Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Внематочная???!!!  (Прочитано 3457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Внематочная???!!!
« Начало темы : 31 августа 2010, 15:41 »
Всем привет, я тут новенькая! Девчата, подскажите у кого такое было - я лежу  больнице без двух дней уже 2 недели, и мне никак не могут установить диагноз (т.е. говорят что беременность есть, а вот какая вопрос - либо маточная либо внематочная) задержка 17 дней, 4 теста делала все (+), 4 узи делала, говорят что не видят плода, и другие анализы никакие не делают, но подозревают внематочную,  вот и думаю сколько же мне еще тут куковать в больнице. Может кто с таким встречался?? Если честно то сил нет уже быть в неведении, т.к. беременность очень желанная, 4 года не получалось с мужем забеременеть, а тут такое..........Предлагали делать лапароскопию, но так как беременность желанная - решили подождать.. Помогите советом...

 

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #26 : 02 сентября 2010, 13:02 »
 (поиск)Что же у АНЮТЫ -то???
Я со второй Б пришла на узи с задержкой 8 дней (надо было лететь в Тай, а я боялась,вдруг нельзя и т.д.), узи делала на Волжской у знакомой, она посмотрела и сказала, чтоу меня на таком сроке ничего не видно, там может и месячные начаться, а может Б...и что маточную Б видно на 100% при задержке 3 недели, если уж к этому сроку не прикрепился плод, значит не судьба....
Вот что на Горького надо делать-это точно, там очень хорошее оборудование...

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #27 : 02 сентября 2010, 20:52 »
Анюта, почему ты сегодня молчишь? Как твои дела продвигаются? На работе я весь день думала, хотела по-быстрее в форум заглянуть, узнать, как твои дела...

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Завидуете! Продолжайте в том же духе!!

Магаданочка (Tatyana1970)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня сын, зовут Юрик, родился 22.10.1990г
  • Род.дом: город Томск
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #28 : 02 сентября 2010, 21:00 »
Девочки у меня была ВБ, была в отпуске в Питере, там делала узи, никто ничего не видел, показал тест беременность, увезли в больницу, но трубу мне не сохранили, это было давно и о лапороскопии, наверное, еще не знали. Но я считаю, что увидеть ВБ по УЗИ на ранних сроках очень тяжело....... Девочки, всё будет хорошо!!!!!!! Сейчас медицина может очень многое!!!!!!




"...Жизнь дается только один раз и нужно её прожить так, что бы там на верху офигели и сказали анука пoвтори..."

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #29 : 03 сентября 2010, 16:43 »
Девочки всем привет. Поехала я вчера на узи - мне сказали что внематочная в правой трубе и что уже только удалять придется трубу  (реву-истерю), так и оказалось только приехала в больницу и меня сразу на лапароскопию увезли, трубу удалили((((((((( теперь прихожу в себя..........

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #30 : 03 сентября 2010, 16:46 »
Аня, как жаль. Сочувствую, представляю, как тяжело это.  (плачу)

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #31 : 03 сентября 2010, 16:46 »
Ой девоньки тока сейчас увидела что вчера писали, я вчера просто так и не добралась до компа, просто рано утром поехала на узи, потом сразу в больницу и сразу на операцию, ну а потом соответственнно отходила.....................

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #32 : 03 сентября 2010, 16:49 »
Ты держись давай. Все хорошо будет. У нас знакомая после удаления одной трубы стала через год счастливой мамы замечательной девочки, а  через 2 года еще одной.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #33 : 03 сентября 2010, 16:50 »
Анна нету слов... очень переживала за вас... мне очень жаль....я прекрасно понимаю вас, ваше состояние... но не отчаивайтесь!Сейчас немного подлечитесь и снова в бой!  Дай Бог у вас все получиться!!! Держитесь!!!   (цветы)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #34 : 03 сентября 2010, 17:22 »
Анюта, очень жаль, сочувствую... :-(
Но хочу и подбодрить и посоветовать. Ты сейчас наверное захочешь реванш взять, сразу же, так вот, я советую тебе: не стоит. Велик риск повторения ситуации. Сейчас надо максимально реабилитироваться, чтобы никаких-никаких осложнений, воспалений не было. И психологически тоже.
Мне после одной ЗБ и одной ВБ просто выть хотелось, но пришлось взять себя в руки. Полгода я сцепив зубы пила ОК. Ещё и тут на форуме мне пророчили, что у меня шанс только ЭКО. Ничего подобного, я пропила таблетки ровно полгода, это минимальный срок. И в первый же цикл после отмены я забеременела :)
Так что ты сейчас в бой не рвись, восстановись в течение полугода, и все у тебя получится! Удачи!
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #35 : 03 сентября 2010, 19:13 »
A_n_u_t_a, Сочувствую (((( Держись!

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #36 : 03 сентября 2010, 19:47 »
Анюта, как жаль, что все так вышло. Ты держись! Все будет хорошо, тем более, что ты очень хочешь ребеночка. Главное, руки не опускай. Мне тоже после второй ВБ врачи говорили, что скорее всего поможет ЭКО. Но чудо свершилось, и я забеременела сама (с одной, и то оперированной, трубой). Согласна с Valentine, нужно только хорошо подготовиться. По возможности выявить причины ВБ (хотя это порой оч трудно). Если хочешь, напиши в личку, я тебе еще кое-что посоветую. Держись, не падай духом!

