Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пластика груди!Увеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько?  (Прочитано 229329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LEDI_NA_YAАвтор темы

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Пластика груди!Увеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько?
« Начало темы : 17 декабря 2009, 16:00 »
Наверно все мы (женщины) иногда задумываемся о пластической операции на грудь...Вот Вы бы решились?Как к этому относится Ваш муж? Если решились то где и у какого врача делали,если не секрет?
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

 

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #1 : 06 ноября 2013, 12:36 »
Дамы с новой грудью, ответьте ,пжл. Получается ,если имплант всё же прощупывается, то цель операции всё же скорее эстетическая? ведь выдать её за свою уже не удастся)))  или всё-таки это от исходника и способа установки зависит?  подруга говорит , что не может прощупать   ( под мышцей устанавливали), а я физически не могу , она в др городе живет.
 Пс у меня в окружении как-то все хором о желании оперироваться заговорили.

Астория

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Единственный сыночек:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • Педикюр. Шугаринг. Тел. 8904 141 10 70
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #2 : 06 ноября 2013, 13:04 »
ЛюнЯ, неет)))
06 ноября 2013, 12:59
Львенок, Ален,да я и не выбирала ничего..Как она сказала-так и сделали,я не парилась вообще..Если уж начать искать недостатки-то можно все...и прощупать можно..Но я бы не сказала что они прям "прощупываются",края эти...

anchovy

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочь Анастасия, 11.01.2012
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр. Маршала Жукова
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #3 : 06 ноября 2013, 15:52 »
Астория, Ирина, грудь у вас смотрится великолепно, как натуральная! Хороший результат работы врача!
Вот смотрю я девочки на ваши фотки и все чаще задумываюсь об ОП)))) Может сходить на консультацию? С кого посоветуете начать? Олейник и Грушковская? Больше отзывов о них читала.

Астория

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Единственный сыночек:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • Педикюр. Шугаринг. Тел. 8904 141 10 70
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #4 : 06 ноября 2013, 17:06 »
anchovy, спасибо)

ВАЛЕРОЧКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ЛЕРА
  • Ваши деточки: ЗАХАР -08.04.2011 г
  • Род.дом: г.Ангарск
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #5 : 06 ноября 2013, 18:58 »
Астория, Ирина, грудь у вас смотрится великолепно, как натуральная! Хороший результат работы врача!
Вот смотрю я девочки на ваши фотки и все чаще задумываюсь об ОП)))) Может сходить на консультацию? С кого посоветуете начать? Олейник и Грушковская? Больше отзывов о них читала.
у Грушковской не была,поэтому ничего не могу сказать)по отзывам,да,хороший врач..была б запись у нее поближе,записалась бы на прием..а так..Олейник мне очень понравилась)после нее уже ни к кому не захотела идти)посмотрим потом на результат (да)

Львенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #6 : 06 ноября 2013, 19:03 »
ВАЛЕРОЧКА, Лера, а скажите ваш рост и объем под грудью. У меня тут тоже головняк с размерами начался:(

ВАЛЕРОЧКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ЛЕРА
  • Ваши деточки: ЗАХАР -08.04.2011 г
  • Род.дом: г.Ангарск
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #7 : 06 ноября 2013, 19:53 »
ВАЛЕРОЧКА, Лера, а скажите ваш рост и объем под грудью. У меня тут тоже головняк с размерами начался:(
Рост 164,ОПГ 72)база 11,5 см.

Львенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #8 : 06 ноября 2013, 22:23 »
ВАЛЕРОЧКА, ага, интересно.... у меня рост 180, объем 78, база такая же, планирую 300-330, вот боюсь как бы много не было, но судя по тому , что у вас рост меньше хначительно значит много быть не должно, наверно....

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #9 : 06 ноября 2013, 22:43 »
ВАЛЕРОЧКА, ага, интересно.... у меня рост 180, объем 78, база такая же, планирую 300-330, вот боюсь как бы много не было, но судя по тому , что у вас рост меньше хначительно значит много быть не должно, наверно....

У вас обьем под грудью больше, исходник практически как у меня, кроме роста, я ставила 350, много вообще не смотриться, 380 тоже было бы хорошо.



ВАЛЕРОЧКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ЛЕРА
  • Ваши деточки: ЗАХАР -08.04.2011 г
  • Род.дом: г.Ангарск
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #10 : 06 ноября 2013, 23:06 »
ВАЛЕРОЧКА, ага, интересно.... у меня рост 180, объем 78, база такая же, планирую 300-330, вот боюсь как бы много не было, но судя по тому , что у вас рост меньше хначительно значит много быть не должно, наверно....
Вот именно,что наверно (крейзи)знать бы заранее,что получится...ну,вот Ю.Е засомневалась по поводу моего размера..с 325 до 295 ушли.А вам,я думаю,350 будет хорошо,а может даже и побольше надо)

