Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сага о Владивостоке  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SandraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Сага о Владивостоке
« Начало темы : 31 июля 2008, 02:42 »
Как семейка Пожарских мыкалась в аэропорту

Итак, попробую описать наше путешествие во Владивосток семьей (в первый раз втроем!).
Опущу процесс сборов: сумки мы, раздолбаи, собирали в последний момент, и когда пришло такси в час ночи все еще скакали по дому)))) Главное: Ярослава спала!

Мама Саша вынула ее из кровати, одела, погрузила в слинг с кольцами (вот когда он мне пригодился!) и спустилась в такси. Пока наш папаша бегал туда-сюда и носил вещи, она пыталась проснуться от хлопанья дверей, но все же опять уконтропопилась.

А вот проснулась она в аэропорту от шума и людских разговоров, вылезла из слинга так, что голова и ноги висели как-то немыслимо и орала, так что пришлось девицу снять.

Но самое несчастье началось тогда, когда мы прошли всяческие контроли и ждали только выхода на посадку, чтобы посадить ее в самолет и усыпить на груди. Надо сказать, что самолет летел проходящим рейсом из Новосиба. А так как Иркутск славится туманами по утрам в это время года, то мы и дождались туманчика. Самолетик наш благополучно сделал 5 кругов над Иркутском и улетел в Братск! Как говорится: пока-пока!

Самое поганое – это то, что нас не выпускали. Мы уныло поплелись в комнату матери и ребенка, которая представляет из себя невесть что: две кожаных лавки времен совдеповских мамонтов и один стол. Ярочку-то я уложила и даже присоседилась рядом со своей грудью несчастной, но как я лежала сама!!!

Как вы понимаете, девочки, спать было нельзя, т.к. я сразу расслаблялась и начинала заваливаться назад: тогда я придумала хитрую схему: левую руку опустила на пол, правой уцепилась за спинку диванчика, а правую ногу закинула туда же. Вот таким рачком немного подремала. Потом пришла еще одна мама. Мы порадовались, что нас всего двое с малышами ,иначе пришлось бы вообще сидеть.

Короче, эти аэропортовские уроды не только не выпустили нас, но и еще запустили народ на Москву. В конце концов мы вышли оттуда рано утром, где-то в 7 утра, и мы благополучно отправились домой досыпать. Нужно описать будоражное состояние нашего папашки, который почти не спал в отличие от нас, но уже успел попить пивка в порту. Глаза его горели лихорадочным огнем, он шатался по квартире и не хотел укладываться ни в какую. Но и его сморил Морфей.

Периодически мы позванивали. Потом приехали его предки, чтоб нас отвезти. Все мы отлично выдрыхались и поехали в аэропорт к 3 !!! чесам дня. Итак, наш рейс задержали на 12 часов!!!

Началось!!!

Но вот все трудности посадки позади – и путешествие наше-таки началось. Слава Богу и хвала Ярославе – она проспала на груди 3,5 часа из 4 часов лету. Моему счастью не было предела, и я в очередной раз порадовалась, что мы на ГВ. Я в это время спокойно насладилась полетом, перекусила, подремала, почитала, несколько раз сменила руку, на которой она лежала.

После чего проснулась в абсолютно радушном расположении духа, играла с одноразовой посудой, игрушками.
Вот счастливая Яра в самолете:



Еще папа сделал несколько снимков из иллюминатора при подлете к Артему (небольшой городок в часе езды от Владика).





Это аэропорт (вид при прилете, т.е. изнутри так сказать):



Надо ли говорить, как мы были рады, когда добрались. НО! Путевка у нас была заказана с 7 числа на турбазу, находящуюся в 220 км от Владика. Паром до Славянки и «Комета» уже есссно ушли, т.к. было 9 часов вечера по Владивостоку. Папин друг забронировал нам 2-местный номер в гостинице «Якорь» на сутки, куда мы и отправились на такси.

Оплата за такси во Владике почасовая, а не по километражу. То есть, например, 200-250 руб. в час – и едь куда хочешь за этот час. Полагаю, это из-за беспрестанных пробок. «Днем Владивосток – это одна большая пробка», - цитирую нашего водилу)

Приехали в «Якорь», купили перекусить, встретились с папанькиным другом, который живет рядом с ней… и бросились на кровать!

