Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Рождение чудо-Рыжика!  (Прочитано 8093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лисичка!!!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Рождение чудо-Рыжика!
« Начало темы : 06 апреля 2011, 22:34 »
Нам уже скоро год! Теперь могу написать нашу с Сашулькой чудо-историю.
Я не умею писать красиво, не умею писать складно. Напишу как есть.
В 21 год гормональный сбой, киста жёлтого тела, апоплексия яичника- удаление правого яичника.
Вот я в браке, а детей нет, год нет, два нет и так 9 лет! Бесконечные обследования, лечения, санатории, надежды всё меньше и меньше и вот оно чудо- полосатый тест. Не зря столько стараний.
Сдала кровь на ХГЧ  в клинике и потянулись часы, минуты, секунды. Места себе не находила. Едем в машине, звонит телефон, хорошо, что сижу, страшно, каждое слова там в трубке кажется долгим и вечным. «Катя, ты сидишь?!» голос Анечки из регистратуры был довольным «457, поздравляю!» АААААААААААААААААА!!!! Слов нет….хотела выкатится слеза, но я её не пустила- нельзя, я же беременна!
В 6 недель у меня началось кровотечение, я легла на сохранение в больницу, там вообще предложили выскабливание. Меня спасала моя врач и моя сестра(хоть и находилась на другом краю света) по телефону говорили что колоть и пить. Я колола по 2мл 2% прогестерон 3 раза в день. И принимала дюфастон 2 таблетки 3 раза в день. Когда начинало кровить я ставила внеочередной прогестерон и принимала 4 таблетки дюфастона (про дюфастон я врачу не говорила). Вот так сама себя лечила в больнице, уколы прогестерона  врачи отказались делать – сказали не надо! Ставили мне соседки по палате, лекарства приносила мама.
После такого «сохранения», при  последующих кровотечениях, которые периодически продолжались до 12 недель, я больше в больницу не ложилась, всё делала сама дома. По узс выяснилось, что было краевое предлежание, потому и кровило, к 16 неделькам плацента подтянулась, и на этом же УЗС выяснилось, что у меня будет сын АЛЕКСАНДР.
Так я и ждала мальчика своего, своего ребёнка. Шевелюшки я почувствовала в 18 недель, ощущения не передаваемые конечно. К 21 недельке отменила дюфастон, уколы прогестерона отменила к 16 неделькам.
И начался тонус! Начитавшись информации во всемирной сети я ждала 28 недель, ждала, что бы вздохнуть спокойно, «Хотя бы 28 недель» всем говорила я.
Вот тут я конечно сглупила, надо было лежать на сохранении, т.к. прокапать например тонус снимающие препараты я конечно, «великий сам себе врач», не могла. Пила таблеточки гинипрал, которые, как сейчас понимаю, не помогали. Откуда мне было знать какая должна быть матка вне тонуса, я в первый раз беременна.
Наступило 28 недель, я вздохнула спокойно и все вокруг. Солнечный, замечательный день Пасхи, я в красивом «беременном» платье. «Дорогой, сфотай меня, а то рожу так и не пофотаюсь», я на форуме отписываюсь о проведённом замечательном дне, что пора уж прекратить объедаться и т.д. и т.п. Ложусь спать, что то беспокоит. «Да, ерунда» я же знаю что у меня всё хорошо. Просыпаюсь в 6-00 утра и понимаю, что ВСЁ, начали отходить воды. Моё состояние не передать, я просто не могла говорить,  накинув своё нарядное платье, первое, что попало под руку, держась за животик я только повторяла стуча зубами «Сыночек, маленький мой, родной…», он ответил мне толчком. Успела позвонить врачу с которым, как я думала, у меня договорённость Черняк Б.А., она отвечает : у вас выкидыш, наш роддом вас не возьмёт!» Муж одеваясь на ходу , бегает по квартире, я ему говорю куда звонить, он забыл номер скорой.  