Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Требуется поддержка, ваш опыт и истории  (Прочитано 3399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Начало темы : 28 октября 2012, 01:04 »
Девочки, очень требуется ваша поддержка, ваш опыт и ваши истории. Хотела даже под маской написать, но посидела, подумала - все свои, многие, кто общается в таких темах, все равно бы меня узнали :) а под маской было бы много "левых" людей...
Сверну в спойлер, чтобы избежать ненужных любопытных глаз гостей и пр.

В общем, девочки, есть кто рожал с такими проблемами? мне очень нужны реальные истории... А также мне нужны отзывы как вы переносили стимуляцию при ЭКО, как оно вообще проходило? можно в личку..
Я просто нахожусь в очень нестабильном эмоциональном состоянии... реву и все тут  (плачу) помогите, пожалуйста...
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

 

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #1 : 28 октября 2012, 01:40 »
Света, я тебя очень хочу поддержать, очень желаю чтобы у тебя все получилось. Человек чаще жалеет не о том что он сделал, а о том что мог бы сделать, но не сделал.  Ребенок это большая сила, и даст тебе ресурсы и здоровье выносить и родить.  (цветы) я не могу конечно прочувствовать всего что чувствуешь ты, но почему то уверена что рискнула бы.

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #2 : 28 октября 2012, 12:15 »
Наташа, спасибо... иногда очень надо чтобы кто-то сказал, что все будет хорошо....

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #3 : 28 октября 2012, 12:35 »
Кытя, Светланкин, держись, солнышко!  (жалеть) (сердце)
я тебя очень хорошо понимаю, за 7 лет попыток забеременеть и выносить я прошла все круги ада в наших больницах, думала, что умру...а потом просто забила на все и всех...сделала очередную лапару и через 4 месяца забеременела, хотя прогнозов уже никто никаких не давал, сейчас думаю, что наверное всему свое время и все дается свыше.
Думай о хорошем и настраивай себя на положительную волну, если сеть возможность, отвлекитесь с мужем, съездите отдохните, найди себе новое хобби по душе и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все все получится! (сердце)

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #4 : 28 октября 2012, 12:46 »
Если бы я получала поддержку от мужа, было бы наверное проще и лучше...  обидно...

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #5 : 29 октября 2012, 11:29 »
Кытя, держись! По советам разных умных людей, мужу лучше всего не рассказывать, хотя сама регулярно поступаю наоборот)) Мужчины другие, у них и цели, и реакции не такие как у нас, больше 10 лет семейной жизни научили меня многому, муж, которого я периодически считала разными вариациями демона ;) - мой добрый учитель и многому, что я поняла о жизни, обязана его уколам, покусам, равнодушию, где то жестокости, все что приходит к нам - зачем то нам нужно, как это не грустно. Очень рекомендую тебе послушать или почитать лекции Руслана Нарушевича, они реально помогают мне в этом вопросе  http://www.audioveda.ru/union?id=1
Я недавно после второй лапары, у меня тоже любовь у матки и прямой кишки и ж. рубцово- спаечный процесс, такие же кисты были на 2-х яичниках, т.е. оба я. присутствуют частично, те же доктора и назначения, чуть-чуть сопутствующей хрени)), такой же депресняк и слезы, когда поняла, что вообще то это только мой вопрос и все. Я стала изучать разные философские и метафизические учения, веды, всегда знала, что должно быть что то большее, удалось немного расслабиться)) Это сейчас самое главное - просто немного взять передышку, чуть чуть отпустить ситуацию, и придет решение или подсказка)

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #6 : 29 октября 2012, 11:50 »
Кытя, держись! По советам разных умных людей, мужу лучше всего не рассказывать, хотя сама регулярно поступаю наоборот)) Мужчины другие, у них и цели, и реакции не такие как у нас, больше 10 лет семейной жизни научили меня многому...
Я недавно после второй лапары, у меня тоже любовь у матки и прямой кишки и ж. рубцово- спаечный процесс, такие же кисты были на 2-х яичниках...

