта 2012, 00:32 »
Первый муж "от Бога", то есть, если злоупотребляет алкоголем, поднимает руку, не уважает, не любит - терпеть все согласно тому, что "от Бога"?
Революция - какая именно?
Взаимосвязь революции и разводов - какая именно?
Послушайте лекции ПРОФЕССОРА ПСИХОЛОГИИ, а ныне монахини Нины Крыгиной.
Все мы, что заслуживаем, то и имеем. Изменись сам и всё изменится вокруг тебя. Я это давно знаю, а вот измениться любому человеку очень сложно, потому что это огромный труд. Мы чаще оправдываем себя и обвиняем других.

Виноград

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #9 : 09 марта 2012, 00:40 »
Я полностью согласна с Кларисой. Себя менять, т.е. работать надо собой очень сложно. Ещё Крылов писал " не луше ль на себя оборотиться"
«Отчего человек бывает плох? От того, что забывает, что над ним Бог.» Преп. Амвросий Оптинский

Синкла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Олег 9.05.2009, Алина 30.08.2011
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 мкрн
  • Мое счастье-моя семья!!! 89027679044
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #10 : 09 марта 2012, 03:21 »
когда то так же думала, не раз слышала "ты хорошая, но...." это были все проходящие, я не опустила руки и встретила свое счастье. И тебе желаю!!! Не унывай

от SinklaНовые работы спицами и крючком!
Орифлейм.Принимаю заказы.Хорошие скидки. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=422959.0
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

stasya@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Даша 2015 Маша 2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #11 : 27 марта 2012, 14:48 »
когда то так же думала, не раз слышала "ты хорошая, но...." это были все проходящие, я не опустила руки и встретила свое счастье. И тебе желаю!!! Не унывай

 (да)

Варнакова Ольга

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Варнакова Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Карла Либкнехиа
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #12 : 11 апреля 2012, 00:09 »
Соглашусь с Кларисой по поводу "Изменись сам и всё изменится вокруг тебя."

Я обратила внимание на фразу - "просто хотелось почувствовать,что я все-таки кому-то нужна,да" Если вам этого хотелось, ты вы наверное это и делали. Обычно люди делают то, что для них важно, нужно, хочется.
Как можно реализовать желание быть нужным? Предлагать помощь, иногда повторять несколько раз предложение помощи. Помогать тогда, когда не просят. Следить, что всё было хорошо, все были сыты, накормлены, все потребности были удовлетворены. Беспокоиться, чтобы чего не так не случилось.

Если женщина ведёт себя подобным образом кем она становится для мужчины? - Своеобразной мамочкой. А мама, это святое. С мамой сексом не занимаются, маме мужественность не демонстрируется. Какая мама хорошая бы ни была, любому мужчине хочется как то проявлять свою самцовость. А это уместнее делать с самками, т.е. с привлекательными женщинами. Они обычно просто живут, жизни радуются, вопросы как то свои решают. Но никак не опекают.

А зачем нормальной женщине превращаться в нужную (заботливую мамочку)? Обычно для того чтобы чувствовать себя значимой для другого. Т.е. неким образом за счёт нуждающегося другого повышать свою самооценку.
И вот с отсутствием ощущения собственной значимости просто так, без отношений помощи-спасательства, можно работать.

По-большому счёту, те, кто привык к отношениям спасательства, настолько привыкают к ним, что за одну консультацию это не решается. Спасательство лежит в основе любовной зависимости. И как любая зависимость прорабатывается долго. Вам не обязательно идти к терапевту, можно работать с психологом. Важно научиться отслеживать моменты, когда вы впадает в потребность быть нужной. И научиться удовлетворять потребность быть значимой другим, более адекватным способом.

Посмотреть консультанта можно здесь http://middleway.ru/taxonomy/term/25
Я тоже работаю с такими ситуациями.

И напоследок, хочу отметить, что я отвечаю на основе той информации, которая была представлена в вопросе. Уверенна, есть ещё много нюансов.

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #13 : 22 апреля 2012, 10:32 »
Зойза, ну не зацепили вы тех мужчин, так бывает. И 2 мужчин - это еще не показатель, чтобы вешать на себя ярлык.

batmen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Тихонов Артем
  • Ваши деточки: Андрей - 16 лет Александра - 14 лет Тихон - 4 года
  • Род.дом: Роддом г. Ангарска
  • Город/Район: Октябрьский
    • Школа единоборств РУСИЧ
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #14 : 22 апреля 2012, 10:56 »
Во как девушки завелись то!.......Действительно, в данном случае все это полемика - лучше сходить к профессиональному психологу. На форуме пообсуждаете, но ничего полезного, по большому счету, не получите! Ну если конечно Вам нужна многочисленная поддержка в лице форумчан, а не реальная помощь - то тогда да..... Сходите к психологу, у многих первая консультация бесплатная, так скажем ознакомительно-просветительная, но результат от которой если Вы попали к профессионалу сразу налицо.
22 апреля 2012, 10:55
Видимо действительно больная тема для народа!
инструктор по туризму и выживанию
тренер по смешанным единоборствам

Элька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333
  • Настоящее имя: Олеся
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #15 : 19 мая 2012, 12:45 »
Клариса,  спасибо за лекции, интересные.

Zutera

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 88 квартал
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #16 : 27 мая 2012, 13:40 »
так сложно бороться с собой, менять себя, мне кажется что просто не встретился тот который достоин, тот которому нужны Вы такая какая есть! Знаю людей которые пытались встретить свою любовь долго, перевстречались с кучей народа, а потом бах, где не ожидаешь встречается тот человек который нужен и за пол года женятся и живут долго и счастливо

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #17 : 30 мая 2012, 22:34 »
Соглашусь с Кларисой по поводу "Изменись сам и всё изменится вокруг тебя."

Это иллюзия и не более того!

Светлячок)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька Ирочка, 28.04.05г.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #18 : 14 июня 2012, 16:28 »
А вот еще одна поговорка - на каждую кастрюлю найдется крышка. Значит еще не время и может даже очень хорошо что не сложилосб именно с ними, сложится с другим!
Все будет хорошо!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Все мужчины бегут от меня со словами:"Ты хорошая,но."
« Ответ #19 : 07 июля 2012, 20:00 »
Когда ты встретишь его , то поймешь почему с другими не получалось. Ну и развитие еще никому не помешало.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!