Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поликлиника № 1 на Волжской.  (Прочитано 36690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Поликлиника № 1 на Волжской.
« Начало темы : 22 сентября 2011, 00:02 »
Расскажите ваше мнения о врачах это клиники.
21 сентября 2011, 23:57
Я не люблю врача, гинеколог на своем участке. Бабушка лет 70 сидит по пол часа чай пьет, а потом лежишь на кресле у нее, а она сидит пьет чай и конфеты ест  (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

 

Berka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Любочка. Родилась 23 ноября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #26 : 04 декабря 2012, 16:20 »
Бывать доводилось только у терапевта, 31 участок. Не нравится - мягко сказано. По беременности вставала на учет на Горького. так как не понмиаю, как можно лишний раз ходить беременной цеплять заразу (особенно, когда анализы сдавать в общей очереди).
Посоветуйте адекватного терапевта, пожалуйста. грамотного и не хамоватого.

Olega

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Саша 14.03.10
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Луговое
  • Улица: Изумрудная
  • Мама Лебедь
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #27 : 15 декабря 2012, 13:44 »
Я прикреплена к первой поликлинике, уже лет 6. Сейчас проживаю в Луговом, но открепляться не хочу. Что косается терапевтов, действительно в очереди просидишь неимоверное количество времени. Хирург хороший дядька, имени не помню. На женскую консультацию, вернее на своего врача Хохлову народоваться не могу. Вторую беременность у нее  наблюдаюсь, все устраивает. Но она сейчас ушла в отпуск и ее заменяет Нашатырева, это ужас. У меня сразу начались проблемы, хотя раньше все было ок. Я как к ней попаду, весь день потом лежу со слезами и больной головой.  :(

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #28 : 13 августа 2013, 15:55 »
В этой поликлинике полный бардак!!! Вчера пошла по направлению сдавать кровь через дорогу, пришла в семь утра, заняла очередь, в итоге когда очередь подошла объявили, что мол, кто с жен. консультации идите там и сдавайте, с 11.08.13г решено))) Я побежала в жескую конс., заняла очередь, благо там с 8 час. , так и там меня не взяли, принимают только по талонам, мол с завтрашнего дня будем всех принимать, я взбесилась пошла к заведующ., она в отпуске, в общем пошла в Инвитро сдала, на 2000 руб, (коагулограмма, биохимию, и развернут анализ крови) Это пол беды, после обеда пошла к эндокринологу, с готов. результатами, котор. опять же сдавала платно, взять от нее справку, в регитсратуре сказали, что по записи, я объяснила, что время поджимает, мне на операцию справки нужны, девушка подсказала, что можно к ней попроситься, она возьмет, и что вы думаете, подхожу к 11 каб. в коридоре нет никого, обрадовалась зашла к ней, она меня отправляет, мол принимаю только по талону, я ей объясняю, что мне на операцию. на руках готов. анализы гормонов, что в коридоре нет никого на прием, а она нет и все!!! Моя работа принимать только по талону!!! Нормально нет? Я взбесилась, объявила ей благодарность со слезами на глазах,как внимательному специалисту!!! до сих пор трясет, записалась платно в ДЦ... Про Женскую консультацию вообще молчу, все по записи, но можно легко на час позже прийти, придется еще сидеть и сидеть))) В общем с мужем решили, ходить в платную, надо теперь определиться куда)))

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #29 : 13 августа 2013, 16:00 »
Я оттуда открепилась в 2009 году. Приходишь на прием с температурой и в соплях, а доктор - вам надо к гинекологу и на прививку, иначе не приму. Маразм))) Теперь совершенно спокойно в Медсанчасти в Байкальском, даже стала забывать как оно на Волжской все дико было.

Anastasia_87

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Алеша 16.07.2009 г. Тихон 03.10.2013 г. София 17.01.2016
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ Силина Второго сыночка Бограда Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Счастливая мама 2 мальчонкам и лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #30 : 13 августа 2013, 21:29 »
Я оттуда открепилась в 2009 году. Приходишь на прием с температурой и в соплях, а доктор - вам надо к гинекологу и на прививку, иначе не приму. Маразм))) Теперь совершенно спокойно в Медсанчасти в Байкальском, даже стала забывать как оно на Волжской все дико было.
подскажите точный адрес медсанчасти в Байкальском? сейчас думаю куда прикрепиться

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #31 : 16 августа 2013, 13:54 »
подскажите точный адрес медсанчасти в Байкальском? сейчас думаю куда прикрепиться