Алина, мне мама также говорила, что мужу знать не обязательно... но мой опыт жизни с ним научил меня обратному... он не чуткий, он не нежный - иногда бывает, но редко-редко... и когда мне нужна очень его помощь - я могу ее просто не получить, так как он считает, что она мне не нужна... Но ведь если я не ною, не загибаюсь от боли, если я терплю, ведь это не значит что мне шоколадно!? Так было, например, со спиной. Его прихватило, две недели я слышала его стоны (при том я пыталась помочь и пр.), его жалобы КАК ему больно, с подробными описаниями и каждый раз я говорила: я знаю. а он так недоверчиво на меня смотрел, пока я наконец не выдержала и к концу второй недели не сказала, что все что он испытывает сейчас сводится у меня к одному предложению: меня замкнуло, пора на массаж. тут его осенило, он взял себя в руки и как-то удивительно быстро поправился   (удивленный) и зато теперь, при этих словах - он меня быстро отвозит к массажисту, а не говорит: давай попозже  (крейзи) слава Богу, что это происходит редко.

А что тебе врачи говорят про спаечный матки и прямой кишки? говорят, что все будет отлично во время беременности?

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #7 : 29 октября 2012, 15:44 »
Мне кажется, они не верят, что я забеременею и выношу малыша, поэтому вообще ничего не говорят, т.е. совсем ничего. Когда меня разбудил анестезиолог на операционном столе, он спросил: а у тебя дети есть? Я отвечаю - есть (слава богу в ранней юности повезло родить ребенка)), он продолжает, что то типа того, ну я же вам говорил, что - есть. У меня тут же нафантазировался их диалог по поводу моих перспектив на вторую крошку...М.Н. дал мне 6 месяцев после курса визанны для самостоятельной б., потом, говорит ЭКО и навсегда жанин. С одной стороны, такие жесткие ограничения по времени - это хорошо, потому что я психологически устала, в этой ситуации нет правил, нет логики, ничего нет такого, а наоборот - все зыбко, все странно, сами врачи понимают не все.
Про спайки и беременность есть инфа?
Если супруг, при необходимости, сразу везет тебя к мануальщику, наверняка он нежно относится к тебе - любит))) 

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #8 : 29 октября 2012, 16:16 »
Алина, ну вот и мне врачи грустно говорят: удачи... а когда так говорят, это плохо :( лучше бы было что-то типа: отваливайте мадам отседова  :))
про рубцово-спаечный процесс в брюшине + матки с прямой кишкой - МН сказал дословно: матка - это умный орган, она увеличивается постепенно. Т.е. как я поняла дает организму привыкнуть, первые 3-4 месяца меня мало в этом плане волнуют, а вот последующие  (крейзи) с учетом того что мне больно до сих пор ходить в туалет... прям оторопь берет, как представлю как будет при беременности  (крейзи) на что мне говорят: ну может же быть все хорошо.... ох уж эти может  :(
Девочки, спасибо вам всем, кто пишет мне здесь и Наташа, тебе особо, за поддержку в личке  (цветы)
 и знаете, страх отступает  (стеснительный) и теперь я думаю об ЭКО, не как о Галгофе  (стеснительный)
29 октября 2012, 16:08
Алина, знаешь, мне конечно, МН тоже предлагал самой забеременеть, типа если получится, правда до того момента как я рассказала о том как я решила слезть с ОК (у меня был уже эндометриоз) и потом попала на скорой с кровоизлиянием кисты яичника. Но я все к чему, он просто так не будет предлагать тебе самой забеременеть - значит ты можешь. А если можешь - значит не все потеряно  (цветы)