В скорой я не могла выговорить не слова, а ей подай мою фамилию и всё остальное, ну написано же всё в моей карте! В роддоме я никому не нужна. Звоню своему любимому доктору, она сказала к кому обращаться, что бы я хоть кого то заинтересовала. Муж бежит к заведующей роддома, та отправляет ко мне чудо врача! Замечательный человек- Сверкунова Наталья Леонидовна. 4 дня меня тянули, сохраняли, 4 дня я лежала, а воды текли, на 3 день уже совсем немного. Через каждые 4 часа КТГ, утром и вечером ОАК, антибиотики, Дексаметазон. Мои истерики, ну как малыш без воды, после КТГ успокаиваюсь, но хватает минут на 30. На 3 день УЗС, я конечно ожидала результат, но зачем так говорить: «вод нет…» Новая истерика. Находились и те кто звонил и «подливал масло в огонь», удивляясь «как же малыш без воды, он же задохнётся!» «Спасибо, это то, что как раз мне сейчас нужно было услышать!» Нас с Сашкой дотянули до 29 недель. Мне поставили на ночь укол что бы выспалась, но нет я не спала, я ждала утра, ждала… Малыш ночью пинался, это самое лучшее успокоительное, я старалась запомнить эти ощущения.
Наступило долгожданное утро. Так долго за мной не идут. Ну вот, наконец то! Я на столе, наркоз (эпидуральный) уже действует, нервы сдают, меня трясёт, опять не могу говорить. Я не вижу никого вокруг. Слышу как врач рассекает слои ткани во мне. И вот он, он «мяукает», САМ. Сашку в капельках крови подносят ко мне, дают мне поцеловать его пяточку и щёчкой прикладывают к моей щеке, в этот момент в операционной тишина, я не слышу больше ничего, моя дрожь прошла, транквилизатор наконец подействовал. Малыша скорее унесли в детскую  реанимацию конечно.
 В палате реанимации холодно, облупившиеся стены, старые одеяла, ворчливая медсестра, но я самая счастливая, гормон счастья действует! Муж в телефоне кричит: «Я его видел, он такой красивенький, маленький!» Мне тоже надо к ребёнку, прошу мед сестру не ставить мне обезболивающее, чего она конечно не слушает. Спрашиваю когда же можно вставать. Как самую нетерпеливую меня меньше чем через сутки отпускают из реанимации, правда пешком до палаты . Мой маленький трудяга родился 1265кг, 37 см ростиком,  7/8 баллов по шкале апгар.
Держась за стены, я продвигаюсь в направлении детской реанимации, муж придерживает меня. Показывают как мыть руки, где халаты, вот палата, вот кувезы, А где мой?! Вот он, откинули пелёнку….какой он малютка и самый сладкий на свете человечек, весь в  катетерах, проводках… Рыдаю, плачу , истерю только в палате, за рулём и дома в душе, что б никто не видел и не слышал! Чувство вины пред ребёнком, которое до сих пор иногда всплывает.  Возле малыша, только положительный настрой: «Ты у меня самый сильный, мы справимся! Надо дышать, ты  только дыши, дыши! Мама рядом, мамочка тебя любит, я тебя так хотела, так ждала. Всё будет хорошо, сегодня и так уже всё хорошо, а завтра будет ещё лучше. Прорвёмся!». Эти невозможные датчики, звуки тревоги, цифры на них, которые порой пугали, когда падали вниз.
После трёх недель в реанимации, ещё месяц- второй этап выхаживания, вроде всё налаживается, учимся сосать соску, но вот -пневмония, опять апное, датчики, бешенные дозы антибиотиков, сидя у кроватки и находясь мыслями с мамой, которая на операции на сердце, не отходя от малыша три дня, потеряла грудное молоко. Ну и ладно, главное прорвались и мы дома! Мой золотой мальчик, поистине золотой- Рыжик!
реклама удалена
« Последнее редактирование: 07 апреля 2011, 00:19 от Лисичка!!! »

