Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!  (Прочитано 30878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Начало темы : 05 октября 2011, 22:24 »
У кого есть сибирская кошка (или невская маскарадная), расскажите о своем питомце, о его привычках, повадках, чем кормите, как за шерстью ухаживаете?

К нам тоже скоро приедет маленький невачек, так что очень интересно пообщаться с единомышленниками.






 

ка.сандра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: александра
  • Ваши деточки: сын, степан родился 12.02.2007
  • Род.дом: на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: яблоневая
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #51 : 09 декабря 2011, 16:47 »
здравствуйте, у меня тоже есть невак. зовут пуша, я нашла его на рабате, пришел из леса. сейчас ему уже год. жутко ласковый. и для меня как для кинолога по профессии этот кот порожает своей сообразительностью, он понимает команды ко мне, сидеть, фу.

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #52 : 09 декабря 2011, 16:54 »
ка.сандра, очень красивый кот! Только это сибиряк, а не маскарадник)))
Награды
Многодетная  мама форума

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #53 : 09 декабря 2011, 18:27 »
http://i070.radikal.ru/1112/cc/f245caab481c.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1112/4b/a219ae52c9b4.jpg
09 декабря 2011, 18:24
Это Боня и ему тут 2 месяца. Позже закину фото где он постарше.
09 декабря 2011, 18:25
ка.сандра, Радуга права. Это сибирячок, но очень милый!

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #54 : 09 декабря 2011, 20:16 »
Химоза, Катя, вы же в Синеве брали? Мы тоже там будем брать))), только помет "Г". У вашего котика, кто родители? Такой хорошенький)))
Награды
Многодетная  мама форума

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #55 : 09 декабря 2011, 20:49 »
Радуга, Александра, а не вы ли вылетаете из Москвы 21 декабря? У Галины берете котейку? Наша мама Жозефина (хозяйка Света) и Елисей. Дело в том, что я хотела взять котика из октябрьского помета (так как Бон живет с моими родителями). Но все думала как бы да кто из знакомых полетел. но я хотела от Жозефинки (ее будут вязать с черным шикарным котом). А тут как гром среди ясного неба... предложили британочку, но я скептично так отнеслась и решила, что любимее неваков нет (уже лет 5 ими болею), но как пришла и увидела это чудо... влюбилась именно в одну девочку (хотя до ужаса боюсь кошек, так как всегда были у нас коты)... но даже на это плюнула...  И тут заводчики мне говорят, что из Иркутска полетит Александра к Галине за котенком, может быть ее попросить привезти... Так что мир тесен! А вы девчонку или мальчишку купили? Я поздравляю вас с выбором, очень славные там "дети" воспитанные, суперинтеллектуальные, здоровые...отличный выбор!
09 декабря 2011, 20:38
Нашу бриташку заберем на следующей неделе
09 декабря 2011, 20:42
ка.сандра, вы Пушку нашли маленьким? Долго привыкал? Ласковый кот - это здорово! У него глаза такие... другие какие-то... как-будто человеческие...

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #56 : 09 декабря 2011, 21:48 »
Ага, я  (смех_оскал), у Галины девочку беру))). Мы, честно говоря, не думали такую маленькую брать (ей еще 2-ух мес. не будет), но так сложились обстоятельства, что мне надо в Москву по делам, вот все и решилось))
Награды
Многодетная  мама форума

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #57 : 09 декабря 2011, 22:14 »
Да уж... здорово. Парни в этом помете "бомбовые". Хотела взять и с заводчиками договаривалась еще летом на котика и чтобы имели ввиду, если кто поедет. Люди которые с животними в хороших отношениях, еще соглашаются частично оправдать свои дорожные расходы (примерно 4-5 тыщ и одним хорошо, и вторым - специально не ехать), а вот кто с животиной никак - криком кричат "не повезу" (даже самые близкие) хоть за какие деньги. Сама работаю в науке, так наши профессора в Москву ездят каждый месяц, а то и по нескольку раз, но все на отрез отказываются. А почему решили девочку брать? Я это из шкурных интересов спрашиваю  (стеснительный)... Я же не знаю как девчонок то воспитывать... В Синеве уже подговорилась на консультации если что  (ржу)... Имя менять будете? Боня у нас более классического окраса, ну и у вас тоже. А я обожаю таких как у Little Fox с темной маской. У Бон Джлви мама такая. Сейчас все за ними гоняются.
09 декабря 2011, 22:05
Девочки, а кто чем кормит своих питомцев?

