Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Беременные страхи  (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарленАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька Лина, 24.05.10г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Беременные страхи
« Начало темы : 12 января 2010, 23:27 »
Девочки, я как и все, наверное, очень внимательно прислушиваюсь к совему пузику и волнуюсь, когда мне кажется, что давно не шевилилась...Нам 22 недельки..Я немного приболела...Напилась малины с брусникой, попросила мужа на ночь книжечку почитать...Сейчас сборник рассказов Гавальды читаю...Ну вот, начал он читать следующий рассказ - а там как раз описывается, как женщина почувствовала, что беременна, купила тест, положительный результат...Ну и т.д. описывается все до 6 месяцев, все этапы, как мужу сказала, как на перове узи сходила, как на второе, как одежду для бе покупала, как животик гладила...Ну вобщем все-все...Муж читаети улыбается - я тоже-как все в точку, рассказ прямо как подбирали...Ну и пошла она на третье узи...А там сказали - ре умер....
АААААА...дыщ...это ж надо!!!!!такое на ночь прочитать...
И заканчивается тем, что ей на след день надо было идти на свадьбу брата, она решила не портить праздник и сказать всем позже о своем горе, надела красивое платье для бе.....И к ней на свадьбе подошла совершенно незнакомая девушка, положила две ладони  на живот и сказала: "Можно? Говорят это на счастье..."
Все сижу реву...Никакого сна конечно...Полезла в инет...Как научиться отгонять от себя дурные мысли?

 

MilaYa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Сыночек Захар, родился 07 февраля 2009 года
  • Род.дом: ОПЦ, врач Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Первомайский
  • вот такая я
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #1 : 13 января 2010, 00:58 »
Блин, вот я такая же. Мне на месяце 5 рассказала девочка, как родила на 7 и все...пипец. Я себя накрутила, что рожу раньше времени. Ровно в 7 месяцев купила все в роддом и чуть ли не ждала, звонила свой маме и плакала, так боялась, но она успокоила. Вообще отгоняла всё плохое, при том, что беременность была не легкой у меня, то давление, то тошнило дико, то ещё что-то. Лучше рожу пару раз, чем беременной ходить)))).
Счастливая мама!!!


-Zebra-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Алиса родилась 3 ноября 2008 года.Вес 3730гр,ростик 53см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #2 : 13 января 2010, 01:00 »
Девочки, я как и все, наверное, очень внимательно прислушиваюсь к совему пузику и волнуюсь, когда мне кажется, что давно не шевилилась...Нам 22 недельки..Я немного приболела...Напилась малины с брусникой, попросила мужа на ночь книжечку почитать...Сейчас сборник рассказов Гавальды читаю...Ну вот, начал он читать следующий рассказ - а там как раз описывается, как женщина почувствовала, что беременна, купила тест, положительный результат...Ну и т.д. описывается все до 6 месяцев, все этапы, как мужу сказала, как на перове узи сходила, как на второе, как одежду для бе покупала, как животик гладила...Ну вобщем все-все...Муж читаети улыбается - я тоже-как все в точку, рассказ прямо как подбирали...Ну и пошла она на третье узи...А там сказали - ре умер....
АААААА...дыщ...это ж надо!!!!!такое на ночь прочитать...
И заканчивается тем, что ей на след день надо было идти на свадьбу брата, она решила не портить праздник и сказать всем позже о своем горе, надела красивое платье для бе.....И к ней на свадьбе подошла совершенно незнакомая девушка, положила две ладони  на живот и сказала: "Можно? Говорят это на счастье..."
Все сижу реву...Никакого сна конечно...Полезла в инет...Как научиться отгонять от себя дурные мысли?
Не читай книжки,общайся на форуме (ржу)
                        
Мы уехали))))интернет редкий и нерегулярный))

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #3 : 13 января 2010, 01:02 »
http://38mama.ru/forum/?topic=510.0
 не одно и то же

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #4 : 13 января 2010, 01:05 »
Наверное все беременные такие... Я вот с первым  так не боялась, только когда у меня ХГЧ был ниже нормы рыдала как ненормальная... потому что ничего не знала и умереть при родах - был у меня такой пунктик... А сейчас... капец... Сначала замершей беременности, потом патологии на первом узи... сейчас вроде бы шевелюшки появились, правда слабенькие и редкие, так я когда не чувствую ничего -  бояться начинаю...  (плачу) Каждый раз прием жду, а мне их редко (как мне кажется) назначают  (убьюсь_об_стену)


Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #5 : 13 января 2010, 01:08 »
Ничего не боялась, даже не думала ни о чем таком, про что вы пишите....Лялю очень хотела, и знала какая она будет и когда родится, и что беременность отхожу без токсикозов, изжоги и т.п. Просто с первого дня как узнала, мечтала и думала только о своем счастье встречи с дочей и не могло быть иначе для меня (малыш)
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #6 : 13 января 2010, 01:16 »
я так на 4 ом месяце беременности завещание написала, заверила у нотариуса. Принцип - надейся на лучшее, расчитывай на худшее.
а перед тем как ложиться в роддом на форуме в тайной комнате прочитала как маске ребёнка в родах врачи угробили, а она рожала бесплатно, как и я. Ну и вот каково мне было с таким настроением ложиться рожать??? :(
благо в роддоме не сразу рожать стала, в патологии неделю лежала, настроение повысилось, улучшилось, страх ушёл.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #7 : 13 января 2010, 09:59 »
Ничего не боялась, даже не думала ни о чем таком, про что вы пишите....Лялю очень хотела, и знала какая она будет и когда родится, и что беременность отхожу без токсикозов, изжоги и т.п. Просто с первого дня как узнала, мечтала и думала только о своем счастье встречи с дочей и не могло быть иначе для меня (малыш)

вот жеж здорово  (хлопаю).. а то страхи эти иной раз так удовольствие от беременности портят..

Сначала боялась выкидыша, потом замершей.. с огромным нетерпением ждала, когда ляля шевелиться начнет, а после этого, бывало плакала днями, считая что шевелится мало. На поздних сроках, последнее время, боялась преждевременных родов и риска подхватить какую-нить инфекцию, из-за этого даже на сессию не вышла   (крейзи)
Вообщем полный комплект  (убьюсь_об_стену)

А как избавиться от страхов до сих пор не научилась : (
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

МарленАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Доченька Лина, 24.05.10г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #8 : 13 января 2010, 11:45 »
http://38mama.ru/forum/?topic=510.0
 не одно и то же
Название может и схоже, но суть -  вчера под впечатлением рассказа написала. Просто у нас с главной героиней как раз сроки совпадают...Вот я себя и накрутила...Вдруг это не просто так он мне попался... Думаю, может, я псих....А может, я не одна такая)) Может, кто-нибудь тоже такой же мнительный есть на форуме - вместе проще свои маньки переживать))))


Добавлено: 13 января 2010, 11:52
вот жеж здорово  (хлопаю).. а то страхи эти иной раз так удовольствие от беременности портят..

Сначала боялась выкидыша, потом замершей.. с огромным нетерпением ждала, когда ляля шевелиться начнет, а после этого, бывало плакала днями, считая что шевелится мало. На поздних сроках, последнее время, боялась преждевременных родов и риска подхватить какую-нить инфекцию, из-за этого даже на сессию не вышла   (крейзи)
Вообщем полный комплект  (убьюсь_об_стену)

А как избавиться от страхов до сих пор не научилась : (
Вот -вот, и я о том же))) Сначала думала - вот первое узи - самое страшное, там скажут - если все хорошо, живет, значит дальше уже ничего не страшно...Чуть в обморок не упала, когда порог кабинета узиста перешигивала....А вышла с узи - страхов то меньше не стало))) Там же впереди второе, анализы на патологии и т.д. Теперь и это позади, теперь вот шевеления считаю, да надеюсь, что вниз головкой перевернется к третьему узи...а потом роды...и думаю, когда родится - тревоги не меньше будет...такова, наверное, судьба всех мам)) Хотя, восхищаюсь теми, кто может без этих глупостей жить))Может и я научусь со временем)))


Добавлено: 13 января 2010, 11:54
Ничего не боялась, даже не думала ни о чем таком, про что вы пишите....Лялю очень хотела, и знала какая она будет и когда родится, и что беременность отхожу без токсикозов, изжоги и т.п. Просто с первого дня как узнала, мечтала и думала только о своем счастье встречи с дочей и не могло быть иначе для меня (малыш)
Здорово!!! Вот бы мне так научиться!!!!))) Я тоже лялю очень хочу, и если честно, в глубине души то верю и знаю, что все будет хорошо...Да и на все воля Божья...Но вот мыслишки эти дурацкие все равно крутятся в моей паникерской голове....
« Последнее редактирование: 13 января 2010, 11:54 от Марлен »

olenka82

  • Что не делается все к лучшему...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночки Назарка, день рождения 18 ноября 2007года Кирюша 29.01.2013.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутска, ОПЦ Курск.
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Пр-т Красных Партизан
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #9 : 19 марта 2010, 10:00 »
ДЕВЧОНОЧКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ,ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ...У ВАС БУДУТ САМЫЕ УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ ДЕТКИ (шарик) (шарик) (шарик)