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #9 : 29 октября 2012, 18:35 »
Спасибо ;)
надеюсь 6 месяцев продержусь без жанина, м\у 1-й и 2-й лапарой прошло несколько лет и не всегда я пила ОК, допускаю чудо, что  (беременяшка) и рожу здорового малыша или малышку. У нас чудеса просто фон жизни и ее суть!
Рада, что муж на твоей стороне, папа важен в жизни каждого человека!
А до операции тебе было больно в плане туалета?
Мне почти нет, видимо они спаялись где то за последние пол года до, причем всё со всем, я с этим жила и в ус не дула, сейчас после - больнее, к счастью - короткое время, пока там еще не зажило.
Ты знаешь, у меня ощущение, что во время беременности все будет хорошо, страха нет.
М.Н. сказал, что многие люди и женщины в том числе, живут всю жизнь и не знают о своем "счастье" (да)
Со мной в палате лежала москвичка, прилетела на малую родину почистить трубы и сделать гистеру, по всем исследованиям и анализам здорова, как конь, в итоге, убрали полип, пару кист, нашли э., прописали на 4 месяца визанну и вперед. Меня поразил ее настрой, к вечеру она посчитала, когда и кто у нее родится из расчета, что лечение на 4 мес. и абсолютное спокойствие и уверенность. Она смотрела фильмы типа "Секрета", нюансов правильного целеполагания и отпускания обид)), мне было стыдно рефлексировать рядом, попутно она разрабатывала планы 2-х своих бизнесов (они в самом начале), врачи с удовольствием рассказывали ей много полезного, а от меня с моими крайне печальными глазами старались убежать по быстрее (смех_оскал), обменялись контактами, потом сообщит, кто родился)

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #10 : 30 октября 2012, 10:20 »
А до операции тебе было больно в плане туалета?

До операции я даже подумать не могла, что есть такое  (удивленный) хотя иногда побаливало, но с моими эндометриозными кистами оно и должно было болеть, поэтому боли с этим совсем не связывала  (удивленный) дааа, после операции было вообще жесть... + еда (макароны, капуста) в больнице совсем не способствует нормальному пищеварению после операции, клизмы эти еще  (крейзи) пришлось сбегать на 4 часа, чтобы приготовить себе поесть и купить дюфалак... только после этого жизнь заиграла новыми красками  :))  а после выписки через месяца два поняла, что так питаться как раньше уже нельзя... пришлось перестроить питание и даже похудела  (хлопаю) приятно иногда понять, что все что ни делается, иногда делается к лучшему  (смех_оскал)
позитив, это конечно хорошо, но трудно быть позитивной, когда через 7 лет у тебя болячек только прибавляется, а врачи говорят: мы только в начале пути...

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #11 : 30 октября 2012, 12:10 »
Точно, плюс в этом есть, я тоже начала худеть и значительно меньше есть, тоже по этой причине :). Муж смеется, он привык, что меня как то больше (ржу), хотя побаивается, чтобы вообще осталась)
Врачи шутят - это точно не начало, по себе знаю, по крайней мере, понимание, что это вообще - появилось, а то как слепой котенок от одного к другому ходила (не знаю не знаю)
Сколько после операции ты была на больничном?
Если были силы сбегать домой и приготовить еду - еще не все потеряно! Я тогда - постираю свои носки и трусы и все - слабость и "где это моя кровать?", после выписки взяла свою дамскую сумку и меня затошнило, муж испугался - забрал ее и сам понес)
Кытя, с э.кистами нельзя же в ЭКО, как М.Н. тебя отпустил с Богом?

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #12 : 30 октября 2012, 12:53 »
Сколько после операции ты была на больничном?
Если были силы сбегать домой и приготовить еду - еще не все потеряно! ...
Кытя, с э.кистами нельзя же в ЭКО, как М.Н. тебя отпустил с Богом?