Наш заезд

Вставать надо было в 10 утра (везде называю время по Владику, т.е. наше время плюс 2 часа), за нами заехал Костя, по дороге мы навестили пару приятных супермаркетов, взяли вкусняшек покушать-попить, детского питания – и на «Комету».

Вещей, как всегда, было много, поэтому май-слинг был незаменим. Обожаю!



Папа Дима опять шлялся по «Комете» и фотал-фотал-фотал эти виды. Сил не было прикреплять много, но вот мои любимые:









В Славянке, куда мы ехали час (а мой гениальный Ре опять спал), нас встречали представители с турбазы: администратор Оля и водитель Андрей.
Трансфер до турбазы под броским названием «Гаити» стоил 800 руб., но он был жизненно необходим нам, путешественникам с ребенком. Доехали благополучно, по дороге выспросив все, что нас интересовало.

Оказалось, что турбазе, которая располагается недалеко от села Андреевка, всего лишь год, и это первый сезон. В этом были и свои плюсы, и свои минусы, о которых позже.

Первые впечатления? Положительные! Все новое. Это раз. Вы знаете, на меня всегда навевали уныние древние советские турбазы, пусть даже и подновленные. А здесь все новое, современное. Корпуса – супер! Это действительно так:

Вот некоторые виды:









А теперь просто опишу:
Три двухэтажных корпуса: самый дешевый 1500 тыс. руб. без вида на мору и холодильника с телеком, наш корпус – 2000 руб., номер на 2 этаже, большой витраж с видом на море – правда, очень красиво! (встаешь утром, отодвигаешь плетеное жалюзи и любуешься))), но без душа и туалета (капитальное строение рядом со всеми удобствами), и третий корпус – полностью благоустроенный. Ну в общем, мы рассудили, что Ре все равно в горшок ходит, мылись мы ниже расскажу как. Еще удобней, чем в 3 корпусе) Питание отдельное по 500 руб. с чел.

В номере мы сразу пустили Яру ползать по двуспальной кровати и стали разбирать вещи.



Надо отметить, что номер вообще-то 4-местный, т.е., например, семьей из 4 человек ехать вообще отлично.

В номере есть: раскладывающийся диван, двуспалка, 2 табуретки, стол и два стула, которые мы тут же вытащили на веранду, чтоб вечерком тем же морем ненаглядным любоваться, холодильник, телевизор, термос. Еще мы с собой взяли маааалеьнкий ДВД-шник, чтоб Яра смотрела свои детские фильмы, как мы это называем (серии «Я все могу») – это было моим спасением, если надо было на 15 минут отвлечься, просто выйти на веранду, почитать или еще что.

Купнулись мы сразу же, как вещи разобрали. Я была просто в восторге от того, что мой ребенок абсолютно не боится воды: она плюхала по воде ручонками, ходила по мелкоте, держась за мамины руки и вообще была супер как довольна!!! Ну а что уж говорить о нас.







Мелковато там, конечно, и для тех, кто любит понырять, не фонтан, но для детей и таких, как я, кому бы на мелкоте поплюхаться, в самый раз)))

А вечером мы уложили Яру спать, наполовину открыли жалюзи, т.е. мы ее видели, но звуки к ней не особо проникали, и любуясь ей, по тихой посидели за столиком, откупорив бутылочку французского вина «Фиорте дю Вин», которую я запасливо присмотрела еще в гипермаркете, зажгли свечу. Ели фрукты и любовались морем, огнями какого-то порта. Вроде все просто, но как волшебно!

А еще хорошо, что кроватей в номере все же две)))

Вот такой первый день на турбазе.

