Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Молочно кислые бактерии. Лечении бронхальной астмы, заболеваний печени, поджелуд  (Прочитано 9949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

shyamАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: ипподромная
    • Награды
Молочно кислые бактерии. Лечении бронхальной астмы, заболеваний печени, поджелуд
« Начало темы : 29 ноября 2013, 13:46 »
     Речь пойдет о таком препарате как " Бионорм". Почему я решила поделится этой информацией? Потому, что вижу результаты. Некоторые мои знакомые в настоящий момент, отказавшись от химических препаратов лечат им Гепатит С, в совершенно запущенной форме.(Вплоть до цироза).

     Лечебно-профилактическое средство "Бионорм"создано на основе натуральных продуктов и содержит уникальные лечебные бактерии вида Lactococcus. Все бактерии, используемые в производстве "Бионорма", запатентованы и имеют паспорта ДНК. Это позволяет надежно защитить потребителей от подделки препарата.
     Рецептура "Бионорма"  разработана династией врачей в результате многолетних исследований и наблюдений.
     Автор "Бионорма" доктор И.Н. Одушко применяет его в своей практике более 30 лет, но только сейчас современные технологии позволили сделать "Бионорм" более доступным для больных. Теперь каждый может иметь его в своей домашней аптеке! Микроорганизмы, входящие в состав "Бионорма", обладают уникальными свойствами, являются конкурентами гнилостной флоры кишечника, способствуя нормализации состава кишечных бактерий. В то же время, в состав "Бионорма" входят целебные натуральные продукты, переработанные лечебными бактериями и являющиеся продуктами их жизнедеятельности, поэтому "Бионорм" можно рассматривать как легкоусвояемый продукт для рационального питания ("Бионорм" содержит многие аминокислоты, макро- и микроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты, органические кислоты, ферменты и витамины). "Бионорм" отличается низкой калорийностью, способствуют усилению перистальтики кишечника, полному перевариванию пищи, улучшают всасывание в кишечнике витаминов, макро- и микроэлементов.
    Благодаря своим уникальным свойствам, "Бионорм" эффективен в лечении и профилактике иммунодефицитных состояний, дисбактериоза кишечника, аллергических дерматитов, бронхиальной астмы, заболеваний почек, поджелудочной железы и печени.
    В частности, получены обнадеживающие результаты при применении "Бионорма" у больных с хроническими гепатитами (А,В,С), в том числе - осложненными развитием цирроза печени.


      Номер регистрационного удостоверения 004852.Р.643.09.2002

    Лицензия №00765 от 30.05.2000, выдана Лицензионно-аккредитационной
 комиссеий комитета здравоохранения администрации Иркутской области.



      Если кого заинтересовало звоните доктору (Игорь Николаевич):89526318661
« Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 12:38 от shyam »

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Молочно кислые бактерии
« Ответ #1 : 29 ноября 2013, 16:15 »
     Речь пойдет о таком препарате как " Бионорм". Почему я решила поделится этой информацией? Потому, что вижу результаты. Некоторые мои знакомые в настоящий момент, отказавшись от химических препаратов лечат им Гепатит С, в совершенно запущенной форме.(Вплоть до цироза).

     Лечебно-профилактическое средство "Бионорм"создано на основе натуральных продуктов и содержит уникальные лечебные бактерии вида Lactococcus. Все бактерии, используемые в производстве "Бионорма", запатентованы и имеют паспорта ДНК. Это позволяет надежно защитить потребителей от подделки препарата.
     Рецептура "Бионорма"  разработана династией врачей в результате многолетних исследований и наблюдений.
     Автор "Бионорма" доктор И.Н. Одушко применяет его в своей практике более 30 лет, но только сейчас современные технологии позволили сделать "Бионорм" более доступным для больных. Теперь каждый может иметь его в своей домашней аптеке! Микроорганизмы, входящие в состав "Бионорма", обладают уникальными свойствами, являются конкурентами гнилостной флоры кишечника, способствуя нормализации состава кишечных бактерий. В то же время, в состав "Бионорма" входят целебные натуральные продукты, переработанные лечебными бактериями и являющиеся продуктами их жизнедеятельности, поэтому "Бионорм" можно рассматривать как легкоусвояемый продукт для рационального питания ("Бионорм" содержит многие аминокислоты, макро- и микроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты, органические кислоты, ферменты и витамины). "Бионорм" отличается низкой калорийностью, способствуют усилению перистальтики кишечника, полному перевариванию пищи, улучшают всасывание в кишечнике витаминов, макро- и микроэлементов.
    Благодаря своим уникальным свойствам, "Бионорм" эффективен в лечении и профилактике иммунодефицитных состояний, дисбактериоза кишечника, аллергических дерматитов, бронхиальной астмы, заболеваний почек, поджелудочной железы и печени.
    В частности, получены обнадеживающие результаты при применении "Бионорма" у больных с хроническими гепатитами (А,В,С), в том числе - осложненными развитием цирроза печени.


