Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как поздравить будущего отца ребенка?  (Прочитано 9124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИсторияАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Как поздравить будущего отца ребенка?
« Начало темы : 20 сентября 2014, 11:27 »
Расскажите оригинальные истории о том, как преподнести мужчине весть  том, что он скоро станет отцом
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 20 сентября 2014, 12:55 от История »

 

ИсторияАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Как поздравить будущего отца ребенка?
« Ответ #1 : 22 сентября 2014, 11:07 »
С нэта!
Моя одноклассница сообщила это так, только не мужу, а родственникам, пригласила их на обед в какой-то день и предложила сделать на память фото (она была в роли фотографа) и вместо того чтобы сказать "Улыбаемся!" сказала "Я беременна!!!".После чего сделала фото лиц родственников, сказала что подсмотрела такой способ в каком-то фильме!
22 сентября 2014, 11:00
Тоже с нэта
 после работы переоделась в нарядное платье,пошла домой, и зашла в сушницу возле дома. Позвонила мужу ( он тоже только с работы пришёл), говорю-чёта я так устала, хочу развееться, приходи, суши поедим! Вот сидим мы, кушаем ( я ещё паузу выждала, чтоб эффект неожиданности создать) и подарила ему коробочку, где лежали две погоны младшего сержанта ( те что с двумя полосками-намёк), перевязанные ленточкой с двумя декоративными пуговками в виде соски и аиста!!! Он сначала не понял, но потом очень обрадовался. Заодно и отметили это событее в ресторане!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!