Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Морские свинки  (Прочитано 55720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SamantaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Морские свинки
« Начало темы : 30 сентября 2012, 14:54 »
У кого есть морские свинки? Давайте делиться информацией: как содержим, чем кормим, чем лечим!


      Хорошая статья о кормлении морских свинок
Обустройство домика морских свинок Породы морских свинок (осторожно! картинки!) То, что нужно обязательно знать Коротко, страшно о разведении
[/list]
« Последнее редактирование: 03 ноября 2012, 21:38 от Samanta »

 

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #51 : 30 июля 2013, 01:11 »
Девочки, срочно отдаю нашу девочку Клёпу, в связи со страшнейшей моей аллергией, со всем приданным (клетка, поилка, корм, сено, опилки, шлейка для прогулок), я больше не могу терпеть, это реально отеки Квинке и я вся чешусь (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) жалко безмерно, но я даже погладить ее не могу, а уборка в клетке, это реальная пытка с красными пятнами по коже :( :(
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #52 : 17 августа 2013, 15:13 »
девочки, задумываюсь о том, чтоб завести морскую свинку.  Скажите, бывает, что они детей кусают? как вообще к детям относятся. а если ребенок палец в клетку засунет? сильно ли они воняют( как хомячки или...)? часто ли они болеют, что для них страшнее всего?  Где в Иркутске лучше всего покупать морскую свинку? и приблизительно сколько сейчас они стоят? а. и еще, им надо давать побегать вне клетки?
17 августа 2013, 15:11
Девочки, срочно отдаю нашу девочку Клёпу, в связи со страшнейшей моей аллергией, со всем приданным (клетка, поилка, корм, сено, опилки, шлейка для прогулок), я больше не могу терпеть, это реально отеки Квинке и я вся чешусь (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) жалко безмерно, но я даже погладить ее не могу, а уборка в клетке, это реальная пытка с красными пятнами по коже :( :(
если еще не отдали, мы бы могли забрать. что за нее хотите?



Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #53 : 27 августа 2013, 11:19 »
733-605, позвоните мне, всё расскажу. (цветы)

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #54 : 29 августа 2013, 08:45 »
Бусики-Пампусики, привет. спасибо большое за вашу красавицу. Ночь прошла хорошо - Клепа не плакала, кушала. нас немножко еще пугается, но, думаю, пару дней и привыкнет. Дети счастливы :)  (цветы)

почитала в первом посте про питание. Так все-таки огурцы нельзя давать? а соляной камень и витамины, кроме аскорбинки нужны?
Девочки, просвятите, что по чем сейчас в зоомагазине - сено, корм, витамины и т.п. сегодня пойдем покупать - чтоб ориентироваться сколько денег брать и что покупать.  (стеснительный)

по ссылке про размножение - конечно, жесть. Вы знаете, у людей такая патология бывает. У нашего друга так сынок родился - не спасли  (плачу)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #55 : 29 августа 2013, 10:19 »
Это очень хорошо, я рада, сегодня найду, что еще Клёпино и вам отдадим на днях.

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #56 : 29 августа 2013, 10:22 »
Это очень хорошо, я рада, сегодня найду, что еще Клёпино и вам отдадим на днях.
хорошо, спасибо.   у нас даже папка сегодня сидел с ней на ручках, гладил, хотя вчера днем еще говорил: я к ней не подойду. А тут растаял  (ржу)

Goldy

  • бла-бла-фон: 89о4один13девять1девять5
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 477
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сынка у меня и принцесска
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #57 : 23 ноября 2013, 16:30 »
хотим детку свинку, у кого есть?
Что есть, то и пользуем.

Мульяна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 3 детей. Красавица дочь 17 лет и два будущих защитника Отечества 6 лет и 3 года.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #58 : 27 декабря 2013, 02:42 »




Отдам в хорошие руки морскую свинку. Фото в разделе обьявлений Даром.




