Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Лечение миндалин аппаратом " Тонзиллор - где в Ирк-ке делают ?  (Прочитано 17869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

пузикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Лечение миндалин аппаратом " Тонзиллор - где в Ирк-ке делают ?
« Начало темы : 08 мая 2015, 12:54 »
Лечение тонзиллита с помощью аппарата "Тонзиллор". Что такое аппарат "Тонзиллор"?

Аппарат " Тонзиллор - ММ" (Тонзилор) предназначен для консервативного и хирургического лечения заболеваний лор-органов путем воздействия энергией низкочастотных ультразвуковых колебаний и вакуумом на пораженные биоткани как через жидкие лекарственные препараты, так и контактно.
Аппарат может применяться как в стационарных, так и амбулаторных условиях.

Применение аппарата "Тонзиллор-ММ" ( Тонзилор ) в 1,5-2 раза увеличивает эффективность консервативного лечения большинства хронических заболеваний лор-органов по сравнению с традиционными методами лечения.

 

Лоза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Илюша и Максимка
  • Род.дом: г.Ангарск, г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лечение миндалин аппаратом " Тонзиллор - где в Ирк-ке делают ?
« Ответ #1 : 15 мая 2015, 14:03 »
В мед.центре "Элит" на Байкальской есть такой аппарат.

Крольченок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Андрей
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: Космический
    • Награды
Ответ: Лечение миндалин аппаратом " Тонзиллор - где в Ирк-ке делают ?
« Ответ #2 : 10 марта 2018, 19:08 »
кто лечил миндалины тонзилором? помогло??

meggy

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: еще нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Лечение миндалин аппаратом " Тонзиллор - где в Ирк-ке делают ?
« Ответ #3 : 18 августа 2018, 23:28 »
Да, моей знакомой помогло. Делала она всего 4 процедуры каждый день. Говорит, что горло не болит уже целый год. Но у неё был не сильно запущенный тонзиллит.

У меня тяжелый тонзиллит, назовем его так, с кучей гнойных пробок. Я делала 6 процедур каждый день. Пока миндалины не беспокоят, но я не ем холодное и не пью горячее, т.е. не провоцирую их лишний раз. Через пол года сказали курс повторить. Дальше посмотрим как пойдут дела.
Скажу наверняка лишь одно. Санации шприцем можно не делать, ибо бесполезная процедура. А Тонзиллор реально высасывает гной из миндалин и реально помогает.
18 августа 2018, 23:10
На счет того, где делают процедуры на аппарате "Тонзиллор".
Во-первых, нюанс. Во многих мед. центрах эту процедуру делают мед.сестры. Лично я была в шоке, считаю, что это неправильно. По-моему мнению процедуру должен делать врач, потому что она сложная. Лично я узнавала, что так делают в Центре молекулярной диагностики (на ул. Лермонтова) и в Кристалле (данные на июль 2018 года). Поэтому к ним на процедуру нужно приходить с направлением от врача.
Непосредственно врачи делают в Мед.центре "Для всей семьи", в Лечебно-диагностическом центре.
В связи с чем рекомендую, прежде чем записываться на процедуры, лучше всего позвонить и уточнить кто делает. 
Рекомендуемый курс 5-10 процедур (делаются каждый день), периодичностью раз в пол года или в  год. Цена процедуры от 600 руб.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!