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #58 : 09 декабря 2011, 22:21 »
здравствуйте, у меня тоже есть невак. зовут пуша, я нашла его на рабате, пришел из леса. сейчас ему уже год. жутко ласковый. и для меня как для кинолога по профессии этот кот порожает своей сообразительностью, он понимает команды ко мне, сидеть, фу.

Ага, у вас сибиряк - очень красивый, только на фото не очень понятно, какой у него цвет :( Вообще, эта порода уже 11 лет поражаетм меня своим умом и характером. Необыкновенно умные, гордые и преданные красавцы.

Это Боня и ему тут 2 месяца. Позже закину фото где он постарше.

Хорошенький какой :) А сейчас ему уже сколько? Ждем фото подросшего мальчишечки  ;)

Ага, я  (смех_оскал), у Галины девочку беру))). Мы, честно говоря, не думали такую маленькую брать (ей еще 2-ух мес. не будет), но так сложились обстоятельства, что мне надо в Москву по делам, вот все и решилось))

Радуга, и вашего малыша фото тоже с нетерпением ждем. И рассказа про котенка.
09 декабря 2011, 22:16
Я своего кормлю говядиной перемороженной, раз в неделю желток перепелиный с творогом удается скормить. К мясу иногда добавляю немного морковки. Крупы он у меня не ест вообще. Пару раз в неделю вместо одного мясного кормления даю консерву (или Анимонду, или Петрит). И в свободном доступе стоит сушка Акана. Ну и витамины

-Радуга-, а у вас какого окраса девчушка? Кто родители?

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #59 : 09 декабря 2011, 23:39 »
Бонке 15 числа будет 9 мес. Кушает, конечно, как "слон". Постоянно голоден или как-то с мерой проблема. Кушает тоже телятину перемороженную, курицу, креветки  и заказываем в Москве "Шессер"(ой, господи, сказать бы правильно (молюсь)) (тоже по одной банке в 2-3 дня). А фото обязательно выложу. Если мне память не изменяет, то октябрьский помет от Бьянки и Михася... Александра, признавайтесь кто родители (смех_оскал)? кажется все дети окраса сил-поинт. В прошлом помете 22.02.2011 у этой пары были все сил-тебби-поинты, и только один как у вас, Little Fox...сил-поинт. Случайно не Ваш? Видела однажды в Праге кота окраса ред-тебби-поинт... такой красавец, что целый год им болела (хотя раньше к этому окрасу была равнодушна).
09 декабря 2011, 23:39
В смысле Боньке.. (стеснительный)

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #60 : 10 декабря 2011, 00:55 »
Бонке 15 числа будет 9 мес. Кушает, конечно, как "слон". Постоянно голоден или как-то с мерой проблема. Кушает тоже телятину перемороженную, курицу, креветки  и заказываем в Москве "Шессер"(ой, господи, сказать бы правильно (молюсь)) (тоже по одной банке в 2-3 дня). А фото обязательно выложу. Если мне память не изменяет, то октябрьский помет от Бьянки и Михася... Александра, признавайтесь кто родители (смех_оскал)?

А моему 26 декабря будет полгода, маленький еще :) А что за консервы "Шессер"? Я что-то даже не знаю такого названия... Может Шезир (Schesir)?


кажется все дети окраса сил-поинт. В прошлом помете 22.02.2011 у этой пары были все сил-тебби-поинты, и только один как у вас, Little Fox...сил-поинт. Случайно не Ваш?

Мой Тошка из питомника Северное Созвездие, он родился 26 июня, так что точно не мой :)

Радуга, нашла фотки котяток помета Г - http://siberians.forum24.ru/?1-16-0-00000415-000-0-0-1323260664 - девчонки все сил-тебби, один мальчишка сил-поинт, другой блю-пошка.
Которая из девчушек ваша?

