Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!  (Прочитано 69722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оксана%Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Уменя трое детей. Сын Макс 14.01.1999 г.р Доченька Настенька 01.04.2004 г.р. Сыночка Вова 29.12.2010г.р
  • Род.дом: На Бограда у Свиркуновой
  • Город/Район: село Урик
  • Улица: улица Ленина
    • Награды
Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!
« Начало темы : 18 апреля 2011, 23:34 »
Пожалуйста, помогите малообеспеченным семьям! Я сама живу в 17км от города в селе Урик и по работе приходиться ездить очень часто по деревням. Тяжело живется людям в деревнях - работы нет, а если и есть, то платят грошы, да и задерживают часто. Если есть у кого вещи любые- обувь, игрушки, школьная форма, книги, ранцы и вы можете их отдать в семьи, то очень будем благодарны. Если хотите передать сами, могу дать конкретные адреса. Если нет возможности передать самим, могу приехать забрать, скажите где и когда. Наша помощь им очень нужна.
Девочки, очень нужна мебель для погорельцев или что то из бытовой техники, все, что может пригодиться для ремонта - обои, клей, цементные смеси, краска, кисьти и проч. Еще у меня есть возможность обеспечить работой по пошиву постельного белья но нет швейных машинок (УЖЕ НЕСКОЛЬКО МАШИНОК В РАБОТЕ, БЛАГОДАРЯ ВАМ, ДЕВОЧКИ)  может есть у кого не нужные и вы могли бы их отдать так хоть какая то работа была бы.
  Девочки если нет возможности мне передать то можно завезти по адресу:
1) Дек.Событий 125 офис100 офис ООО "Верхнеленское ОВС", часы работы с 9 до 18 суббота с 10 до 17 без обеда со стороны танка, Таня К.
2) 2-я Железнодорожная, д. 15, кв. 43, предварительно звонить тел. 650-723 Елена Ботаник

СБОР НА НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ЗАКРЫТ!!! 887 детей поверят в Деда Мороза! (хоровод)

[size=14pt]Очень не хватает детсокого питания от рождения и выше!

У мамочки новорожденных двойняшек пропадает молоко - девченки орут и требуют покушать! У нас сейчас есть 12 пачек смеси, но в два рта малышки ее быстренько умнут! У кого есть смеси невостребованные - поделитесь. Туда же нужны памперсы и влажные салфетки.
Еще одна девчушка 9-месячная у нас появилась. Девушка Галя с Грановщины одна воспитывает дочь, обе недоедают, девчушка худющая - мы купили им продуктовый паек, вы отдавали и приносили на Д.Событий - но детское питание быстро заканчивается.

Нужна одежда для взрослых и для детей разного возраста,
Обувь, Игрушки, Канцелярские принадлежности, Книги, Учебники, Школьные ранцы


Уточнить о возможности передачи вещей, узнать подробности можно по телефону:
т.89041376886 Оксана


Фотографии наших подшефных 


фотографии дома в Московщине


фото чуть позже добавлю ещё
Отчет о переданных вещах в теме.
« Последнее редактирование: 21 декабря 2011, 18:04 от Оксана% »

 

JoAnna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Миша, 18.10.2010 Алексей, 19.12.2012
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД
« Ответ #1401 : 17 января 2012, 11:30 »
Таня, ваш водитель забрал сегодня все. Пакеты с косметикой - на запоздалые новогодние подарки деревенским.

Озерная кошь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1214
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД
« Ответ #1402 : 17 января 2012, 11:30 »
Таня, здравствуйте!
у нас все забрали ( с Уткина), большое спасибо!

Таня К

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Фёдор 31.03.1994 и Семён 14.10.2009
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: территрия ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД
« Ответ #1403 : 17 января 2012, 17:41 »
Таня, ваш водитель забрал сегодня все. Пакеты с косметикой - на запоздалые новогодние подарки деревенским.
Аня, спасибо большое. Гладильную доску я передам даму ребенка нашему подшефному с вашего разрешения. (там тоже материально не очень то здорово!).
А шампуни - это на все праздники, и даже так просто получить приятно.
17 января 2012, 17:32
Таня, здравствуйте!
у нас все забрали ( с Уткина), большое спасибо!
Катя, вам большушее мерси. Бабусек в деревни много, особенно обрадовала обувь! И матушке вашей очень благодарны, такая приятная женщина!
17 января 2012, 17:35
А у меня можете вещи забрать? есть взрослые и немного своих в которых я уже давно не хожу
Марина, спасибо за вещи, водитель все привез.
17 января 2012, 17:36
тоже кое-что есть, женское, подростковое, детское, сама не привезу, может кто заберет?
Лена, спасибо вам большое - собирайте еще, звоните и приглашайте нас!!
17 января 2012, 17:38
Собираю посылочку: женские вещи + детское питание прикуплю. Куда можно подвезти? Из ближайших дней могу только в воскресенье выбраться.
Даша, забрали вашу посылочку у Лены Ботаник, спасибо вам за помощь!
17 января 2012, 17:39
Отдельное спасибо ЛЕНЕ БОТАНИК!!!! за предоставленные площади!

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Ответ: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД
« Ответ #1404 : 17 января 2012, 22:03 »
Собрала пакет разного. Как бы передать?

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД
« Ответ #1405 : 18 января 2012, 02:00 »
Девочки размещаю часть фотографий рябишек , которых поздравляли с НГ  (елка) , и остальные фото выставлю позже .







А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Нужна помощь многодетным малообеспеченым семьям в деревнях. Скоро НОВЫЙ ГОД
« Ответ #1406 : 18 января 2012, 02:02 »
по просьбе Оксаны тему временно блокирую , сбор пока приостановлен . как откроем снова сообщим  (шарик) всем огромное спасибо за помощь !!!!!!!!!
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!