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #1 : 06 апреля 2011, 22:49 »
Главное, что все закончилось благополучно! Здоровья маме и сыну!

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #2 : 06 апреля 2011, 22:56 »
Господи, как хорошо то, что все так закончилось!

Вам очень повезло с врачом (гуд)

Малышу здоровья (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

МИДАНА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Даша 03.06.2003. Сынулька Миша 19.07.2009
  • Род.дом: Бограда, врачи Чумаченко С.Д., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Старо-Кузьмихинская, ЖК "Кузьминки"
  • 8 964 54 20 394
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #3 : 06 апреля 2011, 23:02 »
КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ!!! УМОЧКА!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Здоровья, и всего-всего вашей семье!!!
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит!!!За игрушку уцепилось,носиком сопит!!!


Murr

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Матвей 2011г Маруся 2017г
  • Род.дом: Иапо Слаутина ТИ.
  • Улица: Рассветная
  • Берегите в себе человека. © А. П. Чехов.
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #4 : 06 апреля 2011, 23:10 »
Дай вам бог счастья и здоровья много много!!!! (молюсь) (шарик)
Я читала ваш рассказ и  плакала, потому как сама не давно пережила рождение своего мальчика, не совсем легкое рождение, мы тоже были без воды и я прекрасно понимаю твою тревого за сыночка! (укачиваю лялю) (сердце)
Сашенька у вас боец!!!!! (цветы)

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #5 : 06 апреля 2011, 23:13 »
Боже мой, сижу плачу!!!!! Счастья Вам, здоровья и всего всего самого хорошего!!! И пусть Ваши все переживания будут в прошлом, а ваш малышок только радует Вас (цветы) (цветы) (цветы)


Светлячка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395
  • Настоящее имя: Лана
  • Ваши деточки: Виктория
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
  • 89о2177о72о
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #6 : 06 апреля 2011, 23:28 »
Рыжик-Сашка, расти большой и сильный!!! (сердце) (сердце) (сердце)

Лисичка!!!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #7 : 07 апреля 2011, 00:08 »
Алёна Прекрасная, Sun butterfly, mama кошка, Мидана, Лиса, Светлячка ;) мы с Сашулей благодарим вас за пожелания! Очень много пережито и сделано за этот год, мы с Сашкой старались, особенно малыш, очень трудился и продолжает это делать (да)
Очень сильно помогали нам наши близкие люди, поддерживали нас, подбадривали и не давали раскисать (цветы).

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #8 : 07 апреля 2011, 00:15 »
Лисичка!!! Вы с Сашулей просто молодцы.Такое чудо.Здоровья сынуле.Вам с папой сил,терпенья и всего самого-самого.У вас все получится.Растите здоровыми,не болейте.Все самое плохое позади,а впереди только хорошее. (шарик) (шарик) (шарик)

naastyyaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Моя доченька Анастасия родилась 09.01.09
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр врач Татаринова С.В.
  • Моя самая любимая!!!!!!
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #9 : 07 апреля 2011, 08:41 »
Читала и плакала....Вы такие молодцы, столько пережили!!! Растите большими и здоровенькими!!!


Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #10 : 07 апреля 2011, 08:55 »
Сашуличке здоровья крепкого и счастья в жизни! Катя - молодчина, лучшая мама!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

vali04051

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: Моя принцеса Анастосия родилась 28.02.2005 Костя 03.05.2010 Игорь 03.05.2010
  • Род.дом: г. Андреаполь, а 2-ой раз на Бограда
  • Город/Район: Западный (хомутово)
  • Улица: Высоцкого
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #11 : 07 апреля 2011, 10:18 »
Главное что все хорошо закончилось! Растите большими и здоровыми. Сверкунова действительно врач от бога!
Награды
Многодетная  мама форума

Вербена

  • Наши дети учат нас, что жизнь – это все вокруг!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Самые сладкие мальчики на свете Артур 03.02.12, Аркадий 11.11.15
  • Род.дом: ОПЦ: первого- Куперт М.А., второго- Кувина А.К.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #12 : 07 апреля 2011, 10:20 »
Саше и его мамочке крепкого здоровья!!! Молодцы, Вы справились с трудностями, вместе Вы сила!!! (хлопаю) (цветы)

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #13 : 07 апреля 2011, 11:01 »
Катя здоровья вам и вашему сыночку!

Лисичка!!!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #14 : 07 апреля 2011, 19:14 »
Ната Ми, naastyyaa, Zeta-Jones (Katrin), vali04051, Вербена, Алисёна благодарю девочки, за пожелания.

MariMarka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #15 : 07 апреля 2011, 19:28 »
Катя, у нас тоже роды прошли не так гладко, как хотелось. По этому я вас понимаю и поддерживаю! Молодчинки, что выстояли, не сдались! И спустя год, вы есть друг у друга (малыш). Как хорошо, что нам на пути встречаются хорошие люди, готовые помочь в трудную минуту. Спасибо вашему врачу

Лисичка!!!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #16 : 07 апреля 2011, 19:53 »
Да, это огромная удача и счастье встретить в нужный момент на пути таких замечательных людей. Я очень не хотела на Бограда попасть, а тут так получилось...и очень благодарна судьбе за это, на Бограда очень сильная детская реанимация, а мед персонал там просто чудо! А Сверкунова обалденная врач (гуд), все мои истерики она утсраняла быстро и ласково, она само спокойствие и сдержанность, очень терпеливая.

Любимчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочка Виктория))) родилась 27.11.2009г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #17 : 07 апреля 2011, 20:18 »
Читала со слезами на глазах (плачу) Катя вы молодец!!! Сыночку и вам здоровья, у вас все будет хорошо (сердце)

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #18 : 07 апреля 2011, 20:20 »
Катя, так написала, прям слезы наворачиваются!
читала и вспоминала свою беременность. очень похоже. у меня до этого была замершая. сначала было кровотечение, в больнице сохраняли, а на выписке на контрольном узи сказали, что малыш умер, сердечкое не бьется.
через несколько лет снова беременность. и только узнала, что беременна, на следующий день, в 4 недели кровотечение, да такое сильное, прям как из ведра лилось, всю одежду промочила. сохранили, но на узи каждый раз молилась, чтобы сердечкое билось, так страшно было. в 13 недель снова кровотечение. я тоже дюфастон пила, но мне врачи назначали.
тоже все хотела хотя бы до 28 недель доносить. в конце беременности постоянный тонус был. когда на ктг ходила, мне врач говорила все время: у вас схватки? - нет. - а по ктг показывает, что схватки. в 34 недели кольцо поставили, т.к. шейка начала раскрываться. в 37 кольцо сняли, на следующий день я родила.
извините, что вот так подробно в вашей темке написала, нахлынули воспоминания.
как Сашулька сейчас?

Лисичка!!!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #19 : 07 апреля 2011, 21:37 »
Любимчик, благодарю!
Аленький цветочек, ну что вы извиняетесь. Да уж, у вас тоже история не из лёгких.
Сашенька сейчас радует меня и всех окружающих каждый день, любовь и забота творит чудеса, т.к. можно сказать, что мы догнали сверстников. Он умеет сам вставать, держась конечно за что то, а последние дни уже шагает вдоль поверхности (сердце).
Да и каждая нормальная мать для своей кровиночки горы свернёт.

♥жена_капитана♥

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки: Амина 13 числа 9 года, Сойжина 9 числа 13 года Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Пискунова
  • А там, в заоблачной дали есть жизнь своя.....
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #20 : 07 апреля 2011, 21:46 »
Такой рассказ, за душу крепко крепко берет со слезами.
Все позади-эт самое главное. Здоровья Вам и Вашей семье!!!


Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #21 : 07 апреля 2011, 22:00 »
Лисичка!!!, какая же ты прекрасная,настоящая мать!Дай Бог тебе сил,счастья за все твои старания и стремления!Ты - молодец!И главный подарок всей жизни перед тобой!
07 апреля 2011, 21:59
Катя, так написала, прям слезы наворачиваются!
читала и вспоминала свою беременность. очень похоже. у меня до этого была замершая. сначала было кровотечение, в больнице сохраняли, а на выписке на контрольном узи сказали, что малыш умер, сердечкое не бьется.
через несколько лет снова беременность. и только узнала, что беременна, на следующий день, в 4 недели кровотечение, да такое сильное, прям как из ведра лилось, всю одежду промочила. сохранили, но на узи каждый раз молилась, чтобы сердечкое билось, так страшно было. в 13 недель снова кровотечение. я тоже дюфастон пила, но мне врачи назначали.
тоже все хотела хотя бы до 28 недель доносить. в конце беременности постоянный тонус был. когда на ктг ходила, мне врач говорила все время: у вас схватки? - нет. - а по ктг показывает, что схватки. в 34 недели кольцо поставили, т.к. шейка начала раскрываться. в 37 кольцо сняли, на следующий день я родила.
извините, что вот так подробно в вашей темке написала, нахлынули воспоминания.
как Сашулька сейчас?
Могу только теже слова повторить,вы молодцы!Счастья вам и вашим деткам!
Награды
Многодетная  мама форума

Кошелот

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сына-Ярослав 12.09.10
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Сарафановская
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #22 : 07 апреля 2011, 23:17 »
Катюш, вы молодцы (плачу)!Подобная история (плачу)

Лисичка!!!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #23 : 08 апреля 2011, 10:49 »
 (цветы)♥жена_капитана♥, Иринчик, Кошелот,   (цветы) благодарю вас девочки.

Helya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашенька родилась 11.07.2012 вес 3400 рост 50
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Ответ: Рождение чудо-Рыжика!
« Ответ #24 : 08 апреля 2011, 12:40 »
Господи, сижу и плачу.
Катенька, желаю вам с папой терпения, а Сашеньке огромного здоровья, пускай всегда вас только радует!!! Все наверстаете, будет Сашенька самый здоровый, самый сильный!! (гуд) Счастья и благополучия Вашей семье!!! (шарик) (цветы)


Босоножки и сумка в морском стиле
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=355994.msg13022822#msg13022822
Новое для девочки рост 68-74 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326901.new#new
Обувь для девочки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=331073.msg12190109#msg12190109
Пальто, куртки женские в отличном состоянии 42-44 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=338715.new#new
Пристрой Брюки-утяжка 58 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318747.msg11790625#msg11790625

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!