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #37 : 03 сентября 2010, 20:00 »
я уже писала где-то в др теме. У меня 6 лет назад была внематочная с разрывом трубы. И ничего, родила сына спутся 4 года. КОнечно неприятно всё это было, тем более с разрывом. Но всё можно пережить, когда поддержка есть рядом.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Магаданочка (Tatyana1970)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня сын, зовут Юрик, родился 22.10.1990г
  • Род.дом: город Томск
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #38 : 04 сентября 2010, 22:25 »
Девочки всем привет. Поехала я вчера на узи - мне сказали что внематочная в правой трубе и что уже только удалять придется трубу  (реву-истерю), так и оказалось только приехала в больницу и меня сразу на лапароскопию увезли, трубу удалили((((((((( теперь прихожу в себя..........
,


Анечка!!!!! Солнышко!!!!! Не расстраивайтесь, и после удаления трубы я забеременела...... Всё будет хорошо!!!!!! Сейчас главное успокоиться, и восстановиться(главное привести в порядок нервы), все болезни от нервов!!!!!!! Всё будет замечательно, Анечка!!!!!!! Удачи вам, и здоровья!!!!!! (цветы) (цветы)

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #39 : 04 сентября 2010, 23:53 »
Ой девочки спасибо вам огромное за поддержку, вы такие молодцы  (цветы) (цветы) (цветы) (сердце) Буду надеяться что все будет хорошо, надо отгонять от себя все страхи, и всегда надо надеяться только на лучшее, правда иногда это дается очень тяжело, но вопреки всему все будет хорошо, иначе просто не может быть...  (жалеть)

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #40 : 05 сентября 2010, 00:07 »
только сейчас на тему набрела - Анечка, Вам огромной веры в себя и Удачи!!! Моя подружка (самая близкая и любимая) пережила ВБ и удаление трубы, после этого ровно через год забеременела в Тае, и родила мальчугана сама!!!! без разрывов!!! 4100!!! сейчас ему уже 3года будет скоро!!! А ведь все ей говорили, что, мол, правая труба - самая рабочая и т.д. и .т.п. И у Вас тоже все будет хорошо!!! тем более столько девочек Вас поддерживают! Удачи, здоровья и исполнения мечт!!!!

Домино

  • Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим....Она не робкая, но и не смелая....вечно влюблённая и до безумия верная.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: июльский мальчик
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #41 : 28 января 2012, 19:40 »
Чуть чуть не в тему но простите меня за это. А при внематочной  лапароскопия платно делается???

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #42 : 28 января 2012, 19:50 »
Здравствуйте!  Бывает что на Горького дежурит бригада которая делает лапароскопию и если в этот момент к ним попадаешь экстренно  могут и бесплатно прооперировать , но это дело случая ... по крайне мере так было  в 2006 г... сейчас думаю не что не изменилось ....
« Последнее редактирование: 08 февраля 2012, 16:39 от Викуся »

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #43 : 31 января 2012, 16:13 »
Чуть чуть не в тему но простите меня за это. А при внематочной  лапароскопия платно делается???
Нет, конечно, экстренная лапароскопия проводится бесплатно, по полису ОМС. Никто вам счет не предъявит потом.

мамаМила

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Вероника-31.07.1992, Ксюша- 11.05.2007, Тимоша- 08.02.2011
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #44 : 07 февраля 2012, 23:26 »
ничего подобного, лапороскопия платная, если нет денег, то делают полостную операцию, она бесплатная

Анастейшин

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: будут, обязательно будут!!!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: с.Еланцы Иркутской обл Ольхонский р-он
  • Улица: С.Еланцы ул.70 лет Октября 8-1
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #45 : 09 февраля 2012, 01:41 »
всем привет..Девочки я у вас новенькая, у меня тоже была вне маточная беременность, сделали лапароскопию..И абсолютно бесплатно на Горького, а по узи у меня вб увидели в добром докторе на ост.Жукоского..мне очень повезло, дежурила больница Горького..так же Марк Соломонович смотрел, врач от Бога...Эта у меня была первая и долгожданная беременность, в браке 6 лет...и ни разу, а тут вот, перед Крещением увезли на скорой..Операцию сделали 19 января...Самое главное что я очень хочу ребенка...И мечты реализуются, верим в хорошее!
Анастасия

мамаМила

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Вероника-31.07.1992, Ксюша- 11.05.2007, Тимоша- 08.02.2011
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #46 : 11 февраля 2012, 22:54 »
не волнуйся, я после внематочной (трубу удалили) двух детей родила.

TenochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька 2003,сыночек 2008, сыночек 2015
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. 2 раза, ГПЦ Искоростенский АВ
  • Улица: В центре
  • 7четыре7-8шесть8
    • Награды
Ответ: Внематочная?
« Ответ #47 : 11 февраля 2012, 23:00 »
Всем привет, я тут новенькая! Девчата, подскажите у кого такое было - я лежу  больнице без двух дней уже 2 недели, и мне никак не могут установить диагноз (т.е. говорят что беременность есть, а вот какая вопрос - либо маточная либо внематочная) задержка 17 дней, 4 теста делала все (+), 4 узи делала, говорят что не видят плода, и другие анализы никакие не делают, но подозревают внематочную,  вот и думаю сколько же мне еще тут куковать в больнице. Может кто с таким встречался?? Если честно то сил нет уже быть в неведении, т.к. беременность очень желанная, 4 года не получалось с мужем забеременеть, а тут такое..........Предлагали делать лапароскопию, но так как беременность желанная - решили подождать.. Помогите советом...
У меня например всегда поздняя овуляция, поэтому узнаю официально о Б поздно, хотя все признаки включая тест на лицо. Правда до рождения дочери был выкидыш из-за замерзшей, по задержке должна быть Б 11 недель, нашли 3-4 недели, через 3 дня выкинула, правда через 10 месяцев уже родила дочь.  Поэтому расслабься и жди, дай бог все будет хорошо
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!