На больничном не была ни сколько :) сколько в больнице пролежала и потом на работу :) сбегала я на машине с мужем :) потому что он усиленно, блин, притворяется что готовить не умеет  :)) у нас даже уже семейная байка есть по этому поводу  :))
Алина, так я сама в шоке, если честно... и поэтому хочу к Малыгину съездить, проконсультироваться - мнений много не бывает! МН меня хотел и без употребления жанина сразу же после визанны, чтобы я пробовала беременеть, а после того как я рассказала про кровоизлияние и что не жажду снова оказаться в больнице - сказал пить Жанин и на ЭКО, и типа стимуляция там какая-то особая будет... короче голова кругом идет...  пойду к репродуктологу, посмотрим что они скажут... а так получается гадание на кофейной гуще  (не знаю не знаю)

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #13 : 30 октября 2012, 14:55 »
Действительно, гадание...
Немного похоже на перекладывание ответственности, вроде сдал репродуктологам и все, не моя проблема.
Малыгин - репродуктолог или хирург? Первый раз слышу о нем.
Судя по твоим рассказам, супруг, тебя ценит и любит))
Кытя, не пожалела, что сразу на работу вышла?

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #14 : 30 октября 2012, 15:44 »
Малыгин - репродуктолог или хирург? Первый раз слышу о нем.
Кытя, не пожалела, что сразу на работу вышла?

Малыгин Юрий Иннокентьевич - хирург в городе Ангарске - очень хороший и ценится так же как у нас Чертовских и Шарифулин, поэтому хочу к нему на консультацию. Не то, чтобы я не доверяла МН, но повторюсь, по своему опыту: много мнений не бывает. Тут как в Буратино: пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее жив, чем мертв. А третий стоит и просто тыковку чешет  (не знаю не знаю) (крейзи)

Лисушка, так меня никто и не задерживал на больничном :) у меня работа в офисе, так что на работе почти как на больничном  (да)

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #15 : 30 октября 2012, 17:14 »
Повезло! :)
Обычно после работы приезжаю домой и чувствую, что 8 часов разгружала вагоны (нифигасе)
Я для себя решила, пропью визанну и схожу к Шерман, мне ее М.Н. рекомендовал, еще очень хвалили Бурдуковскую и всё, иначе с ума сойти можно ;).
Спасибо всем, прочитала разные темы здесь и поняла, что за 3 года гинекологи так и не выяснили причину моих проблем, не считая М.Н., который забрался внутрь и все увидел. Так что, сразу надо было лапару делать?, хотя я ее и сделала, все было после нее хорошо, и не было хорошо, наверное, я пока отдохну, а то мозг кипит (удивленный)
Вспомнила, на курорте в Усолье многие рассказывали про Малыгина очень положительно, в основном ангарчанки и из Усолья-С.
Если интуиция требует - нужно это сделать, у меня сейчас требует, чтобы я все здесь перечитала, просто оторваться не могу :), у тебя - консультацию эксперта, малыш потом спасибо скажет, что не опустили руки и помогли родится  (воздушный поцелуй)

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #16 : 30 октября 2012, 17:40 »
Лисушка, если бы все вернуть.. я бы все по-другому сделала... вместо первой лапоры (поликистоз) я бы лучше на море съездила с мужем и там бы мы тоже пробовали... и если бы не помогло море, то тогда бы и лапора...  а я нет, решила что именно операция все решит... кто ж знал что мой организм так спаечно реагировать будет... + до сих пор мне как-то непонятно в протоколе операции Семендяева, что он мне поставил эндометриоз и адэмиоз под ?   (удивленный) кстати.. вот же... надо было у МН спросить, как такое возможно было... эээх...
К Бурдуковской уже записалась на 16 ноября, прием 1200.