F

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #11 : 06 ноября 2013, 23:49 »
Дамы с новой грудью, ответьте ,пжл. Получается ,если имплант всё же прощупывается, то цель операции всё же скорее эстетическая? ведь выдать её за свою уже не удастся)))  или всё-таки это от исходника и способа установки зависит?  подруга говорит , что не может прощупать   ( под мышцей устанавливали), а я физически не могу , она в др городе живет.
 Пс у меня в окружении как-то все хором о желании оперироваться заговорили.
у меня импланты полностью под мышцей, соответственно "прощупываться  и проглядываться "они никак не могут:-)   кости человека  через мышцы не переглядываются, так же и здесь:-) :-):-):-):-)
][/URL]

Львенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #12 : 07 ноября 2013, 11:26 »
МаСоня, какая у вас сейчас чашка у бюстгалтера получилась (просто тонкий бюстгалтер, без пуш апа который)? Наверно С должно быть?

sneshka, полностью под мышцей быть не можетчисто анатомически, длины мышцы не хватит и ее упругость не позволит покрыть имплант по окружности сверху и донизу, всегда нижний край отсаеьтся свободным, под железой, он и может контурировать при прощупывании
И на счет костей поспорю - я худая, у меня вся грудина просвечивает, ребра отчетливо видны начиная от шеи (ржу), потому за края импланта вот очень переживаю
07 ноября 2013, 11:23
ВАЛЕРОЧКА, да, она мне предложила 350, но я боюсь, не хочу прям большие и шарами....ааааааааааа!!! головняк какой-то с этими размерами....

Девочки,  тут шальная мысль закралась, на почве экономии, а почему никто не продает свою компрессионку, может конечно бред спрашиваю, но носитмся она как правило месяц, что с ней будет-то, а с гигиенической точки зрения - хорошо постирать да и все.....

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #13 : 07 ноября 2013, 13:36 »
Вчера встречалась с подругой- у нее год после Оп у грушковской, под фасцию, грудь на ощупь как натуральная, ни импланта ни краев не видно! Все очень естественно. Был 0 стала 3
Здорово что не видно))) если бы их ещё и видно было, все еще зависит от кожи, я толстокожая, соотношение железы и жира было в норме поэтому ни визуально ни при прощупывании не чувствую импланта хотя если постараться, но оно мне надо))))
07 ноября 2013, 13:20
у меня импланты полностью под мышцей, соответственно "прощупываться  и проглядываться "они никак не могут:-)   кости человека  через мышцы не переглядываются, так же и здесь:-) :-):-):-):-)
Полная ерунда, если бы мы были. Одеты в одну мышцу как в презерватив, тогда понятно, у нас их масса разных групп, и мышцы может не хватить просто на размер импланта, от чего кстати зависит и размер ложбинки у кого то ближе мышцы расположены к грудине у кого-то чуть дальше.
07 ноября 2013, 13:26
МаСоня, какая у вас сейчас чашка у бюстгалтера получилась (просто тонкий бюстгалтер, без пуш апа который)? Наверно С должно быть?

sneshka, полностью под мышцей быть не можетчисто анатомически, длины мышцы не хватит и ее упругость не позволит покрыть имплант по окружности сверху и донизу, всегда нижний край отсаеьтся свободным, под железой, он и может контурировать при прощупывании
И на счет костей поспорю - я худая, у меня вся грудина просвечивает, ребра отчетливо видны начиная от шеи (ржу), потому за края импланта вот очень переживаю
07 ноября 2013, 11:23
ВАЛЕРОЧКА, да, она мне предложила 350, но я боюсь, не хочу прям большие и шарами....ааааааааааа!!! головняк какой-то с этими размерами....

Девочки,  тут шальная мысль закралась, на почве экономии, а почему никто не продает свою компрессионку, может конечно бред спрашиваю, но носитмся она как правило месяц, что с ней будет-то, а с гигиенической точки зрения - хорошо постирать да и все.....

У меня чашка по объему с, по бюстгалтеру разные, тонкие я как то не ношу, больше с пуш-ап. Или вообще без))) по белью пожалуйста могу Вам свое отдать у меня на 80 объем, только поискать надо. По поводу того что Вам предлагают 350 а Вы боитесь, не стоит, мне изначально 315 предлагали хорошо что я не согласилась, сейчас бы на 380 бы решилась точно. Хотя когда их увидела ЮЕ мне говорит, вот они, твои тройки, а я ей, какие же это тройки, это просто дойки)))) потом объем на 6 см спал, и думаешь мало, хотя на фотки смотрю со стороны вроде вполне все ОК

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #14 : 07 ноября 2013, 13:56 »
 Девочки, я с 3 хирургами разговаривала, все в голос утверждают , что в Ирке никто под фасцию не ставит, ставят под мышцу,называя это постановкой под фасцию. И в мире и в стране это делают единицы .
  Звонила подруге в Красноярск с этим вопросом,она там наблюдается после ОП, ответы у красноярских докторов тот же. 
 Я сама препарированием (правда трупов)занималась и чётко помню толщину этой фасции...ни разу мне не попадались мощные ,даже у мужчин.Поэтому у меня  вопросы на этот счёт появились.

Львенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #15 : 07 ноября 2013, 14:42 »
ЛюнЯ, МаСоня, ну вот, хоть поржали, а то все серьезное перетираем:)
Вот нашла статью про установку под фасцию http://www.dr-grudko.ru/plastika_grudi/uvelichenie_grudi/subfascialnoe_uvelichenie_grudi/
так то все красиво расписано

ВАЛЕРОЧКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ЛЕРА
  • Ваши деточки: ЗАХАР -08.04.2011 г
  • Род.дом: г.Ангарск
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #16 : 07 ноября 2013, 15:58 »
МаСоня,ого)даже на 6 см меньше стали?а напомните,пожалуйста,свои параметры,фирму и объем имплантов?Мне Ю.Е сказала,что аналог Маков 295 мл Политех 315.Я ставлю полную высоту,высокий профиль.11,25 получаются они окружности и 4,6 проекция)

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #17 : 07 ноября 2013, 16:07 »
ЛюнЯ, МаСоня, ну вот, хоть поржали, а то все серьезное перетираем:)
Вот нашла статью про установку под фасцию http://www.dr-grudko.ru/plastika_grudi/uvelichenie_grudi/subfascialnoe_uvelichenie_grudi/
так то все красиво расписано
  метод, конечно, существует. Его ,если я не ошибаюсь, запатентовал знаменитый , ныне то ли под следствием, то ли осужденный, доктор Владимир Тапия Фернандес.  Операция ювелирная ,осуществима и имеет смысл только на мощных, крепких фасциях, что является большой редкостью. У субтильных девушек/женщин таких ,к сожалению ,не бывает.

Львенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #18 : 07 ноября 2013, 16:12 »
ЛюнЯ, я так поняла, что ЕА умеет так ставить, потому что она мименно на этом методе акцентирует внимание при установке круглых имплантовю

Девочки, еще раз про белье: кто какое покупал/будет покупать? Мне врач рекомендовал Native, но оно мне не нравится. Больше нравится Арион, там и лента съемная и технология изготовления как-то лучше.

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #19 : 07 ноября 2013, 16:14 »
Под железу тоже мало кто ставит из-за ,так скажем, возможного не долгосрочного результата. Всем, и дамам и докторам хочется "шоб навсегда"  ,поэтому выбирают "под мышцу". И это понятно: Деньги не малые, реабилитация не простая.

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #20 : 07 ноября 2013, 16:14 »
МаСоня,ого)даже на 6 см меньше стали?а напомните,пожалуйста,свои параметры,фирму и объем имплантов?Мне Ю.Е сказала,что аналог Маков 295 мл Политех 315.Я ставлю полную высоту,высокий профиль.11,25 получаются они окружности и 4,6 проекция)

У меня под грудью 80, ставила политех 350 анатомы высокий профиль, исходник был где-то 1, птоза не Было, после операции грудь была 102, сейчас 96, рост 173, вес 61, теперь проблема задница 90 на 42 грудь на 48))))
Но мне такие проблемы нравятся)))) им уже 6 мес

Львенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #21 : 07 ноября 2013, 20:35 »
sneshka, тут мало врачей среди нас, и все пытаются докапаться до истины своим делитантским умом лишь исходя из консультаций со специалистами и принять единственное верное для себя решение, все таки не филлеры идем колоть, не рассосется в случае неудачи, так что в моих словах ни капли сарказма, а лишь выводы из слов врачей, с которыми общалась,а с Зеленским , уж не знаю к счастью или сожалению, пообщаться не удалось...
« Последнее редактирование: 07 ноября 2013, 20:46 от Львенок »

F

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #22 : 07 ноября 2013, 20:44 »
sneshka, тут мало врачей среди нас, и все пытаются докапаться до истины своим делитантским умом лишь исходя из консультаций со специалистами и принять единственное верное для себя решение, все таки не филлеры идем колоть, не рассосется в случае неудачи, так что в моих словах ни капли сарказма, а лишь выводы из слов врачей, с которыми общалась,а с Зеленским , уж не знаю к счастиью или сожалению, пообщаться не удалось...
да я тоже вроде не с потолка взяла....  а Зеленин - известный хирург , не одного человека по кусочкам после аварий собрал, не говоря сколько пластических операций на его счету.... ну это так к слову.... а вам хочу всего лишь пожелать удачно выбрать врача, в иркутске их не мало и стать счастливой обладательницей хххрудей ....  ;)
« Последнее редактирование: 09 ноября 2013, 12:26 от sneshka »

ВАЛЕРОЧКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ЛЕРА
  • Ваши деточки: ЗАХАР -08.04.2011 г
  • Род.дом: г.Ангарск
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #23 : 10 ноября 2013, 21:01 »
Девушки,а в критические дни кто-нибудь делал ОП?Что-то сбились у меня,а операция уже в четверг(

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Увеличение груди, подтяжка. Иркутские пластические хирурги.
« Ответ #24 : 10 ноября 2013, 21:37 »
ВАЛЕРОЧКА, не переживайте сильно, это не очень важно, просто может сильнее кровить, скажите об этом анестезиологу утром перед Оп, чтоб он учел это, и все будет О'К;)


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!