Поликлиника, Медсанчасть №2
Байкальская, 201 - 1 этаж
тел.  (3952) 22-44-27 (регистратура)

Anastasia_87

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Алеша 16.07.2009 г. Тихон 03.10.2013 г. София 17.01.2016
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ Силина Второго сыночка Бограда Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Счастливая мама 2 мальчонкам и лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #32 : 16 августа 2013, 15:45 »
NonStop, я туда звонила, отказались меня прикрепить, мол по прописке вы относитесь к первой поликлинике, мы вас не возьмем, у нас врачи не согласятся к вам на вызовы ходить, если мы вас прикрепим. В итоге, пришлось  к первой поликлинике, да согласна, что там беспорядок

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #33 : 16 августа 2013, 16:42 »
NonStop, я туда звонила, отказались меня прикрепить, мол по прописке вы относитесь к первой поликлинике, мы вас не возьмем, у нас врачи не согласятся к вам на вызовы ходить, если мы вас прикрепим. В итоге, пришлось  к первой поликлинике, да согласна, что там беспорядок

а меня прикрепили, было это в 2010 году

klavdy

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Клавдия
  • Ваши деточки: Валера Владик Славик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #34 : 14 октября 2013, 09:09 »
У меня вся семья прикреплена в поликлинике на Волжской. Я и папа лечимся у  терапевта на 5 участке.  Очень хороший врач.  К сожалению фамилию не помню.

fialohka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #35 : 01 декабря 2013, 11:30 »
я раньше тоже наблюдалась у Хохловой, мне она очень нравилась как специалист,сейчас сменила прописку, теперь придется к другому участку прикрепляться.

malyshunya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Пока деточек к сожалению нет, но очень мечтаю о появлении 3-х сыновей. Так что рассказать пока ничего не могу
  • Род.дом: Самый лучший хочу найти, может тут подскажут где искать?
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #36 : 20 декабря 2013, 22:30 »
Не люблю это поликлинику и стационар ее. Если бы не надо было ходить туда с бабушкой, вообще бы не ходила. Постоянно скандалы, терапевт сама "скорость" по времени никогда не попадешь. Сегодня так "порадовали" что даже жалобу не поленилась написать сходить. Неужели то, что медицина бесплатная - дает право хамить, закрывать двери, кричать и оскорблять! Я в шоке.

Надо было сдать анализ, который там не делают (хотя нет, они его делают, но найти в стационаре где и кто его делает и даже у кого спросить, я не нашла) пришлось идти в Центр молекулярной диагностики. Вообще другое отношение. Все улыбаются, помогают, отвечают на вопросы, подбирают наиболее удобное для меня время... Видно сразу, что люди стараются и работают. Не скажу, что они прямо душой болеют о здоровье моей бабушки, но очень внимательно, профессионально и с человеческим отношением. Прямо как в сказку попала после бесплатной медицины...

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #37 : 20 декабря 2013, 22:59 »
Не люблю это поликлинику и стационар ее. Если бы не надо было ходить туда с бабушкой, вообще бы не ходила. Постоянно скандалы, терапевт сама "скорость" по времени никогда не попадешь. Сегодня так "порадовали" что даже жалобу не поленилась написать сходить. Неужели то, что медицина бесплатная - дает право хамить, закрывать двери, кричать и оскорблять! Я в шоке.

Надо было сдать анализ, который там не делают (хотя нет, они его делают, но найти в стационаре где и кто его делает и даже у кого спросить, я не нашла) пришлось идти в Центр молекулярной диагностики. Вообще другое отношение. Все улыбаются, помогают, отвечают на вопросы, подбирают наиболее удобное для меня время... Видно сразу, что люди стараются и работают. Не скажу, что они прямо душой болеют о здоровье моей бабушки, но очень внимательно, профессионально и с человеческим отношением. Прямо как в сказку попала после бесплатной медицины...
Как-то странно и не совсем корректно сравнивать бесплатную и платную медицину  (патцак)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #38 : 25 декабря 2013, 13:52 »
Не люблю это поликлинику и стационар ее. Если бы не надо было ходить туда с бабушкой, вообще бы не ходила. Постоянно скандалы, терапевт сама "скорость" по времени никогда не попадешь. Сегодня так "порадовали" что даже жалобу не поленилась написать сходить. Неужели то, что медицина бесплатная - дает право хамить, закрывать двери, кричать и оскорблять! Я в шоке.