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #61 : 10 декабря 2011, 01:45 »
Химоза, не, я только девочку хочу). У меня уже есть мальчик - мейн кун, но это мужнин кот. А мне всегда невские нравились и именно теббики)))) (уж простите, обидеть никого не хотела))).
Родители, все правильно, Бьянка и Михась.
Пока конкретного ребенка еще не выбрали, будем на месте смотреть)))))), тем более ждать всего неделю осталось))
Награды
Многодетная  мама форума

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #62 : 10 декабря 2011, 10:10 »
Little Fox, по окрасам может быть ... только я у девочек даже на этих фото не разглядела полосок...почему вы сделали вывод что они тебби? я фото другие смотрела (там котята совсем крохи, тоже не поймешь). да и на фото сложно определить есть ли блю-поинт среди мальчиков. У нас Бон на фото казался сил-поинтом, а на самом деле блю-поинт. Поэтому смотреть надо в живую (и не только на внешность, но и на характер).
Почему так думаю (приведу цитату):
"Окрасы невских маскарадных бывают самые разные. Любимый всеми окрас сил-пойнт – это кошка со светлым телом и темными – темно-коричневыми, почти черными пойнтами –то есть лапами, хвостом, ушками и маской на мордочке. Блю-пойнт – с ровными серо-голубыми пойнтами. Часто невские маскарадные кошки окраса сил-пойнт и блю-пойнт имеют затемнение в окрасе и становятся совершенно нестандартными, уникальными. Многим людям очень нравится такое затемнение,  и у нас часто спрашивают именно таких  невских маскарадных котят – когда плотный темно-коричневый или серо-голубой цвет приобретают не только пойнты (лапы, морда, хвост и ушки), но и все тело невского маскарадного кота.
В нашем питомнике рождаются котята окрасов сил-пойнт, блю-пойнт, а так же блю-тебби пойнт и сил-тебби пойнт. Тебби – это когда мордочка, лапы и хвост невского маскарадного кота имеют красивый полосатый рисунок.
Очень нарядными считаются окрасы, когда невский маскарадный котенок имеет белые лапки. Почти в каждом помете наших кошек рождаются такие котята.  А так же котята с белыми отметинами на мордочке. Такие окрасы носят приставку «с белым», и пишутся, например, так – «сил-тебби пойнт с белым».


10 декабря 2011, 10:08
Little Fox, на выставки ходите? Радуга, а вы собираетесь выставляться?

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #63 : 10 декабря 2011, 14:12 »
Little Fox, по окрасам может быть ... только я у девочек даже на этих фото не разглядела полосок...почему вы сделали вывод что они тебби? я фото другие смотрела (там котята совсем крохи, тоже не поймешь). да и на фото сложно определить есть ли блю-поинт среди мальчиков. У нас Бон на фото казался сил-поинтом, а на самом деле блю-поинт. Поэтому смотреть надо в живую (и не только на внешность, но и на характер).

10 декабря 2011, 10:08
Little Fox, на выставки ходите? Радуга, а вы собираетесь выставляться?

У них на первой странице подписаны все окрасы родившихся котят, да и видно на тех фото, где малыши постарше :)

Нет, на выставки мы не ходим, мы все-равно Тошку брали для дома, для души. Ближе к году его кастрируем, так что ходить на выставку смысла нет.

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #64 : 10 декабря 2011, 15:57 »
А понятно (да). Все-таки в живульку хорошо выбирать. А то еще и фото бывают не очень качественные, а когда котейки мелкие, то и не видно. А вязать не хотите? Хотя да... потом метить будет... либо надо очень часто вязать. Вот летом с заводчиками разговаривала о том, что плохо что у нас в городе не купить невака (с хорошими породными данными), приходится ехать в Москву и другие далекие города  :( Давайте питомник организуем? Девчонок сейчас привезут, они вырастут... а мы пока закончим курсы филинологов, получим доки и откроем питомник... (да)? Это я, конечно, шучу...
10 декабря 2011, 15:56
Девочки, про корм Bozita что-нибудь слышали? И каким пользуетесь туалетом/наполнителем?

ка.сандра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: александра
  • Ваши деточки: сын, степан родился 12.02.2007
  • Род.дом: на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: яблоневая
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #65 : 10 декабря 2011, 18:56 »
екатерина-химоза, превыкал неделю, но теперь всех любит безраздельно.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #66 : 10 декабря 2011, 20:23 »
А понятно (да). Все-таки в живульку хорошо выбирать. А то еще и фото бывают не очень качественные, а когда котейки мелкие, то и не видно. А вязать не хотите? Хотя да... потом метить будет... либо надо очень часто вязать. Вот летом с заводчиками разговаривала о том, что плохо что у нас в городе не купить невака (с хорошими породными данными), приходится ехать в Москву и другие далекие города  :( Давайте питомник организуем? Девчонок сейчас привезут, они вырастут... а мы пока закончим курсы филинологов, получим доки и откроем питомник... (да)? Это я, конечно, шучу...
10 декабря 2011, 15:56
Девочки, про корм Bozita что-нибудь слышали? И каким пользуетесь туалетом/наполнителем?