Евсевия

  • 8-964-35-67-253
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Носить ребёнка - безмерное наслаждение
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #10 : 19 марта 2010, 11:01 »
ДЕВЧОНОЧКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ,ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ...У ВАС БУДУТ САМЫЕ УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ ДЕТКИ (шарик) (шарик) (шарик)
и если что -  за поддержкой к перинатальному психологу (гуд)
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький

Renatik

  • Счастье нельзя купить, его можно родить!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Рената
  • Ваши деточки: Силач
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Давайте жить дружно
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #11 : 19 марта 2010, 11:23 »
+1 :)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #12 : 19 марта 2010, 21:45 »
Девочки, я как и все, наверное, очень внимательно прислушиваюсь к совему пузику и волнуюсь, когда мне кажется, что давно не шевилилась...Нам 22 недельки..Я немного приболела...Напилась малины с брусникой, попросила мужа на ночь книжечку почитать...Сейчас сборник рассказов Гавальды читаю...Ну вот, начал он читать следующий рассказ - а там как раз описывается, как женщина почувствовала, что беременна, купила тест, положительный результат...Ну и т.д. описывается все до 6 месяцев, все этапы, как мужу сказала, как на перове узи сходила, как на второе, как одежду для бе покупала, как животик гладила...Ну вобщем все-все...Муж читаети улыбается - я тоже-как все в точку, рассказ прямо как подбирали...Ну и пошла она на третье узи...А там сказали - ре умер....
АААААА...дыщ...это ж надо!!!!!такое на ночь прочитать...
И заканчивается тем, что ей на след день надо было идти на свадьбу брата, она решила не портить праздник и сказать всем позже о своем горе, надела красивое платье для бе.....И к ней на свадьбе подошла совершенно незнакомая девушка, положила две ладони  на живот и сказала: "Можно? Говорят это на счастье..."
Все сижу реву...Никакого сна конечно...Полезла в инет...Как научиться отгонять от себя дурные мысли?


Думай о хорошем - о будущем малыше, о том, какое иметь ребенка счастье и все наладится

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #13 : 02 апреля 2010, 12:56 »
Ничего не боялась, даже не думала ни о чем таком, про что вы пишите....Лялю очень хотела, и знала какая она будет и когда родится, и что беременность отхожу без токсикозов, изжоги и т.п. Просто с первого дня как узнала, мечтала и думала только о своем счастье встречи с дочей и не могло быть иначе для меня (малыш)
согласна на все 100!!!!!!! Думать надо о хорошем, позитивно мыслить и не привлекать себе всяческие беды Только  (окей) (окей)(окей)

карма_кота

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Леська
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
  • Так вот ОНО какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Re: Беременные страхи
« Ответ #14 : 12 апреля 2010, 14:08 »
Девочки, а у меня во время  (пузяка) появился страх ездить в общественном транспорте, кто-нибудь чихнёт и мне уже дурно становится (ржу)

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Беременные страхи
« Ответ #15 : 19 апреля 2010, 13:16 »
Девы,  мысли материальны не надо себя программировать на разные печальности (шарик)

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Беременные страхи
« Ответ #16 : 19 апреля 2010, 13:25 »
Девы,  мысли материальны не надо себя программировать на разные печальности (шарик)
Насть, тоже самое написать хотела  (да) Девочки чего мы боимся, то и случается! Ничего не бойтесь у вас самые красивые пузики, все будет ХОРОШО (сердце)
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new

Mrs. Simpson

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 94
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: роддом иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #17 : 26 апреля 2010, 17:30 »
девочки! не нервничайте, пожалуйста!
понимаю, что легко говорить, трудно сделать, сама беременная столько слез пролила!
купите аромамасла успокоительные, валерьяночку, пустырник можно, старайтесь общаться только с приятными людьми, которые хорошо к вам относятся.
И интернет не читайте! очень много негатива! сколько я бессонных ночей провела из за всяких дурацких статей!

Шишечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сладкий персик Константин, родился 26.07.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • 8 go2 1семь6 з8 восемь9
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #18 : 29 апреля 2010, 22:51 »
Главное настрой на позитив, что все будет хорошо и все получится!
У нас вроде все так и есть, единственным моим "беременным кретинизмом" был страх, или точнее,- нервозность проезжающих мимо машин, когда ты за рулем или сидишь впереди пассажиром. Не могла объяснить откуда это взялось, но все прошло, сейчас нету этого.
А вообще, мы с мужем настроились на 5+. Забеременели с первого раза, даже пол получился тот, который хотели, все узи были хорошими, развиваемся как по плану.
Желаю всем огромного позитива, море положительных эмоций и пусть ВАС никакие дурные мысли не мучают!


Небеса знают, как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

Aisha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Ульяна 05.07.2010
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: квартал "А"
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #19 : 30 апреля 2010, 13:59 »
Нельзя даже допускать плохи мысли о своем малыше. Общаясь с одной девушкой в ЖК, я поразилась её словам: "я так молюсь, чтоб все было хорошо!" (нифигасе).
Во-первых  не "было", а все "будет хорошо" (да).
А во-вторых надо быть уверенной, что все будет хорошо и тогда оно обязательно будет. ;)

Анна Лисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #20 : 02 мая 2010, 13:50 »
млин... на учет встала поздно, хорошо себя чувствую, думаю зачем в очередях сидеть и так тяжело, да еще мелкого дома боишься оставить... 19 недель уже - на меня там наорали, что поздно встала, что анализы и все специалисты не пройдены, что я такая сякая не вписываюсь в их нормы, да у меня вес выше нормы, и чем то я думаю вообще? вон мамочки какие ответственные к ним попасть на прием не могут из-за переполнения консультации.. а я вон какая сякая.. да вские вопросы задают, замужем ли, как шевелится, как себя  чувствую... ну и пошло поехало... короче я теперь боюсь  что с пузиком не так что-то... всякая фигня в голову лезет и ощущение счастья сменяется тревогой... не слушайте никого - животик ваш сам подскажет если что не так, телек не смотрите инеты не читайте (я про плохие передачи и статьи страшилки) готовтесь к лучшему и все будет хорошо  (цветы)
а страхи пусть муж разгоняет - у него то гормоны не скачут, голова да логика работает, нервы крепкие)))  (девочка_куул)
Награды
Многодетная  мама форума

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #21 : 02 мая 2010, 16:41 »
Честно говоря, вполне оправдано желание женщины при хорошем самочувствии встать на учет попозже.. ведь беременность - не болезнь, хочется ею наслаждаться, а сидение в ЖК в очереди, беготня по специалистам, сдача анализов - всё это оч портит настроение.
Я так замаялась таскаться в ЖК, что последние три недели бер там уже не показывалась, до такой степени надоело  (крейзи)

Сейчас думаю, что во вторую бер пойду вставать на учет не раньше 20-ти нед, при условии хорошего самочувствия.. НО! для этого необходимо будет с прежними страхами справиться, ведь в наличии уже имеется положительный опыт (ляля3)

Sasiska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Леонид 2010 год, Александра 2016, Анна 2016
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #22 : 21 мая 2010, 20:38 »
ой девочки, у меня тоже самое, начитаюсь в интернете, навыдумываю себе всяких глупостей и бегу к врачу жаловатся, что болит, наверное что то не то, так она сидит и улыбается пока я жалуюсь, а последний раз говорит сходи к психологу, а то она жалуется, что ни кто не ходит,посидите поговорите, обидно даже стало  (удивленный)  (ржу)


Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #23 : 31 марта 2012, 21:07 »
а  я боялась родить дома или в скорой по дороге (ржу)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

Мармеладка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынок. Никита. 30.11.2012 Дочка. Анечка. 26.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: мкр Ершовский
    • Награды
Ответ: Беременные страхи
« Ответ #24 : 27 апреля 2012, 16:21 »
Доргие беременные девушки, ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ !!! Если сильно будете бояться и думать о плохом - всё может исполниться!

Я настраиваю себя только на хорошие мысли.
каждый день произношу следующее:

Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ РОДИТСЯ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК. ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ РЕШЕН. ПОЭТОМУ Я ИЗЛУЧАЮ ЭНЕРГИЮ НА ЧИСТОТЕ ЛИНИЙ, ГДЕ УЖЕ ИМЕЮ ТО, ЧТО ХОЧУ (когда я уже родила здорового малыша)

и каждый день проговариваю о том, что малыш развивается, все органы формируются правильно, он здоровенький. говорю о том, что малыш долгожданный, что мы любим его. Наша любовь настолько сильна, что она поможет вырасти здоровым и счастливым)))

ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!! И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!