Надо было сдать анализ, который там не делают (хотя нет, они его делают, но найти в стационаре где и кто его делает и даже у кого спросить, я не нашла) пришлось идти в Центр молекулярной диагностики. Вообще другое отношение. Все улыбаются, помогают, отвечают на вопросы, подбирают наиболее удобное для меня время... Видно сразу, что люди стараются и работают. Не скажу, что они прямо душой болеют о здоровье моей бабушки, но очень внимательно, профессионально и с человеческим отношением. Прямо как в сказку попала после бесплатной медицины...
В бесплатной медицине такое не редкость, к сожалению. А в платной... за денежку и улыбнутся, и даже человеческое отношение проявят.
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Валенок

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Галя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #39 : 19 января 2014, 21:54 »
арбатская

Mom

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрюшка, 26.04.2011; Алисонька 21.10.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #40 : 07 апреля 2014, 14:29 »
У меня был конфликт с Нашатыревой в 2010г. Я хотела встать на учет по беременности, она долго компосировала мне мозги, типа с эпилепсией, нужна консультация невролога, потом она меня отправила в перинатальный кабинет, я записалась ( к этому моменту прошло много времени), У Воробьевой запись недели за три. Тогда я попросила хотя бы взять у меня простые анализы и сказать, все ли у меня нормально, она отказывалась, сказала ждите очереди, в итоге говорит, давайте идите и ложитесь в больницу №1, пусть вам там скажут все ли нормально, выписала направление, я туда пришла, а там врач на приеме как заорет "Если на аборт идете, то хотя бы анализы сдали перед этим" Я была в шоке, вся в слезах сразу пошла к Нашатыревой и все ей сказала, что накопилось, потом еще написала на нее жалобу. Отчасти все это остро вопринималось, потому что гормоны по мозгам уже стучали, беременное состояние, оно же волшебное. Но я просто хотела, чтобы врач проверил все ли у меня хорошо, поскольку я до этого особо не проверялась, как, наверное, многие. Зато Воробьева мне понравилась, она бывает резка или слишком прямолинейна, зато свои обязанности выполняет на 5. Раньше она вроде работала на Бограда акушеркой. В целом нормальные люди работают в ЖК. а в поликлинике мне нравится наш участковый терапевт Сосновская и невролог Шинкаренко просто молодец (правда у нее всегда бешенные очереди и нервные пациенты)
/line_59_beg_54_time_1358726400_color_0_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%EF%F3%E7%E8%EA%F3.png[/img][/url]

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #41 : 07 апреля 2014, 14:44 »
Mom, я тоже имела дело с ней. Ничего не могу сказать про нее как врача, но чисто по человечески с ней действительно не комфортно (да)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #42 : 17 июня 2014, 15:07 »
Дамы, может, кто в курсе: терапевт 4-го участка Гушанская не работает больше в поликлинике?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #43 : 07 июля 2014, 07:31 »
А в Солнечном кто зубы лечил?к кому лучше записаться?

Berka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Любочка. Родилась 23 ноября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #44 : 07 июля 2014, 07:43 »
А в Солнечном кто зубы лечил?к кому лучше записаться?
Порекомендую Адушинову И. Д.

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #45 : 07 июля 2014, 22:21 »
Berka, Спасибо!
Награды
Многодетная  мама форума

ollaweila

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #46 : 29 августа 2014, 22:54 »
в первой поликлинике на волжской можно сдать кровь на анализы? каким образом? обязательно ли сначала направление от терапевта?

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #47 : 29 августа 2014, 23:50 »
ollaweila, да, нужно иметь направление. в июле при мне мужчина потерял талон, у него отказались брать анализ, отправили за направлением. Видимо, его участковый терапевт работал с утра, т.к. достаточно скоро он вернулся с новым направлением.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

@сенька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #48 : 06 октября 2014, 15:52 »
Терапевт Сосновская Валерия Сергеевна (32 уч.) - просто замечательный врач! (гуд) Не залечивает лекарствами, только самое необходимое, чтоб наше здоровье смолоду не гробить. Не навязывает аптеки, БАДы и прочую ерунду. Только из-за нее держусь за эту поликлинику

Светикслешей

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок, 2009; сынок, 2015
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П., ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #49 : 06 октября 2014, 18:58 »
А где находится лаборатория для сдачи анализов через дорогу?

Кипарис

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО; ГПЦ
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #50 : 04 января 2015, 21:44 »
Подниму тему.
Девочки, как сейчас обстоят дела с врачами в ЖК? Всё прямо плохо? Нужно идти вставать на учет по  (беременяшка) , и не могу решиться. Или лучше на Горького встать? (про Горького тоже отзывы не фонтан)  :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!