Завтра продолжу вещать, устала сегодня) И то подвиг для меня, лентяйки)))


 

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #1 : 31 июля 2008, 02:53 »
АБАЛДЕТЬ!!!  (хлопаю)Я тоже хочу на море во Влад. А можно потом телефоны по которым можно забронировать-выкупить? Я на будующий год хочу с семьей съездить. На черное у нас в этом году печальный опыт  :(

SandraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #2 : 31 июля 2008, 03:07 »
Да, конечно, я потом еще завтра подробней про турбазу расскажу, если понравится, дам ссылку на сайт и телефоны. Сегодня уже без рук-ног-головы.  (пис)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #3 : 01 августа 2008, 17:36 »
Сандрочка! ждем продолжения!
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #4 : 01 августа 2008, 18:11 »
Японское море сильно отличается от Черного (по крайней мере от тех мест, где я была - в России и Крыму), это чувствуется даже по энергетике.
Я сама полтора месяца позапрошлым летом отдыхала в Находке. Берег не загажен, народу мало. Ездили на несколько пляжей постоянно - и все разные. Берега усыпаны огромными ракушками, песок чистый, в некоторых местах песчинки настолько крупные, что напоминают дробь.
Дочка не выныривыла из воды. Ведь там столько интересного на дне можно найти(даже на мелкоте!) - морские звёзды, ежи, мидии (сами ловили, а потом готовили дома), гребешки (моллюски, которых все тут же собирают, раскрывают и лакомятся столбиком вкусного белого мяса), морские огурцы... ой, да много всякой всячины!
Плюс к этому всему - субтропический дальневосточный климат. Грибы, размером с крышку от кастрюли, гигантские по нашим размерам насекомые, ливневые дожди, после которых можно разуваться и идти босиком, потому что лужи по колено и мокрые все до нитки....
А еще мы по ходу там и машину прикупили, на ней там путешествовали, а потом отправили в контейнере в Иркутск.
В общем, кто хочет посмотреть другую природу и отдохнуть на море в нашей стране - wellcome на дальний восток! (смех_оскал)

Саша, ждем твоего продолжения. Фото во мне разбудили приятную ностальгию... ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #5 : 01 августа 2008, 19:46 »
я была во Владе 12 лет назад. О климате знаю не понаслышке. Поэтому хочу туда отдыхать. на дальний восток.  (хлопаю)

Готова слушать дальше...... (за вас)

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #6 : 04 августа 2008, 00:01 »
и я, и я хочу дальше! как здорово! тоже поедем в след году!

SandraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #7 : 04 августа 2008, 13:55 »
Все, сегодня железяка продолжаю))) Мамбоника права - там климат очень хороший для Ре, и море с очень хорошей энергетикой)))

SandraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #8 : 05 августа 2008, 03:27 »
День второй, третий… и понеслась. Отпускаем мозги!

Забыла написать, что с первого и практически до последнего дня нас возили мыться… к директору домой: недалеко от базы (в 30м ин. Езды на машине есть поселок Мордва, где, если можно так выразиться, у него дом-дача). Все же хорошо путешествовать с Ре: в душе еще не сразу была горячая вода, им было жутко стыдно, людей на базе было вообще мало – что для нас просто отлично. Поэтому они шли нам на встречу во многом, а Дима ходил и постоянно выносил им мозги: когда будет готов аквапарк, вода, и т.д. В общем, все нормуль)))

На следующий день мы встали совершенно свеженькие. Не помню, по-моему дождь шел лишь один день – второй. Мы приноровились спускаться с Ярочкой и коляской по ступеням туда-сюда, а посему погуляли немного под дождевиком, хотя она его не любит и орет все время. Покачались немного (ей жутко понра эти всякие качельки под навесами), а потом нашли чем развлечься: до этого нас вывезли в поселок в магазин, где мы набрали ей новых книжек, колючий мячик и мыльные пузыри.

От это развлечением, я Вам скажу, девоньки!!! Мы с энтими пузырями всей семьей долго прикалывались на веранде, причем, по-моему, были рады все трое, но больше всех, конечно же, доча:







Эт она с мячиком happy, happy, happy.



Кушали мы в столовой, вполне отменной и новенькой: кормили просто на убой, особенно в обед и ужин, симпатичная обстановочка, посуда славная, а готовили всегда свежее. ВСЕГДА! Никогда ничего не грели, подавали с любовью и красотой, уж на что я привереда, мне понравилось:





Так мы пережили дождливый, но совсем не скучный день.

Однако сказали, что с погодой нам повезло, и это доказал следующий денек.

Купаемся, загораем… а что еще делать на море???

