Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся  (Прочитано 958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♕Ко®олева♕Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Начало темы : 23 октября 2011, 12:09 »
В Иркутской области разыскивают водителя, который сбил девочку. Трагедия произошла в деревне Лыловщина. Школьницы шли по обочине дороги, и в этот момент сзади в них врезался автомобиль. Водитель поспешил скрыться. Однако доказательства вины остались на кадрах уличной видеокамеры.
В темноте видно, как три девочки идут вдоль дороги. Буквально на секунду фары автомобиля, вылетевшего на встречную полосу, освещают школьниц, и машина, не сбавляя скорости, сбивает одну из них.
"Мы шли по своей стороне, а он на встречку выехал. Мгновение - и он сбил её. Я сначала не поняла, секунд через тридцать только подбежала, она без сознания лежала. А машина дальше поехала", - рассказывает Татьяна Краева, сестра пострадавшей девочки.
Сама Татьяна в этом происшествии не пострадала. За полчаса до этого они по телефону сообщили своей маме, что идут домой.
"Вышли встречать – нет их. Потом подруга моя заходит и говорит: Настю машина сбила", - объясняет мать Оксана Краева.
Водитель скрылся, первую помощь девочке оказали очевидцы. Не дожидаясь приезда скорой, они повезли её в больницу. Уже здесь у Насти обнаружили сотрясение мозга. Через несколько дней лечения боли прошли, но она до сих пор не может вспомнить, что же случилось.

Местные жители говорят, что боятся ходить по этой дороге, особенно в темное время суток. Очень часто водители превышают здесь допустимые 60 километров в час.
Возможно, водитель, скрывшийся с места происшествия, был нетрезв. Качество записи пока позволило установить только марку автомобиля. Это "Жигули" пятой или седьмой модели. Номерные знаки на пленке не видно, никто из очевидцев их тоже не запомнил. Районная полиция занимается поиском водителя.
"Таких случаев у нас еще не было в районе. Впервые у нас сбивают ребенка и скрываются. Нами были поданы ориентировки в СМИ. Просим граждан, знающих что-либо, сообщать о местонахождении автомобиля", - говорит Михаил Климов, сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутского района.
Сейчас Настя еще лежит в больнице. Она уже пошла на поправку и, по словам врачей, в ближайшее время её отпустят домой

http://www.vesti.ru/doc.html?id=608038&cid=8
http://kp.ru/online/news/1000588
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


 

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Ответ #1 : 23 октября 2011, 15:24 »
Слава Богу девочка жива.
Награды
Многодетная  мама форума

♕Ко®олева♕Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Ответ #2 : 23 октября 2011, 15:41 »
конечно слава богу, что жива осталась
 я ее и её семью как бы лично знаю...

атолл

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: два мальчика:Дмитрий 10.01.1996,Артём 10.08.2009.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Ответ #3 : 21 ноября 2011, 00:05 »
да,слава богу что жива.А водителю этому ещё в жизни хорошо достанется.Не делай зла и оно к тебе рано или позно не вернётся  (да)

Фантомас

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Денис
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Ответ #4 : 21 ноября 2011, 10:54 »
Ну на  бога надеяться конечно хорошо. Но и самим надо действовать. Проехать по дороге и просмотреть где еще есть видеокамеры,просмотреть проезжал ли данный автомобиль,куда. когда мне попортили машину я не надеялся  на доблестные органы а все сделал сам и вычислил виновника. Да и по местным надо проехать выяснить у кого такой же автомобиль и попросить его показать если откажутся сразу к следователю. Я считаю что таких, нецензурное слово, надо обязательно наказывать.

Lolita Moniz

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Ответ #5 : 22 февраля 2012, 19:06 »
все опасней и опасней становиться на дорогах!!!

ledy_art

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка Дочка.
  • Род.дом: ГПЦ-Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мой маленький мир всегда открыт для Вас!!!
    • Награды
Ответ: В Иркутской области водитель сбил ребенка и скрылся
« Ответ #6 : 10 марта 2012, 14:52 »
Ну это уже конечно через чур!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!