Девочки, вынужденна отдать любимца Семена, т. к. у ребенка началась сильная аллергия. Породы он не простой и по размеру больше обычной морской свинки! Сема живет в большом лотке, сам из него не вылазит. Любит очень свежий салат, огурцы, сено, зерно. То есть пища должна быть разнообразной! Кормить 2-3 раза в день. Он ласковый, любит сидеть на руках, утром всегда приветствует. Жалко отдавать, но ребенок важнее! Забирать в Рабочем, обязательно на машине, т. к. отдаю вместе с лотком, сеном и кормом. Лоток по размеру примерно 70 см на 45 см. Звоните: 89526285867.
                                                             
                                                             
                                                                 

Мульяна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 3 детей. Красавица дочь 17 лет и два будущих защитника Отечества 6 лет и 3 года.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #59 : 02 января 2014, 20:58 »
все, Сему отдали!

RomanN_irk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Роман
  • Город/Район: Академгородок
    • питомник морских свинок
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #60 : 10 января 2014, 13:24 »
покажу девочек американских тедди, которые остались у нас для дальнейшей работы
Форутната 5,5 мес. (внизу второй страницы есть ее фото в возрасте 5 дней:))


и Лили 3 мес.
питомник морских свинок
http://caviary.jimdo.com
89149185206

SamantaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #61 : 26 января 2014, 13:51 »
RomanN_irk, какие медвежатки, очень классные :)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #62 : 13 марта 2014, 11:13 »
девочки, а селфы в Иркутске продаются?  и где?  я хочу теперь именно короткошерстную свиночку, малому с получки пообещала. и еще кто меньше пахнет самцы или самочки?

 у нас жили китайские мышки 7 лет,  2 девочки, они не пахли. а когда купили одной из них жониха, вот это смрад то от него начался, какой то он прям едкозапашистый был))))) после того как он свою мужскую функцию выполнил и мы получили 8 мышат, мы его вместе с клеткой отдали.

и еще у нас остался вот такой террариум от мышек.
 он не маловат будет для свинки? надо новый покупать? или этого хватит?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

marie-bell

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1-я Советская т.895О1441747
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #63 : 13 марта 2014, 13:59 »
точка, про селфов не подскажу, а вот про домик от мышек - точно мал ))) Если выпускать побегать не собираетесь, лучше взять просторную клетку, типа как для кроликов. В такой и взрослому свиненку тесно не будет, и если решите брать ему друга, все поместятся. Тогда они по ней будут бегать и прыгать, как стадо маленьких бегемотиков:) Свинюшки очень любят подурачиться и погреметь чем-нить)))
Про мальчиков-девочек. У нас были и мальчики и девочки. Я заметила только одно отличие - если взрослым мальчикам не менять подстилку около недели, съедут все соседи!! И даже тараканы у соседей)) Дух стоит просто сногсшибательный. Пока свинюшки маленькие, они практически не пахнут. А вот когда мальчики внезапно вырастают, получается подобный сюрприз. Мы убирались в клетке раз в три дня, не пахло ничем. Для подстилки использовали древесный кошачий наполнитель. Девочки так никогда не вонючили))
 Девченок хорошо вдвоем держать, особенно если растут вместе. Они чет все время копошатся, шубку друг другу марафетят. А мальчишки едят и спят))
Наш кабанчик очень перед теликом любил поваляться вечерком, на подушечке да с огурчиком в прикусочку, эдакий барин)) подсвистывал-поддакивал еще телику чет))

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #64 : 13 марта 2014, 15:26 »
marie-bell, Мария спасибо за консультацию, будем тогда искать девулю короткошерстную и клетку ей побольше.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #65 : 13 марта 2014, 15:42 »
marie-bell, Мария спасибо за консультацию, будем тогда искать девулю короткошерстную и клетку ей побольше.