Конечно же, мы жаждали купаться и загорать, а потому следующим утром выкатились всей семьей со всеми своими причиндалами купаться. Мы купили еще в Иркутске всяких надувнушек, и поэтому от местных детей не было отбоя. Но и любви принародной тоже.

Ярослава вообще была звезда базы: все с ней сюсюкались, улыбались, останавливались, расспрашивали: «Ай-ай, как же вы с такой малышкой? А что нам, кабанам?)))» А если серьезно, с ней было ОЧЕНЬ ХОРОШО! Отдыхать семьей, а не оставлять детей дома – супер! Я отдохнула. ОТДОХНУЛА.

Я одела на Ярочку спец.штаны для ползания по песку…и запустила ее. Вот она с детьми в песочке роется:



Как Яра познакомилась с песком – вообще отдельная стори: она проползла под зонтиком в теньке – кайф, затем выползла на солнце – рукам горячо. Вернулась, села, поиграла формочками. Надоело. Давай копаться руками. Я терплю.
Тогда она давай выковыривать камни. Я терплю. Но когда она запихнула каменюку в рот – я нагрянула с полицейским визитом, вытащили камень, сказала грозно «Нельзя!» и уселась наблюдать.



Надо сказать, что доча слово нельзя еще как знает. Она выкопала еще камень и долго сидела, глядя на меня и размышляя о своем, о детском. Под мои грозные «Нельзя» явно боролась с сболазном запихнуть его в ртешник. Но потом улыбнулась… и отдала мне! Такая молодец!

Однако как только я отвернулась тут же наелась песка!!! Вывод: знать-то знает, да не выполняет, жук)))

Мы с ней под зонтом:



Отдельная история про басик: мы нисколько не пожалели о главной надувнушке: детском бассейне. Она так его полюбила: он низкий, поэтому ей удавалось ползать от игрушки к игрушке, затем она вообще осмелела и давай бросаться на борта, а потом зачерпывать песок снаружи и бросать в бассейн. После чего нырнула головой вниз, на песок, не плакала даже, а полезла обратно. Вот ее счастливый мордец:







Еще глянулась утка:





Матрас (маме):



А жилет как-то неееееееееееееет:



Эту звезду папашка выловил собственноручно:



Как наш папа-князь-сибиряк погулял

Если первые два вечера в Багдаде все было спокойно, то на третий вечОр мы зазнакомились с ребятами из Комсомольска-на-Амуре, тоже семьей с детьми. Ну а как же настоящие мужики без водки, мать ее?

В общем, попили они попили, пока я периодически укладывала Яру спать, а она ни в какую не хотела. Прихожу под занавес мужика забирать, они выпили уже две бутылки, сидят кривые оба вообще!

Антон говорит: «Пора спать!» (Я думаю: «Слава Богу, хватило же мужику ума!»), но тут мой с косенькими глазоньками вещает: «Ребята, как спааать? Я думал, такой крепкий мужчина, а вы?» Параллельно я его подгоняю, сердитая, т.к. уже выключили свет (свет вырубали в 12-1 часов ночи, т.к. был генератор, но теперь там все электрифицировано постоянно) и мне надо было взять у него фонарь или зажигалку.

Тогда Антон встал из-за стола и со словами «Пойду-купнусь» отправился к морю вниз по ступенькам (не забывайте, мы все занимали номера на 2 этаже!). Оказалось, что он сидел все это время в труселях, так что явление он представлял собой весьма смехотворное. Мое же чудо собрало в рюкзак, где него лежала камера и дорогущий фотик свою недопитую водку! Как оказалось, с незакрученной крышкой!!! И вместо того, чтобы помочь своей жене побежало типа спасать этого чувака.

Кое-как после всяческих увещеваний и подпинываний он все же был вынужден оказать помощь даме, а не какому-то Антохе (который туту же отправился спать), пришел с нами в номер, уложил нас, сказал «Я щас!» И исчез в темноте ночи.

Оказалось, что он пошел в летнюю кухню на берегу моря к ребятам, которые в этот день только заехали, - знакомиться!!!

Я все это время усыпляла Яру. Приходит: «Сейач ся принесу им водки, и мы выпьем!» Открывает рюкзак и – о, ужас! – обнаруживает, что фотик и камера все залиты водкой! Ну тут стенания пошли, разумеется, плачи папы Ярославны и т.д.