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #17 : 31 октября 2012, 12:09 »
У меня есть контакты ведического астролога, могу дать тебе, считается, что мы родились с расписанием нашей жизни, раньше в определенных культурах, сразу при рождении ребенка родители обращались таким спецам :) Мне понравилось, хочу сходить в 3-й раз, вопросы можно задавать любые.
Трудно не жалеть о том, что мог бы изменить в прошлом, но на негативные буксующие переживания тратится жизненная сила.
Аденомиоз нормально существует с э., у меня он тоже есть)

NatalyaS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дима 12 лет и Вадим 8 месяцев.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #18 : 01 ноября 2012, 11:46 »
У тебя еще есть время, тебе всего 30 лет...Я через многое прошла тоже...эндометриоз...и тд...в итоге  .. клиника Мать и дитя...и сыночку уже 6 мес...не могли забеременеть с 2005 года вторым ребенком..я сама врач невролог, назначили себе лечение - для начала пила траву - КРАСНУЮ ЩЕТКУ...до года...потом Жанин год...пиявки делала от спаечной...курорт Ангара напоследок и в путь...сразу была настроена положительно...в центре рекомендую врача Бурдуковскую Татьяну Николаевну...хватит делать операции, а то от яичников вообще ничего не останется и нечего стимулировать будет. Тебе нужно туда сходить и тогда все станет ясно. Однозначно делай ЭКО...ТОЛЬКО НУЖНО ХОРОШО ПОДГОТОВИТЬСЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! УДАЧИ!!!

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #19 : 01 ноября 2012, 12:08 »
Наталья, расскажите подробнее про пиявки от спаек, это профилактика или лечение?

NatalyaS

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дима 12 лет и Вадим 8 месяцев.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #20 : 01 ноября 2012, 14:32 »
Пиявки - это лечение, я кисты в молочных железах ими вылечила, кист нет, сама дома ставила, до и животу легче стало. Почитайте в интернете показания и противопоказания. Конечно нужно знать куда ставить. Есть мед центры, где занимаются гирудотерапией, в частности Прима - медика на Фурье, я там делала, потом сама покупала ( я врач), изучила точки постановки и проводила курсы по 6-8 сеансов два раза в год.
01 ноября 2012, 14:21
На счет кист яичников и Эко, берут в протокол только после гормонального лечения и размеров кисты не более 3 см, а на гормонах они уменьшаются.
01 ноября 2012, 14:25
Поэтому забила я на операции...сама справилась...еще могу посоветовать корень пиона пить, мне его одна знакомая знахарка посоветовала, именно кусочек должен быть с размер костяшки вашего указательного пальца, на стакан кипятка - и за день стакан выпивать...тоже хорошие показания....и нервы заодно успокаивает...у меня есть подруга, которая рожала вместе со мной, так она пила сначала красную щетку, потом на море съездила в турцию и забеременела..ну и пиончик...пробуйте все!!!!! Главное очень хотеть и верить в успех.

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #21 : 01 ноября 2012, 15:49 »
NatalyaS, Наталья, спасибо, что не прошли мимо темки написали ваш опыт  (гуд) (цветы) Спасибо за позитив, он очень, очень и очень нужен  (цветы)

иланга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: доченька Надюшка, январь 2012
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, Е.Ю. Дорошенко, О.А. Рязанова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пер. Строительный
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #22 : 09 ноября 2012, 23:24 »
Здравствуйте, Света. Случайно увидела вашу темку, коротко мое мнение. Если есть хоть малейший шанс, не надо его упускать. У меня, конечно, проблемы со здоровьем по-меньше были, но ради ребеночка пошла на ЭКО. Сразу хочу сказать, что вовсе это даже не страшно и не больно по сравнению с тем, что вам пришлось испытать. Пусть не с первого раза, но я все же встретилась со своей долгожданной доченькой (ждали 15 лет). Настройтесь на лучшее и вперед, тем более, что у Вас отличный возраст! Желаю удачи! (не ради рекламы: советую Бурдуковскую Т.Н. в МиД).

КытяАвтор темы

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #23 : 10 ноября 2012, 13:11 »
иланга, Ирина, спасибо за поддержку  (цветы) и очень рада за вас  (сердце)

Лисушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Требуется поддержка, ваш опыт и истории
« Ответ #24 : 16 ноября 2012, 21:36 »
Светлана, привет! Как сходила к Бурдуковской?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!