Нет, вязать не хочу. Это надо постоянно невест искать, на выставки ходить, да и метки, крики, плохое настроение кота... Нет, пусть живет котенком - веселый, игривый и радостный :)

Я пользуюсь Катсаном. А сушку даю Акану. Бозита что-то вроде не очень, там свинина в составе есть (в консервах - точно есть, про сушку ничего не знаю)... Я вообще, смотрю составы кормов на сайте-анализаторе: http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=358

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #67 : 10 декабря 2011, 20:35 »
Мой Проплан влажку не заценил)) Кушаем дальше Ямс и Анемонду. У меня, конечно, не сибиряк. Но я тут у вас потусуюсь: много лиц родных и знакомых (сердце)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #68 : 10 декабря 2011, 20:53 »
Мой Проплан влажку не заценил)) Кушаем дальше Ямс и Анемонду. У меня, конечно, не сибиряк. Но я тут у вас потусуюсь: много лиц родных и знакомых (сердце)

Мой тоже не заценил Проплан. :) Аниманду и Петрит (консервы) кушает хорошо (даю 2-3 раза в неделю)

Потусуйся, тебе всегда рады :)

Вчера взвесила Тошку на электронном безмене (очень он любит в пакеты залезать - этим и воспользовались). Получилось 4700, а ведь мальчишке всего 5 мес и 2 нед. :) Растет бутуз не по дням, а по часам. :)

Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #69 : 10 декабря 2011, 21:05 »
Мдя, мы чуть больше двух. Пошла взвешаю. 
10 декабря 2011, 21:03
2,5 мой трехмесячный малыш))

 (оффтопик) Ты ноут мне делаешь?)) (смех_оскал)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #70 : 10 декабря 2011, 21:18 »
Мдя, мы чуть больше двух. Пошла взвешаю. 
10 декабря 2011, 21:03
2,5 мой трехмесячный малыш))

 (оффтопик) Ты ноут мне делаешь?)) (смех_оскал)

Ну нормальный вес: Тошка в 4 мес. весил 2900 :)

 (оффтопик) Делаю :)

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #71 : 10 декабря 2011, 22:35 »
Девочки, пусть растут ваши пушкоплюшки и вас радуют!!!  Отличный вес (хлопаю) Тфу-тфу-тфу на них!!! А у нас радость... И мы сегодня забрали нашу Бритни. Столько позитива и жизнь стала еще лучше!

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #72 : 10 декабря 2011, 22:41 »
Девочки, пусть растут ваши пушкоплюшки и вас радуют!!!  Отличный вес (хлопаю) Тфу-тфу-тфу на них!!! А у нас радость... И мы сегодня забрали нашу Бритни. Столько позитива и жизнь стала еще лучше!

Поздравляем, как ее ваш котик принял? Кстати, у Merci_Lady как раз 3-х мес. мальчишка британчик растет, так что она может что-нибудь посоветовать. Вы же бриташку взяли (если мне память не изменяет)? Какой окрас, давайте фото, очень интересно.

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #73 : 11 декабря 2011, 01:16 »
Спасибо! Я выше где-то писала, что наш котик невачок живет у родителей, поэтому девочка как дома себя чувствует... А фото бриташки как-то в темке про сибирячков выкладывать стесняюсь  (стеснительный). Или можно? Все-таки разрешения спрашиваю....

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #74 : 11 декабря 2011, 02:36 »
Спасибо! Я выше где-то писала, что наш котик невачок живет у родителей, поэтому девочка как дома себя чувствует... А фото бриташки как-то в темке про сибирячков выкладывать стесняюсь  (стеснительный). Или можно? Все-таки разрешения спрашиваю....

Конечно, можно  (да) Выкладывайте, не стесняйтесь :)

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #75 : 20 декабря 2011, 20:42 »
С бриташкой пришлось расстаться... (плачу) к сожалению. Поэтому фото нет   (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!