Наташа, не бери клетку, ищи специальный аквариум для морских свинок (пластиковый, а сверху решетка открывается), по личному опыту рекомендую, чтобы было меньше запаха, лучше опилки не пресованные, а россыпные, продаются в любом зоомагазине, но когда свин(ка) особенно молодая начинает носиться, опилки летят в разные стороны и из такого аквариума запах соответственно меньше разносится по комнате. Летом свинку свою здесь же пристраивала из-за астмы.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #66 : 13 марта 2014, 16:06 »
Наташа, не бери клетку, ищи специальный аквариум для морских свинок (пластиковый, а сверху решетка открывается), по личному опыту рекомендую, чтобы было меньше запаха, лучше опилки не пресованные, а россыпные, продаются в любом зоомагазине, но когда свин(ка) особенно молодая начинает носиться, опилки летят в разные стороны и из такого аквариума запах соответственно меньше разносится по комнате. Летом свинку свою здесь же пристраивала из-за астмы.
вот когда мышек держали, нам террариум и понравился больше, гигиеничней что ли он. да у нас вторая мышь из клетки , самой такой с мелкими решеточками умудрялась просачиваться и убегать, мы ее потом еле отлавливали :))
13 марта 2014, 16:05
а шерсть хочу покороче, именно чтобы меньше шансов было заполучить аллергию.

динара

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #67 : 13 марта 2014, 17:42 »
точка, у нас свинка-девочка, тоже я бы сказала вонючая. Но если убираться чаще, чем 1 раз в неделю, может быть и нечувствовалось бы запаха. Но она умница все свои дела делает только в одном месте клетки, можно даже без проблем совком эту всю мокроту убрать и подсыпать свеженькие опилки, но чаще убираем все, моем все и опять на неделю... Клетка у нас для кроликов, большая, поэтому сейчас не выпускаем гулять по квартире. Когда выпускали она много чего погрызла нам, и одежду (если вдруг где-то что-то упало), и игрушки (особенно волосы у кукол), и ковры на полу и т.п. Так что теперь сидит у себя, берем ее посюсюкать иногда, купаем ее, чешим.
Кинь монетку в мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=21486

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #68 : 13 марта 2014, 21:36 »
вот и наша Рыжуня. гладкошерстных не было, купили, ту которая нам понравилась.
на днях поеду террариум побольше искать.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #69 : 17 марта 2014, 23:00 »
девочки , подскажите , мне кажется Рыжунька мало ест.
сейчас она весит грамм двести, маленькая.
даю сено, но его ест мало, корм сухой, купила для кроликов, дорогой какой то, но она его ест совсем мало, добавила туда геркулес и семечек, геркулес ест, семечки не ест. может семечки очищенные надо давать? давала кашу овсяную, вот ее слопала быстро.
грызет морковку, яблоки, но тоже по маленечку.
чем еще ее можно кормить сейчас?

все еще пугливая, но на руках у меня и на животе сидит смирно, я ее поглаживаю, она иногда урчит, а сегодня стала попискивать и написала))))
17 марта 2014, 19:37
еще сегодня , наконец то дали капусту, 2 листика маленьких т. к . капуста милипусечная какая то сейчас продается)))) вот их спорола за милый мой. боюсь не было бы расстройства....
17 марта 2014, 22:58
а вообще, я балдею от животного, дает себя гладить, ей нравится ласка. такая смешная, нюхает руки, пальцы, чуть лижет. прелесть.в то же время сидит спокойно в дюне своей, жует травку и какает в одном углу. не прихотливая)))