Потом все выложил, сказал, что сушить бум завтра и отправился с этой водкой к ним. Слышу: хохочут.

Приходит: говорит, что ржут, потому что принес на донышке. Говорят, что выпил по дороге. Гы-гы))

Нет, говорит, счас еще принесу им. Берет бутылку непочатого Немирова и удаляется.

Ну тут засыпает доча, и я рискую отправиться к ним.

Прихожу: такая картина: сидят нормальные ребята, одного парня звали Дима, а девушек не помню, и моя красота. Пол-бутыля выпито, он лыка не вяжет ВООБЩЕ! Они мне рассказывают: пришел 1 раз, говорит: «Давайте знакомиться!», пришел 2 раз с водкой «Давайте знакомиться!» И так каждый раз! Ржунимагу)))

Он сидит, бьет кулаком по столу, вопит, что он князь Пожарский, дочка – княжна и вообще.
Потом его заело на фразе: «Ребят, ну вы чё?» Раз 20, наверное, повторил. Как наркоман, блин. Потом вис и засыпал. Потом опять что-то орал ,упал головой вниз с лавки на канистру с водой, назвал Свету (жену Антона) Леной.

В конце концов собрался домой, выскочил из летней кухни и сто есть мочи давай орать, что он сибиряк!!!

Все же спали, это пиндык)

Мы со Светой повели его домой, а он упирался ,т.к., видите ли, извиниться перед ребятами надо. Итак, вырвался, добежал до кухни, упал головой на лавку и прошептал:: «Извините»»
Забрали горемыку, дошли кое-как, поднялись. Пока я давала соску Яре, он умудрился скатиться по лестнице со второго этажа и сложиться в каком-то шезлонге.

В результате уложила его спать в соседней комнате, благо администратор дала заранее ключи для всяких уток наших, а сама ушла спать к Яре. Самый номер был в середине ночи ,когда он грозно светил фонарем внутрь нашей комнаты, стоя снаружи. А когда я открыла, заявил, что я его ЗАТЕМ спать отдельно отправила, что у меня туту только что был мужик – да выскочил! ПАЦТАЛОМ!

Я говорю: дурак ты, Пожарский, сторож тут у меня что ли был? С Ярославой на пару???

В общем, 4 день пропал бесследно у моего мужа, т.к. он проспал пол=дня, а все в округе спрашивали: «Где Димас? Почему не приходит знакомиться?»

Бугага)

Продолжу потом о последних 2 днях и о том, как были в городе, дам все контакты.


Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #9 : 05 августа 2008, 10:03 »
Сандра, ну прям как моего мужа описала))))))))))))))))))

ты еще напиши плиз, как там с дарами моря!

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #10 : 05 августа 2008, 10:06 »
 (ржу) (ржу) (ржу) Мужчины на отдыхе все похожи в плане выпить .... Читаю как про своего.... (пацталом)

SandraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #11 : 05 августа 2008, 12:09 »
Да-да-да, все они похожи)))
Обязательно напишу, как раз сегодня собиралась про дары моря))) (yes)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #12 : 06 августа 2008, 02:14 »
 (ржу) ну дает... :) Все запомнили сибиряка.
[реклама удалена]

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #13 : 06 августа 2008, 14:40 »
Сашуля - так заразительно пишешь - все на следующий год точно едем в Находку.

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #14 : 06 августа 2008, 15:37 »
М-даа, Владивосток - это здорово! (хлопаю) Каждый год я туда летала в командировки, а 2 года назад мы с мужем отдыхали... Но вот представить, как это с ребенком... Саша, вы молодцы!  (воздушный поцелуй) Правда, наша пока совсем маленькая, может, через год я тоже решусь на что-то подобное...
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

SandraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ярослава-солнышко родилась 13 августа 2007 г.
    • Награды
Re: Сага о Владивостоке
« Ответ #15 : 07 августа 2008, 02:43 »
Да уж, запомнили, Оля)))
Ярослава приболела - или зубы - температура 39, поэтому сегодня я совсем без сил. Завтра соберусь и допишу, так редко я теперь добираюсь до компа - только ночью ((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!