      Номер регистрационного удостоверения 004852.Р.643.09.2002

    Лицензия №00765 от 30.05.2000, выдана Лицензионно-аккредитационной
 комиссеий комитета здравоохранения администрации Иркутской области.
      Если кого заинтересовало звоните доктору (Игорь Николаевич):89526318661
Известный доктор и закваска известная. Но видимо рекламу написал человек проживающий возле какой-то больницы. Странно как- то читать про "Гепатит С, в совершенно запущенной форме.(Вплоть до цироза)". А это "у больных с хроническими гепатитами (А,В,С), в том числе - осложненными развитием цирроза печени" - нобелевская премия, если учесть, что хронического гепатита А не бывает и он не приводит к циррозу печени. Вот такой чепухой можно испортить м. б. и хорошее дело! Научные исследования в студию!
Регистрационное удостоверение, это - понятно, на предпринимательство. А лицензия на какой предмет?
29 ноября 2013, 16:08
И папа у него известный врач! 14 статей депонировано в библиотеке Конгресса США: (гуд)
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=odushko
А вот про закваску ни одной! (стеснительный)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

shyamАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: ипподромная
    • Награды
Ответ: Молочно кислые бактерии
« Ответ #2 : 29 ноября 2013, 18:48 »
   Спасибо, Вадим, может что и поправить нужно.Только причем здесь жизнь у больницы?:(  Вступление мое, просто хотела поделится. А остальное скопировала с сайта. Раньше ни у кого эти слова сомнений не вызывали.  А если есть вопросы по поводу хорошего дела звоните доктору. Я совсем не квалифицирована все эти ньюансы обсуждать.
    Я же говорю про конкретных людей у которых есть улучшения. Если Вы сталкивались с такими серьезными заболеваниями, то понимаете, что результаты важнее слов для подобных больных.
     Ну а про исследования можно поискать где то в интернете. Знаю точно что есть клинические исследования. Результаты где то на его сайте есть.
« Последнее редактирование: 29 ноября 2013, 19:04 от shyam »

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Молочно кислые бактерии
« Ответ #3 : 29 ноября 2013, 19:37 »
   Спасибо, Вадим, может что и поправить нужно.Только причем здесь жизнь у больницы?:(  Вступление мое, просто хотела поделится. А остальное скопировала с сайта. Раньше ни у кого эти слова сомнений не вызывали.  А если есть вопросы по поводу хорошего дела звоните доктору. Я совсем не квалифицирована все эти ньюансы обсуждать.
    Я же говорю про конкретных людей у которых есть улучшения. Если Вы сталкивались с такими серьезными заболеваниями, то понимаете, что результаты важнее слов для подобных больных.
     Ну а про исследования можно поискать где то в интернете. Знаю точно что есть клинические исследования. Результаты где то на его сайте есть.
Так Вы ссылку на сайт и не сделали.

shyamАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: ипподромная
    • Награды
Ответ: Молочно кислые бактерии
« Ответ #4 : 03 декабря 2013, 20:02 »



      www.бионорм.рф

Mammi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 954
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Молочно кислые бактерии. Лечении бронхальной астмы, заболеваний печени, поджелуд
« Ответ #5 : 19 августа 2014, 16:37 »
Вадим, как вы считаете что лучше этот препарат или Курунга?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Молочно кислые бактерии. Лечении бронхальной астмы, заболеваний печени, поджелуд
« Ответ #6 : 19 августа 2014, 20:35 »
Вадим, как вы считаете что лучше этот препарат или Курунга?
Курунга - естественная закваска!
Курунга - единственный из молочно-кислых напитков народов Юго-Восточной Азии, который делается из дикой закваски, а не из чистых культур. Одна из моих учениц защитилась на эту тему.
Сравнительных научных исследований не проводилось. Бионорм не применял.
 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!