RomanN_irk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Роман
  • Город/Район: Академгородок
    • питомник морских свинок
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #70 : 17 марта 2014, 23:25 »
даю сено, но его ест мало, корм сухой, купила для кроликов, дорогой какой то, но она его ест совсем мало, добавила туда геркулес и семечек, геркулес ест, семечки не ест. может семечки очищенные надо давать? давала кашу овсяную, вот ее слопала быстро. грызет морковку, яблоки, но тоже по маленечку. чем еще ее можно кормить сейчас?
Я бы все же рекомендовал корм для морских свинок, т.к. состав корма для кроликов сильно отличается от требуемого свинкам, и в нем отсутствует витамин С. Скорее всего Ваша свинка не приучена к промышленному корму, нужно постепенно приучать. Сено должно быть постоянно, это основной корм для свинок, овощи/фрукты это только лакомство и дается не чаще 1 раза в день. Капустой не увлекайтесь, можно давать укроп, петрушку, свеклу, морковь,яблоко, с огурцами очень осторожно, те, что сейчас в продаже давать не стал бы. Прорастите на подоконнике овес, малышу будет очень полезна свежая травка.  Делаю 2 раза в неделю своим заваренные отруби, в которые добавляю тертую морковь и банан - сметают за секунды. 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #71 : 17 марта 2014, 23:34 »
Я бы все же рекомендовал корм для морских свинок, т.к. состав корма для кроликов сильно отличается от требуемого свинкам, и в нем отсутствует витамин С. Скорее всего Ваша свинка не приучена к промышленному корму, нужно постепенно приучать. Сено должно быть постоянно, это основной корм для свинок, овощи/фрукты это только лакомство и дается не чаще 1 раза в день. Капустой не увлекайтесь, можно давать укроп, петрушку, свеклу, морковь,яблоко, с огурцами очень осторожно, те, что сейчас в продаже давать не стал бы. Прорастите на подоконнике овес, малышу будет очень полезна свежая травка.  Делаю 2 раза в неделю своим заваренные отруби, в которые добавляю тертую морковь и банан - сметают за секунды. 
<изображение>
Роман, огромное спасибо!!! я сегодня как раз  на отруби смотрела в супермаркете. Вы какие берёте? и просто кипятком заливаете?ну и морковь и банан замешиваете?
а овес на чем проращиваете? на опилках? или на земле? или как? и где для проращивания семена берете?
17 марта 2014, 23:33
RomanN_irk, свинята прелесть!!!

RomanN_irk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Роман
  • Город/Район: Академгородок
    • питомник морских свинок
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #72 : 17 марта 2014, 23:55 »
Роман, огромное спасибо!!! я сегодня как раз  на отруби смотрела в супермаркете. Вы какие берёте? и просто кипятком заливаете?ну и морковь и банан замешиваете?
а овес на чем проращиваете? на опилках? или на земле? или как? и где для проращивания семена берете?
Я беру пшеничные отруби, можно и ржаные. Заливаю кипятком и на мелкой терке морковь 1:1,банана совсем чуть-чуть, можно и без банана обойтись. Овес в диет.отделе продается в том же супермаркете, можно вместо овса взять пшеницу. Проращиваю в земле, но можно и в опилках.

В субботу у нас вот такие малыши родились

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #73 : 18 марта 2014, 00:07 »
Я беру пшеничные отруби, можно и ржаные. Заливаю кипятком и на мелкой терке морковь 1:1,банана совсем чуть-чуть, можно и без банана обойтись. Овес в диет.отделе продается в том же супермаркете, можно вместо овса взять пшеницу. Проращиваю в земле, но можно и в опилках.

В субботу у нас вот такие малыши родились
<изображение>
ой лапотунечки!!!
попробую отруби тогда подавать с морковкой и чуть бананом, спасибо!
18 марта 2014, 00:06
RomanN_irk, забавно, что малышики кучерявенькие рождаются.

SamantaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #74 : 20 марта 2014, 14:52 »
точка, попробуйте корм Little one для морских свинок. Мои привереды только его и едят. Остальные корма для них не интересны (в одних только гранулы, в других только зернышки). А этот - за милую душу :)



- Вот так выглядит состав корма. Он даже пахнет вкусно:)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Морские свинки
« Ответ #75 : 20 марта 2014, 15:39 »
точка, попробуйте корм Little one для морских свинок. Мои привереды только его и едят. Остальные корма для них не интересны (в одних только гранулы, в других только зернышки). А этот - за милую душу :)

<изображение>

- Вот так выглядит состав корма. Он даже пахнет вкусно:)
я его вчера как раз и купила, меня привлекло, что в нем воздушные зерна есть. и на вид он такой приятный.
ага))))это меня привлекло, а Рыжуня почему то к нему равнодушна)))) в миске так и лежит. она так и ест сено, сырые морковь